№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (Победитель/Призер/участник) | Кол-во набранных баллов (мax=50 ) | МО |
1 | Червякова | Полина | Павловна | ж | 01.07.2003 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 9 | победитель | 43,50 | Тихвинский район |
2 | Сюзев | Иван | Антонович | м | 11.01.2004 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» | 9 | победитель | 35,50 | Волховский |
3 | Гуринов | Максим | Максимович | м | 31.08.2003 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» | 9 | призер | 33,50 | Волховский |
4 | Мухин | Александр | Евгеньевич | м | 22.03.2003 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 9 | призёр | 30,00 | Тихвинский район |
5 | Семенова | Александра | Евгеньевна | ж | 02.02.2004 | Российская Федерация | МОУ «Заклинская средняя общеобразовательная школа» Лужского района | 9 | Победитель | 28,00 | Лужский |
6 | Умнова | Екатерина | Андреевна | ж | 14.07.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» | 9 | Победитель | 27,50 | Кировский |
7 | Бурякова | Виктория | Сергеевна | ж | 06.04.2003 | Российская Федерация | МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района | 9 | призер | 27,00 | Волховский |
8 | Сироткин | Никита | Андреевич | м | 30.08.2003 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.им. Морозова» Всеволожского района | 9 | Победитель | 27,00 | Всеволожский |
9 | Брулёв | Артём | Игоревич | м | 02.11.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Вещевская основная общеобразовательная школа» Выборгского района | 9 | победитель | 26,50 | Выборгский |
10 | Синяя | Полина | Олеговна | ж | 18.04.2003 | Российская Федерация | МОУ «Заклинская средняя общеобразовательная школа» Лужского района | 9 | Призер | 26,50 | Лужский |
11 | Дубко | Анна | Андреевна | ж | 03.03.2004 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразователная школа№6 им.Героя Советского Союза В.П.Грицкова" Лужского района | 9 | Призер | 26,00 | Лужский |
12 | Бычкова | Анна | Алексеевна | ж | 29.01.2003 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» | 9 | призер | 25,50 | Волховский |
13 | Пирогов | Андрей | Александрович | м | 08.05.2003 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" | 9 | победитель | 25,50 | Гатчинский |
14 | Поликарпов | Михаил | Александрович | м | 20.10.2003 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района | 9 | Призер | 25,50 | Лужский |
15 | Калягина | Анастасия | Андреевна | ж | 23.05.2003 | Российская Федерация | МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа" Лужского района | 9 | Призер | 25,00 | Лужский |
16 | Ковалев | Дмитрий | Николаевич | м | 14.10.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района | 9 | Призер | 25,00 | Кировский |
17 | Тятюшин | Владлен | Владимирович | м | 07.04.2003 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им.Героя Советского Союза А.П.Иванова" Лужского района | 9 | Призер | 25,00 | Лужский |
18 | Грибова | Ульяна | Дмитриевна | ж | 03.12.2003 | Российская Федерация | МБОУ "Сусанинская средняя общеобразовательная школа" Гатчинского района | 9 | призер | 22,00 | Гатчинский |
19 | Кондратьев | Николай | Русланович | м | 24.09.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор | 9 | победитель | 20,50 | Сосновоборский |
20 | Малышев | Александр | Александрович | м | 07.01.2003 | Российская Федерация | МОУ «Кузнеченская средняя общеобразовательная школа» Приозерского района | 9 | победитель | 20,50 | Приозерский |
21 | Фролкова | Ксения | Александровна | ж | 21.08.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района | 9 | Призер | 20,00 | Кировский |
22 | Ковалева | Кристина | Андреевна | ж | 30.04.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» | 9 | победитель | 19,00 | Кингисеппский |
23 | Жмурина | Елизавета | Сергеевна | ж | 10.03.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор | 9 | призёр | 18,50 | Сосновоборский |
24 | Кириченко | Дарья | Павловна | ж | 15.10.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МБОУДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор | 9 | призёр | 18,50 | Сосновоборский |
25 | Лазарева | Вера | Андреевна | ж | 10.09.2003 | Российская Федерация | АНОО «Сосновоборская частная школа» | 9 | призёр | 18,50 | Сосновоборский |
№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (Победитель/Призер/участник) | Кол-во набранных баллов (мax=50 ) | МО |
1 | Леметти | Михаил | Сергеевич | м | 17.11.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района | 10 | Победитель | 38,00 | Кировский |
2 | Киреев | Кирилл | Эдуардович | м | 07.06.2002 | Российская Федерация | МКОУ «Назиевская средняя общеобразовательная школа» Кировского района | 10 | Призер | 36,00 | Кировский |
3 | Скобелева | Арина | Алексеевна | ж | 15.01.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» | 10 | победитель | 34,25 | Киришский район |
4 | Фрейнкман | Ольга | Владимировна | ж | 26.02.2002 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" | 10 | победитель | 34,00 | Гатчинский |
5 | Демушкина | Анна | Николаевна | ж | 18.11.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района | 10 | Победитель | 32,75 | Лужский |
6 | Рахнова | Екатерина | Станиславовна | ж | 11.02.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» | 10 | победитель | 31,50 | Волховский |
7 | Кузьмина | Александра | Михайловна | ж | 04.04.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 10 | призёр | 30,00 | Тихвинский район |
8 | Монахова | Алина | Вадимовна | ж | 11.04.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 10 | призёр | 30,00 | Тихвинский район |
9 | Рейкина | Марья | Михайловна | ж | 28.01.2003 | Российская Федерация | АНОО «Сосновоборская частная школа» | 10 | победитель | 29,00 | Сосновоборский |
10 | Мельников | Виктор | Алексеевич | м | 18.05.2002 | Российская Федерация | МОУ "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 10 | Победитель | 28,50 | Ломоносовский |
11 | Свечаревская | Екатерина | Леонидовна | ж | 09.10.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор МБОУДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор | 10 | призёр | 28,50 | Сосновоборский |
12 | Баранов | Данила | Александрович | м | 03.01.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор | 10 | призёр | 28,25 | Сосновоборский |
13 | Пономарёв | Владислав | Вадимович | м | 17.11.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района | 10 | призер | 28,00 | Волховский |
14 | Бабич | Ксения | Ивановна | ж | 31.12.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор | 10 | призёр | 27,50 | Сосновоборский |
15 | Орехов | Никита | Александрович | м | 14.05.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» | 10 | призер | 27,00 | Волховский |
16 | Трифонов | Алексей | Олегович | м | 16.10.2002 | Российская Федерация | МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 10 | Призер | 26,75 | Ломоносовский |
17 | Зотова | Варвара | Александрова | ж | 15.03.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразователная школа№6 им.Героя Советского Союза В.П.Грицкова" Лужского района | 10 | Призер | 26,50 | Лужский |
18 | Смирнова | Екатерина | Сергеевна | ж | 20.09.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» | 10 | победитель | 25,50 | Тосненский |
19 | Клюшев | Фёдор | Константинович | м | 14.11.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска | 10 | Победитель | 25,25 | Всеволожский |
20 | Виноградова | Елизавета | Сергеевна | ж | 15.12.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» | 10 | победитель | 25,00 | Кингисеппский |
21 | Санец | Юлия | Александровна | ж | 08.08.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 10 | Призер | 25,00 | Лужский |
22 | Константинова | Полина | Андреевна | ж | 30.08.2002 | Российская Федерация | МОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1» | 10 | победитель | 24,50 | Волосовский |
23 | Усачева | Ульяна | Олеговна | ж | 13.08.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска | 10 | Призёр | 23,25 | Всеволожский |
24 | Занин | Тимофей | Маркович | м | 02.05.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово» Всеволожского района | 10 | Призёр | 23,00 | Всеволожский |
25 | Закутей | Егор | Игоревич | Мужской | 05.07.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Сосновоборский | |
26 | Лукконен | Андрей | Владимирович | Мужской | 05.10.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Сосновоборский | |
27 | Малик | Артур | Иванович | Мужской | 01.08.2002 | Российская Федерация | МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Всеволожский |
№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (Победитель/Призер/участник) | Кол-во набранных баллов (мax=50 ) | МО |
1 | Глухоедов | Никита | Алексеевич | м | 24.02.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» | 11 | победитель | 48,00 | Кингисеппский |
2 | Федотов | Александр | Александрович | м | 01.03.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Выборга» | 11 | победитель | 47,00 | Выборгский |
3 | Стою | Никита | Сергеевич | м | 24.05.2001 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» | 11 | победиитель | 43,00 | Киришский район |
4 | Сморгунова | Екатерина | Алексеевна | ж | 27.07.2002 | Российская Федерация | АНОО «Сосновоборская частная школа» МБОУДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор | 11 | победитель | 42,50 | Сосновоборский |
5 | Комолов | Данила | Александрович | м | 15.01.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» | 11 | призер | 41,50 | Кингисеппский |
6 | Бурьян | Ирина | Николаевна | ж | 30.05.20002 | Российская Федерация | МБОУ "Сиверская гимназия " Гатчинского района | 11 | победитель | 41,00 | Гатчинский |
7 | Акулов | Даниил | Алексеевич | м | 18.02.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» | 11 | Победитель | 39,00 | Кировский |
8 | Неклюдова | Дарья | Андреевна | ж | 21.07.2001 | Российская Федерация | МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» | 11 | Победитель | 39,00 | Сланцевский |
9 | Столыга | Егор | Николаевич | м | 30.01.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» | 11 | победитель | 38,00 | Тосненский |
10 | Куванова | Анна | Владимировна | ж | 31.07.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 11 | победитель | 37,00 | Тихвинский район |
11 | Светлов | Виталий | Алексеевич | м | 29.06.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им.Героя Советского Союза А.П.Иванова" Лужского района | 11 | Победитель | 35,50 | Лужский |
12 | Отпущенников | Леонид | Алексеевич | м | 01.06.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» | 11 | Призер | 34,50 | Кировский |
13 | Исаков | Эркин | Элшодович | м | 08.11.2001 | Российская Федерация | МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 11 | Победитель | 34,00 | Всеволожский |
14 | Малых | Анастасия | Сергеевна | ж | 04.07.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор | 11 | призёр | 33,50 | Сосновоборский |
15 | Быстров | Михаил | Викторович | м | 09.12.2001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразователная школа№6 им.Героя Советского Союза В.П.Грицкова" Лужского района | 11 | Призер | 33,00 | Лужский |
16 | Чистяков | Кирилл | Андреевич | м | 15.07.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района | 11 | призер | 32,50 | Выборгский |
17 | Пантин | Андрей | Владимирович | м | 09.02.2001 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" | 11 | призер | 31,50 | Гатчинский |
18 | Смирнова | Кристина | Геннадьевна | ж | 22.06.2001 | Российская Федерация | МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 11 | Победитель | 31,00 | Ломоносовский |
19 | Петров | Владислав | Евгеньевич | м | 26.02.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» | 11 | победитель | 30,50 | Волховский |
20 | Грамузова | Наталья | Алексеевна | ж | 17.01.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района | 11 | Призер | 30,00 | Кировский |
21 | Добросоцких | Наталья | Павловна | ж | 23.03.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района | 11 | призёр | 30,00 | Тихвинский район |
22 | Мухамеджанова | Юлия | Маратовна | ж | 07.06.2001 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 11 | призёр | 30,00 | Тихвинский район |
23 | Рудоман | Арсений | Владимирович | м | 12.01.2001 | Российская Федерация | АНОО "Гатчинская гимназия "Апекс" среднего общего образования | 11 | призер | 29,50 | Гатчинский |
24 | Марышев | Максим | Вадимович | м | 28.12.2000 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» | 11 | призер | 29,00 | Волховский |
25 | Москаленко | Дарья | Васильевна | ж | 07.03.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» | 11 | призер | 28,50 | Тосненский |
26 | Мирная | Александра | Сергеевна | ж | 02.03.2001 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска | 11 | Призёр | 27,00 | Всеволожский |
27 | Аракелян | Арсен | Дмитриевич | Мужской | 10.10.2001 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И.Перегудова" | 11 | Призер РЭ 2017-2018 | Гатчинский |
© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2024