№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (победитель/призер/участник) | Кол-во набранных баллов (мax=100 ) | МО |
1 | Максимов | Роман | Влалиславович | м | 27.04.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор | 9 | победитель | 95,00 | Сосновоборский |
2 | Джалилова | Ждамила | Эльмаровна | ж | 12.01.2003 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Сертоловский центр образования № 2» Всеволожского района | 9 | победитель | 85,00 | Всеволожский |
3 | Галиева | Дария | ж | 27.01.2004 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобращовательная школа №4"Лужского района | 9 | Победитель | 84,00 | Лужский | |
4 | Ивашин | Алексей | Владимирович | м | 07.12.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 9 | призёр | 84,00 | Всеволожский |
5 | Минин | Фёдор | Дмитриевич | м | 22.03.2003 | Российская Федерация | МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района | 9 | победитель | 83,00 | Тихвинский район |
6 | Хайруллина | Лилия | Артемовна | ж | 14.12.2003 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» | 9 | призёр | 82,00 | Всеволожский |
7 | Филиппов | Андрей | Олегович | м | 23.09.2003 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 9 | призёр | 80,00 | Тихвинский район |
8 | Вандышев | Яков | Артемович | м | 20.08.2003 | Российская Федерация | МБОУ "Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1" Гатчинского района | 9 | победитель | 77,00 | Гатчинский |
9 | Куликова | Дарья | Ивановна | ж | 23.01.2004 | Российская Федерация | МОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1» | 9 | победитель | 75,50 | Волосовский |
10 | Державина | Алла | Денисовна | ж | 30.10.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 9 | призер | 75,00 | Сосновоборский |
11 | Глебов | Дмитрий | Юрьевич | м | 26.11.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Кракольская средняя общеобразовательная школа» Кингисеппского района | 9 | победитель | 74,00 | Кингисеппский |
12 | Новожилова | Анастасия | Михайловна | ж | 02.10.2003 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им.Героя Советского Союза А.П.Иванова" Лужского района | 9 | Призер | 74,00 | Лужский |
13 | Писаренок | Анастасия | Николаевна | ж | 14.07.2004 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 9 | Призер | 73,00 | Лужский |
14 | Денисова | Дарья | Алексеевна | ж | 27.04.2003 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им.Героя Советского Союза А.П.Иванова" Лужского района | 9 | Призер | 72,00 | Лужский |
15 | Бабичева | Мария | Андреевна | ж | 12.07.2003 | Российская Федерация | МКОУ «Тельмановская средняя общеобразовательная школа» Тосненского района | 9 | победитель | 71,00 | Тосненский |
16 | Шашура | Олеся | Сергеевна | ж | 27.03.2003 | Российская Федерация | МБОУ«Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1» | 9 | победитель | 71,00 | Бокситогорский |
17 | Кузнецов | Иван | Алексеевич | м | 14.03.2003 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 9 | призёр | 70,00 | Тихвинский район |
18 | Поспелов | Владимир | Александрович | м | 18.07.2003 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 9 | призёр | 70,00 | Тихвинский район |
19 | Сазанов | Елисей | Антонович | м | 24.06.2004 | Российская Федерация | МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" | 9 | победитель | 70,00 | Лодейнопольский |
20 | Бойцева | Александра | Анатольевна | ж | 26.12.2003 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 9 | призёр | 69,00 | Тихвинский район |
21 | Михайлов | Василий | Юрьевич | м | 10.10.2003 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 9 | Призер | 69,00 | Лужский |
22 | Басков | Владимир | Александрович | м | 18.09.2003 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» | 9 | победитель | 68,00 | Волховский |
23 | Шандалов | Семен | Сергеевич | м | 03.04.2004 | Российская Федерация | МОУ «Заклинская средняя общеобразовательная школа» Лужского района | 9 | Призер | 68,00 | Лужский |
24 | Беркман | Софья | Сергеевна | ж | 23.01.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия» Выборгского района | 9 | победитель | 66,00 | Выборгский |
25 | Бондаренко | Иван | Александрович | м | 11.02.2003 | Российская Федерация | МОУ "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 9 | Победитель | 66,00 | Ломоносовский |
26 | Осипов | Никита | Вадимович | м | 10.09.2003 | Российская Федерация | МОУ «Киришский лицей» | 9 | Победитель | 66,00 | Киришский район |
27 | Коровкина | Диана | Сергеевна | ж | 14.01.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района | 9 | призер | 65,00 | Выборгский |
28 | Попова | Анна | Дмитриевна | ж | 02.09.2003 | Российская Федерация | МБОУ«Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1» | 9 | призер | 65,00 | Бокситогорский |
29 | Багрова | Елизавета | Васильевна | ж | 08.08.2003 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 9 | призёр | 64,00 | Тихвинский район |
30 | Вигриянова | Мария | Вячеславовна | ж | 07.07.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» | 9 | призер | 64,00 | Тосненский |
31 | Репин | Никита | Денисович | м | 06.05.2003 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 3» | 9 | Призер | 64,00 | Киришский район |
32 | Балбуков | Денис | Алексеевич | м | 21.04.2003 | Российская Федерация | ГКОУ ЛО "Лужская санаторная шкоал-интернат" | 9 | Призер | 63,00 | Лужский |
33 | Гарчу | Надежда | Александровна | ж | 12.12.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Ивангородская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.П. Наумова» Кингисеппского района | 9 | призер | 63,00 | Кингисеппский |
34 | Иванов | Андрей | Романович | м | 21.03.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» | 9 | призер | 63,00 | Кингисеппский |
35 | Сысоева | Дарья | Алексеевна | ж | 04.02.2003 | Российская Федерация | МКОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 1» | 9 | Победитель | 63,00 | Кировский |
№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (победитель/призер/участник) | Кол-во набранных баллов (мax= 100 ) | МО |
1 | Жукова | Анастасия | Михайловна | ж | 16.05.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района | 10 | Победитель | 89,00 | Лужский |
2 | Шкредова | Дарья | Владимировна | ж | 20.12.2002 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска | 10 | победитель | 85,00 | Всеволожский |
3 | Чемерис | Кирилл | Русланович | м | 05.10.2002 | Российская Федерация | МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 10 | призёр | 84,00 | Всеволожский |
4 | Рахметов | Леонид | Евгеньевич | м | 15.05.2002 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска | 10 | призёр | 82,00 | Всеволожский |
5 | Камышев | Михаил | Владимирович | м | 10.06.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 11» Выборгского района | 10 | победитель | 81,00 | Выборгский |
6 | Овчинникова | Юлия | Евгеньевна | ж | 03.10.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 10 | участник | 80,00 | Сосновоборский |
7 | Галай | Вера | Денисовна | ж | 21.01.2002 | Российская Федерация | МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района | 10 | победитель | 75,00 | Тихвинский |
8 | Жаркетерова | Анастасия | Махмудовна | ж | 05.01.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска | 10 | призёр | 75,00 | Всеволожский |
9 | Русакова | Инна | Николаевна | ж | 31.08.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобращовательная школа №4"Лужского района | 10 | Призер | 75,00 | Лужский |
10 | Фесенко | Вероника | Дмитриевна | ж | 03.12.2001 | Российская Федерация | МБОУ "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 имени М. Горького" | 10 | Победитель | 74,00 | Подпорожский |
11 | Васильева | Элина | Владимировна | ж | 08.05.2002 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 10 | призёр | 73,00 | Тихвинский |
12 | Зотова | Варвара | Александровна | ж | 15.03.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района | 10 | Призер | 72,00 | Лужский |
13 | Сверчкова | Арина | Андреевна | ж | 15.10.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор | 10 | призер | 70,00 | Сосновоборский |
14 | Горшкова | Виктория | Антоновна | ж | 02.02.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» | 10 | Победитель | 68,00 | Киришский |
15 | Любчук | Ксения | Михайловна | ж | 10.06.2002 | Российская Федерация | МОУ «Дубровская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района | 10 | призёр | 68,00 | Всеволожский |
16 | Громская | Наталья | Александровна | ж | 21.03.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска | 10 | призёр | 67,00 | Всеволожский |
17 | Лелюк | Екатерина | Дмитриевна | ж | 18.11.2003 | Украина | МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 10 | Победитель | 67,00 | Ломоносовский |
18 | Петров | Артем | Геннадьевич | м | 11.06.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8" | 10 | Призер | 67,00 | Киришский |
19 | Степанова | Варвара | Вячеславовна | ж | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им.Героя Советского Союза А.П.Иванова" Лужского района | 10 | Призер | 67,00 | Лужский | |
20 | Русачкова | Екатерина | Александровна | ж | 12.04.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района | 10 | Призер | 65,00 | Лужский |
21 | Забигайло | Сергей | Александрович | м | 01.10.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Кудровский центр образования № 1» Всеволожского района | 10 | призёр | 64,00 | Всеволожский |
22 | Снеткова | Татьяна | Александровна | ж | 10.12.2002 | Российская Федерация | МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 6» | 10 | победитель | 64,00 | Сланцевский |
23 | Бойко | Дмитрий | Александрович | м | 27.03.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор | 10 | призер | 63,00 | Сосновоборский |
24 | Горбунов | Илья | Андреевич | м | 14.01.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района | 10 | призёр | 63,00 | Всеволожский |
25 | Голощапов | Никита | Петрович | м | 05.12.2001 | Российская Федерация | МОУ «Янинская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района | 10 | призёр | 62,00 | Всеволожский |
26 | Салионов | Даниил | Владимирович | м | 30.07.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» | 10 | победитель | 62,00 | Волховский |
27 | Евленьтева | Ирина | Игоревна | ж | 09.01.2002 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 10 | призёр | 61,00 | Тихвинский |
28 | Никитин | Алексей | Сергеевич | м | 04.09.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района | 10 | призёр | 61,00 | Тихвинский |
29 | Слободзян | Алина | Валерьевна | ж | 25.12.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 10 | призер | 61,00 | Сосновоборский |
30 | Олейник | Татьяна | Павловна | ж | 02.01.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор | 10 | призер | 60,00 | Сосновоборский |
31 | Тюшляев | Егор | Максимович | м | 15.07.2002 | Российская Федерация | МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 10 | призёр | 59,00 | Всеволожский |
32 | Антроповский | Кирилл | Алексеевич | м | 28.08.2002 | Российская Федерация | МОУ «Бугровская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района | 10 | призёр | 58,00 | Всеволожский |
33 | Васильев | Алексей | Алексеевич | м | 30.06.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» | 10 | призёр | 58,00 | Всеволожский |
34 | Иванов | Семен | Михайлович | м | 01.07.2002 | Российская Федерация | МКОУ "Рассветовская средняя общеобразовательная школа" Лодейнопольского района | 10 | победитель | 58,00 | Лодейнопольский |
35 | Моисеева | Диана | Александровна | ж | 25.12.2002 | Российская Федерация | МБОУ "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 имени М. Горького" | 10 | Призёр | 58,00 | Подпорожский |
36 | Сошкин | Иван | Николаевич | м | 04.06.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Всеволожска | 10 | призёр | 58,00 | Всеволожский |
37 | Баранов | Эдуард | Эдуардович | Мужской | 25.03.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево» Бокситогорского района | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Бокситогорский | |
38 | Мекрюков | Валентин | Андреевич | Мужской | 06.05.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор | 10 | Победитель РЭ 2017-2018 | Сосновоборский | |
39 | Талья | Ян | Александрович | Мужской | 03.11.2001 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Гатчинский |
№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчеств | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ (да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (победитель/призер/участник) | Кол-во набранных баллов (мax= 100) | МО |
1 | Костина | Ульяна | Александровна | ж | 27.06.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 11 | победитель | 89,00 | Сосновоборский |
2 | Гогунская | Карина | Руслановна | ж | 04.10.2001 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8" | 11 | Победитель | 86,00 | Киришский район |
3 | Садчикова | Алиса | Витальевна | ж | 05.09.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор | 11 | призер | 86,00 | Сосновоборский |
4 | Баранова | Виктория | Романовна | ж | 28.05.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района | 11 | победитель | 85,00 | Тихвинский район |
5 | Власенков | Валерий | Вячеславович | м | 27.12.2000 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.им. Морозова» Всеволожского района | 11 | победитель | 84,00 | Всеволожский |
6 | Школдин | Кирилл | Валерьевич | м | 08.05.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района | 11 | призёр | 84,00 | Тихвинский район |
7 | Кириллов | Никита | Сергеевич | м | 28.112001 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор | 11 | призер | 83,00 | Сосновоборский |
8 | Смирнов | Игорь | Владимирович | м | 04.09.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района | 11 | призёр | 83,00 | Всеволожский |
9 | Вахрушевская | Елизавета | Сергеевна | ж | 23.02.2001 | Российская Федерация | МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района | 11 | призёр | 82,00 | Тихвинский район |
10 | Гуров | Артём | Андреевич | м | 17.06.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Вознесенская средняя общеобразовательная школа № 7» Подпорожского района | 11 | Победитель | 82,00 | Подпорожский |
11 | Кухтина | Светлана | Сергеевна | ж | 13.04.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района | 11 | призёр | 82,00 | Тихвинский район |
12 | Черных | Георгий | Евгеньевич | м | 14.07.2001 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска | 11 | призёр | 82,00 | Всеволожский |
13 | Колпаков | Андрей | Васильевич | м | 22.01.2001 | Российская Федерация | МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района | 11 | призёр | 81,00 | Тихвинский район |
14 | Семенюк | Мария | Андреевна | ж | 14.06.2002 | Российская Федерация | МБОУ«Рощинская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района | 11 | победитель | 79,00 | Выборгский |
15 | Краснова | Анна | Дмитриевна | ж | 08.03.2001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 11 | Победитель | 78,00 | Лужский |
16 | Субботин | Даниил | Сергеевич | м | 01.10.2001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района | 11 | победитель | 77,00 | Приозерский |
17 | Цветков | Виктор | Алексеевич | м | 29.01.2001 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 11 | участник | 77,00 | Тихвинский район |
18 | Саидова | Мануэла | Азимовна | ж | 04.05.2001 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 11 | участник | 75,00 | Тихвинский район |
19 | Сухина | Елизавета | Андреевна | ж | 26.12.2001 | Российская Федерация | МОУ "Аннинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 11 | Победитель | 75,00 | Ломоносовский |
20 | Юрченко | Максим | Григорьевич | м | 12.05.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор | 11 | призер | 75,00 | Сосновоборский |
21 | Круглова | Анастасия | Алексеевна | ж | 16.10.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» | 11 | победитель | 73,00 | Кингисеппский |
22 | Артющик | Алиса | Андреевна | ж | 02.03.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 11» Выборгского района | 11 | призер | 72,00 | Выборгский |
23 | Гаврилова | Ксения | Сергеевна | ж | 18.10.2001 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8" | 11 | Призер | 72,00 | Киришский район |
24 | Иванов | Иван | Владимирович | м | 26.042001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 11 | Призер | 72,00 | Лужский |
25 | Татарников | Никита | Александрович | м | 30.11.2001 | Российская Федерация | МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района | 11 | участник | 72,00 | Тихвинский район |
26 | Попков | Алексей | Александрович | м | 31.12.2000 | Российская Федерация | МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 11 | призёр | 71,00 | Всеволожский |
27 | Березина | Александра | Всеволодовна | ж | 09.07.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» | 11 | призёр | 70,00 | Всеволожский |
28 | Рязанцева | Ангелина | Вадимовна | ж | 22.04.2001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 11 | Призер | 70,00 | Лужский |
29 | Белоруссова | Полина | Дмитриевна | ж | 16.09.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» | 11 | победитель | 69,00 | Волховский |
30 | Колесников | Федор | Анатольевич | м | 14.02.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор | 11 | призер | 69,00 | Сосновоборский |
31 | Кострова | Ирина | Александровна | ж | 31.12.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сосновый Бор | 11 | призер | 69,00 | Сосновоборский |
32 | Курашевич | Виктор | Андреевич | м | 07.02.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 11 | Призер | 69,00 | Лужский |
33 | Курбеко | Даниил | Владимирович | м | 06.03.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» | 11 | победитель | 68,00 | Тосненский |
34 | Леонов | Артур | Алексеевич | м | 22.03.2002 | Российская Федерация | МОУ "Мшинская средняя ощеобразовательная школа" Лужского района | 11 | Призер | 68,00 | Лужский |
35 | Комарова | Екатерина | Викторовна | ж | 09.08.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор | 11 | участник | 67,00 | Сосновоборский |
36 | Данилова | Ксения | Андреевна | ж | 21.05.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района | 11 | победитель | 66,50 | Бокситогорский |
37 | Павлова | Екатерина | Олеговна | ж | 31.10.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района | 11 | призер | 66,00 | Бокситогорский |
38 | Савина | Диана | Романовна | ж | 29.04.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Каменногорский центр образования» Выборгского района | 11 | призер | 66,00 | Выборгский |
39 | Тарарина | Ангелина | Алексеевна | ж | 09.12.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 11 | участник | 66,00 | Сосновоборский |
40 | Богданова | Юлия | Валерьевна | ж | 01.06.2001 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" | 11 | победитель | 65,00 | Гатчинский |
41 | Цветков | Андрей | Романович | м | 26.12.2000 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" | 11 | победитель | 65,00 | Гатчинский |
42 | Глухоедов | Никита | Алексеевич | Мужской | 24.02.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» | 11 | Победитель РЭ 2017-2018 | Кингисеппский | |
43 | Грубич | Ульяна | Владимировна | Женский | 22.03.2001 | Российская Федерация | МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 11 | Призер РЭ 2017-2018 | Всеволожский | |
44 | Комлев | Максим | Андреевич | Мужской | 06.07.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Глебычевская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района | 11 | Призер РЭ 2017-2018 | Выборгский | |
45 | Соколов | Никита | Владимирович | Мужской | 12.04.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» | 11 | Призер РЭ 2017-2018 | Кировский |
© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2024