Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.

Призеры и победители дистанционной олимпиады по математике


8 - 9 класс
Фамилия Имя Отчество Школа Район Занятое место
Результат
Смирнова С. П.
МБОУ Гимназия
Выборгский район
1 место Победитель 
Матросова Д. Б.
МБОУ КСОШ №3
Кингисеппский район 2 место Призер 2 степени
Трошкова Д. Н.
Пашская СОШ
Волховский район
2 место Призер 2 степени 
Румянцев И. В.
МБОУ Гимназия  Выборгский район
2 место Призер 2 степени
Комеристая Е. Б.
МБОУ "Гимназия №11" Выборгский район 2 место Призер 2 степени
Акопян А.А.
  Приозерский район
3 место Призер 3 степени
(будет приглашён на образовательную программу "Математика 7-8")
Карасев В.А. МОУ "Оредежскя СОШ"  Лужский район  3 место Призер 3 степени
Кондраченков Г. А.
Кировская гимназия
имени героя Советского союза
Султана Баймагамбетова
Кировский район  3 место Призер 3 степени 
Саркисян А. А. МБОУ "Гимназия №11"
Выборгский район 
3 место Призер 3 степени
Вадимов В.И.
Бокситогорский район
  3 место Призер 3 степени 
Молчанов И. Р.
Выборгский район
МБОУ "СОШ г. Светогорска"
3 место  
10 класс
Аракелян Т. Д.
МБОУ "КСОШ № 1"
Кингисеппский район
1 место Победитель 
Баранов Н. И.
МОУ "ССОШ №1"
Сланцевский район
2 место Призер 2 степени
Сальников И. А.
МОУ "ССОШ№1"
Сланцевский район
2 место Призер 2 степени
Полежаева В. А.
МОУ Копорская СОШ  Ломоносовский райо
3 место Призер 3 степени


Итоговая таблица дистанционной олимпиады по математике

8 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Акопян А. А.

Приозерский район


4

20

2

Минько Э. И.

Тосненский район

МБОУ "СОШ №3 г. Тосно"

2

10

3

Забавский И. А.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия"

2

10

4

Каппушев Р. Н.

Приозерский район

МОУ "Мичуринская СОШ"

2

10

5

Акимов С. Д.

Волховский район


0

0

9 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Смирнова С. П.

Выборгский район

МБОУ Гимназия

6

30

2

Матросова Д. Б.

Кингисеппский район

МБОУ КСОШ №3

5

25

3

Трошкова Д. Н.

Волховский район

Пашская СОШ

5

25

4

Румянцев И. В.

Выборгский район

МБОУ Гимназия

5

25

5

Комеристая Е. Б.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия №11"

5

25

6

Кондраченков Г. А.

Кировский район

Кировская гимназия имени героя Советского союза султана Баймагамбетова

5

20

7

Вадимов В. И.

Бокситогорский район

4

20

8

Карасев В. А.

Лужский район

МОУ "Оредежскя СОШ"

4

20

9

Молчанов И. Р.

Выборгский район

МБОУ "СОШ г. Светогорска"

4

20

10

Саркисян А. А.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия №11"

4

20

11

Куртова К. А.

Кингисеппский район

МБОУ "Кингисеппская гимназия"

3

15

12

Останин А. А.

Выборгский район

Гимназия

3

15

13

Ермолаев Е. А.

Волховский район

Волховская СОШ №5

3

15

14

Гаврилюк А. О.

Всеволожский район

Всеволожский ЦО

3

15

15

Алексеев Д. М.

Выборгский район

Гимназия

3

15

16

Павлова Л. С.

Гатчинский район

МБОУ "Пригородная СОШ"

3

15

17

Жмудь А. А.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия"

3

15

18

Земский С. А.

Гатчинский район

МБОУ"Гатчинская гимназия им.К.Д.Ушинского"

3

15

19

Дорджинов В. В.

Кингисеппский район

МБОУ КСО школа №5

3

15

20

Уварова Е. С.

Выборгский район

МБОУ"Гимназия№11"

3

15

21

Карпова С. С.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия 11"

3

15

22

Каньшин Д. Н.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия №11"

3

15

23

Бордюг К. С.

Выборгский район

Гимназия№11

3

15

24

Вп А. А.

Бокситогорский район

Сош номер 6

3

15

25

Мерзликина А. М.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия"

2

10

26

Вендерович А. Л.

Киришский район

МОУ"КСОШ№8"

2

10

27

Волков М. А.

Подпорожский район


2

10

28

Никольская Е. С.

Киришский район

8

2

10

29

Ефимов И. А.

Выборгский район

МБОУ "СОШ №14"

2

10

30

Федорова С. А.

Подпорожский район

МБОУ "Подпорожская СОШ №8"

2

10

31

Менцарик А. С.

Приозерский район

МОУ "Мичуринская СОШ"

2

10

32

Федорова М. А.

Приозерский район

МОУ "Мичуринская СОШ"

2

10

33

Степанов Я. С.

Выборгский район

Гимназия

2

10

34

Мартюшев И. М.

Сланцевский район


2

10

35

Броваврник М. М.

Кингисеппский район

МБОУ КСОШ №1

2

10

36

Броварник М. М.

Кингисеппский район

МБОУ КСОШ №1

2

10

37

Фанькина В. Н.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия 11"

2

10

38

Гончаренко В. А.

Выборгский район

МБОУ"Гимназия 11"

2

10

39

Яковлева К. А.

Гатчинский район

МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского

1

5

40

Галкин И. Ю.

Подпорожский район

Подпорожская СОШ №8

1

5

41

Антонов С. А.

Сланцевский район


1

5

42

Галкина С. В.

Подпорожский район


1

5

43

Соболева Е. В.

Киришский район

МОК "КСОШ №1 им. С.Н. Ульянова

1

5

44

Савадян А. А.

Волховский район

Волховская Городская Гимназия №3

1

5

45

Сорокин А. О.

Выборгский район

МБОУ"Каменногорский ЦО"

1

5

46

Васильев М. Д.

Кингисеппский район

МБОУ "Кингисеппская гимназия"

1

5

47

Катюшина А. А.

Кингисеппский район

Кингисеппская Гимназия

0

0

48

Ивакина Я. А.

Гатчинский район

Гимназия имени К.Д.Ушинского

0

0

49

Камеристая Е. Б.

Выборгский район

МБОУ «Гимназия 11»

0

0

50

Кулешов В. А.

Выборгский район


0

0

10 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Аракелян Т. Д.

Кингисеппский район

МБОУ "КСОШ № 1"

7

35

2

Баранов Н. И.

Сланцевский район

МОУ "ССОШ №1"

6

26

3

Сальников И. А.

Сланцевский район

МОУ "ССОШ№1"

6

26

4

Полежаева В. А.

Ломоносовский район

МОУ Копорская СОШ

5

25

5

Алексеев Е. А.

Сланцевский район

МОУ Слнацевская СОШ №1

5

21

6

Гребенюк В. Н.

Кингисеппский район

МБОУ "КСОШ №1"

5

21

7

Камышанов О. Р.

Сланцевский район

Сланцевская СОШ №1

5

21

8

Копосова А. С.

Гатчинский район

МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского"

4

20

9

Харичева С. Д.

Сланцевский район

МОУ "ССОШ №1"

4

20

10

Жучков Д. А.

Бокситогорский район

МБОУ "СОШ №3 г. Пикалёво"

4

16

11

Спасова С. А.

Выборгский район

МБОУ СОШ г. Светогорск

4

16

12

Гурьева С. Д.

Волховский район

Волховская СОШ1

3

15

13

Грандскубик Д. А.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия"

3

15

14

Жбанов Р. С.

Киришский район

МОУ Гимназия

3

15

15

Калантарова М. Р.

Всеволожский район


3

15

16

Федикович А. Д.

Выборгский район

МБОУ Гимназия №11

3

15

17

Исаева А. В.

Киришский район

МОУ "КСОШ 2"

3

15

18

Паршутич А. О.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия №11"

3

15

19

Долгополова В. А.

Сланцевский район


3

15

20

Рыпаков Н. В.

Выборгский район

12 г.Выборга

3

15

21

Дорохов В. П.

Всеволожский район

МОУ СОШ номер 2 Всеволожска

3

15

22

Иванова К. М.

Волховский район

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"

3

11

23

Антонова А. А.

Всеволожский район

МОБУ СОШ №6

2

10

24

Воеводина А. А.

Выборгский район

МБОУ "СОШ г. Светогорска"

2

10

25

Титов Н. В.

Выборгский район


2

10

26

Чистяков А. С.

Выборгский район


2

10

27

Алешина Д. Р.

Сланцевский район


2

10

28

Ипатова К. Д.

Подпорожский район

Подпорожская СОШ №8

2

10

29

Фарисеев Ф. А.

Подпорожский район

МБОУ "Подпорожская СОШ" №8

2

10

30

Селезнев Д. А.

Всеволожский район

МОУ СОШ №2

2

6

31

Павлов Р. В.

Киришский район

КСОШ №1

1

5

32

Спешилов К. В.

Волховский район

Пашская СОШ

1

5

33

Хаюрин М. Х.

Всеволожский район

МОУ "СОШ №2"

1

5

34

Дерябичев М. А.

Волховский район

Пашская СОШ

1

5

35

Васильев К. А.

Киришский район

МОУ "Гимназия"

1

5

36

Акимов Е. И.

Волховский район

МОБУ "Пашская СОШ"

1

5

37

Магемедов А. И.

Подпорожский район


1

5

38

Рубан Е. Ф.

Выборгский район


1

5

49

Лобанова К. Д.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия 11"

1

5

40

Гребенюк В. Н.

Кингисеппский район

МБОУ "КСОШ №1"

1

5

41

Черепанов А. И.

Сланцевский район


1

5

42

Боровик Д. В.

Выборгский район


1

5

43

Лорер Р. Г.

Волосовский район

Нормально

1

5

44

Палий В. С.

Выборгский район


0

0

45

Федорова С. М.

Сланцевский район

МОУ ССОШ№1

0

0

46

Попадюк К. Ю.

Выборгский район

СОШ п Советский

0

0

47

Александрова А. П.

Выборгский район

Гимназия №11

0

0

48

Лобастова А. А.

Выборгский район

Гимназия №11

0

0

49

Енгалычев В. А.

Волховский район

МОБУ Пашская СОШ

0

0

50

Барашков М. А.

Киришский район

МОУ"КСОШ №1"

0

0

51

Каппушев В. Н.

Приозерский район

МОУ Мичуринская СОШ

0

0

52

Архиреева В. Д.

Волховский район

Сясьстройская СОШ 1

0

0

53

Апипы Ы. Ы.

Бокситогорский район

assdasdad

0

0

54

Лосенков М. А.

Подпорожский район

Важинский образовательный центр

0

0

55

Луценко А. Г.

Выборгский район

Cветогорская школа №1

0

0

56

Легостаев К. А.

Киришский район

МОУ'Гимназия'

0

0

57

Палий В. С.

Выборгский район


0

0

58

Андреев Д. А.

Бокситогорский район

МБОУ«СОШ№3» Пикалёво

0

0

59

Иванов М. Н.

Волосовский район


0

0

60

Вфаыва А. А.

Волосовский район


0

0

61

Саудов Ф. А.

Лодейнопольский район


0

0

62

Пушкарь С. Н.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия"

0

0

63

Гребенюк В. А.

Кингисеппский район

МБОУ "КСОШ №1"

0

0

64

Сальникова О. О.

Подпорожский район

СОШ 8

0

0


Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх