Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

Физическая культура (юноши)

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (юноши)

Дата проведения регионального этапа олимпиады9,10 февраля 2018г.

Классы: 9-11

Количество участников: 50

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (победитель/призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax= 100 ) МО
1 Иванов Виктор Леонидович м 17.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 11 победитель 100,00 Гатчинский
2 Канашук  Стас Денисович м 25.08.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 9 победитель 99,00 Гатчиснкий
3 Аллес Даниил Вадимович м 13.01.2001 Российская Федерация МБОУ "Пригородная средняя общеобразовательная школа "Гатчинского района 10 победитель 98,00 Гатчинский
4 Быков Андрей Михайлович м 08.10.2000 Российская Федерация МБОУ "Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 1" Гатчинского района 11 призёр 98,00 Гатчинский
5 Орел Иван Николаевич м 23.02.2002 Российская Федерация МОУ «Калитинская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 10 Победитель 98,00 Волосовский
6 Чужмаков Максим Олегович м 09.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 призёр 97,00 Гатчинский
7 Филин Сергей Алексеевич м 27.02.2000 Российская Федерация МБОУ "Коммунарская средняя общеобразовательная школа №2" Гатчинского района 11 призер 96,00 Гатчинский
8 Лобзов Вадим Владимирович м 06.07.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1" 10 призёр 95,00 Гатчинский
9 Никифоров Сергей Александрович м 18.08.2000 Российская Федерация МБОУ "Кировская  средняя  общеобразовательная  школа №1" 11 Победитель 95,00 Кировский
10 Чижов  Егор Игоревич м 22.03.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 Победитель 95,00 Сланцевский
11 Виноградов Иван Алексеевич м 08.12.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10а победитель 94,00 Тихвинский район
12 Кузьмин Сергей Андреевич м 24.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор 11 победитель 94,00 Сосновоборский
13 Маматов Тимур Тынчтыкбекович м 30.01.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углублённым изучением отдельных предметов" 10 призер 94,00 Гатчинский
14 Алексеев Леонид Алексеевич м 20.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Никольское» Тосненского района 10 Победитель 93,00 Тосненский
15 Коймонов Даниил Игоревич м 13.04.2001 Российская Федерация МОУ «Калитинская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 10 Призер 93,00 Волосовский
16 Останин Никита Александрович м 11.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района 11 победитель 93,00 Выборгский
17 Сбродов Алексей Сергеевич м 25.10.2001 Российская федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 победитель 93,00 Кингисеппский
18 Смирнов Георгий   Леонидович м 13.04.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 11 Победитель 93,00 Лужский
19 Садков Денис Юрьевич м 10.06.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 10 победитель 92,00 Приозерский
20 Федоров  Дмитрий Михайлович м 05.11.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 10 Призер 92,00 Лужский
21 Чащинов Егор Павлович м 16.12.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района призер 92,00 Тихвинский район
22 Воскобович Даниил Русланович м 28.08.2001 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 10 Победитель 91,00 Киришский
23 Гизатулин Илья Наильевич м 23.04.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор 11 призер 91,00 Сосновоборский
24 Иванов Антон Юрьевич м 14.04.2000 Российская федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 11 призер 91,00 Кингисеппский
25 Мендель Евгений Алексеевич м 14.10.2000 Российская Федерация МБОУ «Глебычевская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 11 призер 91,00 Выборгский
26 Богданов  Александр Андреевич м 05.10.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 Призер 90,00 Сланцевский
27 Васильев Максим Дмитриевич м 08.05.2002 Российская федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 9 призер 90,00 Кингисеппский
28 Ефимов Илья Андреевич м 03.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района 9 призер 90,00 Выборгский
29 Камышанов Олег Русланович м 28.04.2001 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 Призер 90,00 Сланцевский
30 Киселев Виктор Андреевич м 27.01.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 призер 90,00 Сосновоборский
31 Отпущенников Леонид Алексеевич ж 01.06.2001 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова " 10 Призер 90,00 Кировский
32 Пантелеев Павел  Олегович м 08.06.2001 Российская Федерация МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа"  Ломоносовского района 10 победитель 90,00 Ломоносовский
33 Савинцев Дмитрий Сергеевич м 17.11.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 10 призер 90,00 Приозерский
34 Высочанский Владислав Михайлович м 23.08.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 11 Призер 89,00 Киришский
35 Левченко Илья   м 04.08.2000 Казахстан МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 11 победитель 89,00 Всеволожский
36 Машаров Владислав Александрович м 30.11.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А. П. Иванова" Лужского района 11 Призер 89,00 Лужский
37 Акулов  Диниил Алексеевич м 18.02.2001 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова " 10 Призер 88,00 Кировский
38 Афонин Ярослав Дмитриевич м 10.01.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 10 призер 88,00 Сосновоборский
39 Блохин Серафим Леонидович м 16.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Назиевская средняя  общеобразовательная школа» Кировского района 9 Призер 88,00 Кировский
40 Ибрагимов Ариф Афигович м 09.12.2000 Российская Федерация МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 11 призёр 88,00 Всеволожский
41 Нагорный Вячеслав Андреевич м 20.112000 Российская Федерация МОУ "Анинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 призер 88,00 Ломоносовский
42 Щепкин Степан Николаевич м 23.04.2002  Российская Федерация МБОУ "Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 1" Гатчинского района 9 участник 88,00 Гатчинский
43 Арсеньев Антон Данилович м 23.04.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углублённым изучением отдельных предметов" 10 участник 87,00 Гатчинский
44 Королёв Илья Алексеевич м 19.10.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 победитель 87,00 Волховский
45 Смирнов Арсений Александрович м 27.03.2001 Российская Федерация МОУ «Сосновский центр образования" Приозерского района 10 призер 87,00 Приозерский
46 Сулимов Даниил Романович м 28.04.2000 Российская Федерация МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 11 призёр 87,00 Всеволожский
47 Храмов Михаил Павлович м 24.08.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1" 9 участник 87,00 Гатчиснкий
48 Чернов  Владимир Алексеевич м 06.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 призер 87,00 Сосновоборский
49 Шевченко Александр  Сергеевич м 10.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №  3» г. Сосновый Бор 11 призер 87,00 Сосновоборский
50 Ильцов Кирилл Витальевич М 21.11.1999 Российская Федерация МОУ «Бегуницкая средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 11 Призер РЭ 2016- 2017   Волосовский

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018