Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

МХК

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: МХК

Дата проведения регионального этапа олимпиады16 января 2018г.


Класс: 9
Количество участников: 37

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax= 128 ) МО
1 Галай Вера Денисовна ж 21.01.2002 Российская Федерация МОУ "Гимназия №2" Тихвинского района 9 победитель 126,00 Тихвинский район
2 Хлебникова Ульяна Вадимовна ж 22.12.2002 Российская федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 9 победитель 113,00 Кингисеппский
3 Очеретько Анастасия Евгеньевна ж 06.11.2001 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 победитель 109,00 Всеволожский
4 Кондраченков  Григорий Алексеевич м 02.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Кировская  гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»  9 Победитель 106,00 Кировский
5 Чебунина Анастасия Александровна ж 29.12.2002 Российская Федерация МОБУ «Староладожская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 9 победитель 106,00 Волховский
6 Тали Глеб Алексеевич м 01.06.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 9 победитель 101,00 Гатчинский
7 Двойнина Ксения Петровна ж 01.07.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Агалатовский центр образования»  Всеволожского района 9 призёр 100,00 Всеволожский
8 Копаева Ангелина Валерьевна ж 18.10.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 9 призер 98,00 Волховский
9 Соколова Александра Игоревна ж 20.04.2002 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 9 призер 98,00 Волховский
10 Маркелова Евгения Алексеевна ж 27.09.2001 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   9 призёр 97,00 Всеволожский
11 Баулина Алена Олеговна ж 10.08.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 9 победитель 96,00 Сосновоборский
12 Скулова Вероника Леонидовна ж 17.11.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Тихвинского района 9 призёр 96,00 Тихвинский район
13 Куртова Карина Александровна ж 20.07.2002 Российская федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 9 призер 95,00 Кингисеппский
14 Мерзликина Александра Максимовна ж 28.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия» Выборгского района 9 победитель 95,00 Выборгский
15 Гладких  Виктория Андреевна ж 01.03.2002 Российская Федерация МКОУ «Приладожская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 9 Призер 94,00 Кировский
16 Соколова Алина Николаевна ж 29.04.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Тихвинского района 9 призёр 94,00 Тихвинский район
17 Роман Екатерина Васильевна ж 15.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Кировская  гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»  9 Призер 93,00 Кировский
18 Ким Карина Романовна ж 08.08.2002 Российская Федерация МКОУ «Приладожская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 9 Призер 92,00 Кировский
19 Фёдорова Екатерина Александровна ж 06.12.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" Тихвинского района 9 призер 92,00 Тихвинский район
20 Левшина Дарья Владимировна ж 25.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 9 Участник 90,00 Кировский
21 Никитина Дарина Евгеньевна ж 01.12.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" Тихвинского района 9 призер 90,00 Тихвинский район
22 Билевич Вероника Денисовна ж 22.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 9 призер 88,00 Выборгский
23 Гончарова Ирина Васильевна ж 14.04.2002 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 9 участник 88,00 Волховский
24 Жижина Анастасия Сергеевна ж 21.02.2002 Российская Федерация МОУ «Сосновский центр образования" Приозерского района 9 победитель 88,00 Приозерский
25 Опевалова  Анастасия Сергеевна ж 28.07.2002 Российская Федерация МБОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" Гатчинского района 9 призёр 88,00 Гатчинский
26 Мерзлякова Дарья Алексеевна ж 24.10.2002 Российская Федерация МОБУ «Староладожская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 9 участник 86,00 Волховский
27 Рахнова Екатерина Станиславовна ж 11.02.2002 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 9 участник 86,00 Волховский
28 Взнуздаева Дарья Маратовна ж 06.04.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 9 призёр 85,00 Гатчинский
29 Винк  Эльвира  Игоревна ж 28.05.2002 Российская Федерация МОУ "Лопухинский образовательный центр" Ломоносовского района 9 победитель 85,00 Ломоносовский
30 Шевелева Полина Олеговна ж 29.01.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 призёр 85,00 Сосновоборский
31 Соловьёва Екатерина Андреевна ж 27.05.2004 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская СОШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов" 7 кл. за 9 призёр 84,00 Гатчинский
32 Яшкина  Злата Витальевна ж 16.08.2003 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 9 Участник 83,00 Кировский
33 Соколова Карина Сергеевна ж 20.08.2002 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 9 участник 82,00 Волховский
34  Нигмаджанова Анна Рафаильевна ж 30.05.2002 Российская Федерация МОУ «Яблоницкая средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 8 Победитель 80,00 Волосовский
35 Доронина   Анастасия  Александровна ж 23.11.2002 Российская Федерация МОУ «Ломоносовская общеобразовательная школа № 3» 9 призер 80,00 Ломоносовский
36 Карасов  Даниил Витальевич м 05.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Кировская  гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»  9 Участник 80,00 Кировский
37 Фрейнкман Ольга Владимировна ж 26.02.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 9 призёр 80,00 Гатчинский

Класс: 10
Количество участников: 30

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax= 130) МО
1 Павлова Анастасия Денисовна ж 13.03.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тихвинского района 10 победитель 125,00 Тихвинский район
2 Гурьева София Дмитриевна ж 17.08.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 победитель 119,00 Волховский
3 Пушкарь Софья Николаевна ж 25.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия» Выборгского района 10 победитель 115,00 Выборгский
4 Анохина Софья Сергеевна ж 22.06.2001 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 10 победитель 111,00 Всеволожский
5 Чиркеева Мария Васильевна ж 28.08.2001 Российская Федерация МКОУ «Приладожская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 10 Победитель 100,00 Кировский
6 Садырина Алена Руслановна ж 26.11.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Агалатовский центр образования»  Всеволожского района 10 призёр 98,00 Всеволожский
7 Самойлов Олег Михайлович м 02.07.2001 Российская Федерация МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова»  Всеволожского района 10 призёр 98,00 Всеволожский
8 Евгеньева Валентина Дмитриевна ж 16.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Кировская  гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»  10 Призер 96,00 Кировский
9 Ефимова  Полина  Романовна ж 18.02.2001 Российская Федерация МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 победитель 92,00 Ломоносовский
10 Смирнова  Ольга Алексеевна ж 21.01.2002 Российская Федерация МОУ "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 призер 88,00 Ломоносовский
11 Иванов  Михаил Александрович м 25.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 10 Призер 86,00 Кировский
12 Васильев Даниил Николаевич м 08.05.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       10 участник 82,00 Волховский
13 Гранд-Скубик Диана Андреевич ж 07.05.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия» Выборгского района 10 призер 80,00 Выборгский
14 Власова Алина Алексеевна ж 27.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 победитель 79,00 Сосновоборский 
15 Данильцев  Александр Валерьевич м 21.07.2001 Российская Федерация МОУ "Лицей №7" Тихвинского района 10 призер 78,00 Тихвинский район
16 Трушина Анна Витальевна ж 09.02.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тихвинского района 10 призер 75,00 Тихвинский район
17 Боровская Юлия Сергеевна ж 17.11.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Тихвинского района 10 участник 74,00 Тихвинский район
18 Рей Мария Алексеевна ж 09.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор 10 призёр 70,00 Сосновоборский 
19 Федотова Ирина Олеговна ж 14.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 10 призёр 69,00 Сосновоборский 
20 Гусева Анастасия Алексеевна ж 07.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 10 участник 68,00 Сосновоборский 
21 Медведев Глеб Николаевич м 08.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Тосненская  средняя общеобразовательная школа  № 3  им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 10 Победитель 68,00 Тосненский
22 Рыбин Евгений Игоревич м 22.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 10 участник 67,00 Сосновоборский 
23 Копылов Влад Анатольевич ж 22.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Отрадненская  средняя общеобразовательная школа № 2» Кировского района 10 Участник 66,00 Кировский
24 Назарова Валерия Андреевна ж 02.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 10 участник 66,00 Сосновоборский 
25 Джанков Роман Петрович м 28.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 10 призер 65,00 Выборгский
26 Кротовская Екатерина Андреевна ж 11.05.2001 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 10 победитель 65,00 Сланцевский 
27 Павлова Валентина Геннадьевна ж 09.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор 10 участник 60,00 Сосновоборский 
28 Балушкина Ксения Алексеевна Ж 29.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 10 Призер РЭ 2016-2017   Кингисеппский район
29 Михаенкина Юлия Павловна Ж 11.06.2002 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 10 Призер РЭ 2016-2017   Кировский район
30 Султанова Мариам Салеховна Ж 12.10.2001 Российская Федерация МКОУ «Приладожская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 10 Призер РЭ 2016-2017   Кировский район

Класс: 11
Количество участников: 31

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax=176 ) МО
1 Вишнякова Дарья Денисовна ж 01.04.200 Российская Федерация МОУ "Гимназия №2" Тихвинского района 11 победитель 170,00 Тихвинский район
2 Рыдзевская Полина Игоревна ж 02.11.1999 Российская Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 11 победитель 148,00 Волховский
3 Нечипуренко Милана Игоревна ж 18.10.2000 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия " Гатчинского района 11 победитель 139,00 Гатчинский
4 Комаров Прохор Сергеевич м 02.08.2000 Российская Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 11 призер 130,00 Волховский
5 Романовская Арина Романовна ж 04.06.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа  «Лесколовский центр образования»  Всеволожского района 11 победитель 130,00 Всеволожский
6 Сорокина Полина Сергеевна ж 13.05.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Токсовский центр образования»  Всеволожского района 11 призёр 129,00 Всеволожский
7 Лепендина Ольга Вячеславовна ж 29.07.2000 Российская Федерация АНОО "Гатчинская гимназия "Апекс" среднего общего образования 11 призёр 128,00 Гатчинский
8 Яковлева Дарина Алексеевна ж 08.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8»  11 Победитель 126,00 Подпорожский 
9 Жарикова Александра Юрьевна ж 02.11.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 участник 122,00 Волховский
10 Голубева Елена Валерьевна ж 11.01.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       11 участник 116,00 Волховский
11 Хуснутдинова Екатерина Айдаровна ж 14.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия " Гатчинского района 11 призёр 115,00 Гатчинский
12 Жирнова Анна Сергеевна ж 09.06.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 11 победитель 113,00 Выборгский
13 Кузавка Виктория Сергеевна ж 29.03.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   11 призёр 108,00 Всеволожский
14 Замотаева Анна Сергеевна ж 13.12.2000 Российская Федерация ЧОУ "Первая академическая гимназия г.Гатчина" 11 призёр 106,00 Гатчинский
15 Харкова Анастасия Витальевна ж 27.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Победитель 106,00 Кировский
16 Белякова Надежда Станиславовна ж 15.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Призер 105,00 Кировский
17 Добрынина  Елена Дмитриевна ж 04.05.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" Тихвинского района 11 призер 105,00 Тихвинский район
18 Солошак Владислав Витальевич м 24.08.2000 Российская Федерация МКОУ «Приладожская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 11 Призер 104,00 Кировский
19 Бауэр Надежда Николаевна ж 18.02.2000 Российская Федерация МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» 11 Участник 101,00 Кировский
20 Алексеева Анастасия Михайловна ж 11.04.2000 Российская Федерация МОУ "Гимназия №2" Тихвинского района 11 призер 100,00 Тихвинский район
21 Таова Эльмира Амирхановна Ж 04.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Отрадненская  средняя общеобразовательная школа № 2» Кировского района 11 Участник 99,00 Кировский
22 Лещева Валентина Сергеевна ж 28.09.1999 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 11 призёр 97,00 Всеволожский
23 Вафина  Серафима Вадимовна ж 13.03.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 11 призёр 96,00 Гатчинский
24 Горбач Виктор Вячеславович м 11.04.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 11 победитель 96,00 Сланцевский 
25 Шустова  Вероника  Вадимовна ж 23.06.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Участник 95,00 Кировский
26 Грожик  Ольга Николаевна ж 30.06.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Участник 94,00 Кировский
27 Воробьёв Владислав  Владимирович м 10.10.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 11 призер 91,00 Сланцевский 
28 Пантелеев Александр Юрьевич м 12.09.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 11 Победитель 89,00 Тосненский
29 Волкова Дарья Евгеньевна Ж 08.06.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 11 Призер РЭ 2016-2017   г. Сосновый Бор
30 Писаренко Денис Юрьевич Ж 11.07.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 11 Призер РЭ 2016-2017   Выборгский район
31 Соболева Александра Игоревна Ж 02.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 Призер РЭ 2016-2017   Кингисеппский район

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018