№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (Победитель/Призер/участник) | Кол-во набранных баллов (мax= 84 ) | МО |
1 | Васильев | Павел | Владимирович | м | 30.04.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор | 9 | победитель | 71,50 | Сосновоборский |
2 | Татаринова | Софья | Николаевна | ж | 25.01.2003 | Российская Федерация | МОУ «Киришский лицей» | 9 | Победитель | 69,00 | Киришский район |
3 | Менжак | Анна | Андреевна | ж | 15.05.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 3» | 9 | Победитель | 68,50 | Подпорожский |
4 | Вахонева | Александра | Сергеевна | ж | 03.06.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 3» | 9 | Призёр | 68,00 | Подпорожский |
5 | Грибова | Ульяна | Дмитриевна | ж | 03.12.2003 | Российская Федерация | МБОУ "Сусанинская средняя общеобразовательная школа" Гатчинского района | 9 | победитель | 68,00 | Гатчинский |
6 | Ковалева | Кристина | Андреевна | ж | 30.04.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» | 9 | победитель | 68,00 | Кингисеппский |
7 | Шевцов | Степан | Сергеевич | м | 13.08.2003 | Российская Федерация | МКОУ «Саблинская основная общеобразовательная школа» Тосненского района | 9 | победитель | 67,50 | Тосненский |
8 | Шафоростова | Татьяна | Александровна | ж | 07.07.2003 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска | 9 | победитель | 66,50 | Всеволожский |
9 | Михайлова | Мария | Александровна | ж | 20.05.2003 | Российская Федерация | МБОУ "Никольская основная общеобразовательная школа № 9" Подпорожского района | 9 | Призёр | 65,50 | Подпорожский |
10 | Тригобюк | Карина | Сергеевна | ж | 10.08.2003 | Российская Федерация | МБОУ "Никольская основная общеобразовательная школа № 9" Подпорожского района | 9 | Призёр | 65,50 | Подпорожский |
11 | Чеснокова | Наталья | Тимофеевна | ж | 29.08.2003 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» | 9 | Призер | 65,50 | Киришский район |
12 | Безбородова | Татьяна | Евгеньевна | ж | 27.11.2003 | Российская Федерация | МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» | 9 | победитель | 64,50 | Сланцевский |
13 | Иванова | Виталия | Сергеевна | ж | 11.06.2003 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска | 9 | призер | 64,00 | Всеволожский |
14 | Никитенко | Алина | Сергеевна | ж | 27.01.2004 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района | 9 | Победитель | 63,50 | Кировский |
15 | Смирнов | Арсений | Сергеевич | м | 30.04.2004 | Российская Федерация | МБОУ «Кондратьевская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района | 9 | победитель | 63,50 | Выборгский |
16 | Радус | Карина | Викторовна | ж | 03.08.2003 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Тихвинского района | 9 | победитель | 62,50 | Тихвинский район |
17 | Лядова | Маргарита | Алексеевна | ж | 12.05.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор | 9 | призёр | 61,00 | Сосновоборский |
18 | Токарук | Яна | Антоновна | ж | 12.08.2003 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Рахьинский центр образования» Всеволожского района | 9 | призер | 61,00 | Всеволожский |
19 | Пушкина | Полина | Игоревна | ж | 04.12.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 9 | призёр | 60,50 | Сосновоборский |
20 | Ганина | Любовь | Сергеевич | ж | 02.09.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Пикалево имени А.П. Румянцева Бокситогорского района | 9 | победитель | 60,00 | Бокситогорский |
21 | Агеева | Василиса | Сергеевна | ж | 26.01.2003 | Российская Федерация | МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» | 9 | призер | 59,00 | Сланцевский |
22 | Грудкова | Дарья | Максимовна | ж | 18.04.2003 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска | 9 | призер | 59,00 | Всеволожский |
23 | Комолова | Анастасия | Андреевна | ж | 04.01.2003 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8" | 9 | Призер | 59,00 | Киришский район |
24 | Митюхина | Вероника | Романовна | ж | 07.07.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района | 9 | призер | 59,00 | Выборгский |
25 | Синицена | Злата | Дмитриевна | ж | 17.02.2003 | Российская Федерация | МОУ «Киришский лицей» | 9 | Призер | 58,50 | Киришский район |
26 | Колесникова | Мария | Сергеевна | ж | 23.09.2003 | Российская Федерация | МОУ "Ломоносовская общеобразовательная школа №3" | 9 | Победитель | 58,00 | Ломоносовский |
27 | Левченко | Мария | Сергеевна | ж | 31.10.2003 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 9 | призер | 57,50 | Тихвинский район |
28 | Скоробогатова | Вероника | Сергеевна | ж | 17.10.2003 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.им. Морозова» Всеволожского района | 9 | призер | 57,50 | Всеволожский |
29 | Фомина | Дарья | Игоревна | ж | 05.05.2003 | Российская Федерация | МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района | 9 | призер | 57,50 | Тихвинский район |
30 | Куленышева | Ирина | Антоновна | ж | 21.05.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5» | 9 | призер | 57,00 | Кингисеппский |
31 | Варикаш | Анастасия | Евгеньевна | ж | 13.01.2004 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района | 9 | призер | 56,50 | Всеволожский |
32 | Пелешок | Юрий | Андреевич | м | 22.10.2003 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Сертоловский центр образования № 2» Всеволожского района | 9 | призер | 56,50 | Всеволожский |
33 | Алексеева | Валерия | Павловна | ж | 18.01.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Ивангородская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.П. Наумова» Кингисеппского района | 9 | призер | 56,00 | Кингисеппский |
34 | Балбуков | Денис | Алексеевич | м | 21.04.2003 | Российская Федерация | ГКОУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат" | 9 | победитель | 56,00 | Лужский |
35 | Гебенщикова | Ксения | Алексеевна | ж | 06.10.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор | 9 | призёр | 56,00 | Сосновоборский |
36 | Сон | Маргарита | Николаевна | ж | 12.08.2003 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8" | 9 | Призер | 56,00 | Киришский район |
37 | Червякова | Полина | Павловна | ж | 01.07.2003 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 9 | призер | 56,00 | Тихвинский район |
38 | Борисова | Лилия | Николаевна | ж | 05.01.2004 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района | 9 | призер | 55,50 | Лужский |
39 | Сирота | Илона | Олеговна | ж | 05.06.2003 | Российская Федерация | МКОУ «Саблинская основная общеобразовательная школа» Тосненского района | 9 | призер | 55,50 | Тосненский |
40 | Токмаков | Иван | Николаевич | м | 18.08.2004 | Российская Федерация | МОУ «Заклинская средняя общеобразовательная школа» Лужского района | 9 | призер | 55,50 | Лужский |
41 | Андреев | Василий | Андреевич | м | 04.03.2003 | Российская Федерация | МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района | 9 | победитель | 55,00 | Волховский |
42 | Веренев | Кирилл | Андреевич | м | 15.01.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района | 9 | призер | 55,00 | Выборгский |
43 | Гараева | Диана | Рашитовна | ж | 11.02.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района | 9 | Призер | 55,00 | Кировский |
44 | Земскова | Алиса | Андреевна | ж | 19.07.2003 | Российская Федерация | МКОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 1» | 9 | Призер | 55,00 | Кировский |
45 | Ковалев | Дмитрий | Николаевич | м | 14.10.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района | 9 | Призер | 55,00 | Кировский |
46 | Меньшкова | Виктория | Александровна | ж | 13.05.2003 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района | 9 | призер | 55,00 | Тихвинский район |
№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (Победитель/Призер/участник) | Кол-во набранных баллов (мax= 102 ) | МО |
1 | Тадтаева | Виктория | Олеговна | ж | 23.05.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская гимназия» | 10 | победитель | 97,00 | Кингисеппский |
2 | Позднякова | Вероника | Вячеславовна | ж | 16.01.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района | 10 | победитель | 96,00 | Тихвинский район |
3 | Кочергина | Наталия | Андреевна | ж | 08.09.2002 | Российская Федерация | МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 10 | победитель | 95,00 | Всеволожский |
4 | Марусяк | Максим | Владимирович | м | 24.01.2003 | Российская Федерация | МБОУ "Винницкая средняя общеобразовательная школа-интернат" Подпорожского района | 10 | Победитель | 95,00 | Подпорожский |
5 | Тришина | Анастасия | Сергеевна | ж | 13.11.2002 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением отдельных предметов" | 10 | победитель | 95,00 | Гатчинский |
6 | Хлебникова | Ульяна | Вадимовна | ж | 22.12.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская гимназия» | 10 | призер | 95,00 | Кингисеппский |
7 | Глебова | Амина | Александровна | ж | 25.01.2003 | Российская Федерация | МОУ "Ломоносовская общеобразовательная школа №3" | 10 | Победитель | 94,00 | Ломоносовский |
8 | Фрейнкман | Ольга | Владимировна | ж | 26.02.2002 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" | 10 | призёр | 94,00 | Гатчинский |
9 | Бабич | Ксения | Ивановна | ж | 31.12.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор | 10 | победитель | 93,00 | Сосновоборский |
10 | Волошина | Анна | Александровна | ж | 07.08.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Тосненская средняя общеобразовательная школа № 3 им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» | 10 | победитель | 93,00 | Тосненский |
11 | Ефимова | Екатерина | Валентиновна | ж | 25.02.2002 | Российская Федерация | МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района | 10 | победитель | 93,00 | Тихвинский район |
12 | Канюкова | Валерия | Романовна | ж | 18.02.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» | 10 | Победитель | 93,00 | Киришский район |
13 | Капитонова | Алина | Сапармуратовна | ж | 01.10.2002 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска | 10 | призер | 93,00 | Всеволожский |
14 | Крашенинникова | Валентина | Андреевна | ж | 14.02.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» | 10 | призер | 93,00 | Кингисеппский |
15 | Никонова | Варвара | Романовна | ж | 15.10.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8" | 10 | Победитель | 93,00 | Киришский район |
16 | Подольская | Владислава | Андреевна | ж | 23.03.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8" | 10 | Победитель | 93,00 | Киришский район |
17 | Пономарева | Елизавета | Романовна | ж | 02.07.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района | 10 | призер | 93,00 | Всеволожский |
18 | Попова | Анастасия | Олеговна | ж | 05.02.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района | 10 | победитель | 93,00 | Выборгский |
19 | Орлянский | Сергей | Александрович | м | 03.09.2002 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением отдельных предметов" | 10 | призёр | 92,00 | Гатчинский |
20 | Урусова | Валерия | Вадимовна | ж | 22.03.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Тосненская средняя общеобразовательная школа № 3 им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» | 10 | призер | 92,00 | Тосненский |
21 | Петров | Артем | Геннадьевич | м | 11.07.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8" | 10 | Призер | 90,00 | Киришский район |
22 | Романова | Ангелина | Юрьевна | ж | 24.05.2002 | Российская Федерация | МОУ "Ломоносовская общеобразовательная школа №3" | 10 | Призер | 90,00 | Ломоносовский |
23 | Русачкова | Екатерина | Александровна | ж | 12.04.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союзя В.П. Грицкова" Лужского района" | 10 | победитель | 90,00 | Лужский |
24 | Рыжих | Анастасия | Романовна | ж | 18.10.2002 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" | 10 | призёр | 90,00 | Гатчинский |
25 | Смелова | Екатерина | Алексеевна | ж | 05.09.2002 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" | 10 | призёр | 90,00 | Гатчинский |
26 | Обрезанов | Алексей | Иванович | м | 14.12.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 10 | призер | 89,00 | Всеволожский |
27 | Рейкина | Ульяна | Михайловна | ж | 28.01.2003 | Российская Федерация | АНОО «Сосновоборская частная школа» МБОУДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор | 10 | призёр | 89,00 | Сосновоборский |
28 | Семкова | Полина | Дмитриевна | ж | 10.11.2002 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением отдельных предметов" | 10 | призёр | 89,00 | Гатчинский |
29 | Дорожкина | Анна | Станиславовна | ж | 14.04.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района | 10 | призер | 88,50 | Всеволожский |
30 | Рейкина | Марья | Михайловна | ж | 28.01.2003 | Российская Федерация | АНОО «Сосновоборская частная школа» МБОУДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор | 10 | призёр | 88,00 | Сосновоборский |
31 | Симанова | Дарья | Александровна | ж | 04.06.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Пикалево Бокситогорского района | 10 | победитель | 88,00 | Бокситогорский |
32 | Трухачев | Тихон | Игоревич | м | 19.09.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района | 10 | победитель | 88,00 | Приозерский |
33 | Чурова | Софья | Игоревна | ж | 24.09.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» | 10 | победитель | 88,00 | Волховский |
34 | Ефимов | Илья | Андреевич | Мужской | 03.03.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Выборгский | |
35 | Зайцева | Анастасия | Александровна | Женский | 11.05.2002 | Российская Федерация | МБОУ " Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И.Перегудова" | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Гатчинский | |
36 | Кислова | Лада | Михайловна | Женский | 04.06.2002 | Российская Федерация | МКОУ «Тельмановская средняя общеобразовательная школа» Тосненского района | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Тосненский | |
37 | Козлов | Андрей | Сергеевич | Мужской | 11.10.2002 | Российская Федерация | МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Сланцевский | |
38 | Павлов | Евгений | Игоревич | Мужской | 29.11.2001 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Гатчинский | |
39 | Родина | Виктория | Владиславовна | Женский | 10.10.2002 | Российская Федерация | МБОУ«Важинский образовательный центр" Подпорожского района | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Подпорожский | |
40 | Ткаченко | Евгений | Алексеевич | Мужской | 03.10.2002 | Российская Федерация | МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Всеволожский |
№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (Победитель/Призер/участник) | Кол-во набранных баллов (мax= 130 ) | МО |
1 | Смирнова | Дарина | Андреевна | ж | 28.08.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» | 11 | Победитель | 126,50 | Подпорожский |
2 | Андреев | Даниил | Алексеевич | м | 31.01.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района | 11 | победитель | 121,50 | Бокситогорский |
3 | Комолов | Данила | Александрович | м | 15.01.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» | 11 | победитель | 121,00 | Кингисеппский |
4 | Мурзо | Владимир | Владимирович | м | 08.12.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района | 11 | победитель | 121,00 | Выборгский |
5 | Мирная | Александра | Сергеевна | ж | 02.03.2001 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска | 11 | победитель | 120,50 | Всеволожский |
6 | Абросимова | Дарья | Сергеевна | ж | 06.04.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» Выборгского района | 11 | призер | 119,00 | Выборгский |
7 | Билый | Анастасия | Любомировна | ж | 04.01.2002 | Российская Федерация | МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» | 11 | победитель | 119,00 | Сланцеский |
8 | Сальникова | Олеся | Олеговна | ж | 14.02.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» | 11 | Призёр | 119,00 | Подпорожский |
9 | Капустина | Елизавета | Анатольевна | ж | 16.06.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска | 11 | призер | 118,50 | Всеволожский |
10 | Михайлов | Евгений | Дмитриевич | м | 03.04.2001 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением отдельных предметов" | 11 | победитель | 118,00 | Гатчинский |
11 | Федотов | Александр | Александрович | м | 01.03.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Выборга» | 11 | призер | 118,00 | Выборгский |
12 | Королева | Маргарита | Васильевна | ж | 02.09.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района | 11 | призер | 117,00 | Всеволожский |
13 | Малых | Анастасия | Сергеевна | ж | 04.07.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор МБОУДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор | 11 | победитель | 117,00 | Сосновоборский |
14 | Калинин | Валерий | Валерьевич | м | 20.10.2000 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углублённым изучением отдельных предметов" | 11 | призёр | 116,00 | Гатчинский |
15 | Ковель | Александра | Андреевна | ж | 21.02.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района | 11 | призер | 116,00 | Выборгский |
16 | Носко | Елизавета | Александровна | ж | 28.12.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» | 11 | Победитель | 116,00 | Кировский |
17 | Васильева | Влада | Валерьевна | ж | 15.04.2002 | Российская Федерация | МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" | 11 | победитель | 115,00 | Лодейнопольский |
18 | Казинец | София | Игоревна | ж | 09.07.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово» Всеволожского района | 11 | призер | 115,00 | Всеволожский |
19 | Петров | Владислав | Евгеньевич | м | 26.02.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» | 11 | победитель | 115,00 | Волховский |
20 | Шувалов | Андрей | Евгеньевич | м | 11.03.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольское» Тосненского района | 11 | победитель | 114,50 | Тосненский |
21 | Бобрикова | Алина | Эдуардовна | ж | 26.03.2002 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением отдельных предметов" | 11 | призёр | 114,00 | Гатчинский |
22 | Егорова | Александра | Владимировна | ж | 28.03.2001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района | 11 | победитель | 114,00 | Приозерский |
23 | Масютенко | Анастасия | Сергеевна | ж | 20.04.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района | 11 | призер | 114,00 | Выборгский |
24 | Нагаева | Тамара | Эдуардовна | ж | 21.11.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Сертоловский центр образования № 2» Всеволожского района | 11 | призер | 114,00 | Всеволожский |
25 | Петрова | Валерия | Константиновна | ж | 15.08.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» | 11 | призер | 114,00 | Кингисеппский |
26 | Кавардаков | Егор | Петрович | м | 22.03.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» | 11 | Призёр | 113,00 | Подпорожский |
27 | Кемпи | Ольга | Владимировна | ж | 18.05.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольское» Тосненского района | 11 | призер | 113,00 | Тосненский |
28 | Куперина | Юлия | Александровна | ж | 10.04.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Ивангородская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.П. Наумова» Кингисеппского района | 11 | призер | 113,00 | Кингисеппский |
29 | Лялин | Дмитрий | Вадимович | м | 16.06.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района | 11 | призер | 112,50 | Всеволожский |
30 | Быстров | Михаил | Викторович | м | 09.12.2001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союзя В.П. Грицкова" Лужского района" | 11 | победитель | 112,00 | Лужский |
31 | Весёлкина | Ульяна | Сергеевна | ж | 06.09.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 11 | призер | 112,00 | Всеволожский |
32 | Иванова | Елизавета | Владимировна | ж | 15.05.2001 | Российская Федерация | МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района | 11 | победитель | 112,00 | Волосовский |
33 | Лукашёва | Ксения | Викторовна | ж | 18.01.2001 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" | 11 | призёр | 112,00 | Гатчинский |
34 | Москаленко | Дарья | Васильевна | ж | 07.03.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» | 11 | призер | 112,00 | Тосненский |
35 | Сальников | Илья | Александрович | м | 24.11.2001 | Российская Федерация | МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» | 11 | призер | 112,00 | Сланцевский |
36 | Симушова | Вероника | Александровна | ж | 14.10.2000 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» | 11 | призер | 112,00 | Кингисеппский |
37 | Рассоветская | Ксения | Руслановна | ж | 22.06.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района | 11 | Призер | 111,50 | Кировский |
38 | Рябцева | Анастасия | Сергеевна | ж | 13.06.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района | 11 | призер | 111,50 | Выборгский |
39 | Горчакова | Дарья | Романовна | ж | 29.05.2001 | Российская Федерация | МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» | 11 | участник | 111,00 | Сланцевский |
40 | Казак | Ирина | Алексеевна | ж | 17.04.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района | 11 | призер | 111,00 | Выборгский |
41 | Князева | Людмила | Андреевна | ж | 03.10.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» | 11 | призер | 111,00 | Кингисеппский |
42 | Кузьменко | Тимофей | Николаевич | м | 26.08.2001 | Российская Федерация | МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" | 11 | призер | 111,00 | Лодейнопольский |
43 | Миновская | Ирина | Александровна | ж | 25.12.2001 | Российская Федерация | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Лужского района | 11 | призер | 111,00 | Лужский |
44 | Скобелева | Ангелина | Евгеньевна | ж | 20.02.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района | 11 | победитель | 111,00 | Тихвинский район |
45 | Шеламков | Семен | Николаевич | м | 26.05.2001 | Российская Федерация | МОУ "Низинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 11 | Победитель | 110,50 | Ломоносовский |
46 | Жукова | Мария | Кирилловна | Женский | 06.01.2001 | Российская Федерация | МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» Всеволожского района | 11 | Призер РЭ 2017-2018 | Всеволожский | |
47 | Максимова | Валерия | Андреевна | Женский | 19.09.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Лесновский центр образования» Всеволожского района | 11 | Призер РЭ 2017-2018 | Всеволожский | |
48 | Мирная | Александра | Сергеевна | Женский | 02.03.2001 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска | 11 | Победитель РЭ 2017-2018 | Всеволожский |
© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2024