Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
> Региональные олимпиады школьников

ПРОТОКОЛ № 6

Олимпиада: Музыка

Дата и время: 22 апреля 2017 года

Место проведения:ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования"


6 класс

ID №
ФИО
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
мах 110 баллов
Сумма баллов
Результат
1 задание 2 задание 3 задание 4 задание 5 задание
1 А-07 Смирнова Елизавета Александровна Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 20 18 17 2 33 90 Победитель
2 А-11 Мальцева Анна Сергеевна Всеволожский район МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 15 11 15 5 35 81 Призер
3 А-08 Гилемханова Наталья Расимовна Тихвинский район МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 19 23 11 6 21 80 Призер
4 А-04 Богославская Валерия Максимовна Всеволожский район МОУ «Гимназия» г. Сертолово Всеволожского района 10 22 12 6 25 75 Призер
5 А-02 Алексеев Александр Андреевич Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 13 14 10 5 32 74 Призер
6 А-17 Филатова Алина Романовна Гатчинский район МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района 16 5 13 5 35 74 Призер
7 А-03 Стародумова Дарья Андреевна Всеволожский район МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 16 17 10 5 22 70 Призер
8 А-22 Неверова Мария Алексеевна Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская гимназия» 12 13 13 5 21 64 Призер
9 А-20 Титова Елизвета Юрьевна Тосненский район МБОУ «Форносовская основная общеобразовательная школа " Тосненского района 13 11 20 2 15 61 Призер
10 А-21 Лашкова Елизавета Михайловна Тосненский район МБОУ «Форносовская основная общеобразовательная школа " Тосненского района 18 14 10 2 16 60 Призер
11 А-18 Науменко Федор Александрович Кировский район МБОУ «Мгинская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 11 16 13 2 16 58
12 А-10 Васильева Мария Сергеевна г. Сосновый Бор АНОО «Сосновоборская частная школа» 16 10 14 5 12 57
13 А-14 Украинец Валерия Алексеевна Гатчинский район МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1» 7 12 5 5 27 56
14 А-15 Мокшанова Аглая Алексеевна Гатчинский район МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым изучением отдельных предметов» 4 13 10 5 16 48
15 А-16 Назарова Валерия Александровна Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 5 11 6 5 21 48
16 А-13 Гаврилова Алена Дмитриевна Всеволожский район МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 5 10 10 5 15 45
17 А-01 Таран Анастаия Александровна Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 11 9 6 6 12 44
18 А-05 Парицкая Софья Александровна Кировский район МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 7 4 9 2 20 42
19 А-24 Далогланян Татевик Вартовна Сланцевский район МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 10 10 7 2 10 39
20 А-09 Амосовская Анна Алексеевна Бокситогорский район МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» 11 8 7 2 10 38
21 А-23 Новикова Алина Дмитриевна Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 2» 7 8 8 2 13 38
22 А-19 Аретова Александра Игоревна Лужский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 8 5 6 5 8 32
23 А-06 Бабинова София Андреевна Кировский район МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 8 3 7 2 8 28
24 А-12 Калько Софья Антоновна Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» 9 5 8 0 6 28

7 класс

ID №
ФИО
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
мах 110 баллов
Сумма баллов
Результат
1 задание 2 задание 3 задание 4 задание 5 задание
1 В-21 Самолетова Елизавета Игоревна Гатчинский район МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района 11 13 26 15 13 78 Победитель
2 В-01 Белозрецева Александра Юрьевна Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 8 6 40 12 11 77 Призер
3 В-19 Борисова Александра Сергеевна Всеволожский район МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова» Всеволожского района 11 10 18 24 14 77 Призер
4 В-15 Петрова Ангелина Анатольевна Гатчинский район МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 11 12 23 16 12 74 Призер
5 В-14 Зетченко Ксения Андреевна Всеволожский район МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 8 20 19 12 14 73 Призер
6 В-12 Максимов Роман Владиславович г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор 6 16 32 6 11 71 Призер
7 В-09 Поспелов Владимир Александрович Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 5 6 26 15 14 66 Призер
8 В-07 Нестеров Ярослав Романович Кировский район МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 3 8 19 15 18 63 Призер
9 В-08 Кулакова Мария Игоревна Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 9 6 26 5 13 59 Призер
10 В-16 Фролова Алина Дмитриевна Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 13 14 12 9 59 Призер
11 В-03 Халиуллин Аким Дамирович Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 2 8 28 8 12 58 Призер
12 В-06 Павлова Анастасия Вадимовна Кировский район МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 9 3 8 12 25 57
13 В-02 Попова Анастасия Евгеньевна Всеволожский район МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 13 11 7 9 15 55
14 В-17 Сон Маргарита Николаевна Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 22 8 6 9 54
15 В-22 Пархоменко Дарья Дмитриевна Всеволожский район МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 5 7 21 7 10 50
16 В-20 Жаркова Анна Владиславовна Гатчинский район МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района 7 3 23 8 6 47
17 В-24 Ковалева Кристина Андреевна Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская гимназия» 4 4 19 5 12 44
18 В-18 Голубева Анастасия Игоревна Ломоносовский район МОУ «Ломоносовская школа № 3» 7 7 17 4 7 42
19 В-23 Кудымова Олеся Владимировна Лужский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 6 7 8 5 9 35
20 В-26 Попова Мария Александровна Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 2 6 7 7 12 34
21 В-25 Загуляева Анастасия Валерьевна Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская гимназия» 4 2 6 8 8 28
22 В-10 Шевалдина Александра Евгеньевна г. Сосновый Бор АНОО «Сосновоборская частная школа» 0 1 9 6 8 24
23 В-27 Короткова Мария Андреевна Сланцевский район МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 5 4 7 0 1 17
24 В-04 Петухова Марина Алексеевна Тосненский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 2 4 5 2 0 13
25 В-11 Куколева Татьяна Сергеевна г. Сосновый Бор АНОО «Сосновоборская частная школа» 3 1 6 0 2 12
26 В-05 Соколова Анастасия Александровна Тосненский район МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 1 7 1 0 2 11
27 В-13 Филипповская Мария Викторовна Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» 1 2 5 0 2 10

8 класс

ID №
ФИО
Муниципальное образование
Класс
Образовательное учреждение
мах 110 баллов
Сумма баллов
Результат
1 задание 2 задание 3 задание 4 задание 5 задание
1 С-33 Кротовская Екатерина Андреевна Сланцевский район 9 МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 19 30 14 15 35 113 Победитель
2 С-13 Позднякова Вероника Вячеславовна Тихвинский район 8 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 15 22 14 15 42 108 Призер
3 С-08 Алексеев Павел Валерьевич Кировский район 8 МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 20 22 14 15 35 106 Призер
4 С-17 Сыркова Мария Антоновна Всеволожский район 9 МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 20 20 14 15 35 104 Призер
5 С-28 Васильева Александра Сергеевна Лужский район 9 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 19 23 14 20 26 102 Призер
6 С-18 Очеретько Анастасия Евгеньевна Всеволожский район 8 МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 14 29 14 15 28 100 Призер
7 С-27 Коренёк Юлия Андреевна Лужский район 8 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» Лужского района 15 27 13 13 30 98 Призер
8 С-09 Бойцева Алиса Валерьевна Тихвинский район 9 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 19 15 7 15 33 89 Призер
9 С-11 Апатенко Анастасия Николаевна Тихвинский район 9 МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 19 23 12 15 19 88 Призер
10 С-10 Рукабер Екатерина Денисовна Тихвинский район 8 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 16 22 14 11 23 86 Призер
11 С-31 Балушкина Ксения Алексеевна Кингисепский район 9 МБОУ «Кингисеппская гимназия» 15 24 12 15 19 85 Призер
12 С-26 Горшкова Виктория Антоновна Киришский район 8 МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 13 18 12 10 32 85 Призер
13 С-25 Никонова Варвара Романовна Киришский район 8 МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 20 21 13 11 19 84 Призер
14 С-24 Щепина Карина Сергеевна Киришский район 8 МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 19 19 10 15 20 83
15 С-06 Двойнина Ксения Петровна Всеволожский район 8 МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 10 15 14 15 28 82
16 С-15 Шевалдина Мария Евгеньевна г. Сосновый Бор 9 АНОО «Сосновоборская частная школа» 14 29 11 10 18 82
17 С-07 Ларионова Елена Сергеевна Всеволожский район 8 МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 18 23 11 9 20 81
18 С-02 Конышкова Марина Кирилловна Выборгский район 8 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 12 19 13 15 20 79
19 С-30 Хлебникова Ульяна Вадимовна Кингисепский район 8 МБОУ «Кингисеппская гимназия» 12 30 14 15 6 77
20 С-03 Голубева Юлия Вячеславовна Выборгский район 8 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 7 22 7 15 23 74
21 С-22 Мельников Максим Владиславович Гатчинский район 9 МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 7» 8 17 6 11 25 67
22 С-12 Блейхман Мария Витальевна Тихвинский район 9 МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 14 7 14 14 17 66
23 С-16 Казаченко Валерия Игоревна Выборгский район 9 МБОУ «Краснодолинская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 16 14 7 10 19 66
24 С-05 Красильникова Анастасия Сергеевна Всеволожский район 9 МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 19 18 14 6 8 65
25 С-23 Мельников Федор Владиславович Гатчинский район 9 МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 7» 6 17 7 10 23 63
26 С-32 Таиров Захар Романович Кингисепский район 8 МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 20 21 13 9 0 63
27 С-19 Малинина Ирина Андреевна Гатчинский район 8 МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым изучением отдельных предметов» 5 15 8 12 22 62
28 С-29 Семенова Александра Сергеевна Выборгский район 8 МБОУ «Приветненская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 10 16 12 3 8 49
29 С-20 Шатилова Евгения Владиславовна Гатчинский район 9 МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым изучением отдельных предметов» 0 8 2 6 17 33
30 С-01 Вербицкая Елизавета Дмитриевна Ломоносовский район 9 МОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района 4 7 5 4 9 29
31 С-14 Нохрин Игорь Дмитриевич Всеволожский район 8 МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 3 10 6 9 0 28
32 С-04 Грибушин Николай Андреевич Волховский район 8 МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 0 18 7 2 0 27
33 С-21 Каращенко Александр Андреевич Гатчинский район 9 МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым изучением отдельных предметов» 10 2 1 2 0 15

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх