Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

Французский язык

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Дата проведения регионального этапа олимпиады11,12 января 2018г.

Классы: 9, 10, 11

Количество участников: 31

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (победитель/призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax= 125 ) МО
1 Пономарёва Анна Эдуардовна ж 08.06.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 11 победитель 107,50 Гатчинский
2 Григорьев Никита Сергеевич м 24.07.2001 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия" Гатчинского района 10 призёр 99,50 Гатчинский
3 Данилова Анна  Владимировна ж 04.07.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 победитель 93 Тихвинский район
4 Громова Алена Юрьевна ж 09.06.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района 11 победитель 87 Приозерский
5 Вахрушевская  Елизавета  Сергеевна ж 23.02.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 призёр 86 Тихвинский район
6 Гаджиева Карина Камильевна ж 29.02.2000 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 11 призёр 83,5 Тихвинский район
7 Кузнецова Софья Алексеевна ж 18.06.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 9 призёр 79,5 Тихвинский район
8 Малахова Кристина Алексеевна ж 25.07.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 призёр 78 Тихвинский район
9 Радушева Ника Максимовна ж 08.06.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 участник 74 Тихвинский район
10 Бойцева  Анастасия  Сергеевна ж 28.06.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 участник 71 Тихвинский район
11 Ларина Анастасия  Евгеньевна ж 04.05.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 участник 71 Тихвинский район
12 Варнавская Алина Сергеевна ж 18.12.2001 Российская Федерация МБОУ "Сиверская средняя общеобразовательная школа №3" Гатчинского района 9 призёр 70,50 Гатчинский
13 Вукобратова Анастасия  Сергеевна ж 10.05.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 9 участник 68,5 Тихвинский район
14 Гузовская Елизавета Игоревна ж 23.09.2001 Российская Федерация АНОО «Сосновоборская частная школа» 10 победитель 68,5 Сосновоборский
15 Гуцкова Светлана Андреевна ж 01.08.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района 10 призер 67 Приозерский
16 Карнизова Екатерина Андреевна ж 24.11.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 9 участник 66 Тихвинский район
17 Светлов Игорь Андреевич м 06.01.2003 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г. Сертолово  Всеволожского района 9 победитель 65,00 Всеволожский
18 Кублицкий Игорь Юрьевич м 21.02.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района 10 участник 63,5 Приозерский
19 Жуков Владислав Андреевич м 04.10.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г. Сертолово  Всеволожского района 9 призер 62,00 Всеволожский
20 Ларионов Михаил  Дмитриевич м 26.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 призер 61,5 Сосновоборский
21 Шевалдина Мария Евгеньевна ж 11.07.2001 Российская Федерация АНОО «Сосновоборская частная школа» 10 участник 57,5 Сосновоборский
22 Кобзарь Алина Васильевна ж 09.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 10 участник 52 Сосновоборский
23 Смирнов Максим Андреевич м 29.08.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 9 участник 48 Тихвинский район
24 Петрова  Полина Михайловна ж 20.06.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 участник 47 Тихвинский район
25 Павловская Ксения Юрьевна ж 06.02.2002 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 9 Победитель 44 Киришский
26 Стрижов Александр Мирославович ж 14.03.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 9 участник 44 Тихвинский район
27 Бойцева  Алиса  Валерьевна ж 20.10.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 участник 43,5 Тихвинский район
28 Никифоров Даниил Олегович м 12.02.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 участник 43,50 Тихвинский район
29 Фоменко Мария Александровна ж 09.05.2001 Российская Федерация МБОУ "Сиверская средняя общеобразовательная школа №3" Гатчинского района 10 участник 43,00 Гатчинский
30 Добросоцких Наталья Павловна ж 27.08.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 участник 40,50 Тихвинский район
31 Маркасова Анастасия Михайловна ж 22.12.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г. Сертолово  Всеволожского района 9 участник 40,00 Всеволожский

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018