Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

Английский язык

ПРОТОКОЛ № 9

Олимпиада: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Дата и время: 27, 28 января 2017 года

Место проведения: ГБУ ДО "Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества "Интеллект"


Классы: 9 - 11

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Кол-во баллов (МАКС 120 баллов) Результат
Лекс-грам тест Конк поним уст и письм текстов Конкурс письм речи Конкурс устной речи ВСЕГО:
1 С-72 Карпенко Юлия Александровна 11 г. Сосновый Бор АНОО «Сосновоборская частная школа» 35 38 17 20 110 Победитель
2 С-16 Матосова Анастасия Павловна 11 Выборгский район МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 23 38 15 20 96 Призер
3 С-13 Николаенко Анна Максимовна 11 Выборгский район МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 22 39 16 15 92 Призер
4 С-21 Кареткина Татьяна Константиновна 11 Гатчинский район ЧОУ "Гатчинская гимназия "Апекс" 24 38 16 13 91 Призер
5 С-01 Цыварев Роман Георгиевич 9 Лужский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Лужского района 30 34 14 13 91 Призер
6 С-22 Анохина Анна Аркадьевна 11 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 22 34 17 17 90 Призер
7 С-06 Лапина Анастасия Сергеевна 9(8) Выборгский район МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 27 33 15 14 89 Призер
8 С-08 Ларичева Дарья Александровна 11 Выборгский район МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 20 36 13 17 86 Призер
9 С-88 Крюков Егор Андреевич 11 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 21 35 13 16 85 Призер
10 С-14 Зверев Данил Игоревич 11 Выборгский район МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 18 35 15 16 84 Призер
11 С-68 Яковлева Анастасия Игоревна 11 Выборгский район МБОУ «Гимназия» Выборгского района 22 34 15 13 84 Призер
12 С-29 Варгина Алена Валерьевна 10 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района 24 35 15 8 82 Призер
13 С-77 Жмурина Елизавета Сергеевна 7 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 15 37 15 15 82 Призер
14 С-79 Сапожникова Анастасия Алексеевна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 19 36 16 11 82 Призер
15 С-04 Шаногин Константин Дмитриевич 10 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская гимназия» 14 38 13 17 82 Призер
16 С-35 Березина Александра Всеволодовна 9 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» 16 34 16 15 81 Призер
17 С-80 Бесчастнова Дарья Александровна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 15 35 14 16 80 Призер
18 С-75 Горошко Нина Эдуардовна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 18 31 13 18 80 Призер
19 С-10 Громова Алена Юрьевна 10 Приозерский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района 18 37 15 9 79 Призер
20 С-46 Казаченок Егор Викторович 10 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 14 36 17 12 79 Призер
21 С-49 Никифорова Ксения Анатольевна 11 Тосненский район МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 23 31 11 13 78 Призер
22 С-32 Колупаева София Игоревна 10 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 14 34 15 14 77
23 С-50 Мурашева Валерия Дмитриевна 10 Тосненский район МБОУ «Тосненская средняя общеобразовательная школа № 3 им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 15 32 16 14 77
24 С-57 Решетняк Данила Владимирович 10 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская гимназия» 17 35 11 14 77
25 С-27 Смирнов Никита Александрович 11 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Всеволожска 23 32 7 15 77
26 С-47 Кибиткина Валерия Алексеевна 11 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 16 35 11 14 76
27 С-02 Власкина Алена Евгеньевна 11 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская гимназия» 16 30 14 15 75
28 С-56 Хорьков Григорий Андреевич 11 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 20 31 10 14 75
29 С-62 Кузьмина Валентина Александровна 11 Кировский район МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова"" 17 38 8 10 73
30 С-70 Лунева Елизавета Юрьевна 11 Выборгский район МБОУ «Гимназия» Выборгского района 17 29 12 15 73
31 С-33 Сироткина Дарья Михайловна 11 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 16 35 11 11 73
32 С-37 Тарасов Александр Сергеевич 10 Сланцевский район МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3" 14 36 15 8 73
33 С-38 Илларионова Юлия Руслановна 11 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Выборгского района 19 28 11 14 72
34 С-71 Толмасова Анастасия Владимировна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 10 38 16 8 72
35 С-78 Чернякевич Михаил Викторович 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 13 34 9 16 72
36 С-44 Широкобоков Кирилл Александрович 9 Всеволожский район МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 14 32 9 17 72
37 С-28 Шолохова Мария Константиновна 11 Всеволожский район МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 13 36 10 13 72
38 С-07 Романченко Анастаия Дмитриевна 9 Выборгский район МБОУ «Гимназия» Выборгского района 18 30 10 13 71
39 С-09 Кноль Сергей Сергеевич 10 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 14 27 11 18 70
40 С-74 Болдырева Полина Евгеньевна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 11 33 14 11 69
41 С-19 Данилова Дарья Александровна 9 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 13 31 12 13 69
42 С-39 Лесничая Мария Дмитриевна 11 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 12 31 13 13 69
43 С-24 Найдёнышева Анастасия Андреевна 9 Гатчинский район ЧОУ "Гатчинская гимназия "Апекс" 12 32 11 14 69
44 С-73 Логинова Евгения Павловна 11 г. Сосновый Бор АНОО «Сосновоборская частная школа» 12 33 12 11 68
45 С-87 Маничева Мария Михайловна 10 Киришский район МОУ «Киришский лицей» 14 32 10 12 68
46 С-58 Шалхарова Жанна Сериковна 10 Всеволожский район МОБУ «Муринская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 20 36 0 12 68
47 С-42 Аванесян Гор Артурович 10 Всеволожский район МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска 12 31 7 17 67
48 С-82 Касаткина Василина Александровна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 13 29 9 16 67
49 С-15 Козлова Анастасия Сергеевна 11 Выборгский район МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 16 31 8 12 67
50 С-43 Корпунова Оксана Игоревна 9 Всеволожский район МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска 17 28 14 8 67
51 С-26 Назаров Григорий Денисович 9 Лодейнопольский район МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 15 32 11 8 66
52 С-61 Путролайнен Екатерина Львовна 9 Кировский район МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова"" 11 35 7 13 66
53 С-17 Михеева Алина Сергеевна 11 Волховский район МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» 10 29 10 16 65
54 С-64 Воеводская Яна Александровна 11 Всеволожский район МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска 6 32 11 15 64
55 С-84 Гайкова Валерия Михайловна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 12 31 8 13 64
56 С-52 Ганичева Анастасия Сергеевна 9 Выборгский район МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 6 33 8 17 64
57 С-41 Горшкова Дарья Денисовна 10 Всеволожский район МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска 10 35 8 11 64
58 С-40 Киреева Полина Дмитриевна 10 Всеволожский район МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска 13 32 10 9 64
59 С-31 Коваль Ангелина Александровна 10 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 12 30 13 9 64
60 С-51 Павлова Елизавета Николаевна 10 Тосненский район МБОУ «Тосненская средняя общеобразовательная школа № 3 им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 9 35 10 10 64
61 С-67 Шейдаев Тимур Сейфулаевич 9 Тосненский район МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 10 31 9 14 64
62 С-45 Келехсаев Станислав Константинович 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 31 9 13 63
63 С-23 Колесниченко Анна Константиновна 9 Гатчинский район МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 12 26 14 10 62
64 С-76 Ощепкова Елизавета Андреевна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 11 23 15 13 62
65 С-66 Петрова Валерия Игоревна 11 Всеволожский район МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 9 34 9 10 62
66 С-55 Джиоева Анна Константиновна 10 Тихвинский район МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 8 31 10 12 61
67 С-63 Есина Татьяна Анатольевна 11 Всеволожский район МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска 12 32 9 7 60
68 С-86 Лахова Элеонора Юрьевна 10 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 14 28 8 10 60
69 С-20 Алексеева Александра Дмитриевна 11 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 9 26 9 15 59
70 С-05 Васильев Марк Юрьевич 10 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 13 27 6 13 59
71 С-12 Красавин Артемий Сергеевич 11 Приозерский район МОУ «Мельниковская средняя общеобразовательная школа» Приозерского района 16 30 0 13 59
72 С-53 Никандрова Мария Николаевна 9 Выборгский район МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 12 30 8 9 59
73 С-65 Полякова Мария Сергеевна 9 Всеволожский район МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 9 26 14 10 59
74 С-85 Тесленко Дарья Вячеславовна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 12 30 10 7 59
75 С-30 Бубнова Анастасия Александровна 11 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 16 32 10 0 58
76 С-25 Слепов Денис Андреевич 10 Лодейнопольский район МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 12 30 5 11 58
77 С-59 Верулидзе Алина Суликоевна 11 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 5 32 11 8 56
78 С-60 Гусейнова София Кямиловна 11 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 10 26 5 15 56
79 С-48 Иванова Юлия Сергеевна 11 Тосненский район МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 8 34 4 10 56
80 С-81 Медведев Илья Алексеевич 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 24 11 12 56
81 С-36 Цислюк Алексей Вячеславович 11 Кировский район МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 34 4 6 55
82 С-54 Шуляк Полина Юрьевна 10 Ломоносовский район МОУ?Аннинская школа? Ломоносовского района 11 23 11 10 55
83 С-83 Каинов Георгий Александрович 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 9 23 11 11 54
84 С-11 Котова Валерия Андреевна 11 Приозерский район МОУ «Сосновский центр образования" Приозерского района 12 25 6 11 54
85 С-03 Тарчан Анастасия Любомировна 11 Ломоносовский район МОУ "Русско-Высоцкая школа" Ломоносовского района 15 30 0 8 53
86 С-34 Воронин Никита Сергеевич 10 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» 9 23 4 15 51
87 С-18 Мохова Полина Андреевна 10 Подпорожский район МБОУ "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 имени М. Горького" 8 24 4 14 50
88 С-69 Калинина Алиса Евгеньевна 11 Выборгский район МБОУ «Гимназия» Выборгского района 6 27 5 0 38

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018