№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (победитель/призер/участник) | Кол-во набранных баллов (80) | МО |
1 | Агафонова | Анастасия | Алексеевна | ж | 07.05.2003 | Российская Федерация | МБОУ" Средняя общеобразовательная школа №5" Лужского района | 9 | Победитель | 75,00 | Лужский |
2 | Виноградов | Даниил | Андреевич | м | 23.02.2003 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.им. Морозова» Всеволожского района | 9 | победитель | 71,00 | Всеволожский |
3 | Григорьев | Тимофей | Сергеевич | м | 12.02.2003 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» | 9 | Победитель | 71,00 | Киришский район |
4 | Васильев | Илья | Андреевич | м | 19.06.2003 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 9 | Призер | 70,00 | Лужский |
5 | Борисова | Александра | Сергеевна | ж | 02.11.2003 | Российская Федерация | МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова» Всеволожского района | 9 | призёр | 68,00 | Всеволожский |
6 | Габидулина | Карина | Владимировна | ж | 28.10.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор | 9 | Победитель | 66,00 | Сосновоборский |
7 | Зозуля | Кристина | Павловна | ж | 17.02.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» | 9 | Победитель | 65,00 | Подпорожский |
8 | Лабковский | Иван | Владимирович | м | 03.06.2004 | Российская Федерация |
МОУ «Заклинская средняя общеобразовательная школа» Лужского района |
9 | Призер | 65,00 | Лужский |
9 | Смирнов | Алексей | Дмитриевич | м | 29.08.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 9 | Призер | 65,00 | Сосновоборский |
10 | Максимов | Роман | Владиславович | м | 27.04.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор | 9 | Призер | 64,00 | Сосновоборский |
11 | Соколова | Ульяна | Владимировна | ж | 22.09.2003 | Российская Федерация | МОУ "Копорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 9 | Победитель | 64,00 | Ломоносовский |
12 | Щербатых | Анна | Владимировна | ж | 08.02.2004 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор | 9 | Призер | 64,00 | Сосновоборский |
13 | Карпов | Ян | Олегович | м | 24.04.2003 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 9 | победитель | 63,00 | Тихвинский район |
14 | Пушкина | Палина | Игоревна | ж | 04.12.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 9 | Призер | 63,00 | Сосновоборский |
15 | Феклистова | Яна | Александровна | ж | 15.01.2004 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района | 9 | Призер | 63,00 | Лужский |
16 | Борисова | Лилия | Николаевна | ж | 05.01.2004 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобращовательная школа №4" Лужского района | 9 | Призер | 62,00 | Лужский |
17 | Гребенщикова | Ксения | Алексеевна | ж | 06.10.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор | 9 | Участник | 62,00 | Сосновоборский |
18 | Зудиленкова | Елизавета | Сергеевна | ж | 28.08.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор | 9 | Участник | 62,00 | Сосновоборский |
19 | Петрова | Ксения | Дмитриевна | ж | 12.09.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор | 9 | Участник | 62,00 | Сосновоборский |
20 | Рабко | Александр | Сергеевич | м | 29.08.2003 | Российская Федерация | МБОУ "Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1" Гатчинского района | 9 | победитель | 62,00 | Гатчинский |
21 | Сиротин | Данииил | Андреевич | м | 25.07.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор | 9 | Участник | 62,00 | Сосновоборский |
22 | Осипов | Никита | Вадимович | м | 10.09.2003 | Российская Федерация | МОУ «Киришский лицей» | 9 | Призер | 61,00 | Киришский район |
23 | Черниченко | Глеб | Александрович | м | 26.05.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор | 9 | Участник | 61,00 | Сосновоборский |
24 | Писаренок | Анастасия | Николаевна | ж | 14.07.2004 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 9 | Призер | 60,00 | Лужский |
25 | Ляликова | Ирина | Владимировна | ж | 20.09.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор | 9 | Участник | 59,00 | Сосновоборский |
26 | Ращупкин | Александр | Игоревич | м | 23.02.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 9 | Участник | 59,00 | Сосновоборский |
27 | Шушков | Егор | Васильевич | м | 08.04.2004 | Российская Федерация | МБОУ" Средняя общеобразовательная школа №5" Лужского района | 9 | Призер | 59,00 | Лужский |
28 | Державина | Алла | Денисовна | ж | 30.10.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 9 | Участник | 58,00 | Сосновоборский |
29 | Ляпина | Полина | Сергеевна | ж | 26.07.2003 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 9 | Призер | 58,00 | Лужский |
30 | Мельхер | Эрих | Яковлевич | м | 08.02.2003 | Российская Федерация | МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района | 9 | призер | 58,00 | Тихвинский район |
31 | Фокина | Варвара | Сергеевна | ж | 23.09.2003 | Российская Федерация | МОУ «Сосновский центр образования" Приозерского района | 9 | победитель | 58,00 | Приозерский |
32 | Шорохов | Михаил | Сергеевич | м | 29.07.2003 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района | 9 | Призер | 58,00 | Лужский |
33 | Артемьева | Марина | Алексеевна | ж | 25.02.2004 | Российская Федерация | МОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Лужского района | 9 | Призер | 57,00 | Лужский |
34 | Галиева | Дарья | Маскимовна | ж | 21.01.2004 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобращовательная школа №4" Лужского района | 9 | Призер | 57,00 | Лужский |
35 | Ежова | Валерия | Алексеевна | ж | 04.07.2003 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобращовательная школа №4" Лужского района | 9 | Призер | 57,00 | Лужский |
36 | Соколова | Вера | Дмитриевна | ж | 16.08.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сосновый Бор | 9 | Участник | 57,00 | Сосновоборский |
37 | Дзенаускас | Игорь | Дмитриевич | м | 08.11.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор | 9 | Участник | 56,00 | Сосновоборский |
38 | Дунаевский | Иннокентий | Иванович | м | 25.04.2003 | Российская Федерация | МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района | 9 | победитель | 56,00 | Волховский |
39 | Николаева | Анна | Алексеевна | ж | 05.04.03. | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8" | 9 | Призер | 56,00 | Киришский район |
40 | Филиппова | Владислава | Александровна | ж | 21.11.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» | 9 | Призер | 56,00 | Киришский район |
41 | Жиганова | Полина | Васильевна | ж | 28.06.2004 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением отдельных предметов" | 8(9) | призер | 55,00 | Гатчинский |
42 | Иванова | Полина | Николаевна | ж | 06.08.2003 | Российская Федерация | МБОУ" Средняя общеобразовательная школа №5" Лужского района | 9 | Участник | 55,00 | Лужский |
43 | Наймушина | Кристина | Андреевна | ж | 29.06.2003 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска | 9 | призёр | 55,00 | Всеволожский |
44 | Петров | Михаил | Ильич | м | 12.04.2003 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» | 9 | Призер | 55,00 | Киришский район |
45 | Булавко | Елизавета | Романовна | ж | 05.06.2003 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района | 9 | Участник | 54,00 | Лужский |
46 | Фекличев | Егор | Игоревич | м | 12.03.2003 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» | 9 | Призер | 54,00 | Киришский район |
№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (победитель/призер/участник) | Кол-во набранных баллов (100) | МО |
1 | Евлентьева | Ирина | Игоревна | ж | 09.01.2002 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 10 | победитель | 94,00 | Тихвинский район |
2 | Гулицкая | Ксения | Александровна | ж | 06.02.2002 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 10 | призер | 89,00 | Тихвинский район |
3 | Валентиненко | Ксения | Дмитриевна | ж | 23.01.2002 | Российская Федерация | МОУ «Щегловская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района | 10 | победитель | 85,00 | Всеволожский |
4 | Дехтиренко | Надежда | Алексеевна | ж | 14.03.2002 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 10 | призер | 85,00 | Тихвинский район |
5 | Котова | София | Павловна | ж | 22.05.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 10 | Победитель | 85,00 | Сосновоборский |
6 | Сарычева | Дарья | Евгеньевна | ж | 03.04.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобращовательная школа №4" Лужского района | 10 | Победитель | 85,00 | Лужский |
7 | Слободзян | Алина | Валерьевна | ж | 25.12.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 10 | Победитель | 85,00 | Сосновоборский |
8 | Гладырева | Елизавета | Артемовна | ж | 07.05.2002 | Российская Федерация | МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" | 10 | победитель | 84,00 | Лодейнопольский |
9 | Мисилин | Кирилл | Олегович | м | 13.06.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 10 | Призер | 84,00 | Лужский |
10 | Русачкова | Екатерина | Александровна | ж | 12.04.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района | 10 | Призер | 83,00 | Лужский |
11 | Асатова | Индира | Ильдаровна | ж | 08.08.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района | 10 | Победитель | 82,00 | Кировский |
12 | Бабаченко | Вера | Юрьевна | ж | 22.04.2003 | Российская Федерация | МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 10 | призёр | 82,00 | Всеволожский |
13 | Васильевна | Элина | Владиславовна | ж | 08.05.2002 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 10 | призер | 80,00 | Тихвинский район |
14 | Сверчкова | Арина | Андреевна | ж | 15.10.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор | 10 | Призер | 80,00 | Сосновоборский |
15 | Нестеренко | Полина | Александровна | ж | 23.08.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района | 10 | призер | 79,00 | Тихвинский район |
16 | Федотова | Карина | Дмитриевна | ж | 06.09.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района | 10 | Призер | 79,00 | Лужский |
17 | Галай | Вера | Денисовна | ж | 21.01.2002 | Российская Федерация | МОУ "Гимназия №2" Тихвинского района | 10 | призер | 78,00 | Тихвинский район |
18 | Медведева | Дарья | Павловна | ж | 09.08.2002 | Российская Федерация | МБОУ "Винницкая средняя общеобразовательная школа-интернат" Подпорожского района | 10 | Победитель | 78,00 | Подпорожский |
19 | Овчинникова | Юлия | Евгеньевна | ж | 03.10.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 10 | Призер | 78,00 | Сосновоборский |
20 | Вавилкина | Кристина | Валерьевна | ж | 28.09.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им.Героя Советского Союза А.П.Иванова" Лужского района | 10 | Призер | 77,00 | Лужский |
21 | Жукова | Анастасия | Михайловна | ж | 16.05.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района | 10 | Призер | 77,00 | Лужский |
22 | Иванов | Семен | Михайлович | м | 01.07.2002 | Российская Федерация | МКОУ "Рассветовская средняя общеобразовательная школа" Лодейнопольского района | 10 | призер | 76,00 | Лодейнопольский |
23 | Максим | Екатерина | Витальевна | ж | 11.01.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова" Тиихвинского района | 10 | призер | 75,00 | Тихвинский район |
24 | Фролов | Василий | Андреевич | м | 09.12.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 10 | Призер | 74,00 | Лужский |
25 | Моисеева | Полина | Полина | ж | 15.11.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 10 | Призер | 72,00 | Лужский |
26 | Кузьмина | Александра | Михайловна | ж | 04.04.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова" Тиихвинского района | 10 | призер | 71,00 | Тихвинский район |
27 | Ерошенко | Елизавета | Михайловна | ж | 24.10.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор | 10 | Призер | 70,00 | Сосновоборский |
28 | Золотинин | Николай | Викторович | м | 17.02.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Тихвинского района | 10 | участник | 70,00 | Тихвинский район |
29 | Лисовская | Екатерина | Константиновна | ж | 28.08.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор | 10 | Призер | 70,00 | Сосновоборский |
30 | Рахметов | Леонид | Евгеньевич | м | 15.05.2002 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска | 10 | призёр | 70,00 | Всеволожский |
31 | Шпагина | Дарья | Романовна | ж | 15.11.2001 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» | 10 | Победитель | 70,00 | Киришский район |
32 | Горшкова | Виктория | Антоновна | Женский | 02.02.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» | 10 | Победитель РЭ 2017-2018 | Киришский | |
33 | Демушкина | Анна | Николаевна | Мужской | 18.11.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя образовательная школа № 4" Лужского района | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Лужский | |
34 | Жаркетерова | Анастасия | Махмудовна | Женский | 05.01.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Всеволожский | |
35 | Комолов | Вадим | Антонович | Мужской | 02.04.2002 | Российская Федерация | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов " Кировского района | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Кировский | |
36 | Петров | Артём | Геннадьевич | Мужской | 11.07.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Киришский | |
37 | Скобелева | Арина | Алексеевна | Женский | 15.01.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» | 10 | Призер РЭ 2017-2018 | Киришский |
№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (победитель/призер/участник) | Кол-во набранных баллов (мax= 100) | МО |
1 | Васильева | Дарина | Юрьевна | ж | 10.07.2001 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 11 | победитель | 92,00 | Тихвинский район |
2 | Павлова | Мария | Сергеевна | ж | 25.12.2001 | Российская Федерация | МКОУ «Кикеринская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района | 11 | победитель | 90,50 | Волосовский |
3 | Павлова | Анастасия | Денисовна | ж | 12.03.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района | 11 | призер | 90,00 | Тихвинский район |
4 | Санчес | Валерия | Васильевна | м | 22.01.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им.Героя Советского Союза А.П.Иванова" Лужского района | 11 | Победитель | 87,00 | Лужский |
5 | Баранова | Виктория | Романовна | ж | 28.05.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района | 11 | призер | 85,00 | Тихвинский район |
6 | Власенков | Валерий | Вячеславович | м | 27.12.2000 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.им. Морозова» Всеволожского района | 11 | победитель | 85,00 | Всеволожский |
7 | Гриневич | Илия | Сергеевна | ж | 14.04.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» | 11 | победитель | 85,00 | Волховский |
8 | Кириллов | Никита | Сергеевич | м | 28.11.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор | 11 | Победитель | 85,00 | Сосновоборский |
9 | Подъячева | Дарья | Васильевна | ж | 15.01.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 11 | Победитель | 85,00 | Сосновоборский |
10 | Цветкова | Валерия | Дмитриевна | ж | 21.09.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» | 11 | победитель | 85,00 | Волховский |
11 | Мясникова | Наталья | Андреевна | ж | 05.09.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района | 11 | призер | 84,00 | Тихвинский район |
12 | Румянцева | Екатерина | Николаевна | ж | 27.06.2001 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 11 | призер | 82,00 | Тихвинский район |
13 | Лобанов | Григорий | Антонович | м | 12.04.2001 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 11 | призер | 81,00 | Тихвинский район |
14 | Тарарина | Ангелина | Алексеевна | ж | 09.12.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 11 | призер | 81,00 | Сосновоборский |
15 | Костина | Ульяна | Александровна | ж | 27.06.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 11 | призер | 80,00 | Сосновоборский |
16 | Порошенко | Арина | Юрьевна | ж | 13.04.2001 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска | 11 | призёр | 80,00 | Всеволожский |
17 | Татарников | Никита | Александрович | м | 30.11.2001 | Российская Федерация | МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района | 11 | призер | 80,00 | Тихвинский район |
18 | Школдин | Кирилл | Валерьевич | м | 08.05.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района | 11 | участники | 79,00 | Тихвинский район |
19 | Мартынова | Ангелина | Павловна | ж | 31.08.2001 | Российская Федерация | МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" | 11 | победитель | 78,00 | Лодейнопольский |
20 | Андреева | Мария | Андреевна | ж | 16.12.2000 | Российская Федерация | МБОУ" Средняя общеобразовательная школа №5" Лужского района | 11 | Призер | 77,00 | Лужский |
21 | Гриб | Илья | Валерьевич | м | 16.01.2002 | Российская Федерация | МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 68" | 11 | призер | 77,00 | Лодейнопольский |
22 | Рязанцева | Ангелина | Вадимовна | ж | 22.04.2001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 11 | Призер | 77,00 | Лужский |
23 | Мельникова | Олеся | Александровна | ж | 31.07.2001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района | 11 | победитель | 76,00 | Приозерский |
24 | Хрисанфова | Екатерина | Сергеевна | ж | 22.03.2002 | Российская Федерация | МБОУ" Средняя общеобразовательная школа №5" Лужского района | 11 | Призер | 76,00 | Лужский |
25 | Яровова | Татьяна | Владимировна | ж | 16.08.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор | 11 | Призер | 76,00 | Сосновоборский |
26 | Андреева | Анна | Владимировна | ж | 26.01.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор | 11 | Призер | 75,00 | Сосновоборский |
27 | Краюшкин | Алекандр | Олегович | м | 07.07.2001 | Российская Федерация | МОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Лужского района | 11 | Призер | 75,00 | Лужский |
28 | Трошкова | Анна | Олеговна | ж | 12.04.2001 | Российская Федерация | МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" | 11 | призер | 75,00 | Лодейнопольский |
29 | Александрова | Алина | Сергеевна | ж | 23.05.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 11 | Призер | 74,00 | Лужский |
30 | Гаран | Руслан | Радикович | м | 17.05.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 11 | Участник | 74,00 | Сосновоборский |
31 | Ивашкина | Анастасия | Алексеевна | ж | 31.08.2001 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 11 | участники | 74,00 | Тихвинский район |
32 | Комарова | Екатерина | Викторовна | ж | 09.08.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор | 11 | Участник | 74,00 | Сосновоборский |
33 | Курносенко | Никита | Андреевич | м | 25.04.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района | 11 | участники | 73,00 | Тихвинский район |
34 | Целовальникова | Зоя | Николаевна | ж | 05.01.2001 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 11 | участники | 73,00 | Тихвинский район |
35 | Курчявый | Виталий | Вячеславович | м | 14.12.2001 | Российская Федерация | МОУ «Гимназия №2» Тихвинского района | 11 | участники | 72,00 | Тихвинский район |
36 | Апатенко | Анастасия | Николаевна | ж | 06.05.2001 | Российская Федерация | МОУ "Лицей №8" Тихвинского района | 11 | участники | 71,00 | Тихвинский район |
37 | Маркова | Анастасия | Николавна | ж | 06.10.2000 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор | 11 | Участник | 71,00 | Сосновоборский |
38 | Шишков | Дмитрий | Витальевич | м | 05.08.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.им. Морозова» Всеволожского района | 11 | призёр | 70,00 | Всеволожский |
39 | Короткова | Кристина | Александровна | ж | 06.02.2002 | Российская Федерация | МБОУ "Винницкая средняя общеобразовательная школа-интернат" Подпорожского района | 11 | Победитель | 69,00 | Подпорожский |
40 | Матюшичева | Дарья | Александровна | ж | 04.05.2001 | Российская Федерация | МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" | 11 | призер | 69,00 | Лодейнопольский |
41 | Степанова | Екатерина | Сергеевна | ж | 25.09.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» | 11 | призер | 69,00 | Волховский |
42 | Блакитная | Дарья | Павловна | Женский | 16.09.2001 | Российская Федерация | МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 11 | Призер РЭ 2017-2018 | Всеволожский | |
43 | Волынец | Андрей | Леонидович | Мужской | 19.04.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» | 11 | Призер РЭ 2017-2018 | Всеволожский | |
44 | Долженков | Евгений | Владиславовна | Мужской | 24.08.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Отрадненская средняя общеобразовательная школа № 2» Кировского района | 11 | Призер РЭ 2017-2018 | Кировский | |
45 | Короткова | Инна | Александровна | Женский | 21.12.2000 | Российская Федерация | МОУ "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 11 | Призер РЭ 2017-2018 | Ломоносовский | |
46 | Серко | Екатерина | Васильевна | Женский | 18.06.2001 | Российская Федерация | МОУ «Гимназия» г.Кириши | 11 | Призер РЭ 2017-2018 | Киришский | |
47 | Сорокина | Анастасия | Валерьевна | Женский | 12.03.2001 | Российская Федерация | МОУ «Киришский лицей» | 11 | Призер РЭ 2017-2018 | Киришский |
© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2024