Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

География

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: ГЕОГРАФИЯ

Дата проведения регионального этапа олимпиады30 января 2018 года


Класс: 9

№ п.п.ФамилияИмяОтчествоПолДата  рожденияГражданствоПолное название образовательного учреждения по уставуУровень (класс)  обученияРезультат            (Победитель/ Призер/   Участник)Кол-во набранных баллов (мax = 53)МО
1 Куропятникова Наталья Александровна ж 22.05.2002 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 победитель 48 Сланцевский 
2 Борисова Ксения Олеговна ж 24.08.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Победитель 47,5 Киришский
3 Михайлова Анна Антоновна ж 22.10.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Призер 46,5 Киришский
4 Петров Артем Геннадьевич м 11.07.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Призер 45,5 Киришский
5 Толовиков Иван Михайлович м 11.02.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Призер 45,5 Киришский
6 Кондрашов Иван Игоревич м 14.02.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Призер 45 Киришский
7 Селиванов  Владислав Эдуардович м 25.02.2002 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 призер 45 Сланцевский 
8 Островский Владислав Анатольевич м 10.09.2002 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 9 Призер 44 Киришский
9 Осипов  Максим Сергеевич м 12.07.2002 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 9 призер 43,5 Сланцевский 
10 Кудряшов Павел Сергеевич м 14.04.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Призер 41,5 Киришский
11 Роскошный Давид Янович м 17.06.2002 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 9 Призер 41,5 Киришский
12 Аксененко Марина Анатольевна ж 12.08.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 9 Призер 41 Киришский
13 Скобелева Арина Алексеевна ж 15.01.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 9 Призер 41 Киришский
14 Юшина Елизавета Викторовна ж 25.04.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Призер 41 Киришский
15 Абросимова Арина Сергеевна ж 08.05.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Призер 40,5 Киришский
16 Колганова Софья Олеговна ж 06.11.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Участник 40 Киришский
17 Мекрюков Валентин Андреевич м 06.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 победитель 40 Сосновоборский
18 Никонова Анастасия Сергеевна ж 18.05.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Участник 39,5 Киришский
19 Баранов Эдуард Эдуардович м 25.03.2003 Российская Федерация МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево» Бокситогорского района 9 победитель 39 Бокситогорский
20 Баранов Даниил Сергеевич м 20.01.2003 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Участник 38,5 Киришский
21 Лапина Анастасия Сергеевна ж 07.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 9 победитель 38 Выборгский
22 Солкин Кирилл Николаевич м 28.08.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 9 Участник 38 Киришский
23 Алексеева Дарья Алексеевна ж 12.09.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Участник 37,5 Киришский
24 Корольков Илья Васильевич м 07.07.2002 Российская Федерация МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.С. Пушкина»  9 победитель 36,5 Подпорожский
25 Петров Михаил Иванович м 01.08.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»  г. Всеволожска 9 победитель 36,5 Всеволожский
26 Лазуренко Анастасия Владимировна ж 09.01.2002 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 9 Участник 35,5 Киришский
27 Круглова Дарья Алексеевна ж 22.10.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Участник 35 Киришский
28 Раенко    Вячеслав Юрьевич м 24.06.2002 Российская Федерация МОУ "Большеижорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 9 победитель 35 Ломоносовский 
29 Шарков Егор Александрович м 17.11.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 9 Участник 35 Киришский
30 Кашафутдинов   Авенир Тимурович м 15.08.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 9 Участник 34,5 Киришский
31 Левина Софья Алексеевна ж 04.07.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 9 Участник 34,5 Киришский
32 Григорьев Вадим Олегович м 28.12.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 9 Победитель 34 Лужский
33 Жаркетерова Анастасия Махмудовна ж 05.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  9 призер 34 Всеволожский
34 Кузьмина  Александра  Михайловна ж 04.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П.Федорова» Тихвинского района 9 призер 34 Тихвинский район
35 Морозов Дмитрий Владимирович м 24.05.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 9 Победитель 34 Лужский
36 Швороб Анастасия Сергеевна ж 17.01.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Участник 34 Киришский
37 Максим  Екатерина  Витальевна ж 24.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П.Федорова» Тихвинского района 9 призер 33,8 Тихвинский район
38 Храмцов  Андрей  Эдуардович м 07.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 9 призер 33,5 Тихвинский район
39 Викулина   Анастасия Владимировна ж 04.06.2003 Российская Федерация МОУ «Аннинская общеобразовательная школа» Ломоносовского района 9 призер 33,25 Ломоносовский 
40 Овчинников Дмитрий Алексеевич м 10.07.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 9 Участник 33 Киришский
41 Орлова  Александра  Денисовна ж 27.10.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 9 призер 33 Тихвинский район
42 Щелоков Михаил Сергеевич м 19.06.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Участник 33 Киришский


Класс: 10,11

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Гражданство Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/ Призер/   Участник) Кол-во набранных баллов (мax = 52,5) МО
1 Васильева Светлана Евгеньевна ж 05.09.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 11 победитель 49,50 Сосновоборский
2 Панкратова Марина Эдуардовеа ж 05.01.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Победитель 48,00 Киришский
3 Егорова Мария Алексеевна ж 03.01.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 11 победитель 47,50 Сланцевский 
4 Махалкин   Артур Арсенович м 03.04.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 Призер 45,50 Киришский
5 Малащинский Александр Леонидович м 14.08.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 призер 45,00 Сланцевский 
6 Тарасова   Анастасия Алексеевна ж 24.12.1999 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 Призер 44,50 Киришский
7 Михайлова Мария Антоновна ж 26.02.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 10 Призер 44,00 Киришский
8 Осипова Анастасия Алексеевна ж 13.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 победитель 43,00 Подпорожский
9 Бормин Геогргий Сергеевич м 24.09.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 11 победитель 42,50 Выборгский
10 Филиппенко Евгений Евгеньевич м 09.10.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П.Федорова» Тихвинского района 11 победитель 42,50 Тихвинский район
11 Тейдер Александр Евгеньевич м 04.03.2002 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 призер 42,00 Сланцевский 
12 Сафронова  Мария  Вадимовна ж 31.03.2000 Российская Федерация МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 11 призер 41,00 Тихвинский район
13 Зырянов Михаил Дмитриевич м 14.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Каменногорский центр образования» Выборгского района 10 призер 40,50 Выборгский
14 Быкасов Кирилл Сергеевич м 31.07.2002 Российская Федерация МОУ "Заклинская средняя общеобразовательная школа" Лужского района 11 Победитель 40,00 Лужский 
15 Колесников Федор Анатольевич м 14.02.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 10 призер 40,00 Сосновоборский
16 Тихомирова  Ксения Викторовна ж 28.04.2001 Российская Федерация МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа" Лужского района  10 Победитель 40,00 Лужский
17 Исаева Анна Владимиров ж 03.07.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 10 Призер 39,50 Киришский
18 Пазина Диана Михайловна ж 07.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 призер 39,50 Сосновоборский
19 Саратовкина Марина Васильевна ж 20.05.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 Призер 39,50 Киришский
20 Левинский Илья Владимирович м 02.08.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 11 Призер 38,50 Киришский
21 Смирнов
Андрей Александрович м 06.06.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 3» 11 Призер 38,50 Киришский
22 Чеботарева Юлия Александровна ж 05.04.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 11 призер 38,50 Сосновоборский
23 Васильев  Григорий Леонидович м 13.09.2000 Российская Федерация МБОУ "Кировская  средняя  общеобразовательная  школа №1" 11 Победитель 38 Кировский
24 Колупаева София Игоревна ж 30.06.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  11 победитель 38,00 Всеволожский
25 Марданов Эмиль Эльчин оглы м 12.04.2000 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 11 Победитель 38 Кировский
26 Сомова Алиса Константиновна ж 13.12.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 Призер 38,00 Киришский
27 Фарисеев Федор Александрович м 02.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 призер 38,00 Подпорожский
28 Баранова Анна Андреевна ж 31.03.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 11 Призер 37,50 Киришский
29 Стою Никита Сергеевич м 24.05.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 10 Призер 37,00 Киришский
30 Бушуев   Артур  Вадимович м 22.07.2001 Российская Федерация МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 призер 36,50 Тихвинский район
31 Капкин Андрей Валентинович м 14.12.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 Призер 36,50 Киришский
32 Сергеев Илья Викторович м 08.09.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 10 Призер 36,50 Киришский
33 Макина  Милена  Алексеевна ж 01.04.2001 Российская Федерация МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 призер 36,00 Тихвинский район
34 Абдуллаева Озода Улугбековна ж 19.12.1999 Казахстан МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 10 Участник 35,50 Киришский
35 Малайчук Никита Сергеевич м 11.08.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Свердловский центр образования»  Всеволожского района 10 призер 35,50 Всеволожский
36 Трохнова Татьяна Станиславовна ж 25.01.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 призер 35,50 Сосновоборский
37 Быкова Анастасия Ярославовна ж 01.07.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 Участник 35,00 Киришский
38 Гаврилова Марианна Александровна ж 07.07.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова» Лужского района 11 Призер 35,00 Лужский 
39 Игамов   Роман Алексеевич м 07.12.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 10 Участник 35,00 Киришский
40 Ильин Игорь Валерьевич м 22.10.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 10 Участник 35,00 Киришский
41 Краснобаев   Александр Дмитриевич м 24.12.2000 Российская Федерация МОУ "Ропшинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 победитель 35,00 Ломоносовский 
42 Гарипов   Александр Дмитриевич м 02.01.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 Участник 34,50 Киришский
43 Мысик Александра Сергеевна ж 31.10.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 10 призер 34,50 Сосновоборский
44 Осипов Константин Анатольевич м 09.10.1999 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 11 Победитель 34,50 Тосненский
45 Писаренко Денис Юрьевич м 11.07.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 11 призер 34,50 Выборгский
46 Ткачёв Кирилл Александрович м 10.02.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 10 Участник 34,50 Киришский
47 Артамонов  Максим Алексеевич м 01.12.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 10 Призер 34,00 Лужский 
48 Гогунска Карина Руслановна ж 04.10.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 Участник 34,00 Киришский
49 Сергеев Егор Витальевич м 11.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 победитель 34,00 Кингисеппский
50 Александров Михаил Юрьевич Мужской 03.05.2001 Российская  Федерация МОУ "Низинская школа"Ломоносовского района 10 Призер РЭ 2016-2017     Ломоносовский район
51 Волынец Андрей Леонидович Мужской 19.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   10 Победитель РЭ 2016-2017   Всеволожский район
52 Иванчук Николай Петрович Мужской 19.12.2000 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 10 Призер РЭ 2016-2017     Всеволожский район
53 Пеструилова Анастасия Николаевна Женский 29.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 10 Призер РЭ 2016-2017   Тосненский район
54 Сивачук Роман Олегович Мужской 09.06.2000 Российская Федерация МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1»  Всеволожского района 11 Призер РЭ 2016-2017     Всеволожский район
55 Удалова Кристина Алексеевна Женский 12.12.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия  № 11» Выборгского района 10 Призер РЭ 2016-2017     Выборгский район
56 Шерипова Мария Игоревна Женский 20.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 10 Призер РЭ 2016-2017   Тосненский район
57 Школин Валерий Дмитриевич Мужской 12.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 10 Призер РЭ 2016-2017     Выборгский район

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018