Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

Кандидаты в Сборную команду Ленинградской области




Список

участников Сборной команды Ленинградской области 


№ п.п.Ф.И.О. участникаДипломаКлассОобразовательное учреждениеФ.И.О. преподавателя

Английский язык

 Цыварев Роман ГеоргиевичПризер8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» Лужского районаВоробьева Галина Валентиновна
 Лапина Анастасия СергеевнаПризер9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия  № 11 » Выборгского районаКоваленко Анна Владимировна, Таунлей Татьяна Алексеевна
 Варгина Алена ВалерьевнаПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  № 14» Выборгского районаЩекотихина Светлана Александровна
 Жмурина Елизавета СергеевнаПризер8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый БорЛомаева Юлия Ивановна
 Шаногин Константин ДмитриевичПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская гимназия»Жигалова Анна Сергеевна, Савельева Светлана Николаевна
 Березина Александра ВсеволодовнаПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»  Побединская Татьяна Порфирьевна
 Горошко Нина ЭдуардовнаПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый БорБородина Надежда Сергеевна
 Громова Алена ЮрьевнаПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского районаСкрыпай Марина Борисовна

Резерв

 Казаченок Егор ВикторовичПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского районаКондратова Елена Владимировна
    

Астрономия

 Аграновский Марат АнтоновичПризер9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова"Жабрунова Елена Вячеславовна
 Глухоедов Никита АлексеевичПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1»Микрюкова Тамара Пантелеевна, Луганская Татьяна Михайловна
 Панасюк Андрей ДмитриевичПобедитель11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2"Острирова Светлана Эриковна
 Сумбатян Глеб АртемовичПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова"Жабрунова Елена Вячеславовна
 Комисаров Андрей АндреевичПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. ВсеволожскаБогданова Наталья Геннадьевна

Резерв

 Иванова Полина ЮрьевнаПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова"Жабрунова Елена Вячеславовна
     

Биология  

 Сальникова Олеся ОлеговнаПобедитель10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Важинский образовательный центр» Подпорожского района  Буянкина Надежда Николаевна
 Кулагин Николай ДмитриевичПризер10Частное общеобразовательное учреждение  "Гатчинская гимназия "Апекс" Куракова Наталья Геннадьевна
 Зелент Всеволод АндреевичПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый БорДубровина Анна Сергеевна
Резерв
 Жукова Мария КирилловнаПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» Всеволожского районаШабалина Марина Германовна
 Поспелова Вероника ВладимировнаПобедитель11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1»Колодина Анастасия Владимировна,  Галюшкина Ольга Ильинична
 Николаева Ксения АндреевнаПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лицей г. Отрадное» Кировского районаНикитенко Елена Викторовна
 Панкратова Марина ЭдуардовнаПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8»Веденичева Светлана Сергеевна

Резерв

 Щеглова Елизавета СтаниславовнаПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Лицей №1» г. ВсеволожскаЯськова Светлана Ивановна

География 

            
 Волынец Андрей ЛеонидовичПобедитель10Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»  Салакина Алевтина Анатольевна
 Шерипова Мария ИгоревнаПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно»Доннер Татьяна Павловна
 Пеструилова Анастасия НиколаевнаПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2 г. Тосно»Маркина Елена Сергеевна

Резерв

 Зырянов Михаил ДмитриевичПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменногорский центр образования» Выборгского районаЛеонтьева Валентина Петровна
 Осипов Константин АнатольевичПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно»Доннер Татьяна Павловна
 Ахметов Ильдар РифатовичПризер11Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5»Стародумова Зоя Леонидовна
 Сивачук Роман ОлеговичПризер11Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1»  Всеволожского районаЯковлева Людмила Францевна

Резерв

 Писаренко Денис ЮрьевичПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского районаЦымбалюк Маргарита Анатольевна

Информатика и ИКТ  

 Абрамов Никита НиколаевичПобедитель10Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. ВсеволожскаМетлицкая Майя Владимировна
 Харитонцев-Беглов Сергей ВикторовичПобедитель8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 8", МАОУ ДОД "Центр информационных технологий" г. Сосновый БорПаньгина Нина Николаевна, Никонов Михаил
 Платонов Артем АндреевичПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» Приозерского района, Муниципальное общеобразовательное учреждение ДО Центр информационных технологий Приозерского района Сочагина Галина Павловна
 Ковальчуков Александр АлексеевичПобедитель11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска Жаркетерова Людмила Анатольевна
 Комисаров  Андрей АндреевичПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. ВсеволожскаМетлицкая Майя Владимировна
 Гаврилов  Артём ВладимировичПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова"Орешкина Татьяна Ильинична

Резерв

 Уткин Владислав ВитальевичПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия  № 11 » Выборгского районаПинаев Андрей Борисович
Искусство(мировая художественная культура)
 Анохина  Софья СергеевнаПобедитель10Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района
Волошина Ирина Владимировна
 Кротовская Екатерина АндреевнаПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3"Прокопчук Ольга Александровна  Фролова Елена Викторовна
 Балушкина Ксения АлексеевнаПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Кингисеппская гимназия»Бабий Елена Александровна

Резерв

 Султанова Мариам СалеховнаПризер10Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приладожская средняя общеобразовательная школа» Кировского районаВеличко Галина Евгеньевна
 Жижина  Анастасия СергеевнаПризер9Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Сосновский центр образования" Приозерского районаЕрёменко Елена Ивановна, Лачугина Марина Евгеньевна
 Вафина Серафима ВадимовнаПобедитель11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского"Сергеева Юлия Алексеевна
 Волкова Дарья ЕвгеньевнаПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лицей № 8» г. Сосновый БорЗемскова А.С.   Васюченко Надежда Евгеньевна
 Соболева Александра ИгоревнаПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1»Миронова Светлана Николаевна

Резерв

 Вишнякова Дарья ДенисовнаПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Гимназия №2» Тихвинского районаШабалина Светлана Владимировна

История

 Комлев Максим АндреевичПобедитель10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Глебычевская средняя общеобразовательная школа» Выборгского районаНекачайло Светлана Ивановна
 Березина Александра ВсеволодовнаПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»  Лапина Светлана Геннадьевна
 Белоруссова Полина ДмитриевнаПризер10Муниципальное общеобразовательное  бюджетное учреждение «Волховская городская гимназия №3 им. А.Лукьянова»                   Соколова Зоя Владимировна

Резерв

 Семенюк Мария АндреевнаПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Рощинская средняя общеобразовательная школа» Выборгского районаЩедрова Ольга Михайловна
 Варзов Александр ВалерьевичПобедитель11Муниципальное общеобразовательное  бюджетное учреждение «Волховская городская гимназия №3 им. А.Лукьянова»                   Карелин Николай Степанович
 Писаренко Денис ЮрьевичПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского районаЗахарова Марина Николаевна
 Мартынов Денис КонстантиновичПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №1"Прокуратов Олег Николаевич

Резерв

 Золотов Николай Викторович

Призер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мгинская средняя общеобразовательная школа» Кировского районаАникина Людмила Ивановна

Литература

 Уварова Екатерина СергеевнаСириус8МБОУ "Гимназия №11" г. Выборг 
 Лесникова Полина Алексеевна
Сириус8МБОУ "Гимназия №11" г. Выборг 
 Фролова Аглая АртемовнаПобедитель10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова"Титова Ольга Евгеньевна, Рычак Зоя Алексеевна
 Паршутич Анастасия ОлеговнаПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия  № 11 » Выборгского районаБорисова Лилия Антоновна
 Найдёнышева Анастасия АндреевнаПризер10Частное общеобразовательное учреждение "Гатчинская гимназия "Апекс" Киселёва Юлия Олеговна

Резерв

 Симушова Вероника АлександровнаПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1»Мясникова Галина Михайловна
 Писаренко Денис ЮрьевичПобедитель11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского районаЖирнова Светлана Юрьевна
 Мартынов Денис КонстантиновичПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №1"Дьяконова Людмила Геннадьевна
 Смирнова Маргарита РомановнаПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия  № 11 » Выборгского районаБорисова Лилия Антоновна

Резерв

 Калинина Елизавета АлексеевнаПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждениеСредняя общеобразовательная школа №1им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского районаБраженкова Валентина Григорьевна

Математика 

 Кудяков МакарСириус7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 
 Кыркалова ТатьянаСириус7МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» 
 Ястребов ГригорийСириус8г. Всеволожска 
 Волосов ЕгорСириус8МОУ "Киришская СОШ№1 им. С.Н. Ульянова" 
 Самигуллин МаксимСириус8МОУ лицей №8 г. Тихвина 
 Сафронова ВалентинаСириус8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 
 Вендерович АлексейСириус9МОУ "Киришская СОШ №8" 
 Викулина АнастасияСириус9МОУ "Аннинская школа" Ломоносовского района 
 Горшкова ВикторияСириус9МОУ "Киришская СОШ №1 им. Ульянова" 
 Бобров Сергей АлексеевичПобедитель10Муниципальное общеобразовательное  бюджетное учреждение «Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1»  Всеволожского районаРупуцис Елена Геннадьевна
 Абрамов Никита НиколаевичПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. ВсеволожскаРязанова Елена Владимировна
 Асриянц Глеб АркадьевичПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова"Егорова Любовь Дмитриевна, Павлов Сергей Павлович

Резерв

 Забиякин Сергей ВладимировичПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов"Баранова Ольга Викторовна, Павлов Сергей Павлович
 Дементьев Юрий ИльичПобедитель+Сириус11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. ВсеволожскаКрымцова Елена Михайловна
 Ковальчуков Александр АлексеевичПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска Пашнина Елена Васильевна
 Комисаров Андрей АндреевичПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. ВсеволожскаМетлицкая Майя Владимировна

Резерв

 Рябков Антон ИгоревичПризер+Сириус11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского районаКозлович Ольга Геннадиевна
Немецкий язык                     
 Королькова Александра АлександровнаПризер10Частное общеобразовательное учреждение  "Гатчинская гимназия "Апекс" "Гатчинская гимназия "Апекс"Москвина Леся Леонидовна
 Колпаков Андрей ВасильевичПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 2» Тихвинского районаЛадышкина Людмила Николаевна
 Кноль  Сергей СергеевичПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов"Нестеренко Евгения Адреевна
 Тикунов Василий СергеевичПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов»Нестеренко Евгения Адреевна
 Фащевская Мария Мартиновна 8Пчевжинская СОШ Киришского района 

Обществознание   

 Куликова Анастасия ПетровнаПобедитель10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Коммунарская средняя общеобразовательная школа №3" Гатчинского районаБлохина Елена Николаевна
 Фролова Аглая АртемьевнаПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова"Шевякова Светлана Вячеславовна     Хеорхе Иван Иванович 

 Волынец Андрей ЛеонидовичПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»  Жабинец Кристина Александровна

Резерв

 Кротовская Екатерина АндреевнаПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3Ларионова Галина Михайловна
 Варзов Александр ВалерьевичПобедитель11Муниципальное общеобразовательное  бюджетное учреждение  «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                      Носовец Анна Анатольевна
 Иванов Виктор ЛеонидовичПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского"Хеорхе Иван Иванович
 Хуснутдинова Екатерина АйдаровнаПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Сиверская гимназия" Гатчинского района Титкова Ирина Леонидовна  Чепикова Ирина Николаевна
 Богатова Алена ВитальевнаПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского районаСоколова Анна Алексеевна
 Макарова Надежда ПавловнаПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Лицей № 8» Тихвинского районаСтепанов Александр Владимирович

Резерв

 Сорокина Полина  СергеевнаПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа «Токсовский центр образования»  Всеволожского районаРыжова Маргарита Владимировна

Право 

 Цветкова Валерия ДмитриевнаПобедитель10Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1»Тимошина Елена Юрьевна
 Волынец Андрей ЛеонидовичПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»  Богайцева Наталья Владимировна
 Костина Ульяна АлександровнаПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый БорХрущева Светлана Александровна 

Резерв

 Николаева Анастасия АлександровнаПризер10Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Агалатовская средняя общеобразовательная школа»  Всеволожского районаТрунова Карина Викторовна
 Макарова Надежда ПавловнаПобедитель 11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» Тихвинского районаСтепанов Александр Владимирович
 Панкратова Марина ЭдуардовнаПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8»Колесникова Ольга Ивановна
 Варзов Александр ВалерьевичПризер11Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                      Гаврилина Виктория Валентиновна, Носовец Анна Анатольевна

Резерв

 Захарова Ксения ОлеговнаПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» Тихвинского районаСтепанов Александр Владимирович

Русский язык  

 Кудревская Вера АлександровнаПобедитель10Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова»Соловьева Лариса Петровна, Григориус Лариса Петровна
 Кухтина Светлана СергеевнаПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского районаНаварова Марина Александровна
 Бочарова Анастасия МаксимовнаПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска Тимофеева Наталья Аркадьевна

Резерв

 Найдёнышева Анастасия АндреевнаПризер10Частное общеобразовательное учреждение  "Гатчинская гимназия "Апекс"Киселева Юлия Олеговна 
 Мартынов Денис КонстантиновичПобедитель11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №1"Дьяконова Людмила Геннадьевна
 Писаренко  Денис ЮрьевичПобедитель11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского районаЖирнова Светлана Юрьевна
 Павлова Елизавета НиколаевнаПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тосненская  средняя общеобразовательная школа  № 3  им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева»Сапожникова Ирина Васильевна

Резерв

 Тарабыгина Анна АлександровнаПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8»Кулакова Татьяна Николаевна

Физика

 Пирогов Андрей АлександровичСириус+Максвелл8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 
 Прокопов Егор МаксимовичСириус+Максвелл8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 
 Цедилов Дмитрий СергеевичПобедитель10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ДО «Центр развития творчества»Ивойлова Оксана Васильевна, Новосельцев Борис Степанович
 Лукашов   Никита ВадимовичПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сиверская гимназия" Гатчинского районаГончаров Анатолий Моисеевич
 Медяник Артур ВладимировичПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ДО «Центр развития творчества»Ивойлова Оксана Васильевна

Резерв

 Журавлев Денис ВитальевичПризер10Частное общеобразовательное учреждение "Гатчинская первая академическая гимназия"Доминова Татьяна Евгеньевна
 Гаврилов Артём ВладимировичПобедитель11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова"Жабрунова Елена Вячеславовна
 Ковальчуков Александр АлексеевичПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»                   г.Всеволожска Фомина Ирина Анатольевна
 Москалёв Андрей ОлеговичПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сиверская гимназия» Гатчинского районаМатвеева Ольга Николаевна
 Комисаров Андрей АндреевичПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. ВсеволожскаБогданова Наталья Геннадьевна

Французский язык

       Просим дать предложения.  

Химия    

 Червякова Полина ПавловнаПризер СПб олимпиады по химии8Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 
 Антипин Владислав АнтоновичПобедитель9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова"Ткаченко Лариса Тадеушевна
 Глухоедов Никита АлексеевичПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1»Юшманова Лариса Степановна
 Аракелян Арсен ДмитриевичПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова"Ткаченко Лариса Тадеушевна Жалова Елена Вячеславовна
 Бочарова Анастасия МаксимовнаПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска Расторгина Оксана Михайловна

Резерв

 Орещенко Мария НиколаевнаПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Отрадное» Кировского районаКузнецова Ольга Анатольевна
 Панасюк Андрей ДмитриевичПобедитель11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2"Павлова Галина Георгиевна
 Червяков Дмитрий ПавловичПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского районаГлущенко Елена Григорьевна
 Федорук Елизавета ВладимировнаПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»Зубарева Галина Петровна
 Казаченок Илья АлександровичПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского районаГлущенко Елена Григорьевна

Резерв

 Назаров  Нурлан АлекберовичПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского районаГлущенко Елена Григорьевна

Экология

 Князева Людмила АндреевнаПобедитель10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» Колодина Анастасия Владимировна   Чернова Т. В. 
 Гончик Ксения РомановнаПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа №1»  Всеволожского районаЛукинская Ольга Валентиновна
 Старцева Полина АндреевнаПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор, МАОУ ДОД  «Центр информационных технологий»Чудовская Ольга Васильевна

Резерв

  Кудревская Вера АлександровнаПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова»Миронова Елена Валерьевна
 Фокин Никита ПавловичПобедитель11Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" Тиманова Валентина Евгеньевна  Белозерова Елена Леонидовна  Солдатова Галина Павловна
 Льянова Ася ИлезовнаПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменногорский центр образования» Выборгского районаЛеонтьева Валентина Петровна
 Непочетая Анастасия АндреевнаПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов»Пусенкова Людмила Семёновна

Резерв

 Петрова Кристина СергеевнаПризер11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2»Пономарева Елена Васильевна

Экономика

 Антонова Анастасия АлексеевнаПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» Тихвинского районаНикифорова Ольга Александровна
 Аванесян Гор АртуровичПризер11Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска  Глушенкова Светлана Альбертовна
 Кротовская  Екатерина АндреевнаПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3"Залавкова Наталья Анатольевна
 Гриценко Полина СергеевнаПризер9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская гимназия»Максимкина Светлана Евгеньевна
 Лангинен  Станислав ВикторовичПризер11Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ломоносовская школа №3" Ломоносовского районаПолякова Наталья Юрьевна

Резерв

 Михалькова Анастасия СергеевнаПризер11Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1»Тимошина Елена Юрьевна Кисин Владислав Александрович
 Величко Ольга ВалерьевнаПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУ ДОД  «Центр информационных технологий»Спивакова Ирина Георгиевна
 Балушкина Ксения АлексеевнаПризер10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская гимназия»Максимкина Светлана Евгеньевна

Резерв

  Кудревская Вера АлександровнаПризер10Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1»Козлова Ирина Ахмадовна

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018