Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.

С вопросами по организации и проведению Всероссийской олимпиады школьников обращаться в отдел олимпиад и инновационных проектов:


- телефон: (812) 434-92-26
- электронная почта: nmo@center-intellect.ru


Председатели региональных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников в Ленинградской области в 2020/2021 учебном году


Предмет
Преподаватель Электронная почта
Английский язык

Испанский язык

Китайский язык

Немецкий язык

Французский язык
Голубенко Галина Михайловна, председатель комиссии, доцент кафедры филологического образования ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук gmgspb@mail.ru  
Астрономия Тараканов Петр Александрович, председатель комиссии, доцент математико-механического факультета ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», кандидат физико-математических наук school@astro.spbu.ru
Биология

Экология
Лебедев Виталий Николаевич, председатель комиссии, доцент кафедры ботаники ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», кандидат сельскохозяйственных наук antares-80@yandex.ru
География Истомина Евгения Анатольевна, председатель комиссии, заведующая кафедрой естественно-географического образования ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук istominaevg@mail.ru
Информатика Горюнова Марина Александровна, председатель комиссии, заведующий кафедрой математики, информатики и ИКТ ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук, доцент magspb@yandex.ru
История Лисицын Сергей Александрович, председатель комиссии, профессор кафедры истории и социально-гуманитарных дисциплин ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат исторических наук history@loiro.ru
Обществознание Наумов Сергей Александрович, председатель комиссии, доцент кафедры международных политических процессов ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», кандидат политических наук spbdebate@gmail.com
Литература

Русский язык
Соколова Елена Анатольевна, председатель комиссии, заведующий кафедрой филологического образования ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат философских наук, доцент sokolovapr@yandex.ru
Математика Головачев Григорий Михайлович, преподаватель Академической гимназии им. Д.К.Фаддеева ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», кандидат физико-математических наук ggolovachev@yandex.ru
МХК Срабова Ольга Юрьевна, председатель комиссии, заведующая кафедрой истории и социально-гуманитарных дисциплин ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук, доцент olga-srabova@yandex.ru
ОБЖ Шаваринский Богдан Миронович, председатель комиссии, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и охраны здоровья ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук, доцент shavarikbogdan@yandex.ru
Право Барабанщиков Вадим Николаевич,
начальник юридического отдела АОУ ВО ЛО «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий»
mail@gief.ru
Технология Пахомова Ольга Федоровна, председатель комиссии, доцент кафедры истории и социально-гуманитарных дисциплин ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук paxomova1953@mail.ru
Физика Ляпцев Александр Викторович, председатель комиссии, профессор, доктор физико-математических наук ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена» lav@herzen.spb.ru
Физическая культура Кучерявая Марина Владимировна, председатель комиссии, начальник отдела детско-юношеского туризма и физической культуры ГБУ ДО «Центр «Ладога» orfsd@ladoga-lo.ru  
Химия Селютин Артем Александрович, председатель комиссии, доцент кафедры общей и неорганической химии ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», кандидат химических наук selutin@inbox.ru
Экономика Коростелева Александра Михайловна, председатель комиссии, доцент кафедры истории и социально-гуманитарных дисциплин ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат экономических наук кorosteleva2006@yandex.ru

Cсылки на сайты муниципальных образований

Район
Ссылка
1 Бокситогорский http://bxt.lokos.net/?module=articles&c=articles&b=14
2 Волосовский http://cit.volosovo-edu.ru/page.php?38
http://volosovo.education/page.php?36
3 Волховский
http://mms-volkhov.ru/index/vserossijskaja_olimpiada_shkolnikov/0-85
http://mms-volkhov.ru/index/metodicheskie_rekomendacii/0-88 
http://mms-volkhov.ru/index/olimpiadnye_zadanija/0-90
http://mms-volkhov.ru/load/protokoly_municipalnogo_ehtapa_vserossijskoj_olimpiady_shkolnikov_v_10_11/3
4 Всеволожский https://ddut.vsevobr.ru/meropriyatiya/olimpiady/
5 Выборгский http://metod.cit-vbg.ru/index.php/olimpiadnoe-dvizhenie/64-vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov
6 Гатчинский http://gtn.edu.lokos.net/
7 Кингисеппский https://komitet.kngcit.ru/.
8 Киришский http://nv2ww.nnuxezleouxhe5i.cmle.ru/?page_id=1002
9 Кировский http://www.k-edu.ru/олимпиады
10 Лодейнопольский https://obrlp.ru/methodical/olympics/
11 Ломоносовский http://komitet.lmn.su/index.php/2016-02-16-07-41-22/2016-02-16-07-43-08 
12 Лужский http://imcluga.ru/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/
13 Подпорожский http://podpkomobr.ru/informatsionno-metodicheskaya-sluzhba/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/802-vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov-2018
14 Приозерский http://www.priozersk-cit.ru/?page_id=196
15 Сланцевский http://slanmo.ru/konkursy-olimpiady.html
16 Сосновоборский http://www.edu.sbor.net/node/1301
17 Тихвинский https://tikhvin.org/adnim/stryktpodr/kpo/konk-olimp/
18 Тосненский http://komitet.tsn.lokos.net/konkursy-i-olimpiady/olimpiada

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх