Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

История

ПРОТОКОЛ № 8

Олимпиада: ИСТОРИЯ

Дата и время: 25, 26 января 2017 года

Место проведения: ГБУ ДО "Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества "Интеллект"


Класс: 9

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Кол-во баллов (МАКС 200 баллов) Общее кол-во баллов Результат
Тестирование (мах 100 б.) Проект Эссе
1 А-01 Комлев Максим Андреевич 9 Выборгский район МБОУ «Глебычевская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 43 48 48 139 Победитель
2 А-21 Березина Александра Всеволодовна 9 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» 32 46 42 120 Призер
3 А-13 Белоруссова Полина Дмитриевна 9 Волховский район МОБУ «Волховская городская гимназия №3 им. А.Лукьянова» 36 43 40 119 Призер
4 А-19 Семенюк Мария Андреевна 9 Выборгский район МБОУ«Рощинская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 35 48 32 115 Призер
5 А-15 Курбеко Даниил Владимирович 9 Тосненский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 43 37 28 108 Призер
6 А-09 Прокопенко Кирилл Викторович 9 Волховский район МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа» Волховского района 35 38 34 107 Призер
7 А-12 Костина Ульяна Александровна 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 33 46 27 106 Призер
8 А-10 Зелент Всеволод Андреевич 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 42 24 30 96
9 А-08 Цветков Андрей Романович 9 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 23 42 30 95
10 А-07 Киркина Анастасия Владимировна 9 Гатчинский район МБОУ "Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1" Гатчинского района 30 28 34 92
11 А-17 Данилов Петр Максимович 9 Лужский район МОУ " Средняяобщеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 29 28 24 81
12 А-11 Колесников Федор Анатольевич 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 33 22 24 79
13 А-26 Капкин Андрей Валентинович 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 22 24 32 78
14 А-27 Глухоедов Никита Алексеевич 9 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 41 30 4 75
15 А-22 Гогунская Карина Руслановна 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 19 32 21 72
16 А-06 Колпаков Андрей Васильевич 9 Тихвинский район район МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 21 20 29 70
17 А-03 Баранова Виктория Романовна 9 Тихвинский район район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 14 23 32 69
18 А-23 Саратовкина Марина Васильевна 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 15 32 22 69
19 А-24 Малыхова Юлия Сергеевна 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 20 30 18 68
20 А-02 Рогожин Дмитрий Алексеевич 9 Сланцевский район МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3" 26 23 18 67
21 А-04 Школдин Кирилл Владимирович 9 Тихвинский район район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 23 17 26 66
22 А-20 Кухтина Светалана Сергеевна 9 Тихвинский район район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 17 22 26 65
23 А-05 Цветков Виктор Алексеевич 9 Тихвинский район район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 19 26 20 65
24 А-16 Пеструилова Анастасия Николаевна 9 Тосненский район МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 23.5 18 16 57.5
25 А-25 Гаврилова Ксения Сергеевна 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 22 14 18 54
26 А-18 Ефстифеева Анастасия Денисовна 9 Лужский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Лужского района 15 4 10 29
27 А-14 Киржанов Лев Вячеславович 9 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 7 12 2 21

Класс: 10

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Кол-во баллов (МАКС 200 баллов) Общее кол-во баллов Результат
Тестирование (мах 100 б.) Проект Эссе
1 В-15 Варзов Александр Валерьевич 10 Волховский район МОБУ «Волховская городская гимназия №3 им. А.Лукьянова» 63.5 35 30 128.5 Победитель
2 В-01 Писаренко Денис Юрьевич 10 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 56 29 30 115 Призер
3 В-13 Мартынов Денис Константинович 10 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №1" 46 26 35 107 Призер
4 В-22 Золотов Николай Викторович 10 Кировский район МБОУ «Мгинская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 61 24 21 106 Призер
5 В-10 Хуснутдинова Екатерина Айдаровна 10 Гатчинский район МБОУ "Сиверская гимназия" Гатчинского района 37 30 35 102 Призер
6 В-17 Осипов Константин Анатольевич 10 Тосненский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 65 0 30 95 Призер
7 В-07 Григоренко Кирилл Владимирович 10 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская гимназия» 46.5 23 25 94.5 Призер
8 В-11 Лепендина Ольга Вячеславовна 10 Гатчинский район ЧОУ "Гатчинская гимназия "Апекс" 51.5 24 19 94.5 Призер
9 В-25 Валов Никита Сергеевич 10 Всеволожский район МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 41 24 25 90
10 В-21 Слепов Денис Андреевич 10 Лодейнопольский район МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 36.5 28 24 88.5
11 В-30 Калинин Георгий Александрович 10 Киришский район МОУ «Киришский лицей» 30 25 30 85
12 В-24 Сорокина Полина Сергеевна 10 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Токсовский центр образования» Всеволожского района 31 24 30 85
13 В-29 Байдина Виктория Дмитриевна 10 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 31 27 26 84
14 В-20 Артемчук Вадим Раульевич 10 Ломоносовский район МОУ «Аннинская школа» Ломоносовского района 34 18 30 82
15 В-02 Жирнова Анна Сергеевна 10 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 44 17 18 79
16 В-14 Бормин Георгий Сергеевич 10 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 39 15 23 77
17 В-06 Исупов Александр Ильич 10 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 31.5 20 25 76.5
18 В-12 Героева Дарья Дмитриевна 10 Гатчинский район МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 26.5 25 23 74.5
19 В-08 Калинина Елизавета Алексеевна 10 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 30.5 15 29 74.5
20 В-19 Дух Олеся Валерьевна 10 Тосненский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Никольское» Тосненского района 42.5 0 30 72.5
21 В-05 Сергеев Егор Витальевич 10 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 48 21 3 72
22 В-23 Япаева Лада Сергеевна 10 Лужский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Лужского района 37 15 19 71
23 В-09 Джиоева Анна Константиновна 10 Тихвинский район МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 31 17 22 70
24 В-32 Федорова Елена Витальевна 10 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 14 25 30 69
25 В-03 Лебедева Ксения Артемовна 10 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 23 20 25 68
26 В-04 Львов Александр Денисович 10 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 29.5 21 17 67.5
27 В-16 Павлова Елизавета Николаевна 10 Тосненский район МБОУ «Тосненская средняя общеобразовательная школа № 3 им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 33 19 14 66
28 В-28 Бабенко Полина Михайловна 10 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 15 20 30 65
29 В-33 Эфендиева Тахира Фаризкызы 10 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 21.5 18 25 64.5
30 В-31 Махалкин Артур Арсенович 10 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 20 19 25 64
31 В-26 Сафронова Мария Вадимовна 10 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 19 20 21 60
32 В-18 Иванова Анна Сергеевна 10 Тосненский район МКОУ «Любанская средняя общеобразовательная школа им. А.Н. Радищева» Тосненского района 9.5 20 25 54.5
33 В-27 Краснобаев Александр Дмитриевич 10 Ломоносовский район МОУ «Ропшинская школа» Ломоносовского района 27.5 0 0 27.5

Класс: 11

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Кол-во баллов (МАКС 200 баллов) Общее кол-во баллов Результат
Тестирование (мах 100 б.) Проект Эссе
1 С-12 Тарковский Павел Константинович 11 Гатчинский район МБОУ «Вырицкая средняя общеобразовательная школа № 1» Гатчинского района 60 44 48 152 Победитель
2 С-07 Хорьков Григорий Андреевич 11 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 56 46 43 145 Призер
3 С-06 Румба Марта Сергеевна 11 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 51 42 42 135 Призер
4 С-10 Тарелко Владислав Михайлович 11 Тихвинский район МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 49 40 42 131 Призер
5 С-30 Зезюлина Евгения Алексеевна 11 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 40 40 40 120 Призер
6 С-17 Карпенко Юлия Александровна 11 г.Сосновый Бор АНОО «Сосновоборская частная школа» 33 40 38 111 Призер
7 С-13 Плешкова Александра Витальевна 11 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №7" 42 36 32 110 Призер
8 С-25 Миндалев Георгий Дмитриевич 11 Всеволожский район МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 49 30 30 109 Призер
9 С-26 Беляев Владислав Игоревич 11 Всеволожский район МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» 47 30 32 109 Призер
10 С-15 Щеблыкин Александр Владимирович 11 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 8 «Центр образования» 48 30 29 107
11 С-28 Кошкина Виктория Дмитриевна 11 Подпорожский район МБОУ «Винницкая средняя общеобразовательная школа-интернат» Подпорожского района 39 35 32 106
12 С-05 Белов Егор Васильевич 11 Волосовский район МОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1» 40 35 30 105
13 С-18 Сидорук Евгений Валерьевич 11 г.Сосновый Бор МБОУ "Лицей № 8" г.Сосновый Бор 49 32 24 105
14 С-23 Ульянов Олег Рафаэльевич 11 Приозерский район МОУ «Шумиловская средняя общеобразовательная школа» Приозерского района 45 30 30 105
15 С-04 Деткова Анна Александровна 11 Кировский район МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 45 30 28 103
16 С-09 Николаенкова Алина Дмитриевна 11 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 6» 33 35 34 102
17 С-27 Гиблова Анастасия Андреевна 11 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.им. Морозова» Всеволожского района 32 35 29 96
18 С-24 Ческидов Дмитрий Антонович 11 Приозерский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 38 25 32 95
19 С-01 Ястребова Ульяна Викторовна 11 Бокситогорский район МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» 35 28 29 92
20 С-21 Иванова Юлия Сергеевна 11 Тосненский район МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 26 35 30 91
21 С-08 Кучеба Алина Александровна 11 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 27 30 28 85
22 С-19 Дубинская Маргарита Михайловна 11 г.Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 39 25 20 84
23 С-02 Лаврентьев Александр Дмитриевич 11 Бокситогорский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 23 28 30 81
24 С-29 Фёдорова Анастасия Андреевна 11 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 16 34 30 80
25 С-11 Левахина Карина Николаевна 11 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 24 25 30 79
26 С-14 Иус Марк Александрович 11 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2" 28 26 24 78
27 С-22 Коба Кристина 11 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 30 15 29 74
28 С-16 Преображенская Мария Георгиевна 11 Гатчинский район ЧОУ "Гатчинская гимназия "Апекс" 18 29 25 72
29 С-20 Фомина Елизавета Дмитриевич 11 Тосненский район МКОУ «Тельмановская средняя общеобразовательная школа» Тосненского района 17 0 34 51
30 С-03 Гаврилюк Кристина Вячеславовна 11 Сланцевский район МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №2" 16 0 29 45

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018