Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

Математика

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: МАТЕМАТИКА

Дата проведения регионального этапа олимпиады31 января, 1 февраля 2018г.

Классы: 9
Количество участников: 38


п.п.
ФамилияИмяОтчествоПолДата
рождения
Статус
наличия
гражданства
 РФ(да,нет)
Полное название образовательного учреждения по уставуУровень
 (класс)
 обучения
Результат            (победитель/
призер/
участник)
Кол-во
набранных
баллов
(мax= 35 )
МО
1 Мекрюков  Валентин Андреевич м 06.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 победитель 31,00 Сосновоборский
2 Горшкова   Виктория Антоновна ж 02.02.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» 9 Победитель 24,00 Киришский
3 Гогулина Анна Андреевна ж 13.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор 9 призер 23,00 Сосновоборский
4 Гаврилова Анна Романовна ж 03.06.2002 Российская Федерация МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 9 победитель 21,00 Кировский
5 Ильина Елизавета  Романовна ж 15.01.2003 Российская  Федерация МОУ "Копорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 9 победитель 21,00 Ломоносовский
6 Кондаков  Лев Эрнестович м 04.06.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова",  МБОУ ДО "Информационно-  методический центр" Гатчинского района 9 победитель 21,00 Гатчинский
7 Одинцов Андрей Ильич м 11.12.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   9 победитель 21,00 Всеволожский
8 Турышев Кирилл Андреевич м 19.11.2001 Российская  Федерация МОУ "Ломоносовская общеобразовательная школа №3" Ломоносовского района 9 победитель 21,00 Ломоносовский
9 Гурьянов Савелий  Олегович м 23.09.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия №2» Тихвинского района 9 Призер 20,00 Тихвинский район
10 Кузьмина Александра  Михайловна ж 04.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 9 Призер 20,00 Тихвинский район
11 Матросова Дарья Борисовна ж 27.09.2002 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 9 победитель 20,00 Кингисеппский
12 Молчанов Иван Романович м 18.08.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  г. Светогорска» Выборгского района 9 победитель 20,00 Выборгский
13 Андреенко Николай Владимирович м 11.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 призер 18,00 Сосновоборский
14 Кондраченков  Григорий Алексеевич м 02.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Кировская  гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»  9 Призер 18,00 Кировский
15 Мельник Денис Александрович м 26.01.2002 Российская   Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       9 победитель 18,00 Волховский
16 Федоров  Михаил Алексеевич м 01.06.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Пикалево имени А.П. Румянцева  Бокситогорского района 9 победитель 18,00 Бокситогорский
17 Фрейнкман Ольга Владимировна ж 26.02.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 9 призер 18,00 Гатчинский
18 Эм Стефания Дмитриевна ж 15.05.2002 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 9 победитель 18,00 Лодейнопольский 
19 Алексеев Евгений Александрович м 21.08.2002 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 9 призер 17,00 Лодейнопольский 
20 Закутей Егор Игоревич м 05.07.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 призер 17,00 Сосновоборский
21 Чекаль  Михаил Владимирович м 31.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 призер 17,00 Сосновоборский
22 Чигарев Андрей Сергеевич м 04.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МБОУДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 9 призер 16,00 Сосновоборский
23 Лукьянов Александр Сергеевич м 10.07.2002 Российская Федерация МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 призер 15,00 Всеволожский
24 Фертман  Яков Александрович м 30.08.2003 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союзя В.П. Грицкова" Лужского района  9 участник 15,00 Лужский
25 Антипин  Владислав Антонович м 13.06.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 9 призёр 14,00 Гатчинский
26 Антонова Надежда Дмитриевна ж 04.12.2002 Российская Федерация МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 призер 14,00 Всеволожский
27 Галактионов Иван Михайлович м 10.08.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союзя В.П. Грицкова" Лужского района  9 участник 14,00 Лужский
28 Геллер Денис Павлович м 23.03.2002 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 призер 14,00 Всеволожский
29 Исупова Дарья Евгеньевна ж 25.09.2002 Российская Федерация МОУ «Гарболовская средняя общеобразовательная школа»  Всеволожского района 9 призер 14,00 Всеволожский
30 Коган Станислав Константинович м 04.07.2002 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 призер 14,00 Всеволожский
31 Павлова Людмила Сергеевна ж 03.12.2002 Российская Федерация МБОУ "Пригородная средняя общеобразовательная школа " Гатчинского района 9 призер 14,00 Гатчинский
32 Пластун  Виктория Алексеевна м 22.08.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 9 призер 14,00 Гатчинский
33 Смирнов Илья Юрьевич м 12.01.2002 Российская Федерация МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3" 9 призёр 14,00 Сланцевский
34 Якунин Артемий Алексеевич м 17.07.2002 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5» 9 призер 14,00 Кингисеппский
35 Бояркина Юлия Владимировна ж 10.12.2002 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия " Гатчинского района,  МБОУ ДО "Информационно-методический центр" Гатчинского района 9 призер 13,00 Гатчинский
36 Васильев Иван Викторович м 21.06.2002 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 9 участник 13,00 Лодейнопольский 
37 Зачкова  Наталья Николаевна ж 23.04.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 9 призер 13,00 Гатчинский
38 Садикова Влада Олеговна ж 27.10.2002 Российская Федерация МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 9 Призер 13,00 Кировский

Классы: 10
Количество участников: 37


п.п.
ФамилияИмяОтчествоПолДата
рождения
Статус
наличия
гражданства
 РФ(да,нет)
Полное название образовательного учреждения по уставуУровень
 (класс)
 обучения
Результат            (победитель/
призер/
участник)
Кол-во
набранных
баллов
(мax=35 )
МО
1 Басенко Никита Алексеевич м 28.09.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 победитель 24,00 Кингисеппский
2 Комолов Данила Александрович м 15.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 призер 21,00 Кингисеппский
3 Кулемин Семен Алексеевич м 24.08.2001 Российская Федерация МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 10 Победитель 21,00 Кировский
4 Куршев Евгений  Олегович м 26.02.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» Тихвинского района 10 призер 21,00 Тихвинский район
5 Цедилов  Дмитрий Сергеевич м 10.09.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор, МБОУДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 10 победитель 21,00 Сосновоборский
6 Гаврилов Кирилл Анатольевич м 19.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 10 призер 20,00 Кингисеппский
7 Рязанов Роман Андреевич м 01.10.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 призер 20,00 Кингисеппский
8 Сальников Илья Алексеевич м 24.11.2001 Российская Федерация МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1" 10 Победитель 20,00 Сланцевский
9 Чебанова Полина Тимофеевна ж 11.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с  углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 10 победитель 20,00 Выборгский
10 Алимов  Павел  Геннадьевич м 26.09.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 10 Победитель 18,00 Тосненский
11 Бурьян Ирина Николаевна ж 30.05.2002 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия " Гатчинского района,  МБОУ ДО "Информационно-методический центр" Гатчинского района 10 победитель 18,00 Гатчинский
12 Лукашов Никита Вадимович м 31.01.2001 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия " Гатчинского района,  МБОУ ДО "Информационно-методический центр" Гатчинского района 10 победитель 18,00 Гатчинский
13 Сираев Владимир Владимирович м 02.11.2001 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 10 победитель 18,00 Лодейнопольский 
14 Кротовская Екатерина Андреевна ж 01.05.2001 Российская Федерация МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3" 10 призёр 17,00 Сланцевский
15 Пеструилова  Анастасия Николаевна ж 29.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 10 Призер 17,00 Тосненский
16 Халава    Алексей Набильевич м 30.07.2001 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 10 Победитель 17,00 Киришский
17 Забиякин Сергей Владимирович м 09.03.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов",  МОУ ДО "Информационно-методический центр" Гатчинского района 10 призёр 16,00 Гатчинский
18 Платонов Артём Андреевич м 23.02.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района 10 призер 15,00 Приозерский
19 Щетинина Екатерина Андреевна ж 26.06.2001 Российская   Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       10 победитель 15,00 Волховский
20 Андреев Даниил Алексеевич ж 31.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 10 призер 14,00 Бокситогорский
21 Андреева Анна Владимировна ж 26.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 10 призер 14,00 Сосновоборский
22 Биришева Марина  Маратовна ж 25.12.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» Тихвинского района 10 участник 14,00 Тихвинский район
23 Быкова   Екатерина  Сергеевна ж 15.08.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 10 Призер 14,00 Киришский
24 Вестников Роман Николаевич м 08.11.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 10 призер 14,00 Гатчинский
25 Григорьева Алина Константиновна ж 21.12.2001 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 10 участник 14,00 Лодейнопольский 
26 Елагина  Алина Сергеевна ж 25.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Пикалево имени А.П. Румянцева  Бокситогорского района 10 призер 14,00 Бокситогорский
27 Жучков Дмитрий Алексеевич м 19.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 10 призер 14,00 Бокситогорский
28 Кравченко Денис Сергеевич м 06.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 10 призер 14,00 Выборгский
29 Москаленко  Дарья  Васильевна ж 07.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 10 Участник 14,00 Тосненский
30 Павлова  Валентина Геннадьевна ж 09.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор 10 призер 14,00 Сосновоборский
31 Терещенко Дмитрий Романович м 13.06.2001 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия " Гатчинского района,  МБОУ ДО "Информационно-методический центр" Гатчинского района 10 призер 14,00 Гатчинский
32 Хаюрин Магомед Хамзатович м 11.06.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  10 победитель 14,00 Всеволожский
33 Абрамов Никита Николаевич М 22.06.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 10 Призер РЭ 2016-2017   Всеволожский район
34 Асриянц Глеб Аркадьевич М 09.01.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 10 Призер РЭ 2016-2017   Гатчинский район
35 Бобров Сергей Алексеевич М 04.02.2002 Российская Федерация МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1»  Всеволожского района 10 Победитель РЭ 2016-2017   Всеволожский район
36 Миллер Вадим Андреевич М 21.09.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Никольское» Тосненского района 10 Призер РЭ 2016-2017   Тосненский район
37 Ушков Даниил Анатольевич М 05.03.2001 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия" Гатчинского района 10 Призер РЭ 2016-2017   Гатчинский район

Классы: 11
Количество участников: 33


п.п.
Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Статус
наличия
гражданства
 РФ
Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень
 (класс)
 обучения
Результат (победитель/призер/
участник)
Кол-во
набранных
баллов
(мax= 35 )
МО
1 Дементьев Юрий Ильич м 25.12.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11 Победитель 22,00 Всеволожский
2 Гоженко Владимир  Дмитриевич м 27.12.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей №8» Тихвинского района 11 призер 21,00 Тихвинский район
3 Рябков Антон  Игоревич м 08.02.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 11 призер 21,00 Тихвинский район
4 Удод Максим Николаевич м 07.01.2001 Российская Федерация МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1" 11 Победитель 21,00 Сланцевский
5 Мартынов Денис Константинович м 16.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1" 11 победитель 19,00 Гатчинский
6 Аллахвердян Александр Львович м 24.02.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 победитель 18,00 Гатчинский
7 Некрасов Кирилл Юрьевич м 12.10.2000 Российская   Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       11 победитель 18,00 Волховский
8 Ушаков  Михаил  Сергеевич м 20.02.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 11 победитель 18,00 Сосновоборский
9 Грибков Павел Геннадьевич м 22.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Никольская основная общеобразовательная школа № 9» Подпорожского района 11 Победитель 17,00 Подпорожский
10 Федорук Елизавета Владимировна ж 12.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 победитель 17,00 Кингисеппский
11 Абдулин  Руслан  Алмазович м 18.02.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 11 Победитель 16,00 Тосненский
12 Быструшкина Дарья Алексеевна ж 20.09.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 11 призер 16,00 Гатчинский
13 Гаврилов  Артем Владимирович ж 16.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 11 призер 16,00 Гатчинский
14 Самофолов  Даниил  Алексеевич м 22.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 11 Победитель 16,00 Тосненский
15 Смирнова Яна Валерьевна ж 23.0.1.2000 Российская Федерация МБОУ "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 имени М. Горького" 11 Призер 16,00 Подпорожский
16 Гришина Ксения Александровна ж 25.02.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 11 призер 15,00 Гатчинский
17 Завгородний Евгений Анатольевич м 11.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 11 призер 15,00 Кингисеппский
18 Малащинский Александр Леонидович м 14.08.2000 Российская Федерация МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1" 11 Призер 15,00 Сланцевский
19 Старыгина Полина Евгеньевна ж 13.12.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 11 призер 15,00 Сосновоборский
20 Калина Виктория Валерьевна ж 20.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 11 призер 14,00 Гатчинский
21 Ковальчуков Александр Алексеевич м 02.06.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  11 призер 14,00 Всеволожский
22 Мишина Кира Алексеевна ж 17.11.2000 Российская Федерация МБОУ "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 имени М. Горького" 11 Призер 14,00 Подпорожский
23 Костина Кристина Денисовна ж 21.07.2000 Российская   Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       11 участник 13,00 Волховский
24 Набоков Иван Игоревич м 19.10.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   11 призер 13,00 Всеволожский
25 Парамонов  Георгий  Дмитриевич м 08.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 11 Участник 13,00 Тосненский
26 Соболева   Варвара Алексеевна ж 27.07.2000 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 11 Победитель 13,00 Киришский
27 Бастраков Александр Ильич  м 01.11.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Победитель 12,00 Кировский
28 Богатова Алена  Витальевна ж 07.11.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» Тихвинского района 11 участник 12,00 Тихвинский район
29 Казаченок Илья  Александрович м 27.07.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 11 участник 12,00 Тихвинский район
30 Левинский   Илья Владимирович м 02.08.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 11 Призер 12,00 Киришский
31 Назаров Нурлан  Алекберович м 14.08.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 11 участник 12,00 Тихвинский район
32 Смитрович  Даниил Евгеньевич ж 04.11.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 11 призер 12,00 Гатчинский
33 Комисаров Андрей Андреевич м 30.08.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 11 Призер РЭ 2016-2017   Всеволожский район

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018