Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
> Региональные олимпиады школьников

ПРОТОКОЛ № 5

Олимпиада: Краеведение

Дата и время: 15 апреля 2017 года

Место проведения: ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования"


8 класс

ID #
ФИО
класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
Соответствие заявленной теме (5 б.)
Формулировка целей и задач (5 б.)
Логичность изложения текста (5 б.)
Текст презентации читаем (5 б.)
Отсутствие ошибок (5 б.)
Корректное цветовой оформление (5 б.)
Наличие выводов (5 б.)
Речь (5 б.)
Итого (мах 40 б.)
Результат
1 А-06 Другов Алексей Александрович 8 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», МБОУ ДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» «Ювента» г. Сосновый Бор 5 5 5 4 5 5 5 5 39 Победитель
2 А-13 Оськин Руслан Алексапндрович 8 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 5 5 5 5 5 5 4 5 39 Победитель
3 А-03 Васильева Наталия Вадимовна 8 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым изучением отдельных предметов» 5 5 5 5 5 4 4 5 38 Призер
4 А-07 Ибадова Мария Владимировна 7 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым изучением отдельных предметов» 5 5 5 4 5 4 5 5 38 Призер
5 А-11 Науменко Артем Евгеньевич 8 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 5 5 5 5 5 5 4 4 38 Призер
6 А-02 Булгаков Егор Вадимович 8 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 5 5 4 5 5 4 5 4 37 Призер
7 А-14 Петрушин Николай Николаевич 7 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 5 5 5 5 4 4 4 5 37 Призер
8 А-05 Гришакова Екатерина Александровна 8 Ломоносовский район МОУ "Русско-Высоцкая школа" Ломоносовского района 5 5 4 4 5 4 5 4 36
9 А-10 Ковылов Григорий Михайлович 8 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым изучением отдельных предметов» 5 4 4 4 5 5 4 5 36
10 А-15 Сахинов Антон Александрович 8 Кингисеппский район МБОУ «Ивангородская основная общеобразовательная школа № 2» Кингисеппского района 4 4 5 5 4 4 5 5 36
11 А-16 Синицена Злата Дмитриевна 7 Киришский район МОУ «Киришский лицей» 5 5 5 4 4 4 4 5 36
12 А-18 Шабанова Арина Алексеевна 8 Выборгский район МБОУ«Семиозерская основная общеобразовательная школа» Выборгского района 5 5 4 4 5 4 4 5 36
13 А-04 Власов Владислав Сергеевич 8 Приозерский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 5 4 4 5 4 5 4 4 35
14 А-08 Каварзин Тимофей Васильевич 8 Бокситогорский район МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» 5 5 4 4 5 4 3 5 35
15 А-12 Никитина Василиса Васильевна 7 Киришский район МОУ «Киришский лицей» 5 5 4 4 5 5 4 3 35
16 А-17 Ханов Дмитрий Сергеевич 8 Волосовский район МКОУ «Кикеринская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 5 4 4 3 5 4 4 5 34
17 А-19 Шестаков Илья Алексеевич 8 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым изучением отдельных предметов» 5 4 4 4 5 4 4 4 34
18 А-01 Авилова Кристина Юрьевна 8 Тосненский район МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 4 3 3 3 4 3 2 3 25
19 А-09 Кирилина Полина Александровна 8 Тосненский район МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 4 3 3 3 4 3 2 3 25

9 класс

ID #
ФИО
класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
Соответствие заявленной теме (5 б.)
Формулировка целей и задач (5 б.)
Логичность изложения текста (5 б.)
Текст презентации читаем (5 б.)
Отсутствие ошибок (5 б.)
Корректное цветовой оформление (5 б.)
Наличие выводов (5 б.)
Речь (5 б.)
Итого (мах 40 б.)
Результат
1 В-08 Левина Дарья Валерьевна 9 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Всеволожска 5 5 5 4 5 5 5 5 39 Победитель
2 В-13 Слабыш Екатерина Владимировна 9 Тихвинский район МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 5 5 5 5 5 5 4 4 38 Призер
3 В-09 Львова Валерия Владимировна 9 Кировский район МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 5 5 5 4 5 5 4 4 37 Призер
4 В-01 Богданова Маргарита Вячеславовна 9 Бокситогорский район МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2» 5 5 4 4 5 5 4 4 36 Призер
5 В-03 Ершова Алиса Витальевна 9 Выборгский район МБОУ «Первомайский центр образования» Выборгского района 5 4 4 5 4 4 5 4 35 Призер
6 В-04 Иванова Екатерина Владимировна 9 Волосовский район МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 5 5 4 4 4 5 4 4 35 Призер
7 В-10 Осипова Анастасия Александровна 9 Подпорожский район МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» 5 5 4 4 5 4 4 4 35 Призер
8 В-11 Останкова Анна Геннадьевна 9 Всеволожский район МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 4 4 4 5 4 4 5 5 35 Призер
9 В-12 Семенов Тимофей Сергеевич 9 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 5 4 4 4 4 5 4 4 34
10 В-06 Колотаева Анастасия Андреевна 9 Всеволожский район МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 5 4 4 3 4 4 4 4 32
11 В-14 Сонин Андрей Сергеевич 9 Выборгский район МБОУ «Каменногорский центр образования» Выборгского района 4 4 4 4 4 4 4 4 32
12 В-02 Демидова Полина Александровна 9 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 4 4 4 3 4 4 5 3 31
13 В-15 Сорокин Александр Олегович 9 Выборгский район МБОУ «Каменногорский центр образования» Выборгского района 4 4 4 4 3 4 4 4 31
14 В-07 Кротовская Екатерина Андреевна 9 Сланцевский район МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 4 4 3 3 4 4 4 4 30
15 В-16 Старикова Анна Мизайловна 9 Кингисеппский район МБОУ «Ивангородская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.П. Наумова» Кингисеппского района 4 4 4 4 4 4 3 3 30
16 В-17 Фальков Егор Вадимович 9 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 4 3 3 3 3 4 2 3 25
17 В-05 Колесников Федор Анатольевич 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 3 2 3 3 3 4 3 3 24

10 класс

ID #
ФИО
класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
Соответствие заявленной теме (5 б.)
Формулировка целей и задач (5 б.)
Логичность изложения текста (5 б.)
Текст презентации читаем (5 б.)
Отсутствие ошибок (5 б.)
Корректное цветовой оформление (5 б.)
Наличие выводов (5 б.)
Речь (5 б.)
Итого (мах 40 б.)
Результат
1 C-17 Пахомова Кристина Васильевна 10 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 5 5 5 5 5 5 5 5 40 Победитель
2 C-02 Борисенко Александра Александровна 10 Волосовский район МКОУ «Кикеринская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 5 4 5 5 4 5 5 5 38 Призер
3 C-08 Краснобаев Александр Дмитриевич 10 Ломоносовский район МОУ "Ропшинская школа" Ломоносовского района 5 5 5 5 4 4 4 5 37 Призер
4 C-07 Карцева Екатерина Романовна 10 Всеволожский район МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 5 4 4 4 5 5 5 4 36 Призер
5 C-12 Малахова Кристина Алексеевна 10 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 5 5 4 4 4 4 5 5 36 Призер
6 C-22 Эфендиева Тахира Фарис кызы 10 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 5 4 4 4 4 5 5 5 36 Призер
7 C-03 Валов Никита Сергеевич 10 Всеволожский район МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 5 4 5 5 4 4 4 4 35 Призер
8 C-19 Студенникова Татьяна Алекандровна 10 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Лесновский центр образования» Всеволожского района 4 4 4 5 4 4 5 5 35 Призер
9 C-11 Макаров Антон Михайлович 10 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 5 5 4 4 4 5 4 3 34 Призер
10 C-14 Марьенко Даниил Витальевич 10 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская гимназия» 5 4 4 4 4 4 4 4 33
11 C-21 Черней Екатерина Сергеевна 10 Подпорожский район МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» 5 5 4 3 4 4 4 4 33
12 C-01 Боняк Александра Викторовна 10 Гатчинский район МБОУ «Вырицкая средняя общеобразовательная школа № 1» Гатчинского района 4 4 4 4 4 4 4 4 32
13 C-05 Ефремова Валерия Максимовна 10 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2» 4 4 4 4 4 4 4 4 32
14 C-18 Сергеев Егор Витальевич 10 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 5 4 4 4 4 3 4 4 32
15 C-15 Мельник Наталья Михайловна 10 Выборгский район МБОУ «Первомайский центр образования» Выборгского района 4 4 3 4 4 4 4 4 31
16 C-09 Кузнецов Артем Юрьевич 10 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 5 4 4 3 4 3 3 4 30
17 C-20 Холодилов Евгений Геннадьевич 10 Кировский район МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 4 5 3 3 3 3 4 5 30
18 C-04 Веселова Екатерина Алексеевна 10 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 4 3 3 3 3 3 5 5 29
19 C-06 Карпова Екатерина Игоревна 10 Лоедйнопольский район МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 4 3 3 4 4 3 4 4 29
20 C-13 Марданов Эмиль Эльчин оглы 10 Кировский район МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 3 3 4 4 3 3 4 4 28
21 C-10 Льянова Ася Илезовна 10 Выборгский район МБОУ «Каменногорский центр образования» Выборгского района 1 3 4 4 3 3 2 5 25
22 C-16 Осипов Константин Анатольевич 10 Тосненский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 3 3 3 3 3 3 3 2 23

11 класс

ID #
ФИО
класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
Соответствие заявленной теме (5 б.)
Формулировка целей и задач (5 б.)
Логичность изложения текста (5 б.)
Текст презентации читаем (5 б.)
Отсутствие ошибок (5 б.)
Корректное цветовой оформление (5 б.)
Наличие выводов (5 б.)
Речь (5 б.)
Итого (мах 40 б.)
Результат
1 D-01 Алексеева Екатерина Владимировна 11 Тихвинский район район МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 5 5 5 5 5 5 5 5 40 Победитель
2 D-03 Герасимова Анастасия Дмитриевна 11 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 5 5 5 5 5 5 4 5 39 Призер
3 D-05 Репнин Алексей Федорович 11 Всеволожский район МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 5 5 5 5 5 5 4 5 39 Призер
4 D-02 Батманова Анастасия Павловна 11 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 5 4 5 5 5 5 4 5 38
5 D-06 Сельчиков Владислав Алекеевич 11 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 5 5 4 4 5 5 4 5 37
6 D-07 Цветкова Анастасия 11 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 5 4 5 4 5 5 4 5 37
7 D-04 Жуковская Светлана Александровна 11 Сланцевский район МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 6» 5 4 4 4 5 5 4 5 36

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх