Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

Основы безопасности жизнедеятельности

ПРОТОКОЛ № 15

Олимпиада: ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Дата и время: 7-8 февраля 2017 года

Место проведения: РГПУ им. А.И. Герцена


Класс: 9

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Максимальное кол-во баллов 300 Общая сумма баллов Результат
Теоретический тур (max 150) Практ. тур (max 150)
ремонт ОЗК преодоление зоны химического заражения спасение пострадавшего при техногенной аварии ориентирование на местности преодоление препятствий оказание первой помощипострадавшему в состоянии клинической смерти уничтожение условного противника лил оказание ПП Сумма баллов
1 А-03 Грибова Светлана Дмитриевна 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 120 19 20 30 20 20 10 30 149 269 победитель
2 А-06 Иванов Никита Олегович 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 116 18 20 30 20 20 10 30 148 264 призер
3 А-04 Касаткина Лада Александровна 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 117 19 20 30 20 15 10 30 144 261 призер
4 А-20 Сумеляс Сергей Сергеевич 9 Гатчинский МБОУ "Веревская средняя общеобразовательная школа" Гатчинского района 105 20 20 25 20 20 10 30 145 250 призер
5 А-21 Дмитрук Маргарита Витальевна 9 Гатчинский МБОУ "Веревская средняя общеобразовательная школа" Гатчинского района 101 20 18 30 20 20 10 26 144 245 призер
6 А-24 Тихомирова Дарья Сергеевна 8 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Тихвинского района 103 18 13 30 20 20 10 30 141 244 призер
7 А-15 Уразгильдеев Андрей Шамильевич 9 Ломоносовский МОУ "Большеижорская школа" Ломоносовского района 99 20 18 30 20 20 10 26 144 243 призер
8 А-01 Алиева Ника Тимуровна 8 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 119 18 10 20 20 15 10 30 123 242
9 А-10 Чукмасова Ксения Станиславовна 9 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» 107 19 19 30 20 10 9 25 132 239
10 А-17 Мурзо Владимир Владимирович 9 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 105 19 18 25 20 15 10 21 128 233
11 А-08 Максименко Анастасия Дмитриевна 8 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 111 18 17 20 10 15 10 30 120 231
12 А-16 Малахов Андрей Александрович 9 Ломоносовский МОУ "Большеижорская школа" Ломоносовского района 99 19 18 20 20 20 10 24 131 230
13 А-11 Боков Максим Игоревич 9 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 96 18 8 30 20 20 9 25 130 226
14 А-09 Егоров Антон Сергеевич 8 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сосновый Бор 110 18 20 10 10 20 9 28 115 225
15 А-19 Бережной Артем Владимирович 9 Ломоносовский МОУ "Копорская школа" Ломоносовского района 98 20 20 20 20 15 9 21 125 223
16 А-05 Ветров Андрей Сергеевич 8 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 103 18 20 0 20 20 10 30 118 221
17 А-26 Петрова Валентина Алексеевна 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 102 18 20 25 10 10 9 25 117 219
18 А-07 Колпакова Елизавета Михайловна 8 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 101 18 5 10 20 15 10 30 108 209
19 А-25 Заносов Алексей Иванович 7 Тихвинский МОУ «Лицей № 7» Тихвинского района 85 18 18 20 10 20 9 25 120 205
20 А-02 Клепинина Анастасия Андреевна 8 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 94 0 10 25 20 15 10 30 110 204
21 А-13 Маньковская Кристина Эдуардона 9 Сланцевский МОУ "Сланцевска средняя общеобразовательная школв №3" 116 0 18 10 20 10 9 21 88 204
22 А-28 Рулёв Лев Евгеньевич 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 85 20 18 25 10 10 10 21 114 199
23 А-29 Золотинин Николай Викторович 8 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 89 18 10 30 10 15 0 25 108 197
24 А-18 Воробьев Евгений Павлович 9 Ломоносовский МОУ "Гостилицкая школа" Ломоносовского района 88 18 18 0 20 20 10 21 107 195
25 А-23 Креусова Александра Александровна 8 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Тихвинского района 87 20 20 0 20 20 10 17 107 194
26 А-12 Журавлева Кристина Андреевна 8 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района 83 18 18 30 0 0 8 23 97 180
27 А-27 Ермаков Владислав Владимирович 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Тихвинского района 95 20 11 30 10 0 10 0 81 176
28 А-14 Пащенко Валерий Викторович 9 Ломоносовский МОУ "Ропшинская школа" Ломоносовского района 86 20 14 10 10 0 10 25 89 175
29 А-22 Реутов Алексей Юрьевич 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Тихвинского района 99 18 0 0 20 15 10 0 63 162

Классы: 10-11

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Максимальное кол-во баллов 300 Общая сумма баллов Результат
Теоретический тур (max 150) Практ. тур (max 150)
ремонт ОЗК преодоление зоны химического заражения спасение пострадавшего при техногенной аварии ориентирование на местности преодоление препятствий оказание первой помощипострадавшему в состоянии клинической смерти уничтожение условного противника лил оказание ПП Сумма баллов
1 В-08 Петрова Дарина Олеговна 10 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» 105 20 20 28 11 10 30 20 139 244 победитель
2 В-01 Плотникова Елизавета Денисовна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сосновый Бор 67 20 20 30 19 10 30 20 149 216 призер
3 В-25 Плотникова Элеонора Игоревна 11 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Выборгского района 76 20 20 28 16 10 26 20 140 216 призер
4 В-31 Соловьева Алина Дмитриевна 11 Приозерский МОУ «Раздольская средняя общеобразовательная школа» 67 20 20 30 17 10 30 20 147 214 призер
5 В-23 Елкина Олеся Олеговна 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2" 62 20 20 30 11 9 30 20 140 202 призер
6 В-17 Соколов Анатолий Вячеславович 11 Ломоносовский МОУ "Лопухинская школа" Ломоносовского района 51 20 20 30 19 10 30 20 149 200 призер
7 В-07 Доливайло Евгений Владимирович 11 Всеволожский МОУ «Гарболовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 77 0 20 30 12 10 30 20 122 199 призер
8 В-12 Карпова Ирина Сергеевна 11 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 59 20 20 30 10 10 30 20 140 199 призер
9 В-09 Тимофеева Алиса Дмитриевна 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 54 20 20 30 16 9 30 20 145 199 призер
10 В-02 Сизов Данила Михайлович 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 79 0 15 28 13 10 30 20 116 195
11 В-04 Архипова Арина Андреевна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 75 0 20 30 10 9 30 20 119 194
12 В-15 Бах Айя Васильевна 11 Сланцевский МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3" 74 20 0 30 9 10 30 20 119 193
13 В-11 Рябинина Антонина Леонидовна 11 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 49 20 20 29 16 9 30 20 144 193
14 В-29 Филин Василий Александрович 10 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 62 20 15 27 9 10 30 20 131 193
15 В-05 Почуева Ксения Владимировна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 49 20 15 30 18 9 30 20 142 191
16 В-21 Трофимова Анастасия Константиновна 11 Ломоносовский МОУ "Копорская школа" Ломоносовского района 62 20 20 30 9 0 30 20 129 191
17 В-03 Храпова Светлана Валерьевна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 53 20 15 30 11 9 30 20 135 188
18 В-28 Кислицына Олеся Олеговна 10 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 76 0 15 28 7 10 30 20 110 186
19 В-19 Киронда Сергей Васильевич 11 Ломоносовский МОУ "Гостилицкая школа" Ломоносовского района 45 20 20 28 12 10 30 20 140 185
20 В-24 Сюняков Николай Константинович 10 Ломоносовский МОУ "Низинская школа" Ломоносовского района 49 20 20 30 12 9 25 20 136 185
21 В-27 Понамарев Роман Андреевич 10 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 69 0 20 30 12 8 25 20 115 184
22 В-33 Артемьев Никита Александрович 10 Выборгский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" Выборгского района 59 20 0 28 17 9 30 20 124 183
23 В-06 Каинов Георгий Александрович 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 59 20 0 29 14 10 30 20 123 182
24 В-18 Халамендик Полина Юрьевна 10 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 - школа отечественной культуры» Выборгского района 72 0 15 28 5 9 30 20 107 179
25 В-26 Белавина Алёна Андреевна 11 Тихвинский МОУ «Лицей № 7» Тихвинского района 69 20 0 28 10 0 30 20 108 177
26 В-10 Лашина Анастасия Алексеевна 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 51 20 0 30 17 9 30 20 126 177
27 В-22 Шумкин Михаил Павлович 11 Ломоносовский МОУ "Русско-Высоцкая школа" Ломоносовского района 57 20 15 9 16 10 30 20 120 177
28 В-20 Захаров Герман Андреевич 10 Ломоносовский МОУ "Гостилицкая школа" Ломоносовского района 48 20 0 27 18 10 30 20 125 173
29 В-30 Мелекесов Александр Александрович 11 Приозерский МОУ «Раздольская средняя общеобразовательная школа» 53 0 20 29 10 10 30 20 119 172
30 В-32 Дервин Павел Андреевич 11 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 53 20 0 16 14 10 25 20 105 158
31 В-14 Стамалиев Чингиз Шавкатбекович 11 Сланцевский МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3" 59 0 0 29 7 10 30 20 96 155
32 В-16 Соколов Александр Александрович 10 Ломоносовский МОУ "Лопухинская школа" Ломоносовского района 37 0 20 27 7 10 25 20 109 146
33 В-13 Колосова Влада Олеговна 11 Выборгский МБОУ «Бородинская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 61 0 0 24 0 0 30 20 74 135

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018