№ п.п. |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Пол |
Дата рождения |
Гражданство |
Полное название образовательного
учреждения по уставу |
Уровень (класс) обучения |
Результат (Победитель/ Призер/ Участник) |
Кол-во набранных баллов (мax =
61,5) |
МО |
1 |
Зырянов |
Михаил |
Дмитриевич |
м |
14.07.2001 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Каменногорский
центр образования» Выборгского района |
11 |
победитель |
61,50 |
Выборгский |
2 |
Сулейманова |
Шахноза |
Одилжановна |
ж |
01.08.2000 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 10» Выборгского района |
11 |
призер |
59,50 |
Выборгский |
3 |
Петров |
Михаил |
Иванович |
м |
01.08.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ «Средняя
общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №
3» г. Всеволожска |
10 |
Победитель |
50,75 |
Всеволожский |
4 |
Мартынов |
Кирилл |
Владимирович |
м |
23.01.2001 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 7» Выборгского района |
11 |
призер |
49,00 |
Выборгский |
5 |
Рулев |
Лев |
Евгеньевич |
м |
18.02.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова»
Тихвинского района |
11 |
Победитель |
43,50 |
Тихвинский район |
6 |
Дорохов |
Владислав |
Павлович |
м |
30.09.2001 |
Российская
Федерация |
МОУ «Средняя
общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №
2» г. Всеволожска |
11 |
призер |
43,00 |
Всеволожский |
7 |
Ефимов |
Илья |
Андреевич |
м |
03.03.2002 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 14»
Выборгского района |
10 |
призер |
43,00 |
Выборгский |
8 |
Петров |
Артем |
Геннадьевич |
М |
11.07.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ «Киришская
средняя общеобразовательная школа № 8» |
10 |
Победитель |
43,00 |
Киришский район |
9 |
Роденкова |
Анна |
Юрьевна |
ж |
27.12.2001 |
Российская Федерация |
МОБУ «Новоладожская
средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района |
11 |
победитель |
42,80 |
Волховский |
10 |
Борисова |
Ксения |
Олеговна |
ж |
24.08.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ «Киришская
средняя общеобразовательная школа № 2» |
10 |
Призер |
42,75 |
Киришский район |
11 |
Гусаков |
Михаил |
Андреевич |
м |
26.09.2002 |
РФ |
МОУ "Оредежская
средняя общеобразовательная школа" Лужского района |
10 |
Победитель |
42,50 |
Лужский |
12 |
Мекрюков |
Валентин |
Андреевич |
м |
06.05.2002 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г.
Сосновый Бор |
10 |
победитель |
42,50 |
Сосновоборский |
13 |
Стою |
Никита |
Сергеевич |
м |
24.05.2001 |
Российская
Федерация |
МОУ «Киришская
средняя общеобразовательная школа № 2» |
11 |
Призер |
42,00 |
Киришский район |
14 |
Бушуев |
Артур |
Вадимович |
м |
22.07.2001 |
Российская
Федерация |
МОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района |
11 |
Призер |
41,50 |
Тихвинский район |
15 |
Исаева |
Анна |
Владимировна |
ж |
03.07.2001 |
Российская
Федерация |
МОУ «Киришская
средняя общеобразовательная школа № 2» |
11 |
Призер |
40,70 |
Киришский район |
16 |
Ерохин |
Виталий |
Андреевич |
м |
19.02.2002 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 6» Выборгского района |
10 |
призер |
40,50 |
Выборгский |
17 |
Конышкова |
Марина |
Кирилловна |
ж |
04.10.2002 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 7» Выборгского района |
10 |
призер |
40,50 |
Выборгский |
18 |
Храмцов |
Андрей |
Эдуардович |
м |
07.01.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ «Средняя
общеобразовательная школа №9» Тихвинского района |
10 |
Призер |
40,00 |
Тихвинский район |
19 |
Григорьев |
Вадим |
Олегович |
м |
28.12.2001 |
Российская Федерация |
МОУ "Средняя
общеобразовательная школа №3" Лужского района |
10 |
Призер |
39,60 |
Лужский |
20 |
Островский |
Владислав |
Анатольевич |
м |
10.09.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ «Киришский лицей» |
10 |
Призер |
39,50 |
Киришский район |
21 |
Хрипанова |
Валерия |
Вячеславовна |
ж |
03.01.2003 |
Российская Федерация
|
МОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова»
Лужского района |
10 |
Призер |
39,50 |
Лужский |
22 |
Капкин |
Андрей |
Валентинович |
м |
14.12.2000 |
Российская
Федерация |
МОУ «Киришская
средняя общеобразовательная школа № 8» |
11 |
Призер |
39,45 |
Киришский район |
23 |
Макина |
Милена |
Алексеевна |
ж |
01.04.2001 |
Российская
Федерация |
МОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района |
11 |
Призер |
39,00 |
Тихвинский район |
24 |
Антонов |
Илья |
Олегович |
м |
07.01.2002 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа г. п. Советский» Выборгского района |
10 |
призер |
38,50 |
Выборгский |
25 |
Глухоедов |
Никита |
Алексеевич |
м |
24.02.2001 |
Российская Федерация |
МБОУ «Кингисеппская
средняя общеобразовательная школа № 1» |
11 |
победитель |
38,50 |
Кингисеппский |
26 |
Максим |
Екатерина |
Витальевна |
ж |
24.01.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова»
Тихвинского района |
10 |
Призер |
38,50 |
Тихвинский район |
27 |
Рахметов |
Леонид |
Евгеньевич |
м |
15.05.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ «Лицей №
1» г. Всеволожска |
10 |
призер |
38,50 |
Всеволожский |
28 |
Тихомирова |
Ксения |
Викторовна |
ж |
28.04.2001 |
Российская
Федерация |
МОУ "Оредежская
средняя общеобразовательная школа" Лужского района |
11 |
Призер |
38,50 |
Лужский |
29 |
Краюшкин |
Александр |
Олегович |
м |
07.07.2001 |
Российская
Федерация |
МОУ "Володарская
средняя школа" Лужского района |
11 |
Призер |
38,20 |
Лужский |
30 |
Коровин |
Владимир |
Владимирович |
м |
12.02.2002 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 37 с
углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района |
11 |
призер |
38,00 |
Выборгский |
31 |
Аксененко |
Марина |
Анатольевна |
ж |
12.08.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ «Гимназия»
г.Кириши |
10 |
Призер |
37,70 |
Киришский район |
32 |
Барабаш |
Алла |
Александровна |
ж |
29.07.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ «Киришская
средняя общеобразовательная школа № 2» |
10 |
Призер |
37,70 |
Киришский район |
33 |
Кульшина |
Анастасия |
Юрьевна |
Ж |
24.12.2001 |
Российская
Федерация |
МОУ «Киришская
средняя общеобразовательная школа № 8» |
11 |
Призер |
37,70 |
Киришский район |
34 |
Александров |
Михаил |
Юрьевич |
м |
03.05.2001 |
Российская
федерация |
МОУ "Низинская
общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
11 |
победитель |
37,50 |
Ломоносовский |
35 |
Емельянов |
Егор |
Николаевич |
м |
18.01.2003 |
Российская
Федерация |
МБОУ
"Коммунарская средняя общеобразовательная школа №1" Гатчинского
района |
10 |
победитель |
37,50 |
Гатчинский |
36 |
Кузьмина |
Александра |
Михайловна |
ж |
04.04.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова»
Тихвинского района |
10 |
Призер |
37,50 |
Тихвинский район |
37 |
Соловьев |
Николай |
Дмитриевич |
м |
16.07.2001 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Каменногорский
центр образования» Выборгского района |
11 |
призер |
37,50 |
Выборгский |
38 |
Штейнберг |
Эмиль |
Эдуардович |
м |
27.01.2002 |
Российская Федерация |
МБОУ «Кингисеппская
гимназия» |
10 |
призер |
37,50 |
Кингисеппский |
39 |
Роскошный |
Давид |
Янович |
м |
17.06.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ «Киришский лицей» |
10 |
Призер |
37,45 |
Киришский район |
40 |
Колесников |
Федор |
Анатольевич |
м |
14.02.2001 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г.
Сосновый Бор |
11 |
призер |
37,25 |
Сосновоборский |
41 |
Новиков |
Дмитрий |
Александрович |
м |
09.08.2002 |
Российская
Федерация |
МБОУ "Гатчинская
средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением отдельных
предметов" |
10 |
победитель |
37,25 |
Гатчинский |
42 |
Никитин |
Алексей |
Сергеевич |
м |
04.09.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ «Средняя
общеобразовательная школа №5» Тихвинского района |
10 |
Призер |
37,00 |
Тихвинский район |
43 |
Курбеко |
Даниил |
Владимирович |
м |
06.03.2001 |
Российская Федерация |
МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» |
11 |
победитель |
36,85 |
Тосненский |
44 |
Мосичева |
Ксения |
Игоревна |
ж |
28.06.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ «Киришская
средняя общеобразовательная школа № 2» |
10 |
Призер |
36,70 |
Киришский район |
45 |
Мельников |
Виктор |
Алексеевич |
м |
18.05.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ "Кипенская
общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
10 |
призер |
36,50 |
Ломоносовский |
46 |
Сорокин |
Алексей |
Олегович |
м |
04.02.2001 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Каменногорский
центр образования» Выборгского района |
11 |
призер |
36,50 |
Выборгский |
47 |
Фарисеев |
Фёдор |
Александрович |
м |
02.02.2002 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Подпорожская
средняя общеобразовательная школа № 8» |
11 |
Победитель |
36,30 |
Подпорожский |
48 |
Сомова |
Алиса |
Константиновна |
Ж |
13.12.2000 |
Российская
Федерация |
МОУ «Киришская
средняя общеобразовательная школа № 8» |
11 |
Призер |
36,25 |
Киришский район |
49 |
Микриков |
Альберт |
Павлович |
м |
23.08.2002 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 12» Выборгского района |
10 |
призер |
36,00 |
Выборгский |
50 |
Сорокин |
Александр |
Олегович |
м |
06.04.2002 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Каменногорский
центр образования» Выборгского района |
10 |
призер |
36,00 |
Выборгский |
51 |
Заботина |
Александра |
Владимировна |
ж |
06.02.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ «Киришская
средняя общеобразовательная школа № 2» |
11 |
Участник |
35,70 |
Киришский район |
52 |
Орлов |
Илья |
Станиславович |
м |
21.07.2002 |
Российская
Федерация |
МОУ "Кипенская
общеобразовательная школа" Ломоносовского района |
11 |
призер |
35,50 |
Ломоносовский |
53 |
Баранов |
Эдуард |
Эдуардович |
Мужской |
25.03.2003 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Основная
общеобразовательная школа № 2 города Пикалево» Бокситогорского района |
10 |
Призер РЭ 2017-2018 |
|
Бокситогорский |
54 |
Волынец |
Андрей |
Леонидович |
Мужской |
19.04.2002 |
Российская Федерация |
МОУ «Средняя
общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» |
11 |
Призер РЭ 2017-2018 |
|
Всеволожский |
55 |
Жаркетерова |
Анастасия |
Махмудовна |
Женский |
05.01.2002 |
Российская Федерация |
МОУ «Средняя общеобразовательная
школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г.
Всеволожска |
10 |
Призер РЭ 2017-2018 |
|
Всеволожский |
56 |
Пеструилова |
Анастасия |
Николаевна |
Женский |
29.11.2001 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» |
11 |
Призер РЭ 2017-2018 |
|
Тосненский район |
57 |
Шерипова |
Мария |
Игоревна |
Женский |
20.06.2001 |
Российская
Федерация |
МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» |
11 |
Призер РЭ 2017-2018 |
|
Тосненский |