Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

Информатика

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: ИНФОРМАТИКА

Дата проведения регионального этапа олимпиады27,29 января 2018г.


Класс: 9
Количество участников: 16

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/Участник) Кол-во набранных баллов (мax= 600 ) МО
1 Одинцов Андрей Ильич м 11.12.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   9 Победитель 510 Всеволожский
2 Власов  Владислав Сергеевич м 20.02.2002 Российская
Федерация
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова"
Приозерского района
9 победитель 430 Приозерский
3 Юнусов   Роман  Ильдарович м 16.06.2003 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 8 Победитель 430 Сосновоборский
4 Закутей  Егор  Игоревич  м 05.07.2003 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 9 Призер 400 Сосновоборский
5 Гогулина  Анна  Андреевна ж 13.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор, МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 9 Призер 360 Сосновоборский
6 Малахов Илья Алексеевич м 04.12.2003 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 8 Призер 360 Всеволожский
7 Клюев Алексей Сергеевич м 10.05.2004 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова» Лужского района   МАОУ ДО "Компьютерный центр" Лужского района 7 победитель 340 Лужский
8 Молчанов Иван Романович м 18.08.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 9 победитель 340 Выборгский
9 Мельник Денис Александрович м 26.01.2002 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       9 победитель 330 Волховский
10 Плечкенс  Эдуард Юрьевич м 12.01.2003 Российская
Федерация
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова"
Приозерского района
9 призер 330 Приозерский
11 Филина Анна Андреевна ж 21.06.2003 Российская
Федерация
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Приозерского района,
МОУ ДО Центр информационных технологий Приозерского района
9 призер 330 Приозерский
12 Кондаков Лев Эрнестович м 04.06.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 9 победитель 300 Гатчинский
13 Минаев Михаил Сергеевич м 24.01.2004 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 7 Призер 300 Всеволожский
14 Устинова Валерия Евгеньевна ж 11.12.2001 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района 9 Призер 300 Всеволожский
15 Штейнберг Эмиль Эдуардович м 27.01.2002 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 9 победитель 300 Кингисеппский
16 Харитонцев-Беглов  Сергей  Викторович м 22.04.2003 Российская Федерация МБОУ "Лицей № 8", МАОУ ДОД "Центр информационных технологий" г. Сосновый Бор 8 Победитель РЭ 2016-2017   Сосновоборский

Класс: 10
Количество участников: 15

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/Участник) Кол-во набранных баллов (мax= 600 ) МО
1 Быков Давид Вадимович м 17.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 10 Победитель 520,00 Тосненский
2 Баранов Никита Игоревич м 26.12.2001 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 победитель 420,00 Сланцевский
3 Волков Владислав Алексеевич м 11.06.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 10 победитель 420,00 Выборгский
4 Крюков Александр Сергеевич м 12.02.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 10 Победитель 410,00 Всеволожский
5 Биришева Марина Маратовна ж 25.12.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 призёр 390,00 Тихвинский район
6 Кравченко Денис Сергеевич м 06.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 10 призер 360,00 Выборгский
7 Павельев  Максим Сергеевич м 01.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор, МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 10 Победитель 360,00 Сосновоборский
8 Кузьмин Андрей Александрович м 15.04.2001 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 10 победитель 350,00 Лодейнопольский
9 Белозерцев  Владислав  Алексеевич  м 20.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 10 Призер 340,00 Сосновоборский
10 Кондратьев Георгий Васильевич м 29.03.2002 Российская федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союзя В.П. Грицкова" Лужского района                            10 победитель 340,00 Лужский 
11 Платонов  Артем Андреевич м 23.02.2002 Российская
Федерация
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района,
МОУ ДО Центр информационных технологий Приозерского района
10 победитель 340,00 Приозерский
12 Горожанин  Максим  Кириллович  м 02.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 10 Призер 330,00 Сосновоборский
13 Орлов  Даниил  Сергеевич  м 21.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 10 Призер 330,00 Сосновоборский
14 Оганян Никита Сергеевич м 08.09.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 10 призер 320,00 Выборгский
15 Абрамов Никита Николаевич М 22.06.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 10 Победитель РЭ 2016-2017   Всеволожский район

Класс: 11
Количество участников: 19

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/Участник) Кол-во набранных баллов (мax= 600 ) МО
1 Гаврилов Артём Владимирович м 16.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 11 победитель 540,00 Гатчинский
2 Ушаков  Михаил  Сергеевич  м 20.02.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 11 Победитель 530,00 Сосновоборский
3 Мирсков Андрей Андреевич м 30.03.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 победитель 520,00 Сланцевский
4 Иванов Михаил Юрьевич м 22.10.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 призер 480,00 Сланцевский
5 Удод Максим Николаевич м 07.01.2001 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 призер 480,00 Сланцевский
6 Фирсенко Андрей Павлович м 21.11.2000 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 победитель 480,00 Лодейнопольский
7 Васянович Богдан Павлович м 13.02.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 11 победитель 430,00 Выборгский
8 Гусев Максим Сергеевич м 05.11.2000 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 призер 420,00 Лодейнопольский
9 Комисаров Андрей Андреевич м 30.08.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11 Победитель 420,00 Всеволожский
10 Ковальчуков Александр Алексеевич м 02.06.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  11 Призер 410,00 Всеволожский
11 Великоборец Глеб Сергеевич м 15.01.2001 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 участник 400,00 Сланцевский
12 Никитина Светлана Владимировна ж 16.09.2000 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 11 Победитель 400,00 Киришский
13 Силко Евгений Андреевич м 22.02.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 7» Тихвинского района 11 призёр 380,00 Тихвинский район
14 Уткин Владислав Витальевич м 04.02.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 11 призер 380,00 Выборгский
15 Васильева  Светлана  Сергеевна  ж 05.09.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 11 Призер 360,00 Сосновоборский
16 Добряков Ян Юрьевич м 17.01.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 11 призер 360,00 Выборгский
17 Мащенко Богдан Борисович м 15.02.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района                 МАОУ ДО "Компьютерный Центр" Лужского района 11 победитель 360,00 Лужский 
18 Рябков Антон Игоревич м 08.02.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 11 призёр 360,00 Тихвинский район
19 Дементьев Юрий Ильич м 25.12.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11 Призер 350,00 Всеволожский

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018