Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

Искусство (мировая художественная культура)

ПРОТОКОЛ № 12

Олимпиада: ИСКУССТВО (МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА)

Дата и время: 3 февраля 2017 года

Место проведения: ГАОУ ДПО "Ленинградский районрайонинститут развития образования"


Класс: 9

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Мax - 180 баллов Сумма Результат
1 2 3 4 5 6 7 8
1 А-03 Анохина Софья Сергеевна 9 Всеволожский МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 15 15 18 10 13 22 11 6 110 Победитель
2 А-05 Кротовская Екатерина Андреевна 9 Сланцевский МОУ"Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3" 16 9 17 11 21 13 5 7 99 Призер
3 А-07 Балушкина Ксения Алексеевна 9 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская гимназия» 8 8 16 13 18 11 5 8 87 Призер
4 А-22 Султанова Мариам Салеховна 9 Кировский МКОУ «Приладожская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 7 8 18 10 16 18 3 3 83 Призер
5 А-08 Михаенкина Юлия Павловна 9 Кировский МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 8 7 12 14 21 9 3 8 82 Призер
6 А-16 Жижина Анастасия Сергеевна 8 Приозерский МОУ «Сосновский центр образования" Приозерского района 10 8 10 8 18 14 4 7 79 Призер
7 А-23 Пушкарь Софья Николаевна 9 Выборгский МБОУ "Гимназия" Выборгского района 4 8 15 13 10 17 5 6 78 Призер
8 А-14 Соловьева Екатерина Андреевна 6 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 18 12 10 5 8 10 4 6 73
9 А-09 Евгеньева Валентина Дмитриевна 9 Кировский МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 8 7 8 8 18 13 3 7 72
10 А-24 Якубовская Екатерина Сергеевна 9 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 4 5 14 11 11 8 6 9 68
11 А-15 Жирохова Ольга Олеговна 9 Волосовский МОУ «Яблоницкая средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 7 7 12 5 8 15 5 4 63
12 А-04 Двойнина Ксения Петровна 8 Всеволожский МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 5 7 8 6 11 11 4 7 59
13 А-10 Широбокова Алиса Олеговна 9 Кировский МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 3 7 6 14 12 8 1 6 57
14 А-06 Власова Алина Алексеевна 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 5 6 5 7 13 8 3 6 53
15 А-11 Рябухина Татьяна Леонидовна 8 Кировский МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 5 6 5 7 13 8 3 6 53
16 А-21 Ефимова Полина Романовна 9 Ломоносовский МОУ "Русско-Высоцкая школа" Ломоносовского района 5 5 11 9 6 4 4 6 50
17 А-17 Михайлов Михаил Андреевич 9 Тосненский МБОУ «Тосненская средняя общеобразовательная школа № 3 им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 1 2 8 6 14 8 4 3 46
18 А-19 Хрястова Дарина Юрьевна 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» Тихвинского района 2 5 13 3 3 10 2 6 44
19 А-18 Борисов Руслан Антонович 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» Тихвинского района 0 2 13 3 5 7 3 3 36
20 А-13 Карасов Даниил Витальевич 9 Кировский МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 0 4 6 3 5 8 3 5 34
21 А-01 Семенова Кристина Сергеевна 9 Сланцевский МОУ"Сланцевская средняя общеобразовательная школа №6" 0 3 10 5 3 4 2 5 32
22 А-12 Софронова Виктория Софроновна 8 Кировский МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 0 3 2 8 4 4 2 6 29
23 А-02 Николаева Ксения Андреевна 9 Сланцевский МОУ"Сланцевская средняя общеобразовательная школа №6" 0 1 3 3 3 5 2 7 24
24 А-20 Гудырина Анастасия Николаевна 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» Тихвинского района 0 2 2 6 2 4 3 3 22

Класс: 10

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Мax - 180 баллов Сумма Результат
1 2 3 4 5 6 7 8
1 В-15 Вафина Серафима Вадимовна 10 Гатчинский МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 10 10 9 3 39 14 13 98 Победитель
2 В-09 Волкова Дарья Евгеньевна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 4 6 4 5 32 17 8 76 Призер
3 В-12 Соболева Александра Игоревна 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 3 6 8 3 34 11 11 76 Призер
4 В-18 Вишнякова Дарья Денисовна 10 Тихвинский МОУ «Гимназия №2» Тихвинского района 4 5 2 3 40 8 13 75 Призер
5 В-03 Лещева Валентина Сергеевна 10 Всеволожский МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 6 7 9 3 18 17 15 75 Призер
6 В-17 Писаренко Денис Юрьевич 10 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 3 6 5 1 22 12 15 64 Призер
7 В-19 Алексеева Анастасия Михайловна 10 Тихвинский МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 7 6 7 3 22 6 11 62
8 В-05 Горбач Виктор Вячеславович 10 Сланцевский МОУ"Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3" 5 3 12 3 20 10 9 62
9 В-27 Жирнова Анна Сергеевна 10 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 7 7 2 2 16 15 12 61
10 В-11 Зашкола Алина Денисовна 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская гимназия» 6 6 2 2 22 8 14 60
11 В-25 Харкова Анастасия Витальевна 10 Кировский МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 8 7 8 1 16 8 10 58
12 В-14 Левичева Татьяна Сергеевна 10 Кировский МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 7 5 3 2 20 9 10 56
13 В-22 Косовская Яна Константиновна 10 Кировский МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 3 6 5 6 17 9 8 54
14 В-23 Грожик Ольга Николаевна 10 Кировский МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 3 4 7 1 24 7 7 53
15 В-28 Толстихин Дмитрий Владимирович 10 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 5 4 5 1 12 14 12 53
16 В-16 Каширина Виктория Алексеевна 10 Гатчинский МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 9 9 4 1 17 5 6 51
17 В-02 Камалова Диана Вячеславовна 10 Ломоносовский МОУ "Аннинская школа" Ломоносовского района 4 4 6 3 15 8 10 50
18 В-10 Архипова Арина Андреевна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 3 5 2 1 18 12 7 48
19 В-08 Пивоварова Анастасия Андреевна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 3 5 1 3 11 11 11 45
20 В-29 Болгова Алена Игоревна 10 Ломоносовский МОУ "Ломоносовская школа №3" Ломоносовского района 5 6 5 1 14 0 12 43
21 В-20 Батманова Анастасия Павловна 10 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» Тихвинского района 2 6 2 4 14 6 7 41
22 В-21 Белякова Надежда Станиславовна 10 Кировский МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 7 1 4 3 13 8 5 41
23 В-13 Касаткина Василиса Александровна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 7 1 4 2 12 8 6 40
24 В-04 Беляева Любовь Дмитриевна 10 Всеволожский МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 4 2 6 0 8 7 11 38
25 В-24 Шустова Вероника Вадимовна 10 Кировский МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 2 2 1 1 15 6 6 33
26 В-01 Прокофьева Анастасия Сергеевна 10 Сланцевский МОУ"Сланцевская средняя общеобразовательная школа №6" 4 3 1 2 10 6 6 32
27 В-26 Солошак Владислав Витальевич 10 Кировский МКОУ «Приладожская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 4 4 0 1 5 8 8 30
28 В-31 Чебесова Анастасия Леонидовна 10 Сланцевский МОУ"Сланцевская средняя общеобразовательная школа №2" 5 7 2 1 4 4 5 28
29 В-30 Сиверикова Вера Ивановна 10 Кировский МБОУ "Назиевская средняя общеобразовательная школа" Кировского района 3 0 3 2 11 1 7 27
30 В-07 Чернышёв Алексей Витальевич 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор 0 1 0 1 9 1 7 19
31 В-06 Воробьев Владислав Владимирович 10 Сланцевский МОУ"Сланцевская средняя общеобразовательная школа №2" 2 4 0 0 7 2 0 15

Класс: 11

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Мax - 180 баллов Сумма Результат
1 2 3 4 5 6 7 8
1 С-03 Очеретько Мария Евгеньевна 11 Всеволожский МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 0 11 1 13 44 12 12 14 107 Победитель
2 С-13 Львова Диана Владимировна 11 Кировский МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 1 9 3 13 34 15 14 11 100 Призер
3 С-14 Ющенко Светлана Сегреевна 11 Кировский МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 0 6 3 16 34 14 14 13 100 Призер
4 С-02 Петрова Валерия Игоревна 11 Всеволожский МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 1 4 3 12 47 16 6 8 97 Призер
5 С-20 Бабикова Дарья Алексеевна 11 Тихвинский МОУ «Гимназия №2» Тихвинского района 0 5 1 15 28 16 13 12 90 Призер
6 С-23 Ванторина Дарья Дмитриевна 11 Выборгский МБОУ "Гимназия" Выборгского района 0 6 2 17 33 16 4 9 87 Призер
7 С-17 Тряпицина Ксения Владимировна 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 3 9 3 11 32 15 1 12 86 Призер
8 С-11 Зуйкина Александра Олеговна 11 г.Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 1 4 2 11 28 13 6 10 75
9 С-09 Семёнова Екатерина Дмитриевна 11 Бокситогорский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 0 6 1 4 38 15 4 7 75
10 С-19 Зезюлина Евгения Алексеевна 11 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 0 5 1 7 28 18 3 12 74
11 С-10 Бесчастнова Дарья Александровна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 1 4 1 12 31 13 1 8 71
12 С-16 Михеева Светозара Аскольдовна 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 0 5 1 11 23 12 6 12 70
13 С-12 Кузнецова Виктория Павловна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор 0 6 3 5 28 15 2 5 64
14 С-18 Анохина Анна Аркадьевна 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 0 8 3 4 27 10 1 10 63
15 С-01 Вакуненкова Дарья Данииловна 11 Ломоносовский МОУ "Аннинская школа" Ломоносовского района 0 6 2 10 24 8 3 8 61
16 С-25 Шелемахина Елизавета Сергеевна 11 Ломоносовский МОУ "Ломоносовская школа №3" Ломоносовского района 1 3 1 6 26 12 1 9 59
17 С-04 Печёнова Ольга Андреевна 11 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 1 1 3 4 27 13 1 8 58
18 С-22 Шабанова Полина Александровна 11 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» Тихвинского района 2 7 1 9 22 7 2 8 58
19 С-15 Наумова Мария Дмитриевна 11 Кировский МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 0 3 1 4 21 14 7 6 56
20 С-21 Алексеева Екатерина Владимировна 11 Тихвинский МОУ «Гимназия №2» Тихвинского района 0 3 1 3 22 10 5 11 55
21 С-05 Жуковская Светлана Александровна 11 Сланцевский МОУ"Сланцевская средняя общеобразовательная школа №6" 1 5 1 4 19 15 1 4 50
22 С-24 Антонищак Татяьна Андреевна 11 Ломоносовский МОУ "Ломоносовская школа №3" Ломоносовского района 1 4 1 5 13 13 1 11 49
23 С-06 Григорьева Анастасия Сергеевна 11 Сланцевский МОУ"Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3" 0 3 1 5 17 11 3 8 48
24 С-07 Сучкова Оксана Александровна 11 Сланцевский МОУ"Сланцевская средняя общеобразовательная школа №2" 0 3 1 5 19 0 2 11 41
25 С-08 Моликова Елизавета Глебовна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор 0 3 1 4 15 9 2 6 40

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018