Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.

Призеры и победители дистанционной олимпиады по русскому языку


8-10 класс
Фамилия Имя Отчество Школа Район Занятое место
Результат
Золотовский Р. Д. МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов" Тосненский район
1 место Победитель 
Копаева А. В.
МОБУ № 6
Волховский район 2 место Призер 2 степени
Ефимов И. А. МБОУ "СОШ №14" Выборгский район 2 место Призер 2 степени
Ревега В. И. МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" Гатчинский район 3 место Призер 3 степени
Ускорников И. А. МБОУ "СОШ №14" Выборгский район 3 место Призер 3 степени
Прошина Д. М. Войсковицкая СОШ №1 Гатчинский район 3 место Призер 3 степени


Итоговая таблица дистанционной олимпиады по русскому языку



8 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Козина В. Ю.

Кировский район

Приладожская СОШ

10

13

2

Малина Д. А.

Выборгский район

МБОУ"Гимназия"

3

7

3

Галимова Ф. З.

Кировский район

Приладожская СОШ

0

0

9 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Копаева А. В.

Волховский район

МОБУ № 6

11

19

2

Ефимов И. А.

Выборгский район

МБОУ "СОШ №14"

11

16

3

Ревега В. И.

Гатчинский район

МБОУ "Войсковицкая СОШ №1"

9

15

4

Ускорников И. А.

Выборгский район

МБОУ "СОШ №14"

10

14

5

Прошина Д. М.

Гатчинский район

Войсковицкая СОШ №1

9

14

6

Гриценко П. С.

Кингисеппский район

МБОУ "Кингисеппская гимназия"

9

14

7

Карпова С. С.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия 11"

9

13

8

Майорова В. Ю.

Волховский район

СОШ №1

7

12

9

Жукова В. Р.

Волховский район

МОБУ "Пашская СОШ"

5

11

10

Сиразетдинова Е. Д.

Кировский район

МКОУ "Шумская СОШ"

10

10

11

Сорокин В. С.

Всеволожский район

Токсовский ЦО

8

10

12

Рейкина У. М.

Сосновый Бор

Гимназия 5

9

9

13

Данилова О. А.

Всеволожский район

Сертоловская СОШ №2

5

9

14

Комеристая Е. Б.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия №11"

6

8

15

Федорова С. А.

Подпорожский район

МБОУ "Подпорожская СОШ №8"

5

8

16

Афимченко Д. С.

Всеволожский район

МОУ СОШ №2

4

8

17

Козулина А. А.

Сланцевский район

школа №3

4

8

18

Алексеева М. А.

Сланцевский район

МОУ" Сланцевская СОШ №3"

7

7

19

Морева П. Е.

Всеволожский район

МОБУ СОШ Центр Образования "Кудрово"

6

7

20

Саркисян А. А.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия №11"

6

7

21

Ермолаев Е. А.

Волховский район

Волховская СОШ №5

6

6

22

Ульянова Е. Е.

Бокситогорский район

МБОУ "СОШ № 3" города Пикалёво

2

6

23

Новожилова С. В.

Волховский район

Пашская СОШ

5

5

24

Мерзликина А. М.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия"

4

5

25

Голубович М. В.

Сланцевский район

Сланцевсая СОШ №1

4

5

26

Елисеева А. Я.

Выборгский район


3

5

27

Сиротина Е. И.

Выборгский район

МБОУ"Гимназия 11"

2

4

28

Иванов С. Р.

Всеволожский район

Всеволожская СОШ №4

3

3

29

Степанов Я. С.

Выборгский район

Гимназия

3

3

30

Гриценко В. В.

Выборгский район

Гимназия 11

1

3

31

Кашкина М. О.

Выборгский район


1

3

32

Копейкина А. В.

Выборгский район

МБОУ"СОШ№14"

1

3

33

Никольская Е. С.

Киришский район


2

2

34

Потапова В. А.

Подпорожский район


2

2

35

Матросов Б. А.

Выборгский район

Гимназия 11

2

2

36

Верницкий Г. А.

Выборгский район

МБОУ "Гимназия 11"

2

2

37

Оськин Р. А.

Всеволожский район

МОУ "СОШ" №2

2

2

38

Буркаускас М. Ю.

Всеволожский район

МОБУ "СОШ" №6

2

2

39

Ильина Е. Р.

Ломоносовский район

МОУ "Копорская школа"

1

1

40

Тихомирова С. Н.

Сланцевский район


0

0

41

Секаева Е. В.

Сланцевский район


0

0

42

Макаренко А. С.

Бокситогорский район

МБОУ"СОШ №3" г. Пикалево

0

0

43

Румянцев И. В.

Выборгский район

МБОУ Гимназия

0

0

10 класс

ФИО

Регион

Школа

Кол-во ответов

Итоговый балл

1

Золотовский Р. Д.

Тосненский район

МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"

14

22

2

Баринова А. А.

Выборгский район


10

13

3

Трофимова Е. А.

Гатчинский район

МБОУ Веревская СОШ

10

13

4

Кротовская Е. А.

Сланцевский район

МОУ "СланцевскаяСОШ №3"

10

12

5

Богданова Ю. В.

Гатчинский район

МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова"

8

11

6

Максимова А. С.

Подпорожский район

МБОУ "Важинский образовательный центр"

8

10

7

Старикова А. С.

Сосновый Бор

частная школа

8

10

8

Антонова А. А.

Всеволожский район

МОБУ СОШ №6

8

10

9

Сальникова О. О.

Подпорожский район

СОШ 8

6

10

10

Лобастова А. А.

Выборгский район

Гимназия №11

6

9

11

Калиниченко И. Д.

Сланцевский район


6

7

12

Лаптев А. И.

Всеволожский район

МОУ "Всеволожский ЦО"

5

7

13

Козлов В. Э.

Сланцевский район


4

6

14

Копосова А. С.

Гатчинский район

МБОУ,,Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского,,

5

5

15

Фарисеев Ф. А.

Подпорожский район

МБОУ "Подпорожская СОШ" № 8

4

5

16

Петрова Д. С.

Всеволожский район

МОУ "Дубровская СОШ"

3

5

17

Ганичева А. С.

Выборгский район

Гимназия 11

3

5

18

Чернова О. В.

Всеволожский район

МОБУ "СОШ №6"

4

4

19

Смирнова Д. А.

Подпорожский район


4

4

20

Лукашева К. В.

Гатчинский район


2

4

21

Корпунова А. О.

Выборгский район

МБОУ "Каменская СОШ"

3

3

22

Федорова С. М.

Сланцевский район

МОУ ССОШ№1

2

2

23

Отпущенников Л. А.

Кировский район

Кировская гимназия

2

2

24

Полежаева В. А.

Ломоносовский район

МОУ Копорская СОШ

2

2

25

Каленова О. Е.

Киришский район

МОУ"КСОШ 8"

2

2

26

Карапетян К. Л.

Выборгский район

МБОУ «Гимназия 11»

1

1

27

Рябцева А. С.

Выборгский район

МБОУ "СОШ № 14"

1

1

28

Долгополова В. А.

Сланцевский район


0

0

29

Денисенко Д. Ю.

Кингисеппский район


0

0

30

Харичева С. Д.

Сланцевский район

МОУ "ССОШ №1"

0

0


Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх