Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.

Призеры и победители дистанционной олимпиады по истории


9 класс
ФИО Школа Район Занятое место
Результат
Черных Г. Е. Лицей № 1 Всеволожский район
1 место Победитель 
Шульга Д. А.
МОУ ССОШ №2
Всеволожский район 2 место Призер 2 степени
Иванов С. М. Рассветовская Лодейнопольский район 2 место Призер 2 степени
Куроптев А. А. МОБУ Пашская СОШ Волховский район 2 место Призер 2 степени
Рахметов Л. Е. МОУ "Лицей №1" г. Всеволожска Всеволожский район 3 место Призер 3 степени
10 класс
Палибина Д. М. Волосовская СОШ №1 Волосовский район 1 место Победитель
Кротовская Е. А. МОУ "СланцевскаяСОШ №3" Сланцевский район 2 место Призер 2 степени
Иванов М. А. МБОУ "Лицей г. Отрадное" Кировский район 2 место Призер 2 степени
Богданова Ю. В. МБОУ "Гатчинский лицей №3" Гатчинский район 3 место Призер 3 степени
Рябцева А. С. МБОУ "СОШ №14" Выборгский район 3 место Призер 3 степени

Итоговая таблица дистанционной олимпиады по истории


8 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Дудкевич Ю. Н.

Всеволожский район

МОУ "Всеволожский "ЦО

10

58

2

Хайруллина Л. А.

Всеволожский район

Моу"Всеволожский ЦО"

7

53

3

Ефимова А. А.

Всеволожский район

МОУ"Лесколовский ЦО"

12

44

4

Бородуля Д. А.

Тихвинский район


9

32

9 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Черных Г. Е.

Всеволожский район

Лицей № 1

12

85

2

Шульга Д. А.

Всеволожский район

МОУ ССОШ №2

12

83

3

Иванов С. М.

Лодейнопольский район

Рассветовская

12

82

4

Куроптев А. А.

Волховский район

МОБУ Пашская СОШ

11

81

5

Рахметов Л. Е.

Всеволожский район

МОУ "Лицей №1" г. Всеволожска

12

79

6

Шаталкин М. И.

Гатчинский район

МБОУ "Кобраловская ООШ"

12

76

7

Пыкина М. С.

Кировский район

КСОШ № 2

11

76

8

Цыпленкова Д. А.

Волховский район

МОБУ "Алексинская средняя школа"

12

74

9

Щедренок А. А.

Кировский район

МБОУ"Кировская гимназия"

12

72

10

Шкредова Д. В.

Всеволожский район


11

72

11

Кораблев Д. В.

Всеволожский район

Лицей №1

12

71

12

Загуменова С. А.

Волосовский район

МОУ "ВСОШ№2"

11

70

13

Ким М. А.

Выборгский район

МБОУ СОШ "г. Светогорска"

11

70

14

Исаев Д. В.

Выборгский район

МБОУ "Бородинская СОШ"

11

67

15

Данилова О. А.

Всеволожский район

Сертоловская СОШ№2

12

62

16

Мартьянова В. А.

Гатчинский район

Сиверская Гимназия

11

62

17

Самойлова Е. А.

Волховский район

Пашская

10

62

18

Ярмолич Е. А.

Ломоносовский район

Оржицкая

11

59

19

Олейник Д. Р.

Тихвинский район

Лицей№8

9

59

20

Белов И. М.

Всеволожский район


11

57

21

Анетько А. Р.

Всеволожский район

МОУ ССОШ№2 г.Сертолово

12

54

22

Раскатов П. Д.

Всеволожский район

МОУ "СОШ пос. им. Морозова"

11

52

23

Иванова М. А.

Тихвинский район

МОУ "Лицей №8"

9

51

24

Казаков Р. С.

Волосовский район

Сош Усадищеская

9

51

25

Стариков К. А.

Тосненский район

МБОУ "СОШ №" г.Никольское"

10

50

26

Разин С. С.

Всеволожский район

МОУ ССОШ №2

9

49

27

Сухоцкая Д. С.

Тихвинский район

МОУ"Лицей№8"

8

44

28

Васильев К. А.

Гатчинский район

МБОУ " Кобраловская ООШ "

9

42

29

Григорьева А. И.

Ломоносовский район

Оржицкая школа

9

39

30

Лебедева Е. Г.

Тосненский район

МБОУ "СОШ №1 г. Тосно
с углубленным изучением отдельных предметов"

10

37

31

Голубицкая А. Д.

Гатчинский район

МБОУ Сиверская гимназия

5

36

32

Конищев И. С.

Гатчинский район

Сивкрская гимназия

11

35

33

Шаталкин М. И.

Гатчинский район

МБОУ "Кобраловская ООШ"

5

35

34

Фомин В. Д.

Всеволожский район

МОУ СОШ пос. им. Морозова

8

34

35

Баскакова А. С.

Кировский район

МКОУ "Синявинская СОШ"

8

33

36

Козырев Е. С.

Тосненский район

МБОУ СОШ №3 г. Тосно

8

32

37

Стеценко М. С.

Всеволожский район


9

31

38

Монахов М. А.

Ломоносовский район

Лаголовская

9

30

39

Путиков А. М.

Ломоносовский район


9

29

40

Постникова К. И.

Гатчинский район

мбоу сиверская гимназия

9

28

41

Втюрина Е. А.

Кингисеппский район


8

28

42

Творожкова Л. А.

Волховский район

МОБУ "Бережковская основная общеобразовательная школа"

8

28

43

Расторгуева А. М.

Всеволожский район

МОУ СОШ пос. им. Морозова

11

27

44

Голубицкая А. Д.

Гатчинский район

МБОУ Сиверская гимназия

3

26

45

Загуменова Е. А.

Волосовский район

МОУ "ВСОШ№2"

4

25

46

Яцковец О. А.

Всеволожский район

МОБУ"СОШ"Агалатовский ЦО""

9

23

47

Петров В. М.

Волховский район

Усадищенская СОШ

7

21

48

Обухов К. Д.

Всеволожский район

МОУ"СОШ"Лесновский ЦО

8

19

49

Пирютков И. С.

Всеволожский район

МОУ "СОШ пос. им. Морозова"

7

19

50

Рейкина М. М.

Сосновый Бор

Гимназия №5

3

19

51

Дементьева Ю. М.

Ломоносовский район

Лаголовская

7

16

52

Агаркова О. А.

Ломоносовский район

Лаголовская

7

16

53

Шаталкин М. И.

Гатчинский район

МБОУ "Кобраловская ООШ"

2

14

54

Курчавов К. Н.

Выборгский район

МОУ ССОШ №2

4

13

55

Оглуздина А. Е.

Всеволожский район

Лицей №1

3

12

56

Комарова А. Е.

Ломоносовский район

МОУ «Ломоносовская СОШ 3»

3

12

57

Казаков Р. С.

Волховский район

СОШ Усадищенская

1

6

58

Дмитриева А. О.

Гатчинский район

Сиверская гимназия

1

2

10 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Палибина Д. М.

Волосовский район

Волосовская СОШ №1

12

97

2

Кротовская Е. А.

Сланцевский район

МОУ "СланцевскаяСОШ №3"

12

90

3

Иванов М. А.

Кировский район

МБОУ "Лицей г. Отрадное"

12

84

4

Богданова Ю. В.

Гатчинский район

МБОУ "Гатчинский лицей №3"

11

78

5

Рябцева А. С.

Выборгский район

МБОУ "СОШ №14"

11

76

6

Сухина Е. А.

Ломоносовский район

МОУ Аннинская СОШ

12

73

7

Шароева А. А.

Подпорожский район

МБОУ "Подпорожская СОШ№8"

12

71

8

Волков А. А.

Гатчинский район

Пудостьская

12

71

9

Шишков Д. В.

Всеволожский район

МОУ "СОШ пос. им. Морозова"

10

71

10

Поляков А. П.

Всеволожский район

МОУ Сертоловская школа 2

12

70

11

Кормакова К. Н.

Ломоносовский район

Аннинская

11

70

12

Баранова В. Р.

Тихвинский район

МОУ "СОШ №5"

10

70

13

Шейкина П. Н.

Ломоносовский район

МОУ Лаголовская ООШ

10

68

14

Гаврилова К. С.

Киришский район

МОУ КСОШ 8

12

67

15

Широбокова А. О.

Кировский район

Кировская гимназия

11

66

16

Карпова Ю. А.

Всеволожский район

МОУ СОШ №4 г.Всеволожска

10

66

17

Лагутина А. А.

Кировский район

Кировская гимназия имени
Героя Советского Союза
Султана Баймагамбетова

12

64

18

Токаренко В. О.

Ломоносовский район

Аннинская

11

64

19

Семенюк М. А.

Выборгский район

МБОУ "Рощинская СОШ"

8

63

20

Иванова А. А.

Гатчинский район

МБОУ "Гатчинская СОШ №9 с УИОП"

12

62

21

Федоров А. Ю.

Выборгский район

МБОУ "Рощинская СОШ"

12

61

22

Грубич У. В.

Всеволожский район

Кузьмоловская сош

11

59

23

Павлоов А. А.

Ломоносовский район

лаголосвская ООШ

10

57

24

Рублева А. А.

Всеволожский район

МОУ Лицей №1

8

57

25

Усачева Т. А.

Выборгский район

МБОУ "Каменногорский ЦО"

12

56

26

Никитина Н. А.

Киришский район


10

56

27

Куликова А. П.

Гатчинский район

Коммунарская СОШ №3

10

56

28

Литвинов Н. И.

Гатчинский район

Сиверская гимназия

11

55

29

Сосновских М. А.

Киришский район


10

55

30

Живоедов А. А.

Всеволожский район

Кузьмоловская СОШ 1

8

53

31

Исаев Д. С.

Выборгский район


9

51

32

Рогожин Д. А.

Сланцевский район


10

50

33

Фарисеев Ф. А.

Подпорожский район

МБОУ "Подпорожская СОШ" № 8

9

45

34

Цветков В. А.

Тихвинский район

Лицей 8

11

44

35

Косухина С. А.

Выборгский район

МБОУ СОШ №14

10

43

36

Путролайнен Е. Л.

Кировский район

Кировская гимназия

12

41

37

Иванов2 М. А.

Кировский район

МБОУ "Лицей г.Отрадное"

5

36

38

Соколов В. А.

Выборгский район

МБОУ "Каменногорский ЦО"

7

32

39

Долженков Е. В.

Кировский район

ОСШ №2

6

32

40

Донецкий Н. И.

Всеволожский район

КСОШ №1

5

29

41

Власенков В. В.

Всеволожский район

МОУ СОШ пос. им. Морозова

3

26

42

Кузнецов А. О.

Гатчинский район


5

24

43

Цуроева Т. В.

Сланцевский район

СОШ №3

4

24

44

Павлов Р. В.

Киришский район


7

14

45

Невель Е. Э.

Лужский район

МОУ СОШ № 2

3

13

46

Овсиенко С. А.

Тосненский район


4

12

47

Невель Е. Э.

Лужский район

МОУ СОШ № 2

1

10

48

Павлов И. С.

Киришский район


6

8

49

Павлов А. А.

Ломоносовский район

лаголовская ООШ

1

6

50

Абдуллаева О. У.

Киришский район

МОУ КСОШ 7

0

0

51

Яценко К. М.

Ломоносовский район

Аннинская СОШ

0

0

52

Шилова Е. Д.

Выборгский район


0

0


Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх