Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
> III Региональный чемпионат ЮниорПрофи Ленинградской области

III региональный чемпионат ЮниорПрофи Ленинградской области

Итоги проведения III Регионального Чемпионата ЮниорПрофи
Ленинградской области




        С 24 по 27 января прошел III Региональный чемпионат ЮниорПрофи на базе ГБПОУ ЛО "Кировский Политехнический Техникум". В соревнованиях участвовали 120 школьников и 74 эксперта из разных районов Ленинградской области.

        В этом году школьники от 10 до 17 лет показывали свое мастерство по 9 компетенциям:

  • Сетевое и системное администрирование,
  • Инженерный дизайн,
  • Медиакоммуникации,
  • Прототипирование,
  • Интернет вещей,
  • Электромонтажные работы,
  • Мехатроника,
  • Электроника,
  • Мобильная робототехника.

        Все победители регионального этапа примут участие в Национальном чемпионате ПроФест, который пройдет в Москве с 20 по 22 марта 2019 года.

        Благодарим всех участников за огромную работу, проделанную во время подготовки к чемпионату и во время чемпионата.

        Поздравляем ребят и их наставников с высокими результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!



   
   
   

Медальный зачёт:

Место

Участник

ОУ

Прототипирование 10+

Золото

Курников Иван

МОУ «Лицей № 1»

г. Всеволожка

Цаголов Арсен

Серебро

Подлесный Никита

МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"

Антуфьев Филипп

Бронза

Петрова Юлиана

МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского»

Лабанова Елизавета

Прототипирование 14+

Золото

Ермаков Роман

МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга

Стивенс Кристофер Джошуа

Серебро

Крылов Даниил

МБОУ «Гатчинская СОШ №9»

Зыков Антон

Бронза

Бороздин Иван

МОУ "СОШ №1" г. Приозерск

Скарин Виталий

Инженерный дизайн CAD 10+

Золото

Титов Александр Сергеевич

МБОУ ДО "Информационно-методический центр" Гатчинский район

Кучер Анастасия Алексеевна

Серебро

Грицовляк Оксана Евгеньевна

МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"

Казаков Михаил Александрович

Бронза

Каратаев Михаил Владимирович

МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского»

Кильдеев Никита Дмитриевич

Инженерный дизайн CAD 14+

Золото

Иванова Анастасия

МБОУ ДО "Информационно-методический центр" Гатчинский район

Доронин Даниил

Золото

Павлова Валентина

МБОУ ДО "ЦРТ»

г. Сосновый Бор

Сташок Андрей

Бронза

Пылаев Егор

МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга

Поликарпов Михаил

Сетевое и системное администрирование 14+

Золото

Козырев Владислав

МБУДО "Кировский ЦИТ"

Григорьев Егор

Серебро

Аверин Андрей

МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга

Самойлов Илья

Бронза

Бондин Владимир

МБУДО "Кировский ЦИТ"

Воробьев Дмитрий

Медиакоммуникации 10+

Золото

Миронов Тимофей

МОУ ДО «Центр детского творчества», Приозерский район

Якшин Артемий

Серебро

Рябов Михаил

МБОУ ДО "ЦРТ" г. Сосновый Бор

Молев Всеволод

Бронза

Мехбалиев Тимур

МБДОУ ДО «ДТ» г.Выборга

Уварова Валерия

Медиакоммуникации 14+

Золото

Наумова Екатерина

МБОУ ДО "ЦРТ" г. Сосновый Бор

Дворницына Александра

Серебро

Аретова Александра

МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга

Лавренов Константин

Бронза

Евсеева Елизавета

МБОУ «Гимназия № 11» г.Выборг

Скорюкова Алина

Электромонтажные работы 14+

Золото

Никитин Владимир

МБОУ ДО "ЦРТ" г. Сосновый Бор

Антуневич Никита

Серебро

Бабяк Павел

МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"

Константинов Валерий

Бронза

Литвинова София

МБУ ДО "ЛЦВР"Дар", г. Лодейное поле

Бурыгин Павел

Интернет вещей 10+

Золото

Савальский Матвей

МОБУ "СОШ "ЦО «Кудрово», Всеволожский район

Савальская Полина

Серебро

Каренин Константин

МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"

Локтева Милана

Бронза

Маркушев Александр

МКОУ «Лодейнопольская СОШ №3»

Сомова Елизавета

Интернет вещей 14+

Золото

Радчиков Захар

МОУ "СОШ №1" г. Приозерск

Столяров Кирилл

Серебро

Глебов Иван

МОБУ "СОШ №6 с углублённым изучение отдельных предметов" г.Всеволожка

Ибрагимов Денис

Бронза

Уваров Александр

МБОУ "СОШ № 37", г.Выборг

Комаров Роман

Мобильная робототехника 10+

Золото

Пономарев Всеволод

МБОУ ДО "Бокситогорский центр дополгнительного образования"

Федоров Ярослав

Серебро

Вольнов Марк

МБОУ ДО "Бокситогорский центр дополгнительного образования"

Мачуев Михаил

Бронза

Каблов Владислав

МОБУ "СОШ"ЦО"Кудрово"

Шашкова София

Мобильная робототехника 14+

Золото

Ярцев Данил

МБОУ ДО "Бокситогорский центр дополгнительного образования"

Узюков Иван

Серебро

Федоров Всеволод

МОУ СОШ №2 г. Всеволожска

Трухачев Святогор

Бронза

Бережков Андрей

МБУ ДО "ЦИТ" , Кингисеппский район

Сабанцев Кирилл

Мехатроника 14+

Золото

Васильев Владимир

МОУ " СОШ №1" г. Приозерск

Оспельников Алексей

Серебро

Лешков Роман

МБУ ДО «Кировский ЦИТ»

Тукбаев Алексей

Бронза

Лобзин Егор

МОУ «СОШ№9» Тихвинский район

Гаджиев Тимур

Электроника 14+

Золото

Сергеев Артем

МБОУ "СОШ №1" г. Приозерск

Спирин Виталий

Серебро

Прохоров Глеб

МАОУ ДО ЦИТ, Тосненский район

Замесин Михаил

Бронза

Яковлев Дмитрий

МАОУ ДО ЦИТ, Тосненский район

Кулов Владислав



















Протоколы

Протоколы по компетенциям (формат PDF)



Информация по подготовке к чемпионату

III Региональный чемпионат ЮниорПрофи Ленинградской области


 

Дата проведения чемпионата:

24 – 27 января 2019 года

Место проведения:

ГБПОУ ЛО "Кировский Политехнический Техникум" , г. Кировск ул.Новая,д.40

Размещение экспертов и участников:

На согласовании

Компетенции чемпионата:

  • Сетевое и системное администрирование

  • Инженерный дизайн
  • Медиакоммуникации  

  • Прототипирование

  • Интернет вещей      

  • Электромонтажные работы  

  • Мехатроника

  • Электроника

  • Мобильная робототехника

График чемпионата:

Регламент чемпионата JuniorSkills График чемпионата ЮниорПрофи 2019

Состав участников:

Регламент чемпионата JuniorSkills Состав участников III регионального чемпионата ЮниорПрофи

Мероприятия Деловой программы ЮниорПрофи 2019 года:

Регламент чемпионата JuniorSkills Мероприятия Деловой программы III Регионального чемпионата ЮниорПрофи

Примерные конкурсные задания по компетенциям:

Регламент чемпионата JuniorSkills Инженерный дизайн CAD 10+
Регламент чемпионата JuniorSkills Инженерный дизайн CAD 14+
Регламент чемпионата JuniorSkills Медиакоммуникаци 10+
Регламент чемпионата JuniorSkills Медиакоммуникаци 14+
Регламент чемпионата JuniorSkills Мехатроника(.zip)
Регламент чемпионата JuniorSkills Системное и сетевое администрирование
Регламент чемпионата JuniorSkills Прототипирование - Техническое описание стандарта профессии
Регламент чемпионата JuniorSkills Прототипирование 10+
Регламент чемпионата JuniorSkills Прототипирование 14+
Регламент чемпионата JuniorSkills Прототипирование (конкурсное задание, кратко)        (STL - тиски)
Регламент чемпионата JuniorSkills Электроника 14+
Регламент чемпионата JuniorSkills Электромонтажные работы
Регламент чемпионата JuniorSkills
Интернет вещей 10+
Регламент чемпионата JuniorSkills Интернет вещей 14+
Регламент чемпионата JuniorSkills Мобильная робототехника 10+
Регламент чемпионата JuniorSkills Мобильная робототехника 14+

Инфраструктурные листы по компетенциям:

Регламент чемпионата JuniorSkills Мехатроника - инфраструктурный лист
Регламент чемпионата JuniorSkills Системное и сетевое администрирование - инфраструктурный лист 14 +
Регламент чемпионата JuniorSkills Инженерный дизайн CAD - инфраструктурный лист
Регламент чемпионата JuniorSkills Интернет вещей - инфраструктурный лист
Регламент чемпионата JuniorSkills Медиакоммуникации - инфраструктурный лист 
Регламент чемпионата JuniorSkills Электромонтаж - инфраструктурный лист 

Регламентирующие документы:

Регламент чемпионата JuniorSkills Распоряжение о проведение III Регионального чемпионата
ЮниорПрофи/JuniorSkills в Ленинградской области в 2019 году
Регламент чемпионата JuniorSkills
Регламент Чемпионата ЮниорПрофи
Регламент чемпионата JuniorSkills Стандарты ЮниорПрофи


Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх