Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.

Призеры и победители дистанционной олимпиады по биологии

9 класс
Фамилия Имя Отчество Школа Район Занятое место
Результат
Рейкина М. М.
Гимназия №5
Сосновый Бор
1 место Победитель
Иванов А. Р.
МБОУ КСОШ№3
Кингисеппский район
2 место Призер 2 степени
Смелова Е. А.
Гимназия им. К. Д. Ушинского
Гатчинский район  2 место Призер 2 степени
Рейкина У. М.
Гимназия 5
Сосновый Бор
3 место Призер 3 степени
Рыжих А. Р. МБОУ "Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского"
Гатчинский район
3 место
Призер 3 степени
Макаренко А. С.
МБОУ"СОШ №3" г.Пикалево
Бокситогорский район  3 место  Призер 3 степени
Милосердов В. С. МБОУ КСОШ №3
Кингисеппский район
3 место
Призер 3 степени
Сорокин В. С.
Токсовский ЦО Всеволожский район
3 место
Призер 3 степени
10 класс
Дергачёва У. К.
МБОУ "КСОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов"
Кингисеппский район
1 место Победитель
Кротовская Е. А.
МОУ "Сланцевская СОШ №3"
Сланцевский район
2 место Призер 2 степени  
Кавардаков Е. П.
МБОУ Подпорожская СОШ №8
Подпорожский район
2 место Призер 2 степени
Ковель А. А.
МБОУ СОШ №37
Выборгский район
3 место Призер 3 степени
Отпущенников Л. А.
Кировская гимназия
Кировский район
3 место Призер 3 степени
Рудоман А. В.
ЧОУ "Гатчинская гимназия "Апекс"
Гатчинский район
3 место
Призер 3 степени
Дубровина Т. В.
МОБУ "Сертоловская СОШ №1"
Всеволожский район 3 место
Призер 3 степени
Нурсеитова А. А.
МОБУ "Сертоловская СОШ №1"
Всеволожский район  3 место
Призер 3 степени

Примечание: при подведении итогов учитывалось как правильность ответов, так и время выполнения заданий


Итоговая таблица дистанционной олимпиады по биологии

8 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Бандилет В. С.

Кингисеппский район

МБОУ КСОШ №3

44

44

2

Андреев Е. Е.

Приозерский район

МОУ "Мичуринская СОШ"

39

39

3

Кенкеч М. В.

Сосновый Бор

МБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"

38

38

4

Самарина О. А.

Волховский район

МОБУ "ВОЛХОВСКАЯ СОШ №1"

36

36

5

Шафоростова Т. А.

Всеволожский район

МОУ СОШ №2

31

31

6

Иванов С. М.

Кингисеппский район

МБОУ КСОШ№3

19

19

7

Булавина С. М.

Сосновый Бор


0

0

9 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Рейкина М. М.

Сосновый Бор

Гимназия №5

46

46

2

Иванов А. Р.

Кингисеппский район

МБОУ КСОШ№3

43

43

3

Смелова Е. А.

Гатчинский район

гимназия им. К. Д. Ушинского

43

43

4

Степановаа П. Э.

Гатчинский район

Гатчинская гимназия им.К.Д.Ушинского

43

43

5

Венкова А. Р.

Гатчинский район

10 школа

43

43

6

Рейкина У. М.

Сосновый Бор

Гимназия 5

42

42

7

Рыжих А. Р.

Гатчинский район

МБОУ "Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского"

42

42

8

Макаренко А. С.

Бокситогорский район

МБОУ"СОШ №3" г.Пикалево

41

41

9

Милосердов В. С.

Кингисеппский район

МБОУ КСОШ №3

41

41

10

Сорокин В. С.

Всеволожский район

Токсовский ЦО

41

41

11

Тадтаева В. О.

Кингисеппский район

МБОУ "Кингисеппская гимназия"

40

40

12

Брыляков М. В.

Выборгский район

СОШ №12

40

40

13

Григорьева З. И.

Гатчинский район

Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского

40

40

14

Прокопович М. Ю.

Выборгский район

Каменногорский ЦО

39

39

15

Блинова А. Д.

Киришский район

МОУ КСО №8

39

39

16

Панасюк Д. Д.

Гатчинский район

МБОУ "Гатчинская СОШ №2"

38

38

17

Солошенкова Н. В.

Всеволожский район

МОУ "СОШ №2"

38

38

18

Конин О. В.

Сланцевский район

Сланцевская МОУ СОШ №3

38

38

19

Менцарик А. С.

Приозерский район

МОУ "Мичуринская СОШ"

38

38

20

Марчаков А. С.

Сланцевский район


37

37

21

Яковлева К. А.

Гатчинский район

Гимназия Ушинского

37

37

22

Тихомирова С. Н.

Сланцевский район


37

37

23

Подольская В. А.

Киришский район

КСОШ №8

37

37

24

Фрейнкман О. В.

Гатчинский район

МБОУ "Гатчинская СОШ №2"

37

37

25

Столярова К. Е.

Сосновый Бор

Лицей №8

35

35

26

Галкина А. А.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия"

34

34

27

Никольская Е. С.

Киришский район


34

34

28

Ковалев И. С.

Гатчинский район

Веревская СОШ

34

34

29

Комиссарова К. А.

Сланцевский район


33

33

30

Лодкина А. В.

Сланцевский район

моу Сланцевская сош№3

33

33

31

Сидоренко Д. Е.

Сосновый Бор

МБОУ Лицей № 8

33

33

32

Саломатин С. С.

Всеволожский район


32

32

33

Бечина С. А.

Кировский район

МКОУ "Шумская СОШ"

31

31

34

Иванова А. В.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия"

31

31

35

Комеристая Е. Б.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия №11"

30

30

36

Южакова Я. Р.

Ломоносовский район

Аннинская

30

30

37

Мазняк Д. М.

Всеволожский район

МОУ СОШ 2

28

28

38

Виноградов М. К.

Всеволожский район

МОУ СОШ №2

28

28

39

Шинкович В. В.

Ломоносовский район

Русско-Высоцкая

27

27

40

Тимофеева П. И.

Кингисеппский район

МБОУ «КСОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов»,

26

26

41

Гуцу М. Р.

Всеволожский район

МОУ СОШ 2

26

26

42

Викулина А. В.

Ломоносовский район

Аннинская

26

26

43

Жукова В. Р.

Волховский район

МОБУ "Пашская СОШ"

25

25

44

Шатохина Ю. С.

Сланцевский район

МОУ ССОШ 3

24

24

45

Кузнецов А. Р.

Подпорожский район

МБОУ Подпорожская СОШ №1 им. А.С.Пушкина

24

24

46

Бойко Д. А.

Сосновый Бор

СОШ №2

22

22

47

Смольников Г. В.

Сланцевский район

СОШ №3

18

18

48

Куров М. К.

Сланцевский район


18

18

49

Павлюченков М. Д.

Сланцевский район


15

15

50

Рямова А. М.

Гатчинский район

МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского"

12

12

51

Степанова П. Э.

Гатчинский район

Гимназия им.К.Д.Ушинского

12

12

52

Елькина В. И.

Выборгский район

МБОУ"Каменногорский ЦО"

4

4

53

Ефимов И. А.

Выборгский район

МБОУ"СОШ №14"

0

0

54

Алексеева М. А.

Сланцевский район

МОУ"Сланцевская СОШ №3"

0

0

55

Скирта И. С.

Всеволожский район

Всеволожский Центр Образования

0

0

56

Шестаков В. С.

Всеволожский район

Всеволожский Центр Образования

0

0

57

Колпакова Е. Е.

Всеволожский район

МОУ "Всеволожский ЦО"

0

0

58

Онучина Е. В.

Сосновый Бор


0

0

10 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Дергачёва У. К.

Кингисеппский район

МБОУ "КСОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов"

45

45

2

Кротовская Е. А.

Сланцевский район

МОУ "Сланцевская СОШ №3"

39

39

3

Кавардаков Е. П.

Подпорожский район

МБОУ Подпорожская СОШ №8

39

39

4

Корочкова Д. А.

Гатчинский район

Сиверская гимназия

38

38

5

Ковель А. А.

Выборгский район

МБОУ СОШ №37

38

38

6

Отпущенников Л. А.

Кировский район

Кировская гимназия

38

38

7

Рудоман А. В.

Гатчинский район

ЧОУ "Гатчинская гимназия "Апекс"

38

38

8

Дубровина Т. В.

Всеволожский район

МОБУ "Сертоловская СОШ №1"

38

38

9

Нурсеитова А. А.

Всеволожский район

МОБУ "Сертоловская СОШ №1"

38

38

10

Кулагин Н. Д.

Гатчинский район

гимназия "Апекс"

37

37

11

Петрова В. К.

Кингисеппский район

МБОУ "КСОШ№3"

37

37

12

Попова Т. А.

Гатчинский район

Сиверская гимназия

36

36

13

Нурминен В. А.

Сосновый Бор


36

36

14

Долгополова В. А.

Сланцевский район


36

36

15

Рябцева А. С.

Выборгский район

МБОУ "СОШ №14"

35

35

16

Виноградова Д. О.

Всеволожский район

МОБУ "СОШ №6"

35

35

17

Кенкеч А. В.

Сосновый Бор

МБОУ "СОШ №2"

35

35

18

Сальникова О. О.

Подпорожский район

СОШ 8

35

35

19

Аревшатян А. А.

Всеволожский район

МОУ Разметелевская СОШ

34

34

20

Уханова О. А.

Выборгский район


34

34

21

Куперина Ю. А.

Кингисеппский район

Ивангородская средняя школа №1

34

34

22

Назарова В. А.

Сосновый Бор

МБОУ "СОШ №6"

34

34

23

Узун Е. И.

Волховский район

Пашская СОШ

33

33

24

Каппушев В. Н.

Приозерский район

МОУ "Мичуринская СОШ"

33

33

25

Тепляшина Д. Ю.

Кингисеппский район

МБОУ "ИСОШ № 1 им.Н.П.Наумова"

33

33

26

Скворцова Е. А.

Выборгский район

МБОУ Гимназия

32

32

27

Сердюкова В. К.

Сосновый Бор

МБОУ"СОШ"6

32

32

28

Терещенко Г. М.

Всеволожский район

МОУ "Сертоловская СОШ № 2"

32

32

29

Перстнев С. П.

Всеволожский район

МОУ Всеволожский центр образования

32

32

30

Каппушев В. Н.

Приозерский район

МОУ "Мичуринская СОШ"

31

31

31

Каппушев В. Н.

Приозерский район

МОУ "Мичуринская СОШ"

31

31

32

Лаврентьева Д. С.

Гатчинский район

Гатчинская гимназия им.К.Д.Ушинского

31

31

33

Филимонов К. С.

Всеволожский район

МОУ СОШ №2

31

31

34

Абросимова Д. С.

Выборгский район

МБОУ СОШ №12

30

30

35

Болдырев Е. А.

Всеволожский район

Сертоловская СОШ №1

30

30

36

Гудыма А. Р.

Всеволожский район

Всеволожский центр образования

30

30

37

Дмитришина Н. А.

Приозерский район

МОУ "Мичуринская СОШ"

30

30

38

Георгица В. В.

Волховский район

МОБУ СОШ №8 г.Волхов

29

29

39

Полежаева В. А.

Ломоносовский район

МОУ Копорская СОШ

29

29

40

Абдурахмонова Х. Н.

Всеволожский район

Всеволожский Центр Образования

29

29

41

Казак Е. А.

Выборгский район

МБОУ"Каменская"СОШ

29

29

42

Казак И. А.

Выборгский район

МБОУ"Каменская СОШ"

29

29

43

Смирнова Д. А.

Подпорожский район


28

28

44

Шахнавазова М. К.

Волховский район


27

27

45

Максимов А. Ю.

Ломоносовский район

МОУ "Русско-Высоцкая школа"

27

27

46

Бояринцева А. А.

Тосненский район

МБОУ СОШ №1 г. Тосно

26

26

47

Аникина А. Д.

Всеволожский район

Всеволожский Центр Образования

26

26

48

Чурынина М. В.

Волховский район

МОБУ «Новоладожская СОШ№1»

23

23

49

Яковенко А. А.

Ломоносовский район

МОУ Русско Высоцкая СОШ

20

20

50

Цалко А. И.

Сланцевский район

МОУ "ССОШ N3"

9

9

51

Федорова С. М.

Сланцевский район

МОУ ССОШ №1

4

4

52

Денисенко Д. Ю.

Кингисеппский район


4

4

53

Плетнёва Д. В.

Всеволожский район

"Всеволожский ЦО"

3

3

54

Калёнова О. Е.

Киришский район

МОУ"КСОШ 8"

0

0

55

Веселкина (старая запись) У. С.

Всеволожский район

Сертоловская СОШ №1

0

0

56

Волынец А. Л.

Всеволожский район

МОУ СОШ"Всеволожский ЦО"

0

0

57

Козлов В. Э.

Сланцевский район


0

0

58

Каппушев В. Н.

Приозерский район

МОУ "Мичуринская СОШ"

0

0

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх