Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Олимпиады
Региональный этап III открытой Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям

Итоги регионального отборочного этапа
III «Всероссийской олимпиады по 3D технологиям» в Ленинградской области.

 Направление «объемное рисование – техническое творчество» (10+):
Наименование организации Руководитель команды ФИО первого участника ФИО второго участника команды Занятое место
МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов" Сакаряну Любовь Владимировна Зорина Арина Алексеевна Зорина Анастасия Анатольевна 1 место
МБОУ ДО "Информационно - методический центр" Евдокимова Лариса Леонтьевна Пресняк Ульяна Васильевна Ткаченко Анастасия Сергеевна 2 место
МОБУ СОШ № 8 г. Волхова
Лапина Светлана Сергеевна Золотов Андрей Дмитриевич Григорьев Илья Дмитриевич 3 место
 Направление «объемное рисование – техническое творчество» (14+):
МОБУ СОШ № 8 г. Волхов
Некрасова Ирина Петровна
Боул Кирилл Юрьевич
Фетисов Максим Андреевич
1 место
МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"
Сакаряну Любовь Владимировна
Сакаряну Анастасия Владимировна
Грицовляк Оксана Евгеньевна
2 место
ГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат
Петров Павел Михайлович
Трынов Максим Евгеньевич
Остапов Егор Викторович
3 место

 Направление «объемное рисование – художественное творчество» (10+):
Наименование организации Руководитель команды ФИО первого участника ФИО второго участника команды Занятое место
МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского"
Сергеева Юлия Алексеевна
Данилова Мария Алексеевна
Ширяева Милана Олеговна
1 место
МБОУ " Коммунарская СОШ №1"
Чачина Екатерина Алексеевна
Марченко Ульяна Алексеевна
Малинин Савелий Юрьевич
2 место
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Выборга Ленинградской области Федорова Галина Алексеевна Охотникова Ариана Романовна Нагорная Алиса Денисовна
 2 место
МБОУ ДО "Информационно - методический центр"
Кучер Светлана Евгеньевна
Морозов Данил Александрович
Титов Александр Сергеевич
3 место
 Направление «объемное рисование – художественное творчество» (14+):
МОБУ СОШ № 8 г. Волхова
Некрасова Ирина Петровна
Васильев Леонид Геннадьевич
Фадеев Никита Александрович
1 место
МБОУ «Первомайский ЦО»
Жамалова
Любовь Александровна
Савина Анастасия Александровна
Дмитриева Арина Владимировна
2 место
МБОУ "СОШ№1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"
Сакаряну Любовь Владимировна
Будькина Мария Юрьевна
Животова Галина Сергеевна
3 место

 Направление «3D-моделирование с последующей печатью» (10+):
Наименование организации
Руководитель команды
ФИО первого участника
ФИО второго участника команды Занятое место
МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"
Сакаряну Владимир Федорович
Черентаева Валерия Сергеевна
Кукушкина Екатерина Михайловна
1 место
МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского"
Сергеева Юлия Алексеевна
Каратаев Михаил Владимирович
Кильдеев Никита Дмитриевич
2 место
       МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска Курников Андрей Александрович Курников Иван Андреевич Цаголов Арсен Анатольевич 3 место
 Направление «3D-моделирование с последующей печатью» (14+):
МАОУ ДО "Компьютерный центр"
Иванова Светлана Леонидовна
Гальчук Екатерина Владимировна
Тяпкин Антон Сергеевич
1 место
МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Иванова Светлана Леонидовна
Ермаков Роман Юрьевич
Стивенс Кристофер Джошуа 
МБОУ ДО "Информационно - методический центр" Сергеева Юлия Алексеевна
Иванов Александр Сергеевич
Сергеева Людмила Александровна
3 место





Положение - http://center-intellect.ru/upload/files/docs/ntt/3D_olympiada_170218/polozeniye_Olympiad_3D_technologies.pdf
Программа -
http://center-intellect.ru/upload/files/docs/ntt/3D_olympiada_170218/programma_Olympiad_3D_technologies.pdf
По вопросам, связанным с содержательной частью Олимпиады: Лапиной Светлане Сергеевне 8 (909) 583-23-63

По организационным вопросам: Шаповаловой Анне Даниловне (812) 434-92-26, 8 (931) 216-84-31

сайт Ассоциация 3D образования http://3dobrazovanie.ru/

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх