Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.

Призеры и победители дистанционной олимпиады по физике

9 класс
Фамилия Имя Отчество Школа Район Занятое место
Результат
Павлов И.И. МБОУ СОШ №8
Гатчинский район 1 место Победитель
Ильина Е. Р. МОУ Копорская школа Ломоносовский район 2 место Призер
Лукьянов А. С. МОБУ "Сертоловская СОШ №1" Всеволожский район 3 место Призер
10 класс
Кодзоева Е. М.
МОУ "Сланцевская СОШ №1" Сланцевский район 1 место Победитель
Харичева С. Д. МОУ "Сланцевская СОШ №1" Сланцевский район
1 место Победитель
Спешилов К.В. Пашская СОШ
Волховский район 2 место Призер
Ерофеева А. Н. МБОУ "Гимназия"
Выборгский район
3 место Призер
Алешина Д. Р.   Сланцевский район 3 место Призер

Итоговая таблица дистанционной олимпиады по физике

8 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Акопян А. А.

Приозерский район


3

13

2

Акимов С. Д.

Волховский район


1

5

3

Смолина В. Т.

Выборгский район

Бородинская

1

5

9 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Павлов И. И.

Гатчинский район

МБОУ СОШ №8

4

16

2

Ильина Е. Р.

Ломоносовский район

МОУ Копорская школа

5

15

3

Лукьянов А. С.

Всеволожский район

МОБУ "Сертоловская СОШ №1"

5

14

4

Ермолаев Е. А.

Волховский район

Волховская СОШ №5

4

13

5

Уварова Е. С.

Выборгский район

МБОУ"Гимназия №11"

4

13

6

Черярина О. А.

Сланцевский район


4

13

7

Карасев В. А.

Лужский район

МОУ "Оредежская СОШ"

4

13

8

Каньшин Д. Н.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия №11"

4

13

9

Павлова Л. С.

Гатчинский район

МБОУ "Пригородная СОШ"

3

13

10

Родионова А. А.

Всеволожский район

МОУ "Всеволожский ЦО"

3

13

11

Сорокин А. О.

Выборгский район

МБОУ"Каменногорский ЦО"

3

13

12

Виноградов А. Ю.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия" 11

3

13

13

Саркисян А. А.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия №11"

3

13

14

Санитаев Е. А.

Волховский район

МОБУ Алексинская СШ

3

13

15

Налимов М. А.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия" 11

3

13

16

Сергеева Л. А.

Гатчинский район

Гатчинская гимназия имени К. Д. Ушинского

2

10

17

Веселов Н. С.

Волховский район

Средняя Алексинская Школа

2

10

18

Терёшкина П. Г.

Гатчинский район

Гатчинская гимназия имени К. Д. Ушинского

2

10

19

Молонецкий А. А.

Сланцевский район


2

10

20

Кашкина М. О.

Выборгский район


2

10

21

Лапина А. С.

Выборгский район

МБОУ «Гимназия №11»

2

10

22

Шикин Е. А.

Выборгский район

Бородинская

2

10

23

Кондраченков Г. А.

Кировский район

Кировская гимназия имени героя Советского союза султана Баймагамбетова

1

5

24

Гаврилюк А. О.

Всеволожский район

Всеволожский ЦО

1

5

25

Комеристая Е. Б.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия №11"

1

5

26

Земский С. А.

Гатчинский район

МБОУ"Гатчинская гимназия им.К.Д.Ушинского"

1

5

27

Петрова Э. К.

Волховский район

школа №8

1

5

28

Коряковский И. П.

Выборгский район

бородинская

1

5

29

Рудыка В. В.

Волховский район

Алексинская средняя школа

1

5

30

Матросов Б. А.

Выборгский район

Гимназия 11

1

5

31

Иванова М. А.

Выборгский район


1

5

32

Нератнис Н. П.

Выборгский район

Бородинская

1

5

33

Тараканов Д. Ю.

Волховский район

МОБУ Алексинская СШ

1

3

34

Фрейнкман О. В.

Гатчинский район

МБОУ "Гатчинская СОШ №2"

0

0

35

Ивакина Я. А.

Гатчинский район

Гимназия имени К.Д.Ушинского

0

0

36

Молчанов И. Р.

Выборгский район

МБОУ "СОШ г. Светогорска"

0

0

37

Греков К. И.

Волховский район

Алексинская средняя школа

0

0

38

Фанькина В. Н.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия 11"

0

0

39

Антонов С. А.

Сланцевский район


0

0

40

Богодист С. Т.

Всеволожский район

МОУ Всеволожский ЦО

0

0

41

Скорюкова А. Е.

Выборгский район

Гимназия 11

0

0

10 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Харичева С. Д.

Сланцевский район

МОУ "Сланцевская СОШ №1"

5

25

2

Кодзоева Е. М.

Сланцевский район

МОУ "Сланцевская СОШ №1"

5

25

3

Спешилов К. В.

Волховский район

Пашская СОШ

5

18

4

Ерофеева А. Н.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия"

5

17

5

Алешина Д. Р.

Сланцевский район


5

17

6

Пушкарь С. Н.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия"

4

16

7

Алексеев Е. А.

Сланцевский район

МОУ Сланцевская СОШ №1

4

16

8

Яфанов А. В.

Выборгский район

Гимназия №1

3

15

9

Иванов Н. С.

Всеволожский район

МОУ СОШ №4

2

10

10

Шакуро Е. Р.

Всеволожский район

МОУСОШ №4

2

10

11

Масягина Д. А.

Гатчинский район

МБОУ "Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского"

2

10

12

Жбанов Р. С.

Киришский район

МОУ Гимназия

2

10

13

Гурьева С. Д.

Волховский район

МОБУ Волховская СОШ 1

2

10

14

Копосова А. С.

Гатчинский район

МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского"

2

10

15

Калантарова М. Р.

Всеволожский район


2

10

16

Своднев А. И.

Сланцевский район

МОУ "Сланцеская СОШ №1"

2

10

17

Сорокин А. О.

Выборгский район

МБОУ "Каменногорский ЦО"

2

10

18

Лосенков М. А.

Подпорожский район

Важинский Образовательный центр

1

5

19

Залесский И. А.

Всеволожский район

МОУ СОШ №4

1

5

20

Легостаев К. А.

Киришский район

МОУ 'Гимназия'

1

5

21

Кудряшов М. М.

Волховский район


1

5

22

Тейдер А. Е.

Сланцевский район

ССОШ №1

1

5

23

Иванова Е. Д.

Киришский район

МОУ "Гимназия"

1

5

24

Дорохов В. П.

Всеволожский район

МОУ СОШ номер 2

1

5

25

Лапухов А. В.

Киришский район

МОУ «Гимназия»

1

5

26

Волков С. Д.

Киришский район

МОУ "Гимназия"

1

5

27

Волынец А. Л.

Всеволожский район

МОУ СОШ"Всеволожский ЦО

0

0

28

Титов Н. В.

Выборгский район


0

0

29

Зубов Н. А.

Сланцевский район


0

0

30

Селезнёв Д. А.

Всеволожский район

МОУ СОШ №2

0

0

31

Луценко А. Г.

Выборгский район

Светогорская школа №1

0

0

32

Матвеев Д. С.

Всеволожский район

МОУ СОШ №4

0

0

33

Ивано В. А.

Всеволожский район

МОУ СОШ №2

0

0

34

Пупышев Д. С.

Выборгский район

Кирилловская

0

0

35

Лорер Р. Г.

Сланцевский район

СОШ 3

0

0

36

Ващенко Д. С.

Всеволожский район

МОУ СОШ №2

0

0

37

Квасов И. А.

Всеволожский район

МОБУ СОШ #6

0

0

38

Иванов О. А.

Гатчинский район

МБОУ "Сиверская гимназия"

0

0

39

Иванов В. А.

Всеволожский район

МОУ СОШ №2

0

0

40

Путролайнен Е. Л.

Кировский район

Кировская гимназия

0

0

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх