Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
> II региональный чемпионат ЮниорПрофи (JuniorSkills)

II региональный чемпионат ЮниорПрофи (JuniorSkills) Ленинградской области

Итоги проведения II Регионального Чемпионата ЮниорПрофи (JuniorSkills)
Ленинградской области




27 января 2018 года завершился II Региональный Чемпионат ЮниорПрофи (JuniorSkills) Ленинградской области


Видеоролик о движении ЮниорПрофи (JuniorSkills) в Ленинградской области


Видеоролик об итогах проведения II Регионального чемпионата ЮниорПрофи (JuniorSkills) Ленинградской области







Медальный зачёт:

Прототипирование 10+
Старший региональный эксперт: Иванова Светлана Леонидовна
Участник Место ОУ
1 Васильев Владимир Сергеевич / Бороздин Иван Сергеевич 1 место МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", г. Приозерск
2 Репин Алексей Александрович / Кукушкина Екатерина Михайловна 2 место МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"
3 Лотоцкая Ольга Александровна / Шабанова Светлана Сергеевна 3 место МБОУ "СОШ №37 с углубленным изучением отдельных предметов", г.Выборг

Прототипирование 14+
Старший региональный эксперт: Иванова Светлана Леонидовна
Участник Место ОУ
1 Ермаков Роман Юрьевич / Стивенс Кристофер Джошуа Эдвардович 1 место МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга
2 Крылов Даниил Олегович / Зыков Антон Павлович 2 место

МБОУ ДО "Информационно-методический центр", Гатчинский район

3 Дмитриева Лилия Витальевна / Зайцев Антон Андреевич 3 место МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"


Инженерный дизайн CAD 10+
Старший региональный эксперт: Кучер Светлана Евгеньевна
Участник Место ОУ
1 Морозов Данил Александрович / Кучер Анастасия Алексеевна 1 место

МБОУ ДО "Информационно-методический центр", Гатчинский район

2 Ковригин Иван Николаевич / Черентаева Валерия Сергеевна 2 место

МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"

3 Крылов Константин Денисович / Круть Алёна Михайловна 3 место МБУДО "Кировский ЦИТ"


Инженерный дизайн CAD 14+
Старший региональный эксперт: Кучер Светлана Евгеньевна
Участник Место ОУ
1 Гальчук Екатерина Владимировна / Тяпкин Антон Сергеевич 1 место

МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга

2 Иванова Анастасия Андреевна / Доронин Даниил Александрович   1 место МБОУ ДО "Информационно-методический центр", Гатчинский район
3 Павлова Валентина Геннадьевна / Калюк Егор Борисович 3 место МБОУ "СОШ №9 им. В.И.Некрасова", г.Сосновый Бор


Сетевое и системное администрирование 14+
Старший региональный эксперт: Золотарёв Андрей Петрович
Участник Место ОУ
1 Шкляревский Игорь Алексеевич / Щавелкин Константин Германович 1 место

МБУДО "Кировский ЦИТ"

2 Лешков Роман Сергеевич / Комиссаров Александр Романович   1 место МБУДО "Кировский ЦИТ"
3 Степанов Владислав Юрьевич / Новиков Даниил Андреевич 3 место МБОУ «Первомайский центр образования», Выборгский район


Мультимедийная журналистика 14+
Старший региональный эксперт: Жукова Светлана Викторовна
Участник Место ОУ
1 Жукова Анастасия Константиновна / Дадабаева Полина Станиславовна 1 место

МБОУ ДО "ЦРТ", г. Сосновый Бор

2 Карпова Ангелина Андреевна / Карманова Диана Дмитриевна 2 место МБОУ "Первомайский центр образования», Выборгский район
3 Маширова Татьяна Олеговна  / Бельская Вероника Игоревна 2 место МБОУ «СОШ № 14», г.Выборг


Электромонтажные работы 14+
Старший региональный эксперт: Козлов Александр Александрович
Участник Место ОУ
1 Никитин Владимир Владимирович / Антуневич Никита Павлович 1 место

МБОУ ДО "ЦРТ", г. Сосновый Бор

2 Петров Данила Сергеевич / Павлов Владимир Владимирович 1 место Сосновоборский Политехнический колледж
3 Андриевский Артём Сергеевич / Александров Павел Сергеевич 3 место МОУ «Лебяженская СОШ», Ломоносовский район
3 Бабяк Павел Дмитриевич / Константинов Валерий Андреевич 3 место МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"


Интернет вещей 14+
Старший региональный эксперт: Тимофеев Александр Викторович
Участник Место ОУ
1 Спирин Виталий Сергеевич / Сергеев Артем Денисович 1 место

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Приозерск

2 Радчиков Захар Валерьевич / Столяров Кирилл Вадимович 2 место МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", г. Приозерск
3 Занин Тимофей Маркович / Вебер Владимир Дмитриевич 2 место МОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово", Всеволожский район

Протоколы

Общий протокол по компетенциям (формат PDF)
Протоколы по компетенциям (формат PDF)


Дата проведения чемпионата:

25- 27 января 2018 года

Место проведения:

Кировский политехнический техникум, г. Кировск ул.Новая,д.40

График проведения: http://center-intellect.ru/juniorskills/ii-regionalnyy-chempionat-juniorskills/graph.php

Состав участников: http://center-intellect.ru/upload/files/docs/juniorskills/2018/List_participants_JuniorSkills2018.pdf


Мероприятия Деловой программы ЮниорПрофи (JuniorSkills) 2018
http://center-intellect.ru/upload/files/docs/juniorskills/2018/List_participants_JuniorSkills2018.pdf

Компетенции чемпионата:

Примерные конкурсные задания:
Регламентирующие документы:

Все интересующие вопросы можно задать нашему специалисту:

Кудряшовой Анне Константиновне
Телефон: (812) 434-94-29; 8(951)681-76-26
E-mail: ak@center-intellect.ru
 

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх