Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.

Список участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 года

  Предмет ФИО Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения
1 Английский язык Лаврентьева Екатерина Петровна МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 11
2 Астрономия Комисаров Андрей Андреевич МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11
3 Астрономия Панасюк Андрей Дмитриевич МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная  школа №2" 11
4 Астрономия Чекаль Михаил Владимирович МБОУ «Лицей № 8», МАОУ ДО«Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 9
5 Биология Чекаль Михаил Владимирович МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9
6 География Петров Михаил Иванович МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»  г. Всеволожска 9
7 География Лапина Анастасия Сергеевна МБОУ «Гимназия № 11» Выборгского района 9
8 Информатика Одинцов Андрей Ильич МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска  9
9 Искусство (МХК) Замотаева Анна Сергеевна ЧОУ "Первая академическая гимназия г.Гатчина" 11
10 История Варзов Александр Валерьевич МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       11
11 История Глухоедов Никита Алексеевич МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10
12 История Григоренко Кирилл Владимирович МБОУ «Кингисеппская гимназия» 11
13 История Мекрюков Валентин Андреевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9
14 Китайский язык Лапина Анастасия Сергеевна МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 9
15 Литература Ким Мария Александровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 9
16 Литература Паршутич Анастасия Олеговна МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 10
17 Литература Писаренко Денис Юрьевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 11
18 Литература Найдёнышева Анастасия Андреевна АНОО «Гатчинская гимназия «Апекс» среднего общего образования 10
19 Литература Фролова Аглая Артёмовна МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 10
20 Математика Гаврилов Артем Владимирович МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова" 11
21 ОБЖ Кирюханцева Екатерина Александровна МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5» 9
22 Право Васильева Дарина Юрьевна МОУ "Лицей №8" Тихвинского района 10
23 Русский язык Коваль Ангелина Александровна МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска 11
24 Русский язык Писаренко Денис Юрьевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 11
25 Технология Львовская Анастасия Сергеевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожска 10
26 Физика Цедилов Дмитрий Сергеевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» МБОУ ДО«Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 10
27 Физкультура Петрова Александра Андреевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 10
28 Французский язык Пономарева Анна Эдуардовна МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 11
29 Химия Антипин Владислав Антонович МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И.Перегудова" 9
30 Химия Бурьян Ирина Николаевна МБОУ "Сиверская гимназия "Гатчинского района 10
31 Химия Глухоедов Никита Алексеевич МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10
32 Экология Хлебникова Ульяна Вадимовна МБОУ «Кингисеппская гимназия» 9
33 Экология Урусова Валерия Вадимовна МБОУ «Тосненская средняя общеобразовательная школа № 3 им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 9
34 Экономика Дементьев Юрий Ильич МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх