Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Вернуться на главную

Право

ПРОТОКОЛ № 3

Олимпиада: ПРАВО

Дата и время: 16 января 2017 года

Место проведения: Государственный институт экономики, финансов, права и технологий


Класс: 9

ID
ФИО
класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
Кол-во баллов (Мах 100)
Результат
1 А-09 Цветкова Валерия Дмитриевна 9 Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 38 Победитель
2 А-10 Волынец Андрей Леонидович 9 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» 37 Призер
3 А-15 Костина Ульяна Александровна 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 37 Призер
4 А-23 Николаева Анастасия Александровна 9 Всеволожский МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 37 Призер
5 А-07 Кияница Анастасия Дмитриевна 9 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 35 Призер
6 А-02 Семенова Полина Андреевна 9 Бокситогорский МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» 30 Призер
7 А-17 Васильева Дарина Юрьевна 9 Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 29
8 А-24 Лаврентьева Диана Сергеевна 9 Гатчинский МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 29
9 А-18 Прокопович Марина Александровна 9 Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 29
10 А-27 Гаврилина Ксения Вячеславовна 9 Киришский МОУ «Киришский лицей» 27
11 А-30 Москаленко Дарья Васильевна 9 Тосненский МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 27
12 А-28 Сорокина Анастасия Валерьевна 9 Киришский МОУ «Киришский лицей» 27
13 А-13 Зернова Полина Алексеевна 9 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 26
14 А-26 Коляда Анастасия Александровна 9 Киришский МОУ «Киришский лицей» 26
15 А-12 Мельникова Олеся Александровна 9 Приозерский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 26
16 А-21 Гриневич Илия Сергеевна 9 Волховский МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» 25
17 А-08 Косых Валерия Олеговна 9 Тихвинский МОУ «Лицей № 7» Тихвинского района 25
18 А-06 Баранова Виктория Романовна 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 23
19 А-03 Павлова Анастасия Денисовна 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 22
20 А-29 Цветинская Екатерина Дмитриевна 9 Тосненский МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 22
21 А-01 Малыхова Юлия Сергеевна 9 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 21.5
22 А-25 Копосова Милена Денисовна 9 Гатчинский МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 21
23 А-22 Красильникова Анастасия Сергеевна 9 Всеволожский МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 21
24 А-16 Нематзода Мухаммад Нарзулоевич 9 Ломоносовский МОУ "Низинская школа" Ломоносовский район 21
25 А-11 Ефимов Никита Сергеевич 9 Гатчинский ЧОУ "Гатчинская гимназия "Апекс" 20
26 А-20 Пискулин Дмитрий Вадимович 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сосновый Бор 18
27 А-14 Кузнецова Лидия Романовна 9 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 16
28 А-05 Медведева Ксения Алексеевна 9 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 11
29 А-04 Деревянкина Кира Валерьевна 9 Волховский МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 10
30 А-19 Рыщенкова Ольга Владимировна 9 Ломоносовский МОУ "Лопухинская школа" Ломоносовский район 7

Класс: 10

ID
ФИО
класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
Кол-во баллов (Мах 100)
Результат
1 В-37 Макарова Надежда Павловна 10 Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 66 Победитель
2 В-28 Панкратова Марина Эдуардовна 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 48 Призер
3 В-09 Варзов Александр Валерьевич 10 Волховский МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» 47 Призер
4 В-38 Захарова Ксения Олеговна 10 Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 43 Призер
5 В-32 Антонова Анастасия Алексеевна 10 Тихвинский МОУ«Гимназия № 2» Тихвинского района 42 Призер
6 В-02 Рябченко Максим Андреевич 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 42 Призер
7 В-36 Тарабыгина Анна Александровна 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 39 Призер
8 В-34 Горшкова Дарья Денисовна 10 Всеволожский МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска 38 Призер
9 В-23 Иванова Анастасия Дмитриевна 10 Гатчинский МБОУ "Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1" Гатчинского района 37 Призер
10 В-03 Бигняк Анна Сергеевна 10 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 36
11 В-05 Сергеев Егор Витальевич 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 36
12 В-25 Чака Полина Игоревна 10 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 35
13 В-26 Кислицына Александра Олеговна 10 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 34.5
14 В-10 Кирпиченко Станислав Романович 10 Всеволожский МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» 34
15 В-35 Полякова Арина Сергеевна 10 Киришский МОУ«Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 34
16 В-24 Глазков Арсений Павлович 10 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Всеволожска 31
17 В-16 Григоренко Кирилл Владимирович 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская гимназия» 31
18 В-31 Каштаева Юлия Владимировна 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 31
19 В-13 Богатова Алена Витальевна 10 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 30
20 В-20 Казённова Виктория Романовна 10 Волховский МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 30
21 В-08 Батищева Дарья Викторовна 10 Тихвинский МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 28
22 В-22 Мухина Ангелина Дмитриевна 10 Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 28
23 В-33 Зеленцова Виктория Александровна 10 Ломоносовский МОУ "Низинская школа" Ломоносовский район 27
24 В-14 Верт Алисия Сергеевна 10 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Выборгского района 25
25 В-17 Пономарев Алексей Петрович 10 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Никольское» Тосненского района 25
26 В-18 Александров Илья Сергеевич 10 Лужский МОУ" Средняяобщеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союза В.П. Грицкова"Лужского района 24
27 В-19 Борисочкин Никита Романович 10 Тосненский МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 24
28 В-12 Капуста Константин Леонидович 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 24
29 В-01 Чирков Владислав Дмитриевич 10 Ломоносовский МОУ "Низинская школа" Ломоносовский район 24
30 В-06 Марданов Эмиль Эльчин оглы 10 Кировский МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 23
31 В-30 Оришина Полина Сергеевна 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 23
32 В-11 Гарипов Александр Дмитриевич 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 22.5
33 В-07 Хлебников Глеб Сергеевич 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская гимназия» 22
34 В-15 Максименков Кирилл Александрович 10 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 21
35 В-21 Письменникова Ольга Анатольевна 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 20
36 В-04 Зырянова Марина Игоревна 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5» 17
37 В-27 Разговорова Виктория Александровна 10 Тосненский МБОУ «Тосненская средняя общеобразовательная школа № 3 им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 16

Класс: 11

ID
ФИО
класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
Кол-во баллов (Мах 100)
Результат
1 С-11 Зорина Анастасия Юрьевна 11 Выборгский МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 59 Победитель
2 С-16 Нейфельд Дарья Сергеевна 11 Выбогский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 43 Призер
3 С-18 Ахремчик Олеся Александровна 11 Выборгский МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 41 Призер
4 С-19 Иванова Мария Олеговна 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2" 39 Призер
5 С-10 Положенцев Владислав Дмитриевич 11 Выборгский МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 38 Призер
6 С-37 Киркин Дмитрий Владимирович 11 Гатчинский МБОУ «Вырицкая средняя общеобразовательная школа № 1» Гатчинского района 36 Призер
7 С-29 Пеццелла Энрико нет 11 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 35 Призер
8 С-14 Попова (Можаева)Ксения Сергеевна 11 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская гимназия» 35 Призер
9 С-07 Ванюшкин Виталий Андреевич 11 Всеволожский МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 33
10 С-03 Коткова Ольга Алексеевна 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 33
11 С-32 Щеблыкин Александр Владимирович 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 33
12 С-02 Курганова Ирина Андреевна 11 Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 32
13 С-12 Николаенко Анна Максимовна 11 Выборгский МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 32
14 С-28 Коновалова Анна Дмитриевна 11 Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 31
15 С-31 Шелемахина Елизавета Сергеевна 11 Ломоносовский МОУ "Ломоносовская школа №3" Ломоносовский район 30
16 С-08 Шолохова Мария Константиновна 11 Всеволожский МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 30
17 С-22 Магомедова Арина Руслановна 11 Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 29
18 С-26 Шик Яна Олеговна 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 29
19 С-21 Власов Никита Валерьевич 11 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольское» Тосненского района 28
20 С-23 Дылевский Иван Петрович 11 Волховский МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 28
21 С-01 Ершова Варвара Дмитриевна 11 Тихвинский МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 27
22 С-06 Травина Оксана Сергеевна 11 Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 27
23 С-30 Белякова Ангелина Алексеевна 11 Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 26
24 С-34 Суханов Павел Геннадьевич 11 Волховский МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района 26
25 С-35 Иванова Юлия Сергеевна 11 Тосненский МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 25
26 С-17 Колышева Светлана Андреевна 11 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 25
27 С-39 Кошкина Виктория Дмитриевна 11 Подпорожский МБОУ «Винницкая средняя общеобразовательная школа-интернат» Подпорожского района 24
28 С-36 Николаева Елизавета Аркадьевна 11 Тосненский МКОУ «Любанская средняя общеобразовательная школа им. А.Н. Радищева» Тосненского района 23
29 С-27 Решетова Евгения Владиславовна 11 Лужский МОУ " Средняяобщеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союза В.П. Грицкова"Лужскогорайона 23
30 С-33 Бочкарев Вадим Денисович 11 Ломоносовский МОУ "Ломоносовская школа №3" Ломоносовский район 22
31 С-25 Иванникова Александра Владимировна 11 Гатчинский МБОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" Гатчинского района 22
32 С-24 Кареткина Татьяна Константи 11 Гатчинский ЧОУ "Гатчинская гимназия "Апекс" 22
33 С-04 Доливайло Евгений Владимирович 11 Всеволожский МОУ «Гарболовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 20
34 С-09 Тарелко Владислав Михайлович 11 Тихвинский МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 20
35 С-40 Чащина Светлана Александровна 11 Подпорожский МБОУ "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 имени М. Горького" 19
36 С-38 Аверина Мария Александровна 11 Подпорожский МБОУ "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 имени М. Горького" 16
37 С-15 Белеуца Ксения Петровна 11 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 16
38 С-20 Юрина Алена Викторовна 11 Ломоносовский МОУ "Копорская школа" Ломоносовский район 15
39 С-13 Сафонов Владислав Павлович 11 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 12

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018