Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

Экология

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: ЭКОЛОГИЯ

Дата проведения регионального этапа олимпиады7,8 февраля 2018г.  


Классы: 9
Количество участников: 27

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/Участник) Кол-во набранных баллов (мax=107 ) МО
1 Рябина Анастасия Алексеевна ж 27.05.2002 Российская Федерация МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 Победитель 89,00 Всеволожский
2 Кочергина Наталия Андреевна ж 08.09.2002 Российская Федерация МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 Призер 88,00 Всеволожский
3 Фрейнкман Ольга Владимировна ж 26.02.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2"
9 победитель 87,00 Гатчинский
4 Капитонова Алина Сапармуратовна ж 01.10.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 9 Призер 86,00 Всеволожский
5 Старцева Полина Андреевна ж 11.12.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 8 победитель 85,00 Сосновоборский
6 Канюкова Валерия Романовна ж 18.02.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 9 Победитель 82,00 Киришский
7 Афанасьева Софья Эдуардовна ж 09.08.2002 Российская Федерация МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2»  9 Участник 78,00 Всеволожский
8 Трубникова Маргарита Антоновна ж 28.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 9 победитель 78,00 Выборгский
9 Келехсаева Кристина Геннадьевна ж 27.11.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Кудровский центр образования № 1» Всеволожского района 9 Участник 77,00 Всеволожский
10 Корхонен Дарья Николаевна ж 12.01.2002 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 68", МБУДО "Лодейнопольский центр внешкольной работы "Дар" 9 победитель 76,00 Лодейнопольский
11 Салахова Алия Рашидовна ж 05.06.2002 Российская Федерация МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2»  9 Участник 76,00 Всеволожский
12 Хлебникова Ульяна Вадимовна ж 22.12.2002 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 9 победитель 75,70 Кингисеппский
13 Комолов Вадим Антонович м 02.04.2002 Российская Федерация МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района 9 Победитель 75,00 Кировский
14 Кондраченков Григорий Алексеевич м 02.02.2002 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 9 Победитель 75,00 Кировский
15 Панин Артур  Константинович м 23.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Полянская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 9 призер 75,00 Выборгский
16 Гладких Виктория Андреевна ж 01.03.2002 Российская Федерация МКОУ «Приладожская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 9 Призер 73,00 Кировский
17 Корчинский Дмитрий Андреевич м 23.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 9 призер 73,00 Выборгский
18 Тимофеева Полина Игоревна ж 14.06.2002 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 9 призер 73,00 Кингисеппский
19 Афанасьева  Виктория Дмитриевна ж 27.11.2002 Российская Федерация МБОУ "Кировская  средняя  общеобразовательная  школа №1" 9 Призер 72,00 Кировский
20 Карпович  Лидия Александровна ж 30.06.2002 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 9 Призер 72,00 Кировский
21 Малеева Татьяна Сергеевна ж 28.10.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 9 призер 72,00 Выборгский
22 Самсонова Ирина Дмитриевна ж 09.10.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 9 призер 72,00 Кингисеппский
23 Конышкова Марина Кирилловна ж 04.10.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 9 призер 71,00 Выборгский
24 Усачёва Ульяна Олеговна ж 13.08.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  9 Участник 71,00 Всеволожский
25 Голубева Олеся Викторовна ж 16.12.2002 Российская Федерация МОУ "Толмачевская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза И.И.Прохорова" Лужского района 9 победитель 70,00 Лужский
26 Зиман Арина Андреевна ж 28.01.2002 Российская Федерация МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» 9 Призер 70,00 Кировский
27 Чистякова Илона Александровна ж 31.03.2003 Российская Федерация МКОУ «Путиловская основная общеобразовательная школа» Кировского района 9 Призер 70,00 Кировский


Классы: 10
Количество участников: 29

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/Участник) Кол-во набранных баллов (мax= 108 ) МО
1 Гладышева Марина Сергеевна ж 02.02.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 10 победитель 96,00 Гатчинский
2 Носко Елизавета Александровна ж 28.12.2001 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 10 Победитель 90,00 Кировский
3 Османов Даниил Андреевич м 17.06.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 10 призер 90,00 Гатчинский
4 Тарасова Анна Вячеславовна ж 29.06.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №7" 10 призер 90,00 Гатчинский
5 Керн Александра Андреевна ж 10.07.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 10 призер 88,00 Гатчинский
6 Сергеева Полина Александровна ж 14.04.2001 Российская Федерация МБОУ "Кировская  средняя  общеобразовательная  школа №1" 10 Призер 86,00 Кировский
7 Князева Людмила Андреевна ж 03.10.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 победитель 85,00 Кингисеппский
8 Кулакова Дарья Юрьевна ж 24.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 2» 10 победитель 85,00 Кингисеппский
9 Русаленко Дарья Николаевна ж 29.08.2002 Российская Федерация МОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа» №1  Волосовского района 9 Победитель 85,00 Волосовский
10 Данилова Анна Владимировна ж 04.07.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 победитель 81,30 Тихвинский район
11 Иванов  Михаил Александрович м 25.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 10 Призер 80,00 Кировский
12 Бучинская Анна Анатольевна ж 24.04.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 10 Победитель 77,00 Всеволожский
13 Рожновский  Максим Андреевич м 13.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» 10 Призер 77,00 Кировский
14 Цыганкова  Арина Дмитриевна ж 17.10.2001 Российская Федерация МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» 10 Призер 76,00 Кировский
15 Абросимова Дарья Сергеевна ж 06.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 » Выборгского района 10 победитель 75,00 Выборгский
16 Алпатов Георгий Константинович м 22.11.2001 Российская Федерация МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района 10 Участник 75,00 Кировский
17 Гончик Ксения Романовна ж 18.07.2001 Российская Федерация МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 10 Призер 75,00 Всеволожский
18 Розбицкий  Никита Александрович м 03.08.2001 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 10 Участник 75,00 Кировский
19 Савин Максим Юрьевич м 12.02.2001 Российская Федерация МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района 10 Участник 75,00 Кировский
20 Коровин Владимир Владимирович м 12.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 10 призер 74,00 Выборгский
21 Мурзо Владимир Владимирович м 08.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 10 призер 74,00 Выборгский
22 Дементьев Дмитрий Денисович м 16.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия» Выборгского района 10 призер 73,00 Выборгский
23 Куперина Юлия Александровна ж 10.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Ивангородская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.П. Наумова» Кингисеппского района 10 призер 73,00 Кингисеппский
24 Ордин Илья Олегович м 16.07.2001 Российская Федерация МОУ «Громовская средняя общеобразовательная школа» Приозерского района 10 победитель 73,00 Приозерский
25 Ошмарина  Александра Константиновна ж 21.02.2001 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 10 Участник 73,00 Кировский
26 Арсентьева Евгения Александровна ж 04.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 участник 71,00 Кингисеппский
27 Мирошниченко Арина Витальевна ж 13.11.2001 Российская Федерация МБОУ "Кировская  средняя  общеобразовательная  школа №1" 10 Участник 71,00 Кировский
28 Щербинина Олеся Альбертовна ж 06.10.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 10 победитель 71,00 Волховский
29 Кудревская Вера Александровна Ж 01.06.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 10 Призер РЭ 2016-2017   Киришский район


Классы: 11
Количество участников: 28

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/Участник) Кол-во набранных баллов (мax= 108 ) МО
1 Фокин Никита Павлович м 05.12.2000 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири", МБУДО "Лодейнопольский центр внешкольной работы "Дар" 11 победитель 97,00 Лодейнопольский
2 Ефремова Валерия Максимовна ж 14.12.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 11 победитель 94,00 Гатчинский
3 Моисеенко  Вячеслав Игоревич м 24.09.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Победитель 92,00 Кировский
4 Смирнов Матвей Александрович м 06.11.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Призер 87,00 Кировский
5 Данилова Екатерина Леонидовна ж 21.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Пустомержская средняя общеобразовательная школа» Кингисеппского района 11 победитель 86,00 Кингисеппский
6 Трофимова Софья Сергеевна ж 24.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 победитель 86,00 Кингисеппский
7 Николаева Ксения Андреевна ж 15.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Призер 85,00 Кировский
8 Голубева  Анна Алексеевна ж 07.07.2000 Российская Федерация МКОУ «Приладожская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 11 Призер 84,00 Кировский
9 Истомина Анастасия Алексеевна ж 22.06.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  11 Победитель 84,00 Всеволожский
10 Холодилов Евгений Геннадьевич м 20.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 11 Призер 82,00 Кировский
11 Румянцев Максим Сергеевич м 07.03.2000 Российская Федерация МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района 11 Участник 81,00 Кировский
12 Льянова Ася Илезовна ж 05.09.2000 Российская Федерация МБОУ «Каменногорский центр образования» Выборгского района 11 победитель 80,00 Выборгский
13 Долгов Николай Михайлович м 16.01.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 11 участник 78,40 Кингисеппский
14 Курышев Виктор Олегович м 01.09.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сосновый Бор 11 победитель 78,00 Сосновоборский
15 Лебедева  Мария Андреевна ж 11.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 11 призер 78,00 Выборгский
16 Старкова Валерия Романовна ж 24.03.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 11 победитель 78,00 Лужский
17 Биккулов Марат Эльдарович м 09.02.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11 Призер 77,00 Всеволожский
18 Мартынова Ольга Юрьевна ж 16.04.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Участник 77,00 Кировский
19 Батманова  Анастасия  Павловна ж 17.02.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 11 победитель 76,70 Тихвинский район
20 Иванов  Семён Константнович м 12.05.2000 Российская Федерация МБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на атомной подводной лодке "Курск", Витченко Сергея Александровича" 11 Участник 76,00 Кировский
21 Казаченок Егор Викторович м 30.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 11 призер 76,00 Выборгский
22 Парфенов Николай Сергеевич м 06.09.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 11 призер 76,00 Выборгский
23 Полухина  Анастасия Игоревна ж 08.01.2000 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 11 Участник 76,00 Кировский
24 Иванов Павел Сергеевич м 22.05.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Приозерского района 11 победитель 75,00 Приозерский
25 Редина Вероника Витальевна ж 12.11.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 11 участник 75,00 Кингисеппский
26 Непочетая Анастасия Андреевна Ж 14.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 11 Призер РЭ  2016-2017    Гатчинский район
27 Петрова Кристина Сергеевна Ж 14.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2» 11 Призер РЭ  2016-2017    Гатчинский район
28 Фенич Дарья Андреевна Ж 10.05.200 Российская Федерация МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 8  "Центр образования"; МОУДО "Центр "Созвездие". 11 Призер РЭ  2016-2017    Гатчинский район

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018