Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

Информатика

ПРОТОКОЛ № 14

Олимпиада: ИНФОРМАТИКА

Дата и время: 4, 6 февраля 2017 года

Место проведения: ГБУ ДО " Ленинградский район областной центр развития творчества одаренных детей и юношества "Интеллект"


Класс: 9

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Максимальное кол-во баллов 800 Общее количество баллов Результат
1 тур 2 тур
1 А-01 Абрамов Никита Николаевич 9 Всеволожский район МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 166 100 266 Победитель
2 А-06 Харитонцев-Беглов Сергей Викторович 7 г. Сосновый Бор МБОУ "Лицей № 8", МАОУ ДОД "Центр информационных технологий" г. Сосновый Бор 66 200 266 Победитель
3 А-13 Платонов Артем Андреевич 9 Приозерский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Приозерского района, МОУ ДО Центр информационных технологий Приозерского района 124 135 259 Призер
4 А-12 Тяпкин Антон Сергеевич 9 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района, МАОУ ДО "Компьютерный центр" Лужского района 150 21 171
5 А-02 Одинцов Андрей Ильич 8 Всеволожский район МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска 50 100 150
6 А-04 Горожанин Максим Кириллович 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 100 21 121
7 А-14 Орлов Даниил Сергеевич 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 97 21 118
8 А-09 Гаврилов Кирилл Анатольевич 9 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская гимназия» 66 21 87
9 А-05 Павельев Максим Сергеевич 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор 50 21 71
10 А-08 Ушков Даниил Анатольевич 9 Гатчинский район МБОУ "Сиверская гимназия" Гатчинского района 50 21 71
11 А-07 Загидуллин Антон Валерьевич 9 Гатчинский район МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 0 21 21
12 А-10 Зернова Полина Алексеевна 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 0 21 21
13 А-03 Кравченко Денис Сергеевич 9 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 0 0 0
14 А-15 Петров Егор Сергеевич 9 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 0 0 0
15 А-11 Тукбаев Алексей Сергеевич 9 Кировский район МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 1» 0 0 0

Класс: 10

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Максимальное кол-во баллов 800 Общее количество баллов Результат
1 тур 2 тур
1 B-03 Ковальчуков Александр Алексеевич 10 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 173 200 373 Победитель
2 B-04 Комисаров Андрей Андреевич 10 Всеволожский район МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 200 159 359 Призер
3 B-12 Гаврилов Артём Владимирович 10 Гатчинский район МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 166 184 350 Призер
4 B-17 Уткин Владислав Витальевич 10 Выборгский район МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 126 135 261 Призер
5 B-15 Мирсков Андрей Андреевич 10 Сланцевский район МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1" 147 95 242 Призер
6 B-10 Ушаков Михаил Сергеевич 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 100 100 200
7 B-14 Иванов Михаил Юрьевич 10 Сланцевский район МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1" 150 21 171
8 B-01 Дементьев Юрий Ильич 10 Всеволожский район МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 74 77 151
9 B-08 Долгова Маргарита Андреевна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 101 21 122
10 B-16 Удод Максим Николаевич 10 Сланцевский район МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1" 92 21 113
11 B-07 Васильева Светлана Сергеевна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 31 60 91
12 B-05 Плотников Кирилл Евгеньевич 10 Всеволожский район МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 50 21 71
13 B-02 Ковалев Алексей Александрович 10 Всеволожский район МОБУ «Муринская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 47 21 68
14 B-13 Фирсенко Андрей Павлович 10 Лодейнопольский район МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 31 21 52
15 B-06 Мишин Константин Игоревич 10 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 50 0 50
16 B-11 Щербина Олег Борисович 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 16 21 37
17 B-09 Мельников Даниил Дмитриевич 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 0 0 0

Класс: 11

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Максимальное кол-во баллов 800 Общее количество баллов Результат
1 тур 2 тур
1 C-04 Смирнов Игорь Андреевич 11 Всеволожский район МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 340 365 705 Победитель
2 C-05 Смирнов Роман Алексеевич 11 Всеволожский район МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 200 147 347 Призер
3 C-18 Лукашевич Антон Юрьевич 11 Приозерский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Приозерского района, МОУ ДО Центр информационных технологий Приозерского района 97 180 277 Призер
4 C-11 Чупов Дмитрий Дмитриевич 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 139 135 274 Призер
5 C-12 Мансуров Юрий Юрьевич 11 Гатчинский район МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 74 159 233 Призер
6 C-07 Грищук Ярослав Васильевич 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 66 135 201
7 C-08 Сибирцев Павел Андреевич 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 100 80 180
8 C-17 Прокопьев Александр Владимирович 11 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова" Лужского района, МАОУ ДО "Компьютерный центр" Лужского района 66 100 166
9 C-10 Турсалиев Александр Эмильевич 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 31 100 131
10 C-01 Товпеко Кирилл Александрович 11 Бокситогорский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Пикалево имени А.П. Румянцева Бокситогорского района 16 100 116
11 C-02 Чащин Александр Максимович 11 Волховский район МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» 90 21 111
12 C-03 Дементьев Александр Ильич 11 Всеволожский район МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 66 21 87
13 C-15 Жолобов Ефим Витальевич 11 Ломоносовский район МОУ "Гостилицкая школа" Ломоносовского района 66 21 87
14 C-16 Нарышкин Роман Сергеевич 11 Ломоносовский район МОУ "Гостилицкая школа" Ломоносовского района 31 56 87
15 C-14 Рюмин Сергей Павлович 11 Лодейнопольский район МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 50 21 71
16 C-09 Слугин Роман Олегович 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 31 39 70
17 C-06 Чернявский Олег Николаевич 11 Выборгский район МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 66 0 66
18 C-13 Абдурахманов Эльман Тельманович 11 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 4» 31 21 52

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018