Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.

Новости

Завершился региональный этап II Межрегионального конкурса сочинений «Я – Гражданин России»

Завершился региональный этап II Межрегионального конкурса сочинений «Я – Гражданин России»

В конкурсе приняли участие обучающиеся 7 – 11 классов общеобразовательных организаций Ленинградской области, а также обучающиеся профессиональных образовательных организаций.

Список победителей
Список победителей  







Список победителей регионального этапа II Межрегионального конкурса сочинений 
«Я-Гражданин России» в 2018 году

п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Образовательное учреждение

Сочинения
(в формате PDF)

Категория: обучающиеся 7 – 8 классов  

1.

Каргуева Дарья Алексеевна

8

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Русско- Высоцкая общеобразовательная школа»

2.

Балюк Александр Алексеевич

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»

3.

Юринова Полина Сергеевна

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Глебычевская средняя общеобразовательная школа»

4.

Супилко Мария Михайловна

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №8»


5.

Кукушкина Екатерина Михайловна

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов»


Категория: обучающиеся 9 – 10 классов

6

Гришакова Екатерина Александровна

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Русско- Высоцкая общеобразовательная школа»


7.

Сорока Мария Андреевна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 6»


8.

Денисов Никита Алексеевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных 3 предметов»


9.

Афонин Ярослав Дмитриевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»


10.

Золотовский Роман Дмитриевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов»


Категория: обучающиеся 11 классов  

11.  

Краснобаев Александр Дмитриевич

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ропшинская общеобразовательная школа»


12.

Тагиева Эльвира Фикретовна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская гимназия»


13.  

Михеева Наталья Игоревна

11

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7»


14.

Абдулатипова Дарья Ахмедовна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»


15.

Дмитриев Евгений Игоревич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»


Категория: обучающиеся профессиональных образовательных организаций

16.  

Суслов
Никита
Юрьевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Всеволожский агропромышленный техникум»»


17.  

Шашерина Валентина Васильевна

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина», Бокситогорский институт (филиал)


18.  

Лецких
Ксения
Анатольевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение  Ленинградской области «Приозерский политехнический колледж»


19.  

Назаренко Юлия Валериевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Тосненский политехнический техникум»


20.  

Минохина Галина Николаевна

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина», Выборгский институт (филиал)



Теги: 
18 Апр 2018

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх