Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
> Региональные олимпиады школьников
ПРОТОКОЛ № 1

Олимпиада: инженерное проектирование и компьютерная графика

Дата и время: 19-20 марта 2017 года

Место проведения: ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования"


Номинация: Технический рисунок

ID №
ФИО
Муниципальное образование
класс
Образовательное учреждение
мах 60 баллов
Сумма баллов
Презентация(20 баллов)
Общая сумма баллов(мах80 б.)
Результат
сложностьи выразительность рисунка (10 баллов) композиция(10 баллов) окружности ( 10 баллов) штриховка(10баллов) пропорциональность ( 10баллов) формат и графика (10баллов)
1 F-05 Феер Анна Васильевна Гатчинский район 8 МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» 9 8 8 6 10 7 48 16.75 64.75 Победитель
2 F-02 Губанова Дарья Дмитриевна Гатчинский район 8 МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» 5 8 10 8 7 8 46 17.75 63.75 Призер
3 F-03 Васильева Александра Валерьевна Выборгский район 8 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. п. Советский» Выборгского района 10 9 8 6 6 6 45 17.5 62.5 Призер
4 F-07 Жаркетерова Анастасия Махмудовна Всеволожский район 8 МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 5 9 8 9 7 5 43 15.75 58.75 Призер
5 F-06 Леонтьев Илья Александрович Гатчинский район 8 МБОУ «Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 5 7 7 5 7 8 39 18 57
6 F-09 Миронова Мария Сергеевна Всеволожский район 8 МОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.им. Морозова» Всеволожского района 5 7 7 7 5 3 34 17.5 51.5
7 F-08 Белов Илья Максимович Всеволожский район 8 МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 8 7 8 6 9 2 40 10.25 50.25
8 F-01 Гончарова Ирина Васильевна Волховский район 8 МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 4 7 5 5 5 4 30 18.75 48.75

Номинация: Компьютерная графика

ID #
ФИО
Муниципальное образование
класс
Образовательное учреждение
Геометрич.модель (мах 40б)
Чертеж (мах 60б)
Общая сумма баллов(100б.)
Результат
1 C-10 Мельников Федор Владиславович Гатчинский район 9 МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 7» 40 37 77 Победитель
2 C-09 Мельников Максим Владиславович Гатчинский район 9 МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 7» 40 35 75 Призер
3 C-21 Тарабанов Илья Федорович г. Сосновый Бор 11 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»,МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 40 34 74 Призер
4 C-16 Иванов Олег Андреевич Гатчинский район 11 МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 7» 32 41.5 73.5 Призер
5 C-15 Бизюков Арсений Дмитриевич Гатчинский район 11 МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 40 32 72 Призер
6 C-20 Павлова Валентина Геннадьевна г. Сосновый Бор 9 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова », МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 40 30 70 Призер
7 C-11 Пукалов Степан Борисович Гатчинский район 11 МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 38 32 70 Призер
8 C-03 Кузнецов Артем Юрьевич Волховский район 10 МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 38 31 69 Призер
9 C-22 Пономарев Данил Андреевич Кингисеппский район 10 МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», МБУ ДО «Центр информационных технологий» Кингисеппского района 32 36 68 Призер
10 C-05 Куликов Алексей Евгеньевич Выборгский район 11 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 » Выборгского района 32 33 65
11 C-17 Григорьев Александр Алексадрович Гатчинский район 11 МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 37 27 64
12 C-24 Крылов Константин Денисович Кировский район 7 МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» МБУДО «Кировский центр информационных технологий» 26 37 63
13 C-06 Дегтярев Тимофей Сергеевич Тосненский район 10 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 38 23 61
14 C-12 Федорова Анастасия Олеговна Гатчинский район 11 МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» 33 28 61
15 C-14 Хрыкин Василий Валерьевич Гатчинский район 11 МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 7» 30 29 59
16 C-08 Силко Евгений Андреевич Тихвинский район 10 МОУ «Лицей № 7» Тихвинского района 28 30 58
17 C-02 Васильев Артем Дмитриевич Волховский район 9 МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 32 25 57
18 C-18 Ковальчуков Александр Алексеевич Всеволожский район 10 МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 36 20 56
19 C-07 Громов Максим Владимирович Выборгский район 10 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 32 23 55
20 C-04 Молчанов Артем Витальевич Выборгский район 10 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 » Выборгского района 30 25 55
21 C-13 Скоробогачев Павел Борисович Гатчинский район 8 МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» 32 22 54
22 C-25 Крапивина Анастасия Александровна Кировский район 9 МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» МБУДО «Кировский центр информационных технологий» 22 25 47
23 C-26 Савицкий Никита Евгеньевич Кировский район 8 МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района МБУДО «Кировский центр информационных технологий» 24 22.5 46.5
24 C-01 Дмитриев Вадим Алексеевич Подпорожский район 10 МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» 32 11 43
25 C-23 Наумов Владислав Дмитриевич Кингисеппский район 8 МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5», МБУ ДО «Центр информационных технологий» Кингисеппского района 22 20 42
26 C-19 Пивоваров Никита Сергеевич Приозерский район 9 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Приозерского района 22 13.5 35.5

Номинация: Юный конструктор

ID #
ФИО
Муниципальное образование
Класс
Образовательное учреждение
Мах= 100 баллов
Общая сумма
Результат
Задание1 (сборочный чертеж) 50 баллов Задание 2 (идея+исполнение) 30 баллов Презентация(20)
1 D-08 Хрипко Никита Иванович Всеволожский район 11 МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 45 20 15 80 Победитель
2 D-03 Гаманок Дарья Олеговна Гатчинский район 10 МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» 20 27 16 63 Призер
3 D-12 Шаронов Ефим Максимович Гатчинский район 10 МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района 25 20 12 57 Призер
4 D-07 Иванов Александр Сергеевич Гатчинский район 8 МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» 10 30 16 56 Призер
5 D-09 Зорина Мария Александровна Гатчинский район 10 МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района 10 20 16 46
6 D-10 Митрофанова Алина Сергеевна Гатчинский район 10 МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района 10 18 15 43
7 D-01 Коршунова Марина Вадимовна Выборгский район 10 МБОУ «Глебычевская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 10 15 15 40
8 D-06 Гутникова Анна Сергеевна Гатчинский район 11 МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» 10 13 16 39
9 D-02 Боков Максим Игоревич Выборгский район 9 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 10 15 11 36
10 D-11 Воробьев Олег Алексеевич Гатчинский район 10 МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района 10 0 10 20

Номинация: 1 год обучения

ID #
ФИО
Муниципальное образование
Класс
Образовательное учреждение
1 задание (ортогональные проекции) мах 50 баллов
2 задание (аксонометрия) мах 50 баллов
Сумма баллов
тесты (мах 55 баллов)
Общая сумма баллов (мах. 155 баллов)
Результат
верность изображения (20 б.) графика (20б.) правильнть постановки размеров(10б.) верность изображения (20 б.) графика (20б.) вырез (10б.)
1 А-04 Зиман Ксения Андреевна Кировский район 10 МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» 20 20 10 19 20 10 99 39 138 Победитель
2 А-08 Валенцев Никита Сергеевич Ломоносовский район 9 МОУ "Гостилицкая школа" Ломоносовского района 18 18 8 20 18 10 92 43 135 Призер
3 А-26 Бояркина Юлия Владимировна Гатчинский район 8 МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района 18 19 7 18 18 8 88 43 131 Призер
4 А-14 Фролова Анастасия Витальевна Киришский район 8 МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 17 17 8 19 18 8 87 37 124 Призер
5 А-12 Сергеева Людмила Александровна Гатчинский район 8 МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» 16 17 5 18 19 8 83 40 123 Призер
6 А-25 Викторов Александр Юрьевич Гатчинский район 8 МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района 17 18 7 17 18 8 85 37 122 Призер
7 А-29 Власенко Тимофей Павлович Кировский район 8 МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 19 17 5 19 18 9 87 27 114 Призер
8 А-09 Мироненко Даниил Вячеславович Выборгский район 9 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 11 20 10 19 20 6 86 26 112 Призер
9 А-27 Сычикова Мария Михайловна Гатчинский район 9 МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района 14 18 5 15 15 5 72 39 111 Призер
10 А-06 Боровик Дмитрий Валерьевич Выборгский район 9 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Выборга» 10 16 6 13 15 5 65 38 103 Призер
11 А-10 Колбасюк Диана Эдуардовна Выборгский район 8 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 » Выборгского района 10 15 4 13 15 5 62 35 97
12 А-21 Петрова Валерия Андреевна Кингисеппский район 8 МБОУ «Ивангородская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.П. Наумова» Кингисеппского района 10 14 4 10 14 5 57 33 90
13 А-13 Мотыка Яна Игоревна Киришский район 8 МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 12 4 10 10 3 48 37 85
14 А-15 Тарасов Александр Владимирович Всеволожский район 8 МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 8 9 3 10 9 5 44 36 80
15 А-16 Грушина Маргарита Сергеевна Всеволожский район 8 МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 7 7 3 5 7 3 32 47 79
16 А-24 Хуртаков Юрий Александрович Волховский район 9 МОБУ «Пашская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 7 8 3 10 8 5 41 35 76
17 А-11 Орлов Павел Михайлович Тихвинский район 7 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 8 11 3 8 10 3 43 30 73
18 А-01 Асмус Маргарита Леонидовна Всеволожский район 9 МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 8 7 4 5 7 3 34 37 71
19 А-22 Иванова Елизавета Владимировна Волосовский район 9 МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 3 10 0 8 10 4 35 35 70
20 А-05 Скрипник Екатерина Николаевна Кировский район 9 МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» 2 8 0 4 8 2 24 44 68
21 А-28 Миронова Вероника Эдуардовна Гатчинский район 9 МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района 0 0 0 8 15 8 31 34 65
22 А-31 Ополченный Дмитрий Сергеевич Лужский район 8 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 4 4 2 5 4 3 22 38 60
23 А-30 Стасенко Анастасия Алексеевна Лужский район 8 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 0 7 2 6 7 2 24 32 56
24 А-32 Куропятникова Наталья Александровна Сланцевский район 8 МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 10 5 2 0 2 0 19 36 55
25 А-18 Азаров Андрей Вячеславович г. Сосновый Бор 8 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка», МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор г. Сосновый Бор 0 0 0 2 2 0 4 41 45
26 А-23 Акимов Егор Игоревич Волховский район 9 МОБУ «Пашская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 4 6 3 3 4 3 23 21 44
27 А-03 Левшакова Ирина Вячеславовна Подпорожский район 8 МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» 0 3 2 3 3 0 11 33 44
28 А-19 Рябов Александр Леонидович г. Сосновый Бор 8 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор г. Сосновый Бор 0 0 0 2 2 0 4 33 37
29 А-20 Петерсон Герберт Кингисеппский район 8 МБОУ «Ивангородская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.П. Наумова» Кингисеппского района 2 2 2 3 3 4 16 20 36
30 А-17 Сергеева Евгения Игоревна г. Сосновый Бор 8 МБОУ «Гимназия № 5», МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор г. Сосновый Бор 0 0 0 3 3 2 8 27 35
31 А-02 Узюков Иван Олегович Бокситогорский район 8 МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2» 0 0 0 1 2 0 3 31 34
32 А-07 Толокова Анастасия Владимировна Тосненский район 8 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 2 4 2 0 0 0 8 24 32

Номинация: 2 год обучения

ID #
ФИО
Муниципальное образование
Класс
Образовательное учреждение
1 задание (ортогональные проекции) мах 56 баллов
2 задание (аксонометрия) мах 56 баллов
Сумма баллов
тесты (мах 55 баллов)
Общая сумма баллов (мах. 167 баллов)
Результат
верность изображения (20 б.) графика (20б.) правильнть постановки размеров(16 б.) верность изображения (20 б.) графика (20б.) вырез 1/4 ч (16 б.)
1 В-23 Львова Диана Владимировна Кировский район 11 МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 18 20 15 15 18 16 102 49 151 Победитель
2 В-25 Терещенко Дмитрий Романович Гатчинский район 9 МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района 18 19 15 18 12 14 96 49 145 Призер
3 В-16 Юшкова Анастасия Викторовна г. Сосновый Бор 11 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова », МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 19 17 15 15 10 14 90 48 138 Призер
4 В-24 Лукашов НикитаВадимович Гатчинский район 9 МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района 20 18 15 12 14 15 94 41 135 Призер
5 В-02 Сакаряну Никита Владимирович Тосненский район 11 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 19 19 15 10 13 11 87 47 134 Призер
6 В-07 Рыпаков Никита Васильевич Выборгский район 9 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 » Выборгского района 17 15 13 14 13 15 87 45 132 Призер
7 D-05 Князюк Рюрик Александрович Гатчинский район 9 МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 18 16 15 15 15 16 95 36 131 Призер
8 В-22 Путролайнен Екатерина Львовна Кировский район 9 МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 17 16 15 15 14 15 92 39 131 Призер
9 В-20 Гарбузар Алина Игоревна Кингисеппский район 9 МБОУ «Ивангородская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.П. Наумова» Кингисеппского района 15 13 15 12 13 13 81 44 125 Призер
10 В-06 Якубовская Екатерина Сергеевна Выборгский район 9 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 11 13 12 10 13 14 73 45 118 Призер
11 В-17 Котачева Екатерина Андреевна г. Сосновый Бор 11 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 10 12 15 9 9 8 63 52 115 Призер
12 В-05 Васильева Алина Олеговна Выборгский район 9 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 17 17 8 8 7 8 65 46 111
13 D-04 Вишнякова Елизавета Максимовна Гатчинский район 9 МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 18 19 15 7 5 4 68 42 110
14 В-01 Волкова Валерия Алексеевна Волховский район 9 МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 14 14 15 9 11 11 74 33 107
15 В-12 Истомина Анастасия Алексеевна Всеволожский район 10 МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 11 13 14 6 10 8 62 44 106
16 В-10 Биришева Марина Маратовна Тихвинский район 9 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 9 13 9 9 8 58 42 100
17 В-14 Кочетков Даниил Павлович Всеволожский район 9 МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 7 12 0 13 14 16 62 36 98
18 В-08 Чураева Маргарита Анатольевна Киришский район 10 МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 4 13 14 8 9 8 56 42 98
19 В-15 Антипенков Андрей Павлович Всеволожский район 9 МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 10 14 14 7 9 7 61 36 97
20 В-27 Прокофьев Александр Михайлович Лужский район 11 МОУ «Оредежская средняя общеобразовательная школа» Лужского района 12 12 11 10 10 10 65 30 95
21 В-19 Евланов Илья Николаевич г. Сосновый Бор 9 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова », МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 15 12 15 4 4 2 52 41 93
22 В-21 Игнашова Ирина Андреевна Кингисеппский район 9 МБОУ «Ивангородская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.П. Наумова» Кингисеппского района 10 11 13 9 10 9 62 30 92
23 В-11 Пумпур Виолетта Александровна Киришский район 9 МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 15 14 14 3 3 0 49 36 85
24 В-04 Коровин Владимир Владимирович Выборгский район 9 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 10 12 13 5 7 0 47 36 83
25 В-13 Рахматов Илхом Шералиевич Всеволожский район 9 5 12 0 10 12 8 47 33 80
26 В-26 Власенко Вероника Павловна Кировский район 9 МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 7 11 0 12 11 7 48 28 76
27 В-28 Сницарева Алена Андреевна Сланцевский район 10 МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 3 15 1 7 11 9 46 30 76
28 В-18 Калюк Егор Борисович г. Сосновый Бор 9 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова », МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 9 12 13 1 1 1 37 33 70
29 В-09 Цветкова Анастасия Антоновна Тихвинский район 9 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 12 11 14 2 1 0 40 30 70
30 В-03 Тумайкина Елена Сергеевна Тосненский район 9 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 10 13 14 3 3 1 44 0 44

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх