Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

ОБЖ

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: ОБЖ

Дата проведения регионального этапа олимпиады16,17 февраля 2018г.

Класс: 9
Количество участников: 41

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax= 200 ) МО
1 Алиева Ника Тимуровна ж 05.01.2003 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 9 Победитель 197 Сосновоборский
2 Игнатьева Юлия Алексеевна ж 05.08.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 Призер 196 Сосновоборский
3 Максименко Анастасия Дмитриевна ж 24.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 9 Призер 196 Сосновоборский
4 Свириденко Дарья Олеговна ж 06.03.2003 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   9 победитель 195 Всеволожский
5 Гришина Елизавета Максимовна ж 28.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 Призер 194 Сосновоборский
6 Пономарь   Егор Владимирович м 15.11.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 9 Победитель 193 Киришский
7 Колпакова Елизавета Михайловна ж 06.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 9 Призер 191 Сосновоборский
8 Сироткин Никита Андреевич м 30.08.2003 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.им. Морозова»  Всеволожского района 8 призер 191 Всеволожский
9 Глушенкова  Екатерина  Сергеевна ж 16.05.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Тихвинского района 9 победитель 190 Тихвинский район
10 Клепинина Анастасия Андреевиа ж 06.10.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 9 Призер 190 Сосновоборский
11 Минкевич Анастасия Юрьевна ж 14.04.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   9 призер 188 Всеволожский
12 Аберясьева Кристина Александровна ж 17.01.2003 Российская федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №11" 9 победитель 187 Гатчинский
13 Волков Илья Владимирович м 22.09.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Выборгского района 9 победитель 185 Выборгский
14 Жижина  Анастасия Сергеевна ж 21.02.2002 Российская Федерация МОУ «Сосновский центр образования" Приозерского района 9 победитель 185 Приозерский
15 Хоцанян Лаура Агароновна ж 05.01.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Кудровский центр образования № 1» Всеволожского района 9 призер 185 Всеволожский
16 Николаева Полина Сергеевна ж 09.03.2002 Российская Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района 9 победитель 184 Волховский
17 Акрамов Александр Витальевич м 23.06.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 9 призер 183 Выборгский
18 Разукрантов Владислав Евгеньевич м 20.08.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  9 участник 183 Всеволожский
19 Уваров  Александр Владиславович м 11.10.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 9 призер 183 Выборгский
20 Ефимов Илья Андреевич м 03.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 14» Выборгского района 9 призер 182 Выборгский
21 Архипов Дмитрий Русланович м 15.05.2002 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 9 Победитель 181 Сланцевский
22 Горецкий Алексей Васильевич м 17.03.2002 Российская федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №11" 9 призер 181 Гатчинский
23 Хайдаров  Даниил Алексеевич м 29.01.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 14» Выборгского района 9 призер 181 Выборгский
24 Егоров Антон Сергеевич м 16.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №  4» г. Сосновый Бор 9 Призер 180 Сосновоборский
25 Ковалёв Максим Евгеньевич м 02.09.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 9 призер 180 Выборгский
26 Ломилин Илья Леонидович м 17.06.2003 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Агалатовский центр образования»  Всеволожского района 9 участник 180 Всеволожский
27 Смирнова  Виктория  Александровна ж 26.03.2002 Российская Федерация МОУ "Лицей №7" Тихвинского района 9 победитель 179 Тихвинский район
28 Ветров Андрей Сергеевич м 09.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 9 Призер 178 Сосновоборский
29 Иванова Алена Андреевна ж 21.01.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 9 Призер 178 Сосновоборский
30 Кашеварова Наталья Андреевна ж 18.10.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 Призер 178 Сосновоборский
31 Крушинов Юрий Алексеевич м 23.08.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №  4» г. Сосновый Бор 9 Призер 178 Сосновоборский
32 Чугуев  Николай Русланович м 10.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. п.  Советский» Выборгского района 9 призер 178 Выборгский
33 Ювженко Виталий Игоревич м 27.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 Призер 178 Сосновоборский
34 Кирюханцева Екатерина Александровна ж 05.10.2001 Российская федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5» 9 победитель 177 Кингисеппский
35 Ястребов Александр Александрович м 21.12.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с  углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 9 призер 176 Выборгский
36 Борисова Ксения Олеговна ж 24.08.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Призер 175 Киришский
37 Быстрова  Софья  Сергеевна ж 14.01.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова" Тихвинского района 9 призер 175 Тихвинский район
38 Гончаренко Руслан Александрович м 04.03.2002 Российская Федерация МБОУ«Семиозерская основная общеобразовательная школа» Выборгского района 9 призер 175 Выборгский
39 Граф Владислав Станиславович м 23.10.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово» Всеволожского района 9 участник 175 Всеволожский
40 Кузьмина  Александра  Михайловна ж 04.04.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова" Тихвинского района 9 призер 175 Тихвинский район
41 Тихомирова Дарья Сергеевна Ж 22.08.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Тихвинского района 9 Призер РЭ 2016-2017   Тихвинский район 

Класс: 10-11
Количество участников: 43

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax= 200) МО
1 Архипова Арина Андреевна ж 26.01.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 11 Победитель 199,00 Сосновоборский
2 Абдурахмонова Хуршидабону Нуридиновна ж 03.04.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   10 победитель 198,00 Всеволожский
3 Андрюхин Евгений Дмитриевич м 26.02.2001 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 11 призер 197,00 Всеволожский
4 Горбатюк  Павел Андреевич м 23.09.2000 Российская Федерация МОУ «Заклинская средняя общеобразовательная школа» Лужского района 10 Победитель 197,00 Лужский
5 Кутхашвили Елизавета Германовна ж 19.12.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 Призер 197,00 Сосновоборский
6 Богданов Даниил Витальевич м 11.09.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   11 призер 196,00 Всеволожский
7 Гевейлер Виктор Юрьевич м 16.02.2001 Российская Федерация МОУ «Заклинская средняя общеобразовательная школа» Лужского района 10 Призер 196,00 Лужский
8 Нагорнов Сергей Александрович м 18.04.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Всеволожска 11 призер 196,00 Всеволожский
9 Почуева Ксения Владимировна ж 15.01.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 11 Призер 196,00 Сосновоборский
10 Сулейманова  Наргиз  Сулейман кызы ж 19.12.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Тихвинского района 10 победитель 196,00 Тихвинский район
11 Фёдоров Дмитрий Михайлович м 05.11.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 11 Призер 196,00 Лужский
12 Акимова Екатерина Андреевна ж 10.11.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 11 Призер 194,00 Сосновоборский
13 Сизов Данила Михайлович м 08.12.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 11 Призер 194,00 Сосновоборский
14 Ревенко Екатерина Сергеевна ж 06.02.2001 Российская федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №11" 10 победитель 193,00 Гатчинский
15 Власенков Валерий Вячеславович м 27.12.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.им. Морозова»  Всеволожского района 10 призер 192,00 Всеволожский
16 Внутских  Лев Евгеньевич м 03.04.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово» Всеволожского района 11 призер 192,00 Всеволожский
17 Иванова Алёна Александровна ж 16.01.2001 Российская Федерация МОУ «Разметелевская  средняя  общеобразовательная школа»  Всеволожского района 11 участник 190,00 Всеволожский
18 Медяник Артур Владимирович м 11.09.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 10 Призер 189,00 Сосновоборский
19 Мурзо Владимир Владимирович м 08.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с  углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 10 победитель 189,00 Выборгский
20 Савицкая Ксения Андреевна ж 17.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 10 Призер 189,00 Сосновоборский
21 Воробьев Евгений Павлович м 13.02.2002 Российская  Федерация МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 победитель 187,00 Ломоносовский
22 Сафронов Никита Владимирович м 29.05.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №  4» г. Сосновый Бор 10 Призер 187,00 Сосновоборский
23 Черепанова Анастасия Олеговна ж 14.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №  4» г. Сосновый Бор 10 Призер 187,00 Сосновоборский
24 Артемьев Никита Александрович м 31.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 11 призер 186,00 Выборгский
25 Герасимов Владислав Валерьевич м 20.04.2000 Российская Федерация МОУ «Романовская средняя общеобразовательная школа»  Всеволожского района 11 участник 185,00 Всеволожский
26 Захаров Герман Андреевич м 08.04.2000 Российская  Федерация МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 призер 185,00 Ломоносовский
27 Кононова Елена  Дмитриевна ж 13.10.2001 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 10 Победитель 185,00 Сланцевский
28 Соколов Александр Александрович м 11.11.2000 Российская  Федерация МОУ «Лопухинский образовательный центр» Ломоносовского района 11 призер 185,00 Ломоносовский
29 Малахов   Андрей  Алексеевич м 06.01.2002 Российская  Федерация МОУ "Большеижорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 участник 184,00 Ломоносовский
30 Васянович Богдан Павлович м 13.02.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 11 призер 183,00 Выборгский
31 Кислицына   Александра Олеговна ж 09.08.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова" Тихвинского района 11 победитель 183,00 Тихвинский район
32 Сницарева Алена  Андреевна ж 29.04.2001 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 11 Призер 183,00 Сланцевский
33 Фёдоров Денис Андреевич м 15.01.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 11 призер 183,00 Выборгский
34 Васильев Артем  Дмитриевич м 25.04.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 победитель 182,00 Волховский
35 Грибова Светлана Дмитриевна ж 24.05.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 Победитель РЭ 2016-2017   г. Сосновый Бор
36 Иванов Никита Олегович м 09.10.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 Призер РЭ 2016-2017   г. Сосновый Бор
37 Касаткина Лада Александровна ж 16.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 Призер РЭ 2016-2017   г. Сосновый Бор
38 Сумеляс Сергей Сергеевич м 31.03.2001 Российская Федерация МБОУ "Веревская средняя общеобразовательная школа" Гатчинского района 10 Призер РЭ 2016-2017   Гатчинский район
39 Дмитрук Маргарита Витальевна ж 20.11.2001 Российская Федерация МБОУ "Веревская средняя общеобразовательная школа" Гатчинского района 10 Призер РЭ 2016-2017   Гатчинский район
40 Уразгильдеев Андрей Шамильевич м 18.07.2001 Российская Федерация МОУ "Большеижорская школа" Ломоносовского района 10 Призер РЭ 2016-2017   Ломоносовский район
41 Петрова Дарина Олеговна ж 09.03.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   11 Победитель РЭ 2016-2017   Всеволожский район
42 Плотникова Елизавета Денисовна ж 12.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сосновый Бор 11 Призер РЭ 2016-2017   г. Сосновый Бор
43 Тимофеева Алиса Дмитриевна ж 01.08.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 Призер РЭ 2016-2017   Киришский район

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018