Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

Обществознание

ПРОТОКОЛ № 17

Олимпиада: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Дата и время: 14-15 февраля 2017 года

Место проведения: ГАОУ ДПО "Ленинградский район областной институт развития образования"


Класс: 9

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Максимальное кол-во баллов 200 Общее количество баллов Результат
I тур мах 100 бал. Эссе мах 50 бал. Анализ текста мах 50 бал.
1 А-16 Куликова Анастасия Петровна 9 Гатчинский район МБОУ "Коммунарская средняя общеобразовательная школа №3" Гатчинского района 42 18 15 75 Победитель
2 А-17 Фролова Аглая Артемьевна 9 Гатчинский район МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 35.5 20 15 70.5 Призер
3 А-11 Волынец Андрей Леонидович 9 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» 42 18 10 70 Призер
4 А-08 Кротовская Екатерина Андреевна 9 Сланцевский район МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3 38 18 14 70 Призер
5 А-04 Плетнева Александра Дмитриевна 9 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 39 18 12 69 Призер
6 А-15 Федорова Ульяна Сергеевна 9 Ломоносовский район МОУ "Копорская школа" Ломоносовского района 37 18 12 67 Призер
7 А-24 Короткова Инна Александровна 9 Ломоносовский район МОУ "Кипенская школа" Ломоносовского района 34 22 10 66 Призер
8 А-30 Егорова Александра Владимировна 9 Приозерский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 40.5 16 9 65.5
9 А-03 Рязанцева Ангелина Вадимовна 9 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 41 16 8 65
10 А-12 Васильева Дарина Юрьевна 9 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 37 17 8 62
11 А-09 Оганнисян Анаит Гарегиновна 9 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» 32 17 10 59
12 А-02 Слотин Виктор Олегович 9 Лужский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 31 17 11 59
13 А-27 Костина Ульяна Александровна 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 34.5 12 11 57.5
14 А-21 Алексеева Валерия Борисовна 9 Тосненский район МКОУ «Ушакинская средняя общеобразовательная школа № 1» Тосненского района 28 18 11 57
15 А-19 Богданова Юлия Валерьевна 9 Гатчинский район МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 30 16 11 57
16 А-20 Кулагин Николай Дмитриевич 9 Гатчинский район ЧОУ "Гатчинская гимназия "Апекс" 29 19 9 57
17 А-06 Прокопенко Кирилл Викторович 9 Волховский район МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа» Волховского района 25 16 16 57
18 А-05 Солдатова Екатерина Сергеевна 9 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 26 17 12 55
19 А-13 Воробьева Александра Артемовна 9 Подпорожский район МБОУ "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 имени М. Горького" 36 9 9 54
20 А-32 Смурова Анна Александровна 9 Приозерский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 33 16 5 54
21 А-10 Никитина Алиса Денисовна 9 Всеволожский район МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» 28 14 10 52
22 А-18 Чехонадская Арина Валерьевна 9 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2" 27 19 5 51
23 А-26 Кияница Анастасия Юрьевна 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 27.5 12 11 50.5
24 А-01 Рыбаков Илья Владимирович 9 Лужский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 20 17 13 50
25 А-31 Гуцкова Алена Андреевна 9 Приозерский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района 29 16 4 49
26 А-28 Садчикова Алиса Витальевна 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сосновый Бор 28.5 18 2 48.5
27 А-29 Жижина Анастасия Сергеевна 8 Приозерский район МОУ «Сосновский центр образования" Приозерского района 29 13 3 45
28 А-22 Намм Артем Сергеевич 9 Тосненский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 21 18 6 45
29 А-14 Киселева Марианна Игоревна 9 Подпорожский район МБОУ «Важинский образовательный центр» 28.5 10 6 44.5
30 А-07 Владимирова Алина Максимовна 9 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5» 24 10 6 40
31 А-25 Зернова Полина Алексеевна 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 20.5 8 7 35.5

Класс: 10

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Максимальное кол-во баллов 200 Общее количество баллов Результат
I тур мах 100 бал. Эссе мах 50 бал. Анализ текста мах 50 бал.
1 В-04 Варзов Александр Валерьевич 10 Волховский район МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» 64 34 40 138 Победитель
2 В-18 Иванов Виктор Леонидович 10 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 62 39 36 137 Призер
3 В-19 Хуснутдинова Екатерина Айдаровна 10 Гатчинский район МБОУ "Сиверская гимназия" Гатчинского района 59 46 32 137 Призер
4 В-15 Богатова Алена Витальевна 10 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 49 46 28 123 Призер
5 В-10 Сорокина Полина Сергеевна 10 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Токсовский центр образования» Всеволожского района 36 42 45 123 Призер
6 В-12 Макарова Надежда Павловна 10 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 42 40 34 116 Призер
7 В-32 Бормин Георгий Сергеевич 10 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 43 40 30 113 Призер
8 В-17 Гаевская Елизавета Ильинична 10 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 31 42 38 111 Призер
9 В-23 Мяснова Валентина Николаевна 10 Тосненский район МКОУ «Любанская средняя общеобразовательная школа им. А.Н. Радищева» Тосненского района 40 28 43 111 Призер
10 В-07 Гаврилова Дарья Денисовна 10 Кировский район МБОУ «Мгинская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 50 32 27 109
11 В-21 Терёхина Софья Сергеевна 10 Выборгский район МБОУ «Гимназия» Выборгского района 53 27 26 106
12 В-14 Нешина Татьяна Александровна 10 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 45 34 26 105
13 В-16 Петрунина Юлия Артемьевна 10 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 39 32 34 105
14 В-33 Льянова Ася Илезовна 10 Выборгский район МБОУ «Каменногорский центр образования» Выборгского района 37 30 37 104
15 В-03 Колодецкая Ирина Андреевна 10 Волховский район МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 36 32 35 103
16 В-01 Талиш Никита Романович 10 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 33 30 39 102
17 В-24 Павлова Елизавета Николаевна 10 Тосненский район МБОУ «Тосненская средняя общеобразовательная школа № 3 им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 45 34 22 101
18 В-13 Батищева Дарья Викторовна 10 Тихвинский район МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 37 29 29 95
19 В-30 Салуева Анна Дмитриевна 10 Киришский район МОУ «Киришский лицей» 27 30 37 94
20 В-31 Смольянинова Александра Александровна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 35 26 32 93
21 В-08 Ширшов Кирилл Сергеевич 10 Всеволожский район МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска 35 24 34 93
22 В-22 Берт Алисия Сергеевна 10 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Выборгского района 39 24 29 92
23 В-11 Никитенко Олеся Витальевна 10 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 21 33 38 92
24 В-20 Кудинова Вероника Максимовна 10 Выборгский район МБОУ «Гимназия» Выборгского района 37 26 24 87
25 В-05 Михалькова Анастасия Сергеевна 10 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 37 26 24 87
26 В-26 Писаренко Денис Юрьевич 10 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 38 36 12 86
27 В-27 Быков Даниил Алексеевич 10 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» Выборгского района 39 24 22 85
28 В-28 Тарасова Анастасия Алексеевна 10 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 30 32 21 83
29 В-09 Евдокимова Карина Витальевна 10 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Всеволожска 38 18 24 80
30 В-06 Фролова Яна Витальевна 10 Волховский район МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 33 26 20 79
31 В-02 Япаева Лада Сергеевна 10 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 51 28 0 79
32 В-25 Иванова Анна Сергеевна 10 Тосненский район МКОУ «Любанская средняя общеобразовательная школа им. А.Н. Радищева» Тосненского района 15 28 30 73
33 В-29 Блинова Татьяна Денисовна 10 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 24 24 18 66

Класс: 11

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Максимальное кол-во баллов 200 Общее количество баллов Результат
I тур мах 100 бал. Эссе мах 50 бал. Анализ текста мах 50 бал.
1 С-17 Шолохова Мария Константиновна 11 Всеволожский район МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 62 40 39 141 Победитель
2 С-35 Николаенко Анна Максимовна 11 Выборгский район МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 57 43 38 138 Призер
3 С-28 Киркин Дмитрий Владимирович 11 Гатчинский район МБОУ «Вырицкая средняя общеобразовательная школа № 1» Гатчинского района 54 38 38 130 Призер
4 С-08 Кузьмин Кирилл Андреевич 11 Волховский район МОБУ «Алексинская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 50 38 42 130 Призер
5 С-36 Борисенко Надежда Павловна 11 Выборгский район МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 48 35 46 129 Призер
6 С-34 Зорина Анастасия Юрьевна 11 Выборгский район МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 60 29 40 129 Призер
7 С-42 Дубинская Маргарита Михайловна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 65 30 29 124 Призер
8 С-46 Львова Диана Владимировна 11 Кировский район МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова"" 58 35 29 122 Призер
9 С-32 Ванторина Дарья Дмитриевна 11 Выборгский район МБОУ «Гимназия» Выборгского района 51 30 40 121 Призер
10 С-40 Шувалова Полина Алексеевна 11 Киришский район МОУ«Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 46 38 26 110 Призер
11 С-39 Гринина Ульяна Алексеевна 11 Киришский район МОУ«Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 49 28 30 107
12 С-33 Нейфельд Дарья Сергеевна 11 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 51 27 29 107
13 С-14 Шипунова Елизавета Олеговна 11 Кировский район МБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа №1" 47 30 30 107
14 С-43 Ульянов Олег Рафаэльевич 11 Приозерский район МОУ «Шумиловская средняя общеобразовательная школа» Приозерского района 36 30 37 103
15 С-13 Ющенко Светлана Сергеевна 11 Кировский район МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 61 27 15 103
16 С-21 Тарелко Михайлович Владислав 11 Тихвинский район МОУ«Гимназия № 2» Тихвинского района 33 38 30 101
17 С-29 Гиниборг Ольга Валерьевна 11 Гатчинский район МБОУ "Сиверская средняя общеобразовательная школа №3" Гатчинского района 47 25 28 100
18 С-07 Кузнецова Софья Николаевна 11 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 33 33 34 100
19 С-20 Пецелла Энрико 11 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 46 27 27 100
20 С-38 Иванова Юлия Сергеевна 11 Тосненский район МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 42 29 28 99
21 С-27 Шульга Анастасия Александровна 11 Выборгский район МБОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 56 25 18 99
22 С-03 Решетова Евгения Владиславовна 11 Лужский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 40 25 32 97
23 С-24 Блазнов Глеб Игоревич 11 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 39 29 28 96
24 С-31 Окунева Диана Максимовна 11 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 34.5 32 29 95.5
25 С-18 Ванюшкин Виталий Андреевич 11 Всеволожский район МОУ«Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 39.5 30 25 94.5
26 С-11 Полонейчик Валентина Андреевна 11 Кировский район МБОУ «Мгинская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 37.5 32 25 94.5
27 С-37 Кошталева Нина Константиновна 11 Тосненский район МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 36 30 28 94
28 С-09 Деткова Анна Александровна 11 Кировский район МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 40 25 26 91
29 С-25 Терентьева Наталья Евгеньевна 11 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 47 27 15 89
30 С-05 Цалиев Иван Александрович 11 Лужский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова» Лужского района 35 26 23 84
31 С-30 Тарковский Павел Константинович 11 Гатчинский район МБОУ "Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1" Гатчинского района 25 40 18 83
32 С-04 Савченко Алина Романовна 11 Лужский район МОУ "Заклинская средняя общеобразовательная школа" Лужского района 26 30 24 80
33 С-06 Чечелова Ангелина Павловна 11 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 43 34 0 77
34 С-23 Ершова Варвара Дмитриевна 11 Тихвинский район МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 31 30 14 75
35 С-10 Колядная Виталина Юрьевна 11 Кировский район МБОУ "Отрадненская средняя общеобразовательная школа № 2" Кировского района 28 32 15 75
36 С-26 Русакова Олеся Дмитриевна 11 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 30 25 20 75
37 С-41 Глебова Вероника Андреевна 11 Киришский район МОУ«Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 38.5 16 18 72.5
38 С-44 Ческидов Дмитрий Антонович 11 Приозерский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 34 16 21 71
39 С-02 Смирнова Маргарита Юрьевна 11 Лужский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 27 25 15 67
40 С-15 Макаревич Аделина Анатольевна 11 Кировский район МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 33 15 18 66
41 С-22 Травина Оксана Сергеевна 11 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 30.5 22 8 60.5
42 С-16 Канашевич Алексей Владимирович 11 Кировский район МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 22 10 17 49
43 С-45 Колмакова Валерия Владимировна 11 Приозерский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 19 14 12 45

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018