Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

Экология

ПРОТОКОЛ № 22

Олимпиада: ЭКОЛОГИЯ

Дата и время: 18, 20 февраля 2017 года

Место проведения: ФГБОУ ВО "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена"


класс: 9

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Кол-во баллов (МАКС 88) Результат
теоретический тур (МАКС 50 б) Рукопись (20 б) Сообщение (18 б) ВСЕГО БАЛЛОВ: (из 88)
Эколог. проект (МАКС 38 б)
1 1 Князева Людмила Андреевна 9 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 33 17 17 67 победитель
2 13 Гончик Ксения Романовна 9 Всеволожский МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 34 14 12 60 призер
3 8 Старцева Полина Андреевна 8 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор, МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 29 16 15 60 призер
4 4 Кудревская Вера Александровна 9 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 35 13 10 58 призер
5 2 Опря София Александровна 9 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 24 18 15 57
6 16 Косенко Мария Вадимовна 9 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2» 27 14 14 55
7 7 Мосина Арина Павловна 9 Киришский МОУ «Киришский лицей» 24 13 13 50
8 9 Борисова Лилия Викторовна 9 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 17 18 13 48
9 3 Бучинская Анна Анатольевна 9 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 18 17 13 48
10 15 Банщикова Алиса Игоревна 9 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2» 15 15 16 46
11 12 Каляшина Вероника Николаевна 9 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожска 19 13 14 46
12 5 Цветкова Диана Алексеевна 9 Киришский МОУ «Киришский лицей» 14 16 16 46
13 14 Курбанова Ксения Александровна 9 Всеволожский МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 18 13 14 45
14 11 Яцук Мария Дмитриевна 9 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожска 18 15 12 45
15 10 Фролов Игорь Игоревич 9 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им.Героя Советского Союза А.П.Иванова" 11 16 16 43
16 6 Иванова Мария Алексеевна 9 Киришский МОУ «Киришский лицей» 15 13 10 38

класс: 10

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Кол-во баллов (МАКС 96) Результат
теоретический тур (МАКС 58 б) Рукопись (20 б) Сообщение (18 б) ВСЕГО БАЛЛОВ: (из 96)
Эколог. проект (МАКС 38 б)
1 15 Фокин Никита Павлович 10 Лодейнопольский МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 41 20 17 78 победитель
2 11 Льянова Ася Илезовна 10 Выборгский МБОУ «Каменногорский центр образования» Выборгского района 45 14 17 76 призер
3 21 Непочетая Анастасия Андреевна 10 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 40 18 13 71 призер
4 17 Петрова Кристина Сергеевна 10 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2» 35 17 17 69 призер
5 19 Фенич Дарья Андреевна 10 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 8 "Центр образования"; МОУДО "Центр "Созвездие". 34 18 16 68 призер
6 20 Борисов Иван Сергеевич 10 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 8 "Центр образования"; МОУДО "Центр "Созвездие". 31 20 14 65
7 12 Мурашкин Алексей Андреевич 10 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожска 33 16 15 64
8 3 Чураева Маргарита Анатольевна 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 42 13 9 64
9 6 Горошко Нина Эдуардовна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор, МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 31 18 14 63
10 18 Григорьева Ксения Александровна 10 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 8 "Центр образования" 32 18 12 62
11 16 Макарова Ольга Олеговна 10 Лодейнопольский МКОУ «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири» 29 13 16 58
12 4 Орлова Виктория Евгеньевна 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 30 13 14 57
13 5 Обухова Ирина Александровна 10 Киришский МОУ «Киришский лицей» 27 15 14 56
14 14 Гриднева Софья Михайловна 10 Ломоносовский МОУ "Русско-Высоцкая школа" Ломоносовского района 24 13 17 54
15 7 Николаева Александра Владимировна 10 Лужский МОУ "Толмачевская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза И. И. Прохорова" Лужского района 28 16 10 54
16 1 Хлебникова Ксения Сергеевна 10 Ломоносовский МОУ "Аннинская школа" Ломоносовского района 28 12 14 54
17 2 Клишков Даниил Николаевич 10 Ломоносовский МОУ "Ломоносовская школа №3" Ломоносовского района 23 16 12 51
18 13 Апанасов Тимофей Леонидович 10 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 28 9 12 49
19 10 Абу Фадда Тарек Мухаммадович 10 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 24 6 14 44
20 9 Распопова Анастасия Павловна 10 Тосненский МКОУ «Новолисинская школа-интернат среднего (полного) общего образования» Тосненского района 23 18 0 41
21 8 Петрова Дарья Алексеевна 10 Тосненский МКОУ «Любанская средняя общеобразовательная школа им. А.Н. Радищева» Тосненского района 14 10 8 32

класс: 11

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Кол-во баллов (МАКС 113) Результат
теоретический тур (МАКС 75 б) Рукопись (20 б) Сообщение (18 б) ВСЕГО БАЛЛОВ: (из 113)
Эколог. проект (МАКС 38 б)
1 3 Акимова Валерия Игоревна 11 Киришский МОУ «Киришский лицей» 63 17 16 96 победитель
2 12 Казьмина Мария Александровна 11 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2» 54 13 11 78 призер
3 1 Сухарева Анастасия Витальвна 11 Кировский МБОУ "Назиевская средняя общеобразовательная школа" Кировского района 52 14 10 76 призер
4 5 Юшкова Анастасия Викторовна 11 г. Сосновый Бор МБОУ ДО «Центр развития творчества» 42 19 13 74
5 2 Нечаев Евгений Вячеславович 11 Киришский МОУ «Киришский лицей» 34 19 16 69
6 6 Старцева Анна Андреевна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор, МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 42 14 12 68
7 10 Мосина Екатерина Александровна 11 Всеволожский МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 31 20 11 62
8 8 Сорокина Елизавета Павловна 11 Ломоносовский МОУ "Русско-Высоцкая школа" Ломоносовского района 42 11 4 57
9 7 Кузнецова Александра Александровна 11 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Никольское» Тосненского района 28 14 10 52
10 11 Обухова Мария Васильевна 11 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 29 11 12 52
11 9 Макарова Анна Михайловна 11 Всеволожский МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 26 14 10 50
12 4 Степанова Анастасия Евгеньевна 11 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 31 10 5 46

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018