Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.

Призеры и победители дистанционной олимпиады по химии

8-9 класс
Фамилия Имя Отчество Школа Район Занятое место
Результат
Белякова К. С.
Гимназия
Выборгский район
1 место Победитель
Селиванов В. Э.
МОУ "Сланцевская СОШ №2
Сланцевский район
1 место Победитель
Макаренко А. С.
МБОУ"СОШ №3" г. Пикалево" Бокситогорский район
1 место Победитель
Урусова В. В.
Тосненский район
МБОУ "СОШ №3 г.Тосно"
1 место
Победитель
Рахнова Е. С.
Волховский район
МОБУ Волховская СОШ №1
2 место
Призер
Федорова М. А.
Приозерский район
Мичуринская СОШ
2 место Призер
Иншаков Е. А.  МОБУ Сертоловская СОШ №1
Всеволожский район
2 место Призер
Алексеева М. А.
"Сланцевская СОШ №3"
Сланцевский район
3 место
Призер
10 класс
Отпущенников Л. А.
Кировская гимназия
Кировский район
1 место Победитель
Абросимова Д. С.
МБОУ СОШ №12
Выборгский район
2 место Призер
Неклюдова Д. А.
МОУ "Сланцевская СОШ №2"
Сланцевский район 3 место Призер

Итоговая таблица дистанционной олимпиады по химии

8 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Белякова К. С.

Выборгский район

Гимназия

4

15.0

2

Коллина А. В.

Выборгский район

МБОУ Глебычевская СОШ

4

13.1

3

Самарина О. А.

Волховский район

МОБУ Волховская СОШ №1

3

11.2

4

Малина Д. А.

Выборгский район

МБОУ"Гимназия"

2

5.0

5

Андреев Е. Е.

Приозерский район

МОУ "Мичуринская СОШ"

2

5.0

6

Сюзев И. А.

Волховский район

Волховская СОШ 1

1

3.0

9 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Селиванов В. Э.

Сланцевский район

МОУ "Сланцевская СОШ №2

5

16.5

2

Макаренко А. С.

Бокситогорский район

МБОУ"СОШ №3" г. Пикалево

5

16.5

3

Урусова В. В.

Тосненский район

МБОУ "СОШ №3 г.Тосно"

5

16.5

4

Рахнова Е. С.

Волховский район

МОБУ Волховская СОШ №1

5

16.1

5

Федорова М. А.

Приозерский район

Мичуринская СОШ

5

16.0

6

Иншаков Е. А.

Всеволожский район

МОБУ Сертоловская СОШ №1

5

16.0

7

Алексеева М. А.

Сланцевский район

"Сланцевская СОШ №3"

4

15.0

8

Алавина С. А.

Выборгский район

МБОУ «СОШ номер 13»

5

14.7

9

Зотова В. А.

Лужский район


4

14.6

10

Гостева А. Р.

Лужский район


4

14.6

11

Сорокин В. С.

Всеволожский район

Токсовский ЦО

4

14.6

12

Рейкина У. М.

Сосновый Бор

Гимназия 5

4

13.8

13

Иванова А. В.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия"

4

13.2

14

Неживенко В. А.

Выборгский район


4

13.2

15

Рейкина М. М.

Сосновый Бор

Гимназия №5

4

12.5

16

Бельдюгова М. В.

Лужский район


4

11.0

17

Мешков А. Л.

Всеволожский район

МОУ ССОШ 2

3

11.0

18

Соболева Е. В.

Киришский район

МОУ "КСОШ №1 им. С.Н.Ульянова"

4

10.6

19

Казнина А. В.

Гатчинский район

Веревская

3

10.0

20

Шестаков В. С.

Всеволожский район

Всеволожский Ц О

3

10.0

21

Никольская Е. С.

Киришский район


3

10.0

22

Усачева У. О.

Всеволожский район

МОУ СОШ №2

3

8.8

23

Федорова С. А.

Подпорожский район

МБОУ "Подпорожская СОШ №8"

3

8.2

24

Фрейнкман О. В.

Гатчинский район

МБОУ "Гатчинская СОШ №2"

2

8.0

25

Тадтаева В. О.

Кингисеппский район

МБОУ "Кингисеппская гимназия"

3

7.5

26

Буркаускас М. Ю.

Всеволожский район

мобу "сош" №6

2

7.1

27

Морева П. Е.

Всеволожский район

МОБУ СОШ "Центр образования "Кудрово"

3

7.0

28

Ковалев И. С.

Гатчинский район

Веревская СОШ

3

7.0

29

Келехсаева К. Г.

Всеволожский район

МОБУ СОШ Кудровский Центр Образования №1

2

5.0

30

Скирта И. С.

Всеволожский район

Всеволожский Центр Образования

2

5.0

31

Ефимов И. А.

Выборгский район

МБОУ "СОШ №14"

2

5.0

32

Жукова В. Р.

Волховский район

МОБУ "Пашская СОШ"

2

5.0

33

Иванов М. И.

Выборгский район

Школа №1

2

5.0

34

Мешков А. Л.

Всеволожский район

МОУ ССОШ 2

1

2.0

35

Подольская В. А.

Киришский район

МОУ КСОШ №8

0

0.0

36

Блинова А. Д.

Киришский район

МОУ КСОШ №8

0

0.0

37

Смирнова В. С.

Лодейнопольский район


0

0.0

38

Ишаков Е. Д.

Всеволожский район

ССОШ №2

0

0.0

39

Виноградова А. Е.

Киришский район

моу ксош 1

0

0.0

40

Иванова О. В.

Тосненский район

МБОУ «СОШ №5»

0

0.0

10 класс
ФИО Регион Школа Кол-во ответов Итоговый балл
1 Отпущенников Л. А. Кировский район Кировская гимназия 5 19,5
2 Абросимова Д. С. Выборгский район МБОУ СОШ №12 5 18,6
3 Неклюдова Д. А. Сланцевский район МОУ "Сланцевская СОШ №2" 5 15,5
4 Билый Н. Л. Сланцевский район МОУ "Сланцевская СОШ№2" 5 14
5 Горчакова Д. Р. Сланцевский район МОУ "Сланцевская СОШ №2" 5 14
6 Каппушев В. Н. Приозерский район МОУ "Мичуринская СОШ" 4 13,8
7 Сердюкова В. К. Сосновый Бор МБОУ"СОШ"6 5 13,4
8 Черномазова Э. С. Киришский район МОУ КСОШ №8 3 12,5
9 Полежаева В. А. Ломоносовский район МОУ Копорская СОШ 3 12
10 Шевалдина М. Е. Сосновый Бор АНОО Сосновоборская частная школа 5 11,6
11 Самадова С. Х. Киришский район
4 11,1
12 Коновалова И. И. Выборгский район МБОУ Глебычевская СОШ 3 11
13 Стрекалов К. А. Сланцевский район №2 4 10,5
14 Лукашева К. В. Гатчинский район Гимназия им. К.Д.Ушинского 3 10,5
15 Гусеинханова О. Х. Сланцевский район МОУ "Сланцевская СОШ №2" 3 9,5
16 Исаева А. В. Киришский район МОУ "КСОШ 2" 3 9,5
17 Саратовкина М. В. Киришский район МОУ "КСОШ№8" 4 9,2
18 Казак И. А. Выборгский район МБОУ"Каменская"СОШ 4 8,7
19 Казак К. А. Выборгский район МБО"Каменская СОШ" 4 8,7
20 Гринюк В. И. Киришский район МОУ"Киришская гимназия" 3 8,5
21 Антонова А. А. Всеволожский район МОБУ СОШ №6 4 8,3
22 Кирикова Ю. Б. Сланцевский район МОУ "Сланцевская СОШ№2" 3 7,5
23 Скворцова Е. А. Выборгский район МБОУ Гимназия 3 7,5
24 Виноградова Д. О. Всеволожский район МОБУ "СОШ №6" 2 7,5
25 Георгица В. В. Волховский район МОБУ СОШ №8 г.Волхов 3 7,4
26 Терещенко Г. М. Всеволожский район МОУ "Сертоловская СОШ №2" 4 6,4
27 Елагина А. С. Бокситогорский район №4 г.Пикалево 3 5,9
28 Каленова О. Е. Киришский район МОУ "КСОШ8" 3 5
29 Иванов Е. Д. Всеволожский район ВСОШ №5 2 5
30 Уханова О. А. Выборгский район
2 5
31 Жукова А. К. Сосновый Бор АНОО "Частная школа" 2 5
32 Аревшатян А. А. Всеволожский район МОУ Разметелевская СОШ 2 4,5
33 Крылова А. А. Всеволожский район ССОШ №2 2 4,5
34 Федорова С. М. Сланцевский район МОУ ССОШ№1 2 4,5
35 Дмитришина Н. А. Приозерский район МОУ "Мичуринская СОШ" 2 3,5
36 Аникина А. Д. Всеволожский район Всеволожский Центр Образования 2 3,5
37 Кондрашова Т. Е. Киришский район
2 2,5
38 Скворцова Е. А. Выборгский район МБОУ Гимназия 2 2,5
39 Кавардаков Е. П. Подпорожский район МБОУ Подпорожская СОШ 8 1 2,5
40 Филимонов К. С. Всеволожский район МОУ СОШ №2 1 2,5
41 Корциганова А. М. Выборгский район МБОУ "Глебычевская СОШ" 1 2
42 Александрова Е. С. Киришский район
1 2
43 Хохловский К. А. Киришский район
1 2
44 Бойцова В. В. Киришский район
0 0
45 Харичева С. Д. Сланцевский район МОУ "ССОШ №1" 0 0
46 Петрова В. А. Всеволожский район МОУ "Разметелевская СОШ" 0 0
47 Билый А. Л. Сланцевский район МОУ "Сланцевская СОШ№2" 0 0
48 Бойцова В. В. Киришский район
0 0
49 Казак Е. А. Выборгский район МБОУ"КаменскаяСОШ" 0 0
50 Колобов Д. Д. Всеволожский район МОУ СОШ №2 0 0
51 Никитина А. Д. Всеволожский район Сертоловская СОШ 2 0 0
52 Нурминен В. А. Сосновый Бор
0 0
53 Шадрина А. В. Киришский район
0 0
54 Елексеева Е. И. Волосовский район Гимназия№7 0 0
55 Котова О. Н. Выборгский район Гимназия11 0 0

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх