III региональный чемпионат ЮниорПрофи Ленинградской области
Итоги проведения III Регионального Чемпионата ЮниорПрофи
|
Медальный зачёт:
Место |
Участник |
ОУ |
Прототипирование 10+ |
||
Золото |
Курников Иван |
МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожка |
Цаголов Арсен |
||
Серебро |
Подлесный Никита |
МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов" |
Антуфьев Филипп |
||
Бронза |
Петрова Юлиана |
МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» |
Лабанова Елизавета |
||
Прототипирование 14+ |
||
Золото |
Ермаков Роман |
МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга |
Стивенс Кристофер Джошуа |
||
Серебро |
Крылов Даниил |
МБОУ «Гатчинская СОШ №9» |
Зыков Антон |
||
Бронза |
Бороздин Иван |
МОУ "СОШ №1" г. Приозерск |
Скарин Виталий |
||
Инженерный дизайн CAD 10+ |
||
Золото
|
Титов Александр Сергеевич |
МБОУ ДО "Информационно-методический центр" Гатчинский район |
Кучер Анастасия Алексеевна |
||
Серебро |
Грицовляк Оксана Евгеньевна |
МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов" |
Казаков Михаил Александрович |
||
Бронза |
Каратаев Михаил Владимирович |
МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского» |
Кильдеев Никита Дмитриевич |
||
Инженерный дизайн CAD 14+ |
||
Золото |
Иванова Анастасия |
МБОУ ДО "Информационно-методический центр" Гатчинский район |
Доронин Даниил |
||
Золото |
Павлова Валентина |
МБОУ ДО "ЦРТ» г. Сосновый Бор |
Сташок Андрей |
||
Бронза |
Пылаев Егор |
МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга |
Поликарпов Михаил |
||
Сетевое и системное администрирование 14+ |
||
Золото |
Козырев Владислав |
МБУДО "Кировский ЦИТ" |
Григорьев Егор |
||
Серебро |
Аверин Андрей |
МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга |
Самойлов Илья |
||
Бронза |
Бондин Владимир |
МБУДО "Кировский ЦИТ" |
Воробьев Дмитрий |
||
Медиакоммуникации 10+ |
||
Золото |
Миронов Тимофей |
МОУ ДО «Центр детского творчества», Приозерский район |
Якшин Артемий |
||
Серебро |
Рябов Михаил |
МБОУ ДО "ЦРТ" г. Сосновый Бор |
Молев Всеволод |
||
Бронза |
Мехбалиев Тимур |
МБДОУ ДО «ДТ» г.Выборга |
Уварова Валерия |
||
Медиакоммуникации 14+ |
||
Золото |
Наумова Екатерина |
МБОУ ДО "ЦРТ" г. Сосновый Бор |
Дворницына Александра |
||
Серебро |
Аретова Александра |
МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга |
Лавренов Константин |
||
Бронза |
Евсеева Елизавета |
МБОУ «Гимназия № 11» г.Выборг |
Скорюкова Алина |
||
Электромонтажные работы 14+ |
||
Золото |
Никитин Владимир |
МБОУ ДО "ЦРТ" г. Сосновый Бор |
Антуневич Никита |
||
Серебро |
Бабяк Павел |
МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов" |
Константинов Валерий |
||
Бронза |
Литвинова София |
МБУ ДО "ЛЦВР"Дар", г. Лодейное поле |
Бурыгин Павел |
||
Интернет вещей 10+ |
||
Золото |
Савальский Матвей |
МОБУ "СОШ "ЦО «Кудрово», Всеволожский район |
Савальская Полина |
||
Серебро |
Каренин Константин |
МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов" |
Локтева Милана |
||
Бронза |
Маркушев Александр |
МКОУ «Лодейнопольская СОШ №3» |
Сомова Елизавета |
||
Интернет вещей 14+ |
||
Золото |
Радчиков Захар |
МОУ "СОШ №1" г. Приозерск |
Столяров Кирилл |
||
Серебро |
Глебов Иван |
МОБУ "СОШ №6 с углублённым изучение отдельных предметов" г.Всеволожка |
Ибрагимов Денис |
||
Бронза |
Уваров Александр |
МБОУ "СОШ № 37", г.Выборг |
Комаров Роман |
||
Мобильная робототехника 10+ |
||
Золото |
Пономарев Всеволод |
МБОУ ДО "Бокситогорский центр дополгнительного образования" |
Федоров Ярослав |
||
Серебро |
Вольнов Марк |
МБОУ ДО "Бокситогорский центр дополгнительного образования" |
Мачуев Михаил |
||
Бронза |
Каблов Владислав |
МОБУ "СОШ"ЦО"Кудрово" |
Шашкова София |
||
Мобильная робототехника 14+ |
||
Золото |
Ярцев Данил |
МБОУ ДО "Бокситогорский центр дополгнительного образования" |
Узюков Иван |
||
Серебро |
Федоров Всеволод |
МОУ СОШ №2 г. Всеволожска |
Трухачев Святогор |
||
Бронза |
Бережков Андрей |
МБУ ДО "ЦИТ" , Кингисеппский район |
Сабанцев Кирилл |
||
Мехатроника 14+ |
||
Золото |
Васильев Владимир |
МОУ " СОШ №1" г. Приозерск
|
Оспельников Алексей |
||
Серебро |
Лешков Роман |
МБУ ДО «Кировский ЦИТ» |
Тукбаев Алексей |
||
Бронза |
Лобзин Егор |
МОУ «СОШ№9» Тихвинский район |
Гаджиев Тимур |
||
Электроника 14+ |
||
Золото |
Сергеев Артем |
МБОУ "СОШ №1" г. Приозерск
|
Спирин Виталий |
||
Серебро |
Прохоров Глеб |
МАОУ ДО ЦИТ, Тосненский район
|
Замесин Михаил |
||
Бронза |
Яковлев Дмитрий |
МАОУ ДО ЦИТ, Тосненский район |
Кулов Владислав |
Протоколы |
Протоколы по компетенциям (формат PDF) |
Информация по подготовке к чемпионату
III Региональный чемпионат ЮниорПрофи Ленинградской области
|