Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
> Новости ВУЗовских олимпиад

Олимпиады и конкурсы ВУЗов

Внимание участников Санкт-Петербургской городской олимпиады школьников по химии!



#Итоги двух туров (площадка Центра "Интеллект") 11 класс
#Итоги двух туров (площадка Центра "Интеллект") 10 класс
#Результаты теоретического тура Санкт-Петербургской городской олимпиады школьников по химии (8 - 11 классы)



16 ноября состоится первый теоретический тур отборочного этапа Санкт-Петербургской городской олимпиады школьников по химии.
Площадки проведения олимпиады в Ленинградской области:
ГБУ ДО «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект», МБОУ «СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Федорова» г. Тихвина, «Психолого-педагогический центр содействия развития личности» г. Выборга.

Время начала первого, теоретического тура отборочного этапа Санкт-Петербургской городской олимпиады школьников по химии 16 ноября в Центре «Интеллект» в 12.00. Начало регистрации в 11.00.
Продолжительность олимпиады: 8-9 классы - 2,5 астрономических часа, 10 - 11 классы - 3 астрономических часа.
Школьники имеют право пользоваться непрограммируемым калькулятором, таблицей Менделеева, таблицей растворимости.
. Победители и призеры заключительного этапа прошлого года имеют право не участвовать в отборочном туре в этом году (у них есть персональные приглашения на заключительный этап).
В Центре «Интеллект» всем участникам будет предложен утром чай (20 руб.), по окончании – обед (180 руб.).

Проходной балл на заключительный этап
Санкт-Петербургской городской олимпиады школьников по химии составляет:

9-11 класс - 15 баллов


Итоги двух туров (площадка Центра "Интеллект") 11 класс


Фамилия Имя Отчество Теор.тур Практ. Тур Общая сумма
1 2 3 4 5 6
1 Александров  Илья  Сергеевич 5 2,5 4 2 4 5 2,5 25
2 Боровая  Нина Александровна 3,5 0   1,5 2 2   9
3 Валов Никита Сергеевич 4,5 5 4,5 2 4 5   25
4 Горовой   Денис Владимирович 3 2,5 1 0   5 1,5 13
5 Данилова  Кристина  Алексеевна 2 0 1 0,5 2 0   5,5
6 Карафизи  Екатерина Александровна   0 2 1,5 2     5,5
7 Кондратьева  Татьяна  Максимовна 2     2 4 2 1,5 11,5
8 Маразас   Карина Валерьевна 1 0 1 1,5 2 2   7,5
9 Миронова   Ксения Юрьевна 3,5 2   1,5 2     9
10 Норкина    Полина Ивановна 4,5 0 1 1 4 3 1,5 15
11 Орлов Артем Михайлович 1 2,5 0,5 2 4 2 1 13
12 Рева   Дарья Сергеевна 4 3   2   2 1,5 12,5
13 Сидельникова    Эллина Валерьевна 1 0 1   0,5     2,5
14 Федорук Елизавета  Владимировна 1 2,5 1 1,5 4 5 1 16
15 Шинчалина   Диана Маратовна 4 0   4   2 0 10

Итоги двух туров (площадка Центра "Интеллект") 10 класс

Фамилия Имя Отчество шифр Теор.тур Практ. Тур Общая сумма
1 2 3 4 5 6
Абраменко  Анастасия  Александровна 471100101 2 4,5 0   0     6,5
Акулов  Даниил  Алексеевич 471100102 1 0 2,25 0,00 5 3 7 18,25
Антипин Владислав Антонович 471100103 5 5 4 4,50 4 5   27,5
Басулина Полина  Валерьевна 471100104 1   0 0,00 0     1
Глухоедов Никита Алексеевич 471100105 3 5 1,5 4,50 3 3,5 8 28,5
Горных Анастасия Алексеевна 471100106 1   0 1,50 0     2,5
Ефимова  Анастасия  Сергеевна 471100107 0 0 0 1,50 0 0 0 1,5
Жукова  Анастасия  Константиновна 471100108 1 0 0 0,00 0 0   1
Захаржевская  Полина  Александровна 471100109 2 0 0 2,50 2,5 3 0 10
Комолов Данила Александрович 471100110 3,5 0 2,25 0,00   4,5 3,5 13,75
Малых  Анастасия  Сергеевна 471100111 1,5 0 1,5 3,50 1,5 3 8 19
Отпущенников  Леонид Алексеевич 471100112 2 0 0 1,50 0     3,5
Петров Владислав Евгеньевич 471100113 0 0 0 2,50       2,5
Сморгунова  Екатерина  Алексеевна 471100114 3 4 0,75 1,00   3 4 15,75
Хрусталева  Кира Константиновна 471100115 0   0 1,00 0     1
Шевалдина Мария Евгеньевна 471100116 1   0 0,00 0 2   3


Результаты теоретического тура Санкт-Петербургской городской олимпиады школьников по химии

8 класс

фамилия имя отчество 1 2 3 4 5 Сумма
Арефьева   Александра Андреевна 0 0 0 0 1 1
Гилязова   Анастасия Владимировна 0 1 0 1 0,5 2,5
Крысь   Полина Алексеевна 0 0 0,5 4 0,5 5

9 класс

Фамилия Имя Отчество 1 2 3 4 5 Сумма
Матросова  Дарья  Борисовна 1,5   - 0 - 1,5
Чиобану  Елизавета  Сергеевна 2 1,5 0 1 - 4,5

10 класс

Фамилия Имя Отчество 1 2 3 4,00 5 6 Практика Сумма
Абраменко  Анастасия  Александровна 2 4,5 0   0     6,5
Акулов  Даниил  Алексеевич 1 0 2,25 0,00 5 3   11,25
Антипин Владислав Антонович 5 5 4 4,50 4 5   27,5
Басулина Полина  Валерьевна 1   0 0,00 0     1
Глухоедов Никита Алексеевич 3 5 1,5 4,50 3 3,5   20,5
Горных Анастасия Алексеевна 1   0 1,50 0     2,5
Ефимова  Анастасия  Сергеевна 0 0 0 1,50 0 0   1,5
Жукова  Анастасия  Константиновна 1 0 0 0,00 0 0   1
Захаржевская  Полина  Александровна 2 0 0 2,50 2,5 3   10
Комолов Данила Александрович 3,5 0 2,25 0,00   4,5   10,25
Малых  Анастасия  Сергеевна 1,5 0 1,5 3,50 1,5 3   11
Отпущенников  Леонид Алексеевич 2 0 0 1,50 0     3,5
Петров Владислав Евгеньевич 0 0 0 2,50       2,5
Сморгунова  Екатерина  Алексеевна 3 4 0,75 1,00   3   11,75
Хрусталева  Кира Константиновна 0   0 1,00 0     1
Шевалдина Мария Евгеньевна 1   0 0,00 0 2   3

11 класс

Фамилия Имя Отчество 1 2 3 4 5 6 Сумма
Александров  Илья  Сергеевич 5 2,5 4 2 4 5 22,5
Боровая  Нина Александровна 3,5 0   1,5 2 2 9
Валов Никита Сергеевич 4,5 5 4,5 2 4 5 25
Горовой   Денис Владимирович 3 2,5 1 0   5 11,5
Данилова  Кристина  Алексеевна 2 0 1 0,5 2 0 5,5
Карафизи  Екатерина Александровна   0 2 1,5 2   5,5
Кондратьева  Татьяна  Максимовна 2     2 4 2 10
Маразас   Карина Валерьевна 1 0 1 1,5 2 2 7,5
Миронова   Ксения Юрьевна 3,5 2   1,5 2   9
Норкина    Полина Ивановна 4,5 0 1 1 4 3 13,5
Орлов Артем Михайлович 1 2,5 0,5 2 4 2 12
Рева   Дарья Сергеевна 4 3   2   2 11
Сидельникова    Эллина Валерьевна 1 0 1   0,5   2,5
Федорук Елизавета  Владимировна 1 2,5 1 1,5 4 5 15
Шинчалина   Диана Маратовна 4 0   4   2 10


04.12.2017

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх