Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
> Призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-16 года

Призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 года

Nп/п ФИО Класс Район Образовательное учреждение Предмет Диплом
1 Антипин Владислав Антонович 9 Гатчинский   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" Химия Победитель
3 Бурьян Ирина Николаевна 10 Гатчинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сиверская гимназия "Гатчинского района Химия Призер
2 Одинцов Андрей Ильич 9 Всеволожский Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   Информатика Призер
4 Паршутич Анастасия Олеговна 10 Выборгский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение            «Гимназия № 11 » Выборгского района Литература  Призер
5 Писаренко Денис Юрьевич 11 Выборгский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение            «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района Литература  Призер
6 Писаренко Денис Юрьевич 11 Выборгский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение            «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района Русский язык Победитель
7 Коваль  Ангелина Александровна 11 Всеволожский Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  Русский язык Призер
8 Варзов Александр Валерьевич 11 Волховский Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение  «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       История Призер
9 Мекрюков Валентин Андреевич 9 Сосновоборский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор История Призер
10 Хлебникова Ульяна Владимировна 9 Кингисеппский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Кингисеппская гимназия» Экология Призер
11 Лаврентьева Екатерина Петровна 11 Выборгский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 11 » Выборгского района Английский язык Призер

Призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 года

Nп/п ФИО Класс Район Образовательное учреждение Предмет Диплом
1 Антипин Владислав Антонович 8 Гатчинский   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" Химия  Призер
2 Фролова Аглая Артемовна 9 Гатчинский   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" Литература  Призер
3 Карпенко Юлия Александровна 11 г.Сосновый Бор Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Сосновоборская частная школа» Английский язык  Призер
4 Цедилов Дмитрий Сергеевич 9 г.Сосновый Бор Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ДО «Центр развития творчества» Физика  Призер
5 Долгоруков Александр Олегович 11 Всеволожский  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова»  Всеволожского района Физическая культура  Призер
6 Сак Кристина Андреевна 11 Выборгский   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приветненская  средняя общеобразовательная школа» Выборгского района Технология  Призер
7 Бизюков Арсений Дмитриевич 11 Гатчинский   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" География  Призер



Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх