Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.

Список участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019 года

  Предмет ФИО Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения
1 Английский язык Чернякевич Михаил Викторович МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор МБОУДО «Центр развития творчества» г.Сосновый бор 11
2 Астрономия Волынец Андрей Леонидович МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» 11
3 Биология Васильев Павел Владимирович МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор МБОУДО «Центр развития творчества» г.Сосновый бор 9
4 География Иванчук Николай Петрович МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 11
5 География Мекрюков Валентин Андреевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор МБОУДО «Центр развития творчества» г.Сосновый бор 10
6 Информатика Одинцов Андрей Ильич МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска 10
7 Искусство (МХК) Анохина Софья Сергеевна МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 11
8 Испанский язык Баландина Аглая Олеговна МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 9
9 История Мекрюков Валентин Андреевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 10
10 Китайский язык Тимофеева Полина Александровна МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района 9
11 Литература Паршутич Анастасия Олеговна МБОУ «Гимназия № 11» Выборгского района 11
12 Литература Попова Анастасия Евгеньевна МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Агалатовский центр образования» Всеволожского района 9
13 Математика Закутей Егор Игоревич МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 10
14 Немецкий язык Павлов Илья Игоревич МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 10
15 Немецкий язык Фащевская Мария Мартиновна МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово» Всеволожского района 9
16 ОБЖ Васильева Виктория Андреевна МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5» 9
17 Обществознание Талья Ян Александрович МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 10
18 Право Жаркетерова Анастасия Махмудовна МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 10
19 Русский язык Мекрюков Валентин Андреевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 10
20 Технология Алтымышева Алсу Маратовна МБОУ «Приветненская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 10
21 Технология Васильева Анастасия Евгеньевна МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 6» 8
22 Технология Мамаева Ксения Алексеевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожска 8
23 Технология Усарова София Маратовна МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожска 9
24 Физика Закутей Егор Игоревич МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 10
25 Физическая культура
Сироткин Данил Петрович МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова» Всеволожского района 10
26 Французский язык
Данилова Анна Владимировна МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 11
27 Химия Бурьян Ирина Николаевна МБОУ "Сиверская гимназия " Гатчинского района 11
28 Экология Хлебникова Ульяна Вадимовна Призер ЗЭ ВсОШ 2018 года МБОУ «Кингисеппская гимназия» 10
29 Экономика Кожина Екатерина Николаевна МБОУ «Кингисеппская гимназия» 9

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх