Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.

С вопросами по организации и проведению Всероссийской олимпиады школьников обращаться в отдел олимпиад и инновационных проектов:


- телефон: (812) 434-92-26
- электронная почта: nmo@center-intellect.ru

Контакты оргкомитета

Контакты председателей ПМК

Контакты председателей жюри

Ссылки на сайты муниципальных образований




Оргкомитет регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ленинградской области в 2020-2021 учебном году
  ФИО, должность e-mail
Председатель оргкомитета Рыборецкая Татьяна Геннадьевна, заместитель председателя комитета – директор департамента развития образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области
tatyana_ryboreck@mail.ru
Сопредседатель оргкомитета Ковальчук Ольга Владимировна, ректор Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Ленинградский областной институт развития образования», доктор педагогических наук
office@loiro.ru, uio@loiro.ru
Сопредседатель оргкомитета Винокуров Максим Владимирович, начальник отдела общего и дополнительного образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области
mv_vinokurov@lenreg.ru
Секретарь оргкомитета Тарлыгина Галина Борисовна, заведующий отделом олимпиад и инновационных проектов Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»
nmo@center-intellect.ru
Член оргкомитета Унси Заде Ольга Ивановна, декан факультета дополнительного образования Автономного образовательного учреждения высшего образования Ленинградской области «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий»
unsi124@mail.ru
Член оргкомитета Шаповалова Анна Даниловна, заместитель директора по научно-методической работе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»
annetline@yandex.ru
Член оргкомитета Кучурин Владимир Владимирович, проректор по организационной и научно-методической деятельности Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук, доцент
office@loiro.ru
Член оргкомитета Шаталов Максим Анатольевич, проректор по учебно- методической деятельности Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Ленинградский областной институт развития образования», доктор педагогических наук, доцент
m_a_shatalov@loiro.ru
Член оргкомитета Большакова Надежда Александровна, заведующий центром организационно-методического обеспечения государственных услуг Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Ленинградский областной институт развития образования»
bolish@mail.ru
Член оргкомитета Маевская Татьяна Ивановна, директор Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр «Ладога»
info@ladoga-lo.ru
Член оргкомитета Рочев Денис Игоревич, директор Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»
rochev@center-intellect.ru
Член оргкомитета Гдалина Татьяна Геннадьевна (по согласованию), директор центра по работе с талантливой молодежью, привлечению абитуриентов и довузовскому образованию Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»
tgdalina@mail.ru
Член оргкомитета Галиновская Людмила Иосифовна (по согласованию), заместитель начальника Управления по организации приема – начальник Отдела организации профориентационной работы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет»
prof@spbu.ru
Член оргкомитета Полонская Мария Сергеевна (по согласованию), начальник отдела олимпиад и конкурсов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»
polonsckaya.maria@yandex.ru


Председатели региональных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников в Ленинградской области в 2020/2021 учебном году


Предмет
Председатель Электронная почта
Английский язык

Испанский язык

Китайский язык

Немецкий язык

Французский язык
Голубенко Галина Михайловна, председатель комиссии, доцент кафедры филологического образования ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук gmgspb@mail.ru  
Астрономия Тараканов Петр Александрович, председатель комиссии, доцент математико-механического факультета ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», кандидат физико-математических наук school@astro.spbu.ru
Биология

Экология
Лебедев Виталий Николаевич, председатель комиссии, доцент кафедры ботаники ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», кандидат сельскохозяйственных наук antares-80@yandex.ru
География Истомина Евгения Анатольевна, председатель комиссии, заведующая кафедрой естественно-географического образования ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук istominaevg@mail.ru
Информатика Горюнова Марина Александровна, председатель комиссии, заведующий кафедрой математики, информатики и ИКТ ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук, доцент magspb@yandex.ru
История Лисицын Сергей Александрович, председатель комиссии, профессор кафедры истории и социально-гуманитарных дисциплин ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат исторических наук history@loiro.ru
Обществознание Наумов Сергей Александрович, председатель комиссии, доцент кафедры международных политических процессов ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», кандидат политических наук spbdebate@gmail.com
Литература

Русский язык
Соколова Елена Анатольевна, председатель комиссии, заведующий кафедрой филологического образования ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат философских наук, доцент sokolovapr@yandex.ru
Математика Головачев Григорий Михайлович, преподаватель Академической гимназии им. Д.К.Фаддеева ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», кандидат физико-математических наук ggolovachev@yandex.ru
МХК Срабова Ольга Юрьевна, председатель комиссии, заведующая кафедрой истории и социально-гуманитарных дисциплин ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук, доцент olga-srabova@yandex.ru
ОБЖ Шаваринский Богдан Миронович, председатель комиссии, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и охраны здоровья ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук, доцент shavarikbogdan@yandex.ru
Право Барабанщиков Вадим Николаевич,
начальник юридического отдела АОУ ВО ЛО «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий»
mail@gief.ru
Технология Пахомова Ольга Федоровна, председатель комиссии, доцент кафедры истории и социально-гуманитарных дисциплин ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук paxomova1953@mail.ru
Физика Ляпцев Александр Викторович, председатель комиссии, профессор, доктор физико-математических наук ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена» lav@herzen.spb.ru
Физическая культура Кучерявая Марина Владимировна, председатель комиссии, начальник отдела детско-юношеского туризма и физической культуры ГБУ ДО «Центр «Ладога» orfsd@ladoga-lo.ru  
Химия Селютин Артем Александрович, председатель комиссии, доцент кафедры общей и неорганической химии ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», кандидат химических наук selutin@inbox.ru
Экономика Коростелева Александра Михайловна, председатель комиссии, доцент кафедры истории и социально-гуманитарных дисциплин ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат экономических наук кorosteleva2006@yandex.ru

Контакты председателей жюри РЭ ВсОШ 2020-2021 ( Ленинградская область)
Название предметной олимпиады ФИО, должность e-mail
Английский язык Голубенко Галина Михайловна, доцент кафедры филологического образования ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук                 gmgspb@mail.ru  
Испанский язык Луис Абрахам Угарте Торо, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», старший преподаватель кафедры делового иностранного языка gmgspb@mail.ru  
Китайский Кущева Анастасия Олеговна, МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района, учитель английского и китайского языков gmgspb@mail.ru
Французский Мельникова Евгения Сергеевна, МОУ «Сиверская средняя                 общеобразовательная школа № 3» Гатчинского района, учитель французского языка melnikova_katya@inbox.ru
Астрономия Тараканов Петр Александрович, доцент математико-механического факультета ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», кандидат физико-математических наук school@astro.spbu.ru  
Биология Лебедев Виталий Николаевич, доцент кафедры ботаники ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», кандидат сельскохозяйственных наук antares-80@yandex.ru
География Ильинский Сергей Валерьевич, доцент кафедры методики обучения географии и краеведению ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», кандидат педагогических наук ilinskiysv@herzen.spb.ru
Информатика Станкевич Андрей Сергеевич, доцент ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский научный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики», кандидат технических наук stankev@gmail.com
История Соколов Роман Александрович, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет, профессор кафедры исторического регионоведения, доктор исторических наук romansokolow@mail.ru
Обществознание Наумов Сергей Александрович, доцент кафедры международных политических процессов ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», кандидат политических наук spbdebate@gmail.com
Литература Доманский Валерий Анатольевич, АНО ДПО «Санкт-Петербургский институт бизнеса и инноваций», профессор, доктор педагогических наук valerii_domanski@mail.ru
Математика Гончарова Марина Витальевна, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», доцент, кандидат физико-математических наук yashina_m@mail.ru
Немецкий язык Рочев Денис Игоревич, ГБУ ДО «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект», директор denisrochev@yandex.ru
МХК Срабова Ольга Юрьевна, заведующая кафедрой истории и социально-гуманитарных дисциплин ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук, доцент olga-srabova@yandex.ru
ОБЖ Шаваринский Богдан Миронович, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и охраны здоровья ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук, доцент shavarikbogdan@yandex.ru
Право Волков Сергей Денисович, АНО ДПО «Санкт-Петербургский институт бизнеса и инноваций», проректор, доктор экономических наук, профессор sdvspb@mail.ru
Русский язык Соколова Елена Анатольевна, заведующий кафедрой филологического образования ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат философских наук, доцент sokolovapr@yandex.ru
Технология (Техника и техническое творчество», «3 D печать» и «Робототехника) Пахомова Ольга Федоровна, доцент кафедры истории и социально-гуманитарных дисциплин ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук, paxomova1953@mail.ru
Технология («Культура дома и декоративно-прикладное творчество») Жукова Ирина Алексеевна, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных   технологий и дизайна», заместитель заведующего кафедрой конструирования и технологии швейных изделий, доцент ira.alekseevna@bk.ru
Физика Ляпцев Александр Викторович, профессор, доктор физико-математических наук ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена» lav@herzen.spb.ru
Физическая культура Кучерявая Марина Владимировна, начальник отдела детско-юношеского туризма и физической культуры ГБУ ДО «Центр «Ладога»; orfsd@ladoga-lo.ru        
Химия Селютин Артем Александрович, доцент кафедры общей и неорганической химии ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», кандидат химических наук selutin@inbox.ru
Экология Лебедев Виталий Николаевич, доцент кафедры ботаники ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», кандидат сельскохозяйственных наук antares-80@yandex.ru
Экономика Волков Сергей Денисович, АНО ДПО «Санкт-Петербургский институт бизнеса и инноваций», проректор, доктор экономических наук, профессор sdvspb@mail.ru

Cсылки на сайты муниципальных образований

Бокситогорский http://185.47.53.4/?module=articles&c=articles&b=14
Волосовский http://cit.volosovo-edu.ru/page.php?38
Волховский http://mms-volkhov.ru/index/vserossijskaja_olimpiada_shkolnikov/0-85​​​​​​​
Всеволожский https://ddut.vsevobr.ru/meropriyatiya/olimpiady/
Выборгский http://metod.cit-vbg.ru/index.php/metodicheskij-otdel/olimpiadnoe-dvizhenie/64-vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov
Гатчинский http://edu.gtn.lokos.net/index.php?option=com_content&view=article&id=1244:vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov-2020-2021-uch-god&catid=58&Itemid=228
Кингисеппский https://komitet.kngcit.ru/deyatelnost/olimpiady/vserossijskaya-olimpiada
Киришский http://nv2ww.nnuxezleouxhe5i.cmle.ru/konkursy/dlya-shkolnikov/olimpiady/
Кировский https://k-edu.ru/k-edu.ru/всероссийские-олимпиады-школьников
Лодейнопольский https://obrlp.ru/methodical/olympics/
Ломоносовский https://komitet.lmn.su/index.php/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov
Лужский http://imcluga.ru/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/
Подпорожский http://podpkomobr.ru/informatsionno-metodicheskaya-sluzhba/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov?limitstart=0
Приозерский http://www.priozersk-cit.ru/?page_id=18469
Сланцевский http://slanmo.ru/konkursy-olimpiady.html
Сосновоборский http://www.edu.sbor.net/node/1301
Тихвинский https://tikhvin.org/adnim/stryktpodr/kpo/konk-olimp/shkol-etap.php
Тосненский http://komitet.tsn.47edu.ru/konkursy-i-olimpiady/olimpiada/normativnye-dokumenty

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх