Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Сириус

12.jpg

Участие представителей Ленинградской области в профильных сменах образовательного центра «Сириус», г. Сочи, 2018 год.

№ п/п

ФИО

Класс

Образовательное учреждение

Список участников январской «Математической смены»

в образовательном центре «Сириус» январь 2018 г.

1.

Гогулина Анна

9

МБОУ СОШ №9 им. В.И. Некрасова

2.

Забавский Иван

8

МБОУ "Гимназия", г. Выборг

3.

Коваленко Денис

8

МОУ СОШ №3 города Всеволожска Ленинградской области

4.

Кудяков Макар

7

МБОУ "Гатчинский лицей №3"

5.

Кузьмина Александра

9

МОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова"

6.

Минько Эльвира

8

МБОУ "СОШ №3 г.Тосно"

7.

Олейник Кристина

8

МОУ «Лицей N 1»

8.

Репкин Вадим

7

МБОУ СОШ №1

9.

Сафронова Валентина

8

МБОУ "Гатчинский лицей № 3 им. А.И. Перегудова"

10.

Сюзев Иван

8

Волховская СОШ

11.

Такташев Евгений

8

МБОУ "Кингисеппская средняя школа №5"

12.

Федирко Дмитрий

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов"

Список участников январской смены по направлению
«Литературное творчество» в образовательном центре «Сириус» январь 2018 г.

13.

Фролова Аглая

10

Гатчинский лицей №3 им. Героя Советского Союза А.И. Перегудова

Список участников февральской смены по направлению
«Литературное творчество» в образовательном центре «Сириус» февраль 2018 г.

14.

Найденышева Анастасия

10

АНОО «Гатчинская гимназия «Апекс» среднего общего образования

Список участников февраль смены по направлению
«Наука» в образовательном центре «Сириус» февраль 2018 г.

15.

Стою Никита

10

МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2»

16.

Скобелева Арина

9

Киришская СОШ №7

17.

Чиобану Елизавета

9

Кингисеппская гимназия

18.

Шемякина Ольга

8

Кингисеппская гимназия

Список участников мартовской смены по информатике в образовательном центре «Сириус» март 2018 г.

19.

Одинцов Андрей

9

МБОУ СОШ №6 Всеволожска

Список участников мартовской смены по направлению «Литературное творчество» март 2018 г.

20.

Алексеева Валерия

10

Ушакинская СОШ №1 Тосно

Список участников майской смены по направлению

«Биомедицина» май 2018 г.

21.

Бурьян Ирина

10

МБОУ «Сиверская гимназия»

Список участников майской смены по направлению

«Литературное творчество» май 2018 г.

22.

Кожина Екатерина

8

Кингисеппская гимназия

Список участников майской образовательной программы по направлению «Живопись» май 2018 г.

23.

Чиркеева Мария

10

Приладожская СОШ

Список участников июньской смены по направлению «Наука»

в образовательном центре «Сириус» июнь 2018 г.

24.

Одинцов Андрей

9

МБОУ СОШ №6 Всеволожска

25.

Лаунер Максим

7

Лицей №7 Тихвин

Список участников июньской образовательной программы по направлению «Живопись» июнь 2018 г.

26.

Михеева Дарья

8

МБОУ ШСОШ №1 Шлиссельбург

Список участников июльской проектной смены по направлению «Наука» июль 2018 г.

27.

Аракелян Тигран

10

МБОУ КСОШ №1

28.

Галиуллин Вячеслав

11

МОБУ СОШ Агалатовский ЦО

29.

Гладышева Марина

10

МБОУ Гатчинская СОШ №2

30.

Керн Александра

10

МБОУ Гатчинская СОШ №2

31.

Михайлов Михаил

10

МОУ СОШ №2 г. Всеволожска

32.

Сергеева Людмила

9

МБОУ Гатчинская гимназия

33.

Танченко Яна

10

Гатчинский лицей №3

34.

Тимофеев Кирилл

8

МОУ Ломоносовская школа №3

35.

Тихонов Владимир

8

МОУ Кипенская общеобразовательная школа

Список участников августовской химической смены по направлению «Наука» август 2018 г.

36.

Антипин Владислав

10

Гатчинский лицей №3 им. Героя Советского Союза А.И. Перегудова

Список участников сентябрьской физической смены по направлению «Наука»

в образовательном центре «Сириус» сентябрь 2018 г.

37.

Лаунер Максим

7

Лицей №7 Тихвин

Список участников октябрьской смены по направлению

«Литературное творчество»

в образовательном центре «Сириус» октябрь 2018 г.

38.

Воробьева Анастасия

8

МОУ «Сланцевская СОШ №6»

39.

Кочергина Наталия

10

МОУ «Новодевяткинская СОШ №1»

40.

Федотова

9

МБОУ КСОШ №6

41.

Бодрова Яна

10

МОБУ «СОШ Сертоловский ЦО №2»

42.

Куртова Карина

10

МБОУ «Кингисеппская гимназия»

Список участников декабрьской смены по информатике

в образовательном центре «Сириус» декабрь 2018 г.

43.

Минаев Михаил

8

МОУ «Лицей №1» Всеволожска

44.

Юнусов Роман

9

МБОУ «Лицей №8» Сосновый Бор



файл в формате PDF
Список участников январской «Математической смены» в образовательном центре «Сириус»
4-27 января 2017 г.


Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх