Наименование предмета: ПРАВО
Дата проведения регионального этапа олимпиады: 13 января 2018г.
№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (победитель/призер/участник) | Кол-во набранных баллов (мax= 100) | МО |
1 | Горшкова | Виктория | Антоновна | ж | 02.02.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» | 9 | Победитель | 85,00 | Киришский |
2 | Шевченко | Никита | Александрович | м | 27.01.2003 | Российская Федерация | МОУ "Средняя образовательная школа № 4" Лужского района | 9 | Победитель | 85,00 | Лужский |
3 | Рудой | Алина | Юрьевна | ж | 30.12.2001 | Российская Федерация | МОУ "Лицей №8" Тихвинского района | 9 | Победитель | 79,00 | Тихвинский район |
4 | Михайлов | Евгений | Максимович | м | 24.10.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» | 9 | победитель | 78,00 | Волховский |
5 | Кондрашов | Иван | Игоревич | м | 14.02.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 9 | Призер | 77,00 | Киришский |
6 | Михайлова | Анна | Петровна | ж | 22.10.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» | 9 | Призер | 74,00 | Киришский |
7 | Комолова | Анастасия | Андреевна | ж | 04.01.2003 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 8 | Призер | 73,00 | Киришский |
8 | Мухина | Ирина | Дмитриевна | ж | 21.03.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 9 | Призер | 73,00 | Киришский |
9 | Андронова | Анастасия | Игоревна | ж | 11.07.2002 | Российская Федерация | МОУ «Гимназия» г.Кириши | 9 | Призер | 72,00 | Киришский |
10 | Комолов | Вадим | Антонович | м | 02.04.2002 | Российская Федерация | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов " Кировского района | 9 | Победитель | 72,00 | Кировский |
11 | Петров | Артём | Геннадьевич | м | 11.07.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 9 | Призер | 72,00 | Киришский |
12 | Демушкина | Анна | Николаевна | м | 18.11.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя образовательная школа № 4" Лужского района | 9 | Призер | 71,00 | Лужский |
13 | Корсакова | Карина | Андреевна | ж | 06.02.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» | 9 | победитель | 70,50 | Бокситогорский |
14 | Быстрова | Софья | Сергеевна | ж | 14.01.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова" Тихвинского района | 9 | Призер | 70,00 | Тихвинский район |
15 | Вавилкина | Кристина | Валерьевна | ж | 28.09.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им.Героя Советского Союза А.П.Иванова" Лужского района | 9 | Призер | 70,00 | Лужский |
16 | Колганова | Софья | Олеговна | ж | 06.11.2001 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 9 | Призер | 70,00 | Киришский |
17 | Рахметов | Леонид | Евгеньевич | м | 15.05.2002 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска | 9 | победитель | 70,00 | Всеволожский |
18 | Алексеева | Дарья | Александровна | ж | 05.07.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 9 | Призер | 69,00 | Киришский |
19 | Евленьтьева | Ирина | Игоревна | ж | 09.01.2002 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» г. Тихвинского района |
9 | Призер | 69,00 | Тихвинский район |
20 | Максим | Екатерина | Витальевна | ж | 11.01.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова" Тихвинского района | 9 | Призер | 69,00 | Тихвинский район |
21 | Наумов | Владислав | Дмитриевич | м | 05.09.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5» | 9 | победитель | 69,00 | Кингисеппский |
22 | Сверчкова | Арина | Андреевна | ж | 15.10.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор | 9 | победитель | 69,00 | Сосновоборский |
23 | Шпагина | Дарья | Романовна | ж | 15.11.2001 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» | 9 | Призер | 69,00 | Киришский |
24 | Моисеева | Полина | Константиновна | ж | 15.11.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 9 | Призер | 68,00 | Лужский |
25 | Швороб | Анастасия | Сергеевна | ж | 17.01.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 9 | Призер | 68,00 | Киришский |
26 | Вахрукова | Кристина | Юрьевна | ж | 18.11.2001 | Российская Федерация | МОУ «Киришский лицей» | 9 | Призер | 67,00 | Киришский |
27 | Викторова | Дарья | Михайловна | ж | 15.12.2001 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» | 9 | Призер | 67,00 | Киришский |
28 | Слободзян | Алина | Валерьевна | ж | 25.12.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 9 | призер | 67,00 | Сосновоборский |
29 | Щелоков | Михаил | Сергеевич | м | 19.06.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» | 9 | Призер | 67,00 | Киришский |
30 | Абросимова | Арина | Сергеевна | ж | 08.05.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» | 9 | Участник | 66,00 | Киришский |
31 | Блинникова | Маргарита | Сергеевна | ж | 16.12.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» | 9 | призер | 66,00 | Волховский |
32 | Мисилин | Кирилл | Олегович | м | 13.06.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 9 | Призер | 66,00 | Лужский |
33 | Овчинникова | Юлия | Евгеньевна | ж | 03.10.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 9 | призер | 66,00 | Сосновоборский |
34 | Скобелева | Арина | Алексеевна | ж | 15.01.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» | 9 | Участник | 66,00 | Киришский |
35 | Соловьёва | Ирина | Михайловна | ж | 25.02.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» | 9 | Участник | 66,00 | Киришский |
36 | Вдовиченко | Михаил | Сергеевич | м | 30.07.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришский лицей» | 9 | Участник | 65,00 | Киришский |
37 | Дунаевский | Иннокентий | Иванович | м | 25.04.2003 | Российская Федерация | МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района | 8 | призер | 65,00 | Волховский |
38 | Жаркетерова | Анастасия | Махмудовна | ж | 05.01.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска | 9 | призёр | 65,00 | Всеволожский |
39 | Сарычева | Дарья | Евгеньевна | ж | 03.04.2003 | Российская Федерация | МОУ "Средняя образовательная школа № 4" Лужского района | 9 | Призер | 65,00 | Лужский |
40 | Сон | Маргарита | Николаевна | ж | 12.08.2003 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 8 | Участник | 65,00 | Киришский |
41 | Жукова | Анастасия | Михайловна | ж | 16.05.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района | 9 | Призер | 64,00 | Лужский |
42 | Колемасова | Екатерина | Николаевна | ж | 17.01.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" Тихвинского района | 9 | Призер | 64,00 | Тихвинский район |
43 | Манаева | Анастасия | Сергеевна | ж | 28.10.2002 | Российская Федерация | МОУ «Гимназия» г.Кириши | 9 | Участник | 64,00 | Киришский |
44 | Галай | Вера | Денисовна | ж | 21.01.2002 | Российская Федерация | МОУ "Гимназия №2" Тихвинского района | 9 | Призер | 63,00 | Тихвинский район |
45 | Ершова | Виктория | Юрьевна | ж | 28.03.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» | 9 | Участник | 63,00 | Киришский |
46 | Исаева | Алена | Денисовна | ж | 10.08.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» | 9 | Участник | 63,00 | Киришский |
47 | Карпинская | Ольгв | Викторовна | ж | 30.04.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор | 9 | призер | 63,00 | Сосновоборский |
№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (победитель/призер/участник) | Кол-во набранных баллов (100) | МО |
1 | Цветкова | Валерия | Дмитриевна | ж | 21.09.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» | 10 | победитель | 82,00 | Волховский |
2 | Гриневич | Илия | Сергеевна | ж | 14.04.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» | 10 | призер | 81,00 | Волховский |
3 | Рязанцева | Ангелина | Вадимовна | ж | 22.03.2001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 10 | Победитель | 77,00 | Лужский |
4 | Васильева | Дарина | Юрьевна | ж | 10.07.2001 | Российская Федерация | МОУ "Лицей №8" Тихвинского района | 10 | Победитель | 76,00 | Тихвинский район |
5 | Гриб | Илья | Валерьевич | м | 16.01.2002 | Российская Федерация | МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" | 10 | победитель | 75,00 | Лодейнопольский |
6 | Крылова | Наталья | Андреевна | ж | 26.12.2001 | Российская Федерация | МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова» Всеволожского района | 10 | победитель | 75,00 | Всеволожский |
7 | Федорова | Ульяна | Сергеевна | ж | 28.04.2002 | Российская Федерация | МОУ "Копорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 10 | победитель | 75,00 | Ломоносовский |
8 | Клементьева | Юоия | Игоревна | ж | 08.07.2001 | Российская Федерация | МБОУ" Средняя общеобразовательная школа №5" Лужского района | 10 | Призер | 74,00 | Лужский |
9 | Сорокина | Анастасия | Валерьевна | ж | 12.03.2001 | Российская Федерация | МОУ «Киришский лицей» | 10 | Победитель | 74,00 | Киришский |
10 | Короткова | Инна | Александровна | ж | 21.12.2000 | Российская Федерация | МОУ "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 10 | призёр | 73,00 | Ломоносовский |
11 | Трошкова | Анна | Олеговна | ж | 12.04.2001 | Российская Федерация | МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" | 10 | призер | 73,00 | Лодейнопольский |
12 | Блакитная | Дарья | Павловна | ж | 16.09.2001 | Российская Федерация | МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 10 | призёр | 72,00 | Всеволожский |
13 | Павлова | Мария | Сергеевна | ж | 25.12.2001 | Российская Федерация | МКОУ «Кикеринская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района | 10 | Победитель | 70,00 | Волосовский |
14 | Целовальникова | Зоя | Николаевна | ж | 05.01.2001 | Российская Федерация | МОУ "Лицей №8" Тихвинского района | 10 | Призер | 70,00 | Тихвинский район |
15 | Александрова | Алина | Сергеевна | ж | 28.03.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 10 | Призер | 69,00 | Лужский |
16 | Малыхова | Юлия | Сергеевна | ж | 05.03.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 10 | Призер | 68,00 | Киришский |
17 | Мясникова | Наталья | Андреевна | ж | 05.09.2001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тихвинского района | 10 | Призер | 68,00 | Тихвинский район |
18 | Серко | Екатерина | Васильевна | ж | 18.06.2001 | Российская Федерация | МОУ «Гимназия» г.Кириши | 10 | Призер | 68,00 | Киришский |
19 | Голобородько | Дарья | Андреевна | ж | 09.06.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия» Выборгского района | 10 | победитель | 67,00 | Выборгский |
20 | Иванов | Иван | Владимирович | м | 26.04.2001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 10 | Призер | 67,00 | Лужский |
21 | Кириллов | Никита | Сергеевич | м | 28.112001 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор | 10 | победитель | 67,00 | Сосновоборский |
22 | Соколов | Никита | Владимирович | м | 12.04.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» | 10 | Победитель | 67,00 | Кировский |
23 | Апатенко | Анастасия | Николаевна | ж | 16.05.2001 | Российская Федерация | МОУ "Лицей №8" Тихвинского района | 10 | Призер | 66,00 | Тихвинский район |
24 | Молчанова | Екатерина | Алексеевна | ж | 04.07.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия» Выборгского района | 10 | призер | 66,00 | Выборгский |
25 | Румянцева | Екатерина | Николаевна | ж | 27.06.2001 | Российская Федерация | МОУ "Лицей №8" Тихвинского района | 10 | Призер | 66,00 | Тихвинский район |
26 | Сурменко | Елизавета | Владимировна | ж | 20.06.2001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 10 | Призер | 65,00 | Лужский |
27 | Узун | Евгения | Ивановна | ж | 10.04.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Пашская средняя общеобразовательная школа» Волховского района | 10 | призер | 65,00 | Волховский |
28 | Долженков | Евгений | Владиславовна | м | 24.08.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Отрадненская средняя общеобразовательная школа № 2» Кировского района | 10 | Призер | 63,00 | Кировский |
29 | Евстифеева | Анастасия | Денисовна | ж | 17.09.2001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя образовательная школа №4" Лужского района | 10 | Призер | 63,00 | Лужский |
30 | Зимакова | Анастасия | Юрьевна | ж | 09.11.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская гимназия» | 10 | победитель | 63,00 | Кингисеппский |
31 | Мельникова | Олеся | Александровна | ж | 31.07.2001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района | 10 | победитель | 63,00 | Приозерский |
32 | Никитина | Дарья | Эдуардовна | ж | 19.042001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района | 10 | Призер | 63,00 | Лужский |
33 | Волынец | Андрей | Леонидович | М | 19.04.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» | 10 | Призер РЭ 2016-2017 | Всеволожский район | |
34 | Кияница | Анастасия | Дмитриевна | Ж | 07.08.2001 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 10 | Призер РЭ 2016-2017 | Киришский район | |
35 | Костина | Ульяна | Александровна | Ж | 27.06.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор | 10 | Призер РЭ 2016-2017 | г. Сосновый Бор | |
36 | Николаева | Анастасия | Александровна | Ж | 02.11.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района | 10 | Призер РЭ 2016-2017 | Всеволожский район | |
37 | Семенова | Полина | Андреевна | Ж | 02.07.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» | 10 | Призер РЭ 2016-2017 | Бокситогорский район |
№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (победитель/призер/участник) | Кол-во набранных баллов (76 баллов) | МО |
1 | Цыганкова | Диана | Дмитриевна | ж | 15.04.2000 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» | 11 | Победитель | 72,00 | Киришский |
2 | Макарова | Надежда | Павловна | ж | 25.12.1999 | Российская Федерация | МОУ "Лицей №8" Тихвинского района | 11 | Победитель | 71,00 | Тихвинский |
3 | Лахова | Элеонора | Юрьевна | ж | 18.02.2000 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 11 | Призер | 70,00 | Киришский |
4 | Дьяченко | Наталия | Алексеевна | ж | 10.11.2000 | Российская Федерация | МБОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района | 11 | победитель | 69,00 | Выборгский |
5 | Ефимова | Ксения | Павловна | ж | 21.06.2000 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» | 11 | Призер | 69,00 | Киришский |
6 | Богатова | Алена | Витальевна | ж | 07.11.2000 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Тихвинского района | 11 | Призер | 68,00 | Тихвинский район |
7 | Иванов | Александр | Сергеевич | м | 07.08.2000 | Российская Федерация | МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" | 11 | победитель | 68,00 | Лодейнопольский |
8 | Капалова | Анастасия | Ивановна | ж | 25.08.2000 | Российская Федерация | МКОУ «Кикеринская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района | 11 | Победитель | 68,00 | Волосовский |
9 | Полякова | Арина | Сергеевна | ж | 09.07.2000 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» | 11 | Призер | 68,00 | Киришский |
10 | Студенникова | Татьяна | Александровна | ж | 21.12.2000 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Лесновский центр образования» Всеволожского района | 11 | победитель | 68,00 | Всеволожский |
11 | Глухова | Елизавета | Алексеевна | ж | 24.12.1999 | Российская Федерация | МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" | 11 | призер | 66,00 | Лодейнопольский |
12 | Миркина | Дарья | Дмитриевна | ж | 14.06.2000 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района | 11 | призер | 66,00 | Выборгский |
13 | Михалькова | Анастасия | Сергеевна | ж | 01.01.2000 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» | 11 | победитель | 66,00 | Волховский |
14 | Мухина | Ангелина | Дмитриевна | ж | 25.03.2000 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» | 11 | победитель | 66,00 | Волховский |
15 | Тарабыгина | Анна | Александровна | ж | 27.12.1999 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 11 | Призер | 66,00 | Киришский |
16 | Каштаева | Юлия | Владимировна | ж | 04.04.2000 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 11 | Призер | 65,00 | Киришский |
17 | Павлиш | Марина | Ивановна | ж | 03.09.2000 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» | 11 | призер | 65,00 | Волховский |
18 | Черенин | Владислав | Валерьевич | м | 08.08.2000 | Российская Федерация | МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова» Всеволожского района | 11 | призёр | 65,00 | Всеволожский |
19 | Шуляк | Полина | Юрьевна | ж | 28.02.2000 | Российская Федерация | МОУ "Аннинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 11 | победитель | 65,00 | Ломоносовский |
20 | Бурчанова | Анастасия | Александровна | ж | 10.12.1999 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района | 11 | призер | 64,00 | Выборгский |
21 | Ковалев | Дмитрий | Евгеньевич | м | 24.10.1999 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» | 11 | Призер | 64,00 | Киришский |
22 | Смирнова | Анна | Вячеслвовна | ж | 22.02.2000 | Российская Федерация | МОБУ «Алексинская средняя общеобразовательная школа» Волховского района | 11 | участник | 64,00 | Волховский |
23 | Маркова | Софья | Романовна | ж | 05.09.2000 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района | 11 | Победитель | 63,00 | Лужский |
24 |
Вафин |
Дмитрий | Михайлович | м | 02.11.2000 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» | 11 | Призер | 62,00 | Киришский |
25 | Исакова | Алина | Александровна | ж | 26.07.2000 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района | 11 | победитель | 62,00 | Приозерский |
26 | Панкратова | Марина | Эдуардовна | ж | 05.01.2000 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 11 | Призер | 62,00 | Киришский |
27 | Видякина | Ульяна | Андреевна | ж | 14.06.2000 | Российская Федерация | МБОУ "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 имени М. Горького" | 11 | победитель | 61,00 | Подпорожский |
28 | Калинин | Георгий | Алексндрович | м | 31.08.2000 | Российская Федерация | МОУ «Киришский лицей» | 11 | Призер | 61,00 | Киришский |
29 | Колодецкая | Ирина | Андреевна | ж | 29.03.2000 | Российская Федерация | МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района | 11 | участник | 61,00 | Волховский |
30 | Марданов | Эмиль | Эльчин оглы | ж | 12.04.2000 | Российская Федерация | МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» | 11 | Победитель | 61,00 | Кировский |
31 | Абаева | Анна | Гаджияровна | ж | 11.11.2000 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор | 11 | победитель | 60,00 | Сосновоборский |
32 | Анисимова | Владислава | Владимировна | ж | 15.01.2000 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» | 11 | участник | 60,00 | Волховский |
33 | Антонова | Анастасия | Алексеевна | ж | 07.05.2000 | Российская Федерация | МОУ "Гимназия №2" Тихвинского района | 11 | Призер | 60,00 | Тихвинский район |
34 | Артемчук | Вадим | Раульевич | м | 09.01.2001 | Российская Федерация | МОУ "Аннинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 11 | призёр | 60,00 | Ломоносовский |
35 | Гарипов | Александр | Дмитриевич | м | 02.01.2000 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» | 11 | Участник | 60,00 | Киришский |
36 | Гуменная | Полина | Андреевна | ж | 30.05.2000 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» | 11 | Участник | 60,00 | Киришский |
37 | Плотникова | Яна | Юрьевна | ж | 23.11.2000 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 3» | 11 | Участник | 60,00 | Киришский |
38 | Трифонова | Диана | Вадимовна | ж | 23.10.2000 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5» | 11 | участник | 60,00 | Волховский |
39 | Варзов | Александр | Валерьевич | М | 11.06.2000 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» | 11 | Призер РЭ 2016-2017 | Волховский район | |
40 | Горшкова | Дарья | Денисовна | Ж | 01.10.2000 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска | 11 | Призер РЭ 2016-2017 | Всеволожский район | |
41 | Захарова | Ксения | Олеговна | Ж | 12.10.2000 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 11 | Призер РЭ 2016-2017 | Тихвинский район | |
42 | Иванова | Анастасия | Дмитриевна | Ж | 20.03.2000 | Российская Федерация | МБОУ "Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1" Гатчинского района | 11 | Призер РЭ 2016-2017 | Гатчинский район | |
43 | Рябченко | Максим | Андреевич | М | 18.01.2000 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 11 | Призер РЭ 2016-2017 | Киришский район |
© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2024